info@advokat24ru.ru

+7 (495) 155-75-45

Круглосуточно

Обратный звонок

Перечень террористов и экстремистов. Полный список

Профессиональная защита адвоката по уголовным статьям
Звоните, проконсультирую

+7 (495) 155-75-45

Как я работаю

  • Запись на консультацию
  • Личная встреча
  • Заключение договора
  • Работа по делу
Отправить заявку

Также Вы можете подъехать в адвокат-центр, расположенный по адресу:
г. Москва, ул. Новорогожская д. 11 стр 1

Уважаемые граждане обращаю Ваше внимание, что в ночное время суток консультации не оказываются. В ночное время суток оказывается юридическая помощь в экстренных ситуациях (задержание сотрудниками полиции родственника, либо близкого Вас человека, в случаях проведения допросов, обысков, оказания со стороны сотрудников полиции физилогического или физического давления, выезд на место задержания, ДТП и т д). По всем остальным вопросам Вы можете обращаться ко мне в дневное время суток (с 08.00 до 23.00)

Иностранные юридические лица

Экстремизм 1. ABDALLAH AZZAM BRIGADES (AAB)* (Abdullah Azzam Brigades; Yusuf al-'Uyayri Battalions of the Abdallah Azzam Brigades; Ziyad al-Jarrah Battalions of the Abdallah Azzam), 2. ABU SAYYAF GROUP* (Al Harakat Al Islamiyya), 3. AFGHAN SUPPORT COMMITTEE (ASC)* (Ahya Ul Turas; Jamiat Ayat-Ur-Rhas Al Islamiac; Jamiat Ihya Ul Turath Al Islamia; Lajnat Ul Masa Eidatul Afghania), 4. AL FURQAN* (Association for Citizens Rights and Resistance to Lies; Association for Education, Cultural, and to Create Society-Sirat; Association for Education, Culture and Building Society-Sirat; Association of Citizens for the Support of Truth and Suppression of Lies; Citizens' Association for Support and Prevention of lies - Furqan; Dzem'ijjetul Furqan; Dzemijetul Furkan; Dzemilijati Furkan; In Siratel; Istikamet; Sirat), 5. AL MOUAKAOUNE BIDDAM* (Ceux Qui Signent avec le Sang; Les Signataires par le Sang; Those Who Sign in Blood), 6. AL MOULATHAMOUN* (Les Enturbannes; The Veiled), 7. AL MOURABITOUN* (Les Sentinelles; The Sentinels), 8. AL RASHID TRUST* (Aid Organization of the Ulema, Pakistan; Al Ameen Trust; Al Amin Trust; Al Amin Welfare Trust; Al Madina Trust; Al Rasheed Trust; Al-Ameen Trust; Al-Madina Trust; Al-Rasheed Trust; Al-Rashid Trust), 9. AL-AKHTAR TRUST INTERNATIONAL* (Akhtarabad Medical Camp; Al Akhtar Trust; Al-Akhtar Medical Centre; Azmat Pakistan Trust; Azmat-e-Pakistan Trust; Pakistan Relief Foundation; Pakistani Relief Foundation), 10. AL-HARAMAIN & AL MASJED AL-AQSA CHARITY FOUNDATION* (Al Haramain Al Masjed Al Aqsa; Al Haramayn Al Masjid Al Aqsa; Al Harammein Al Masjed Al-Aqsa Charity Foundation; Al-Haramayn and Al Masjid Al Aqsa Charitable Foundation), 11. AL-HARAMAIN: AFGHANISTAN BRANCH* , 12. AL-HARAMAIN: ALBANIA BRANCH* , 13. AL-HARAMAIN: BANGLADESH BRANCH* , 14. AL-HARAMAIN: ETHIOPIA BRANCH* , 15. AL-HARAMAIN FOUNDATION ( PAKISTAN)* , 16. AL-HARAMAIN FOUNDATION (INDONESIA)* (Yayasan Al-Manahil-Indonesia), 17. AL-HARAMAIN FOUNDATION (UNION OF THE COMOROS)* , 18. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION* (Vazir; Vezir), 19. AL-HARAMAIN ISLAMIC FOUNDATION (SOMALIA)* , 20. AL-HARAMAIN: THE NETHERLANDS BRANCH* (Stichting Al Haramain Humanitarian Aid), 21. AL-HARAMAYN FOUNDATION (KENYA)* , 22. AL-HARAMAYN FOUNDATION (TANZANIA)* , 23. AL-ITIHAAD AL-ISLAMIYA / AIAI* , 24. AL-KAWTHAR MONEY EXCHANGE* (Al Kawthar Co.; Al Kawthar Company; Al-Kawthar Hawala), 25. AL-NUR HONEY PRESS SHOPS* (Al-Nur Honey Center), 26. AL-NUSRAH FRONT FOR THE PEOPLE OF THE LEVANT* (Ansar al-Mujahideen Network - sub-unit name; Conquest of the Levant Front; Front for the Conquest of Syria; Front for the Conquest of Syria/the Levant; Front for the Liberation of the Levant; Hay'at Tahrir al-Sham (HTS); Hav'at Tahrir al-Sham: Hav'et Tahrir al-Sham; Havat Tahrir al-Sham; Assembly for the Liberation of Syria; Assembly for the Liberation of the Levant: Liberation of al-Sham Commission; Liberation of the Levant Organisation Tahrir al-Sham: Tahrir al-Sham Hay'at); Levantine Mujahideen on the Battlefields of Jihad - sub-unit name; The Front for the Liberation of al Sham; jabhat Fath al Sham; jabhat Fath al-Sham; jabhat Fatah al-Sham; jabhat Fateh Al-Sham; Fatah al-Sham Front; Fateh al-Sham Front; the Victory Front; Jabhat al-Nusrah; Jabhet al-Nusra; Al-Nusrah Front; Al-Nusra Front), 27. AL-QAIDA* ("The Base"; Al Qa'ida; Al Qa'ida/Islamic Army (formerly listed as); Al Qaeda; Islamic Salvation Foundation; The Group for the Preservation of the Holy Sites; The Islamic Army for theLiberation of Holy Places; The World Islamic Front for Jihad Against Jews and Crusaders; Usama Bin Laden Network; Usama Bin Laden Organization), 28. AL-QAIDA IN IRAQ* (AQI; Al-Qaida of Jihad in the Land of the Two Rivers; ISI; Islamic State in Iraq and the Levant; Islamic State of Iraq; JTJ; Jama'at Al-Tawhid Wa'al-Jihad; Qaida of the Jihad in the Land of the Two Rivers; Tanzeem Qa'idat al Jihad/Bilad al Raafidaini; Tanzim Qa'idat Al-Jihad fi Bilad al-Rafidayn; The Organization Base of Jihad/Country of the Two Rivers; The Organization Base of Jihad/Mesopotamia; The Organization of Jihad's Base in the Country of the Two Rivers; al-Tawhid; al-Zarqawi network; the Monotheism and Jihad Group), 29. AL-QAIDA IN THE ARABIAN PENINSULA (AQAP)* (Al-Qaida Organization in the Arabian Peninsula (AQAP); Al-Qaida in Yemen (AQY); Al-Qaida in the South Arabian Peninsula; Al-Qaida of Jihad Organization in the Arabian Peninsula; Ansar al-Shari'a (AAS); Tanzim Qa’idat al-Jihad fi Jazirat al-Arab), 30. AL-SHABAAB* (Al-Shabaab Al-Islaam; Al-Shabaab Al-Islamiya; Al-Shabaab Al-Jihaad; Al-Shabab; Harakat Al-Shabaab Al-Mujaahidiin; Harakat Shabab Al-Mujahidin; Harakatul Shabaab Al Mujaahidiin; Hisb'ul Shabaab; Hizbul Shabaab; MYM; Mujaahidiin Youth Movement; Mujahideen Youth Movement; Mujahidin Al-Shabaab Movement; Mujahidin Youth Movement; Shabaab; The Unity of Islamic Youth; The Youth; Youth Wing), 31. AL-SHIFA, HONEY PRESS FOR INDUSTRY AND COMMERCE* , 32. ANSAR AL CHARIA BENGHAZI* (Ansar al Charia; Ansar al Charia in Libya (ASL); Ansar al Sharia; Ansar al-Charia ; Ansar al-Charia Benghazi; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Benghazi; Katibat Ansar al Charia), 33. ANSAR AL CHARIA DERNA* (Ansar al Charia; Ansar al Sharia; Ansar al-Charia Derna; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia Derna), 34. ANSAR AL-ISLAM* (Ansar Al-Sunna; Ansar Al-Sunna Army; Devotees of Islam; Followers of Islam in Kurdistan; Jaish Ansar Al-Sunna; Jund Al-Islam; Kurdish Taliban; Kurdistan Supporters of Islam; Soldiers of God; Soldiers of Islam; Supporters of islam in Kurdistan), 35. ANSAR AL-SHARI'A IN TUNISIA (AAS-T)* (Al-Qayrawan Media Foundation; Ansar al-Shari'ah; Ansar al-Shari'ah in Tunisia; Ansar al-Sharia; Ansar al-Sharia in Tunisia; Supporters of Islamic Law), 36. ANSAR EDDINE* (Ansar Dine), 37. ANSARUL MUSLIMINA FL BILADIS SUDAN* (Ansaru; Ansarul Muslim'ina fi Biladis Sudan; Jama'atu Ansaril Muslimina fi Biladis Sudan (JAMBS); Jama'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Jamma'atu Ansarul Muslimina fi Biladis-Sudan (JAMBS); Vanguard for the Protection of Muslims in Black Africa; Vanguards for the Protection of Muslims in Black Africa), 38. ARMED ISLAMIC GROUP* (Al Jamm'ah Al-Islamiah Al-Musallah; GIA; Groupe Islamique Arme), 39. ASAT TRUST REG.* , 40. ASBAT AL-ANSAR* , 41. BA TAQWA FOR COMMERCE AND REAL ESTATE COMPANY LIMITED* (Hochburg AG; c/o Asat Trust reg.), 42. BARAKAAT BOSTON* , 43. BARAKAAT CONSTRUCTION COMPANY* , 44. BARAKAAT INTERNATIONAL, INC.* , 45. BARAKAAT WIRE TRANSFER COMPANY* , 46. BENEVOLENCE INTERNATIONAL FOUNDATION* (Al Bir Al Dawalia; BIF; BIF-USA; Mezhdunarodnyj blagotvoritl'nyl Fond), 47. EASTERN TURKISTAN ISLAMIC MOVEMENT (ETIM)* (Djamaat Turkistan; Islamic Party of Turkestan; the Eastern Turkistan Islamic Party; the Eastern Turkistan Islamic Party of Allah), 48. EGYPTIAN ISLAMIC JIHAD* (Al-Jihad; Egyptian Islamic Movement; Egyptian al-Jihad; Jihad Group; New Jihad), 49. EMARAT KAVKAZ* (Эмират Кавказ), 50. GLOBAL RELIEF FOUNDATION (GRF)* , 51. HAJI BASIR AND ZARJMIL COMPANY HAWALA* (Hagi Zar Jamil, Haji Abdul Baseer Money Changer; Haji Abdul Basir Exchange Shop; Haji Abdul Basir and Zar Jameel Hawala; Haji Baseer Hawala; Haji Bashir and Zarjmil Hawala Company; Haji Basir Hawala; Haji Basir and Zarjamil Currency Exchange), 52. HAJI KHAIRULLAH HAJI SATTAR MONEY EXCHANGE* (Haji Alim Hawala; Haji Hakim Hawala; Haji Khair Ullah Money Service; Haji Khairullah Money Exchange; Haji Khairullah and Abdul Sattar and Company; Haji Khairullah-Haji Sattar Sarafi; Haji Salam Hawala; Sarafi-yi Haji Khairullah Haji Satar Haji Esmatullah), 53. HANIFA MONEY EXCHANGE OFFICE (BRANCH LOCATED IN ALBU KAMAL, SYRIAN ARAB REPUBLIC)* (Hanifa Exchange; Hanifa Money Exchange Office; Hanifah Currency Exchange; Hanifah Exchange Company; Hanifeh Exchange; Hunaifa Office), 54. HAQQANI NETWORK (HQN)* , 55. HARAKAT SHAM AL-ISLAM* (Haraket Sham al-lslam; Sham al-lslam; Sham al-lslam Movement), 56. HARAKAT UL-MUJAHIDIN / HUM* (Al-Hadid; Al-Hadith; HUA; Harakat ul-Ansar; Harakat ul-Mujahideen; al-Faran), 57. HARAKAT-UL JIHAD ISLAMI* (HUA; HUJI; Harakat ul Jihad-e-Islami; Harakat-ul-Ansar; Harkat-al-Jihad-ul Islami; Harkat-ul-Jehad-al Islami; Harkat-ul-Jihad-al Islami; Movement of Islamic Holy War), 58. HILAL AHMAR SOCIETY INDONESIA (HASI)* (Indonesia Hilal Ahmar Society for Syria; Yayasan Hilal Ahmar), 59. ISLAMIC ARMY OF ADEN* , 60. ISLAMIC INTERNATIONAL BRIGADE (IIB)* (International Battalion; Islamic Peacekeeping Battalion; Islamic Peacekeeping International Brigade; The International Brigade; The Islamic Peacekeeping Army; The Islamic Peacekeeping Brigade), 61. ISLAMIC JIHAD GROUP* (Dzhamaat Modzhakhedov; Islamic Jihad Group of Uzbekistan; Islamic Jihad Union; Jama'at al-Jihad; Jamaat Mojahedin; Jamiat al-Jihad al-Islami; Jamiyat; Kazakh Jama'at; Libyan Society; Zamaat Modzhakhedov Tsentralnoy Asii; al-Djihad al-Islami), 62. ISLAMIC MOVEMENT OF UZBEKISTAN* (IMU), 63. ISLAMIC STATE IN IRAQ AND THE LEVANT - KHORASAN (ISIL- K)* (ISIL KHORASAN; ISIL’S SOUTH ASIA BRANCH; ISIS WILAYAT KHORASAN; ISLAMIC STATE’S KHORASAN PROVINCE; SOUTH ASIAN CHAPTER OF ISIL), 64. JAISH-I-MOHAMMED* (Army of Moammed), 65. Jama'a Nusrat ul-Islam wa al-Muslimin (JNIM)* , 66. JAMA'ATU AHLIS SUNNA LIDDA’AWATI WAL-JIHAD* (Boko Haram; Jama'atu Ahlus-Sunna Lidda'Awati Wal Jihad; Jama'atu Ahlus-Sunnah Lidda'Awati Wal Jihad; Western Education is a Sin), 67. JAMAAT-UL-AHRAR (JuA)* (Ahrar-ul-Hind; Jamaat-e-Ahrar; Tehrik-e Taliban Pakistan Jamaat ul Ahrar), 68. JAM'YAH TA'AWUN AL-ISLAMIA* (Jam'iyat al Ta'awun al Islamiyya; Jit; Society of Islamic Cooperation), 69. JAYSH KHALID IBN AL WALEED* (Harakat al-Muthanna al-Islamia; Khalid ibn al-Walid Army; Liwa Shuhada al-Yarmouk), 70. JEMAAH ISLAMIYAH* (Jama'ah Islamiyah; Jamaah Islamiyah; Jema'ah Islamiyah; Jemaah Islamiah; Jemaah Islamiya), 71. JEMMAH ANSHORUT TAUHID (JAT)* (Jama'ah Ansharut Tauhid; Jamaah Ansharut Tauhid; Jem'mah Ansharut Tauhid; Jemaah Anshorut Tauhid; Jemmah Ansharut Tauhid; Laskar 99), 72. JUND AL AQSA* (Sarayat Al Quds; Soldiers of Aqsa; The Soldiers of Aqsa), 73. JUND AL-KHILAFAH IN ALGERIA (JAK-A)* (Jund al Khalifa; Jund al-Khalifa fi Ard al-Jazayer; Jund al-Khilafah fi Ard al-Jaza'ir; Soldiers of the Caliphate in Algeria; Soldiers of the Caliphate in the Land of Algeria; Soldiers of the Caliphate of Algeria), 74. KHATIBA IMAM AL-BUKHARI (KIB)* (Khataib al-lmam al-Bukhari), 75. LASHKAR I JHANGVI (LJ)* , 76. LASHKAR-E-TAYYIBA* (Al Mansooreen; Al Mansoorian; Army of the Pure; Army of the Pure and Righteous; Army of the Righteous; Falah-i-Insaniat Foundation (FIF); JUD; Jama,at al-Dawa; Jama,at-i-Dawat; Jama,at-ud-Da,awa; Jama,at-ud-Da,awah; Jamaat ud-Daawa; Jamaat ul-Dawah; Jamaat-ud-Dawa; Jamaat-ul-Dawa; Jamaati-ud-Dawa; Jamaiat-ud-Dawa; LET; Lashkar e Tayyaba; Lashkar-e-Toiba; Lashkar-i-Taiba; Paasban-I-Ahle-Hadith; Paasban-e-Ahle-Hadis; Paasban-e-Kashmir; Pasban-e-Ahle-Hadith; Pasban-e-Kashmir; Pashan-e-ahle-Hadis), 77. LIBYAN ISLAMIC FIGHTING GROUP* (LIFG), 78. MAKHTAB AL-KHIDAMAT* (Al Kifah; MAK), 79. MAMOUN DARKAZANLI IMPORT-EXPORT COMPANY* (Darkazanli Company; Darkazanli Export-Import Sonderposten), 80. MOROCCAN ISLAMIC COMBATANT GROUP* (GICM; Groupe Islamique Combattant Marocain), 81. MOUVEMENT POUR I'UNIFICATION ET LE JIHAD EN AFRIQUE DE I'OUEST (MUJAO)* , 82. MUHAMMAD JAMAL NETWORK (MJN)* (Abu Ahmed Group; Al-Qaida in Egypt (AQE); Jamal Network; Muhammad Jamal Group), 83. MUJAHIDIN INDONESIAN TIMUR (MIT)* (East Indonesia Mujahideen; Mujahidin Indonesia Barat (MIB); Mujahidin Indonesia Timor; Mujahidin of Eastern Indonesia; Mujahidin of Western Indonesia), 84. NADA INTERNATIONAL ANSTALT* , 85. PARKA TRADING COMPANY* , 86. RABITA TRUST* , 87. RAHAT LTD.* (Haji Muhammad Qasim Sarafi; Musa Kalim Hawala; New Chagai Trading; Rahat Trading Company), 88. RAJAH SOLAIMAN MOVEMENT* (Rajah Solaiman Islamic Movement; Rajah Solaiman Revolutionary Movement), 89. REVIVAL OF ISLAMIC HERITAGE SOCIETY* (A-Furqan Welfare Foundation; Al-Furaan Foundation Welfare Trust; Jamia Ihya ul Turath; Jamiat Ihia Al-Turath Al-Islamiya; RIHS; Revival of Islamic Society Heritage on the African Continent), 90. RIYADUS-SALIKHIN RECONNAISSANCE AND SABOTAGE BATTALION OF CHECHEN MARTYRS (RSRSBCM)* (Firqat al-Takhrib wa al-Istitla al-Askariyah li Shuhada Riyadh al-Salihin; Riyadh-as-Saliheen; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage Battalion; Riyadus-Salikhin Reconnaissance and Sabotage battalion of Shahids (martyrs); The Sabotage and Military Surveillance Group of the Riyadh al-Salihin Martyrs), 91. ROSHAN MONEY EXCHANGE* (Ahmad Shah Hawala; Haji Ahmad Shah Hawala; Maulawi Ahmed Shah Hawala; Mullah Ahmed Shah Hawala; Roshan Sarafi; Roshan Shirkat; Roshan Trading Company; Rushaan Trading Company), 92. SELSELAT AL-THAHAB* (AL SILSILAH AL DHAHABA ; SELSELAT AL THAHAB FOR MONEY EXCHANGE; SILSALAT AL DHAB; SILSILAH MONEY EXCHANGE COMPANY; SILSILAT MONEY EXCHANGE COMPANY; SILSILET AL THAHAB), 93. SOMALI INTERNATIONAL RELIEF ORGANIZATION* , 94. SOMALI NETWORK AB* , 95. SPECIAL PURPOSE ISLAMIC REGIMENT (SPIR)* (Islamic Regiment of Special Meaning; The Islamic Special Purpose Regiment; The al-Jiahad-Fisi-Sabililah Special Islamic Regiment), 96. TAIBAH INTERNATIONAL-BOSNIA OFFICES* (Al Taibah, Intl; Taibah International Aid Agency; Taibah International Aid Association; Taibah International Aide Association), 97. TARIQ GIDAR GROUP (TGG)* (COMMANDER TARIQ AFRIDI GROUP; TARIQ AFRIDI GROUP; TARIQ GEEDAR GROUP; TARIQ GIDAR AFRIDI GROUP; TEHREEK-I-TALIBAN PAKISTAN GEEDAR GROUP; TEHRIK-E-TALIBAN-TARIQ GIDAR GROUP; THE ASIAN TIGERS; TTP GEEDAR GROUP; TTP-TARIQ GIRAD GROUP), 98. TEHRIK-E TALIBAN PAKISTAN (TTP)* (Pakistani Taliban; Tehreek-e-Taliban; Tehrik-I-Taliban Pakistan; Tehrik-e-Taliban), 99. THE ARMY OF EMIGRANTS AND SUPPORTERS* (Arny of Emigrants and Supporters organization; Battalion of Emigrants and Ansar; Battalion of Emigrants and Supporters; Jaysh aJ-Muhajirin wal-Aisar (JAMWA)), 100. THE ORGANIZATION OF AL-QAIDA IN THE ISLAMIC MAGHREB* (AQIM; Al Qaida au Maghreb islamique (AQMI); Le Groupe Salafiste pour La Pr?dication et le Combat (GSPC); Salafist Group For Call and Combat), 101. TUNISIAN COMBATANT GROUP* (GICT; Groupe Combattant Tunisien; Groupe Islamiste Combattant Tunisien), 102. UMMAH TAMEER E-NAU (UTN)* , 103. WAFA HUMANITARIAN ORGANIZATION* (Al Wafa; Al Wafa Organization; Wafa Al-Igatha al-Islamia),

Иностранные физические лица

1. AAMIR ALI CHAUDHRY* (Aamir Ali Chaudary; Aamir Ali Choudry; Amir Ali Chaudry; Huzaifa), 03.08.1986 г. р., 2. ABD AL-AZIZ ADAY ZIMIN AL-FADHIL* (Abd aJ-Aziz Adhay Zimin al-Fadhli; Abd al-Aziz Udai Samin al-Fadhli; Abd al—Aziz Udai Samin al-Fadhl; Abdalaziz Ad'Ai Samin Fadhli al-Fadhali), 27.08.1981 г. р., Kuwait , Kuwait 3. ABD AL-BASET AZZOUZ* (AA (initials); Abdelbassed Azouz; Abdul Baset Azouz), 07.02.1966 г. р., Doma, Libya , Doma, Libya 4. ABD ALLAH MOHAMED RAGAB ABDEL RAHMAN* (Abu Al-Khayr; Abu Jihad; Ahmad Hasan), 03.11.1957 г. р., KAFR AL-SHAYKH, EGYPT , KAFR AL-SHAYKH, EGYPT 5. ABD AL-LATIF BIN ABDALLAH SALIH MUHAMMAD AL-KAWARI* (Aau Ali al-Kawari; Abd-aJ-Latif Abdallah al-Kawwari; Abd-al-Latif Abdaliah Salih al-Kuwari; Abd-al-Latif Abdallah Salih al-Kawari; Abd-al-Latif AbdsJIah al-Kawari), 28.09.1973 г. р., 6. ABD AL-MALIK MUHAMMAD YUSUF UTHMAN ABD AL-SALAM* ('Abd al-Malik Muhammad Yusif 'Abd-al-Salam; 'Umar al-Qatari; 'Umar al-Tayyar), 13.07.1989 г. р., 7. ‘ABD AL-RAHMAN BIN ‘UMAYR AL-NU’AYMI* (A. Rahman Omair J Alnaimi; A. Rahman al-Naimi; Abd al-Rahman al-Nuaimi; Abd al-Rahman al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Naimi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuaymi; Abd al-Rahman bin Amir al-Nuimi; Abdallah Muhammad al-Nuaymi; Abdelrahman Imer al Jaber al Naimeh; Abdulrahman Omair al Neaimi), Doha, Qatar , Doha, Qatar 8. ‘ABD AL-RAHMAN KHALAF ‘UBAYD JUDAY’ AL-‘ANIZI* (Abu Shaima’ Kuwaiti; Abu Usama; Abu Usamah al-Kuwaiti; Abu Usamah al-Rahman; Yusuf; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-Anizi; ‘Abd al-Rahman Khalaf al-‘Anzi), 06.03.1973 г. р., 9. ABD AL-RAHMAN MUHAMMAD MUSTAFA AL-QADULI* (Abd al-Rahman Muhammad Mustafa Shaykhlari; Abdul Rahman Muhammad al-Bayati; Abu Ala; Abu Hasan; Abu Iman; Abu Muhammad; Abu Zayna; Abu-Shuayb; Aliazra Ra'ad Ahmad; Hajji Iman; Tahir Muhammad Khalil Mustafa al-Bayati; Umar Muhammad Khaiil Mustafa), Mosul, Ninawa Province, Iraq , Mosul, Ninawa Province, Iraq 10. ABD AL-RAHMAN OULD MUHAMMAD AL-HUSAYN OULD MUHAMMAD SALIM* (Abdarrahmane ould Mohamed el Houcein ould Mohamed Salem; Abdel Khader; Abou Souleimane; Chingheity; El Hadj Ould Abdel Ghader; Mohamed Salem; Salih the Mauritanian; Shaykh Yunis the Mauritanian; Sheikh Yunis al-Mauritani; Younis al-Mauritani; Youssef Ould Abdel Jelil; Yunis al-Mauritani), SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981 , SAUDI ARABIA. DOB: APPROXIMATELY 1981 11. ABD EL KADER MAHMOUD MOHAMED EL SAYED* (Abdel Khader Mahmoud Mohamed el Sayed; Es Sayed Kader), 26.12.1962 г. р., EGYPT , EGYPT 12. ABD-AL-HAMID AL-MASLI* (Abd-al-Hamid Muhammad Abd-al-Hamid Al-Masli; Abd-al-Hamid Musalli; Abdullah Darnawi; Abu-Hamzah al-Darnawi; Hamid Masli; Hamza Darnavi; Hamza Darnawi; Hamza al-Damawi; Hamza al-Darnavi; Hamzah Darnawi; Hamzah Dirnawi; Hamzah al-Damawi), a) Darnah, Libya b) Danar, Libya , a) Darnah, Libya b) Danar, Libya 13. ABD-AL-MAJID AZIZ AL-ZINDANI* (Abdelmajid Al-Zindani; Shaykh 'Abd Al-Madjid Al-Zindani; Sheikh Abd Al-Meguid Al-Zindani), YEMEN , YEMEN 14. ABDELHALIM HAFED ABDELFATTAH REMADNA* (Abdelhalim Remadna; Jalloul), 02.04.1966 г. р., BISKRA, ALGERIA , BISKRA, ALGERIA 15. ABDELKADER LAAGOUB* (Rachid), 23.04.1966 г. р., CASABLANCA, MOROCCO , CASABLANCA, MOROCCO 16. ABDELMALEK DROUKDEL* (Abou Mossaab Abdelouadoud), 20.04.1970 г. р., MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA , MEFTAH, WILAYA OF BLIDA, ALGERIA 17. ABDELRAHMAN MOUHAMAD ZAFIR AL DABIDI AL JAHANI* (Abd Al-Rahman Muhammad Zafir Al-Dubaysi Al-Juhni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahani; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Jahni; Abd Al-Rahman Muhammad Zafir al-Dubaysi al-Juhani; Abd al-Rahman Muhammad Thafir al-Jahni; Abd al-Rahman Muhammad Zafir al-Dabisi al-Jahani; Abd al-Rahman Muhammad al-Juhani; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhan; Abdelrahman Mouhamad Zafir al Dabissi Juhani; Abdulrhman Mohammed D. Aljahani; Abou Wafa al Saoudi; Abu Anas; Abu Wafa al-Saudi; Abu al-Wafa; Abu al-Wafa’), 04.12.1971 г. р., Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977 , Kharj, Saudi Arabia DOB: a) 4 Dec. 1971 b) 1977 18. ABDERRAHMANE OULD EL AMAR* (Abderrahmane Ould el Amar Ould Sidahmed Loukbeiti; Ahmad Ould Amar; Ahmed el Tilemsi), 1977 -1982, Tabankort, Mali , 1977 -1982, Tabankort, Mali 19. ABDUL AZIZ ABBASIN* (Abdul Aziz Mahsud), SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN , SHEYKHAN VILLAGE, PIRKOWTI AREA, ORGUN DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN 20. ABDUL BAQI BASIR AWAL SHAH* (Abdul Baqi (previously listed as)), A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962 , A) JALALABAD CITY, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHINWAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1960-1962 21. ABDUL BARI AKHUND* (Haji Mullah Sahib; Zakir), A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 , A) BAGHRAN DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) NOW ZAD DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 22. ABDUL BASIR NOORZAI* (Abdul Baseer; Abdul Basir; Haji Abdul Basir; Haji Basir Noorzai; Haji ‘Abd Al-Basir), Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963 , Baluchistan Province, Pakistan DOB: a) 1965 b) 1960 c) 1963 23. ABDUL GHAFAR QURISHI ABDUL GHANI* (Abdul Ghaffar Qureshi), TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967 , TURSHUT VILLAGE, WURSAI DISTRICT, TAKHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1970 B) 1967 24. ABDUL GHAFAR SHINWARY* , 29.03.1965 г. р., NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 25. ABDUL GHANI BARADAR ABDUL AHMAD TURK* (Abdul Ghani Baradar; Mullah Baradar Akhund), YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , YATIMAK VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 26. ABDUL HABIB ALIZAI* (Abdul Habib; Agha Jan Alazai; Aqha Jan Alizai (formerly listed as); Haji Agha Jan Alizai; Haji Loi Lala; Hajji Agha Jan; Loi Agha), 15.10.1963 г. р., a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957 , a) Yatimchai village. Musa Qala District, Helmand Province, Afghanistan b) Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) 15 OCT. 1963 B) 14 FEB. 1973 C) 1967 D) APPROXIMATELY 1957 27. ABDUL HAI HAZEM ABDUL QADER* (Abdul Hai Hazem (previously listed as)), PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , PASHAWAL YARGATOO VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN 28. ABDUL HAKIM MURAD* (Abdul Hakim Ali al-Hashem Murad; Murad Abdul Hakim Ali Hashim; Murad Abdul Hakim Hasim; Murad Abdul Hakim al Hashim; Saeed Ahmed; Saeed Akman), 11.04.1968 г. р., KUWAIT , KUWAIT 29. ABDUL HAQ* ('Abd Al-Haq; Abdul Heq; Abdul Heq Jundullah; Abdul Saimaiti; Abudu Hake; Maimaiti Iman; Maimaitiming Maimaiti; Maiumaitimin Maimaiti; Memetiming Aximu; Memetiming Memeti; Memetiming Qekeman; Muhammad Ahmed Khaliq; Muhelisi; Qerman; Saifuding), 10.10.1971 г. р., Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China , Hetian Area, Xinjiang Uighur Autonomous Region, China 30. ABDUL JABBAR OMARI* (Muawin Jabbar; Mullah Jabbar), ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 31. ABDUL JALIL HAQQANI WALI MOHAMMAD* (Abdul Jalil Akhund; Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Abdul Jalil Haqqani (previously listed as); Akhter Mohmad son of Noor Mohmad; Haji Gulab Gul son of Haji Hazrat Gul; Nazar Jan), a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah , a) Khwaia Malik village, Arghandab District, Kandahar Province, Afghanistan b) Kandahar City, Kandah 32. ABDUL KABIR MOHAMMAD JAN* (A. Kabir), PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , PUL-E-KHUMRI OR BAGHLAN JADID DISTRICT, BAGHLAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 33. ABDUL LATIF MANSUR* (Abdul Latif Mansoor; Wali Mohammad), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 34. ABDUL MANAN AGHA* (Abdul Man'am Saiyid; Abdul Manan; Saiyid Abd al-Man), 35. ABDUL MANAN MOHAMMAD ISHAK* , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941 , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1940-1941 36. ABDUL MANAN NYAZI* (Abdul Manan Nayazi; Abdul Manan Niazi; Baryalai; Baryaly), A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) PASHTOON ZARGHOON DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN B) SARDAR VILLAGE, KOHSAN DISTRICT, HERAT PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 37. ABDUL MOHSEN ABDALLAH IBRAHIM AL CHAREKH* (Abdul Mohsen Abdullah Ibrahim Al-Sharikh; Sanafi al Nasr), 13.07.1985 г. р., Saqra, Saudi Arabia , Saqra, Saudi Arabia 38. ABDUL QADEER BASIR ABDUL BASEER* (Abdul Qadir; Abdul Qadir Basir; Abdul Qadir Haqqani; Ahmad Haji), A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , A) SURKH ROD DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) HISARAK DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 39. ABDUL QUDDUS MAZHARI* (Akhtar Mohammad Maz-hari (previously listed as)), KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN , KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN 40. ABDUL RAHIM BA'AYSIR* ('Abd Al-Rahim Ba'asyir; 'Abd Al-Rahim Bashir; Abdul Rachim Ba'asyir; Abdul Rachim Bashir; Abdul Rahim Bashir; Abdul Rochim Ba'asyir; Abdul Rochim Bashir; Abdurochim Ba'asyir; Abdurochim Bashir; Abdurrahim Ba'asyir; Abdurrahim Bashir; Abdurrahman Ba'asyir; Abdurrahman Bashir; Abdurrochim Ba'asyir; Abdurrochim Bashir), 16.11.1977 г. р., A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974 , A) SOLO, INDONESIA B) SUKOHARJO, CENTRAL JAVA, INDONESIA; DOB: A) 16 NOV. 1977, B) 16 NOV. 1974 41. ABDUL RAHMAN AGHA* , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 42. ABDUL RAHMAN AHMAD HOTTAK* (Hottak Sahib), GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 43. ABDUL RAHMAN YASIN* (Taha Abdul Rahman S.; Taher Abdul Rahman S.; Yasin Abdul Rahman Said; Yasin Aboud), 10.04.1960 г. р., BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA , BLOOMINGTON, INDIANA, UNITED STATES OF AMERICA 44. ABDUL RAHMAN ZAHED* (Abdul Rehman Zahid), KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , KHARWAR DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 45. ABDUL RAQIB TAKHARI* , Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , Z ardalu Darra village, Kalafgan District, TakhaT Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 46. ABDUL RAUF KHADEM* (Mullah Abdul Rauf Aliza), A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970 , A) AZAN VILLAGE, KAJAKI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) BETWEEN 1958 AND 1963 B) APPROXIMATELY 1970 47. ABDUL RAUF ZAKIR* (Qari Zakir), KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971 , KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1969 AND 1971 48. ABDUL RAZAQ AKHUND LALA AKHUND* , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN, IN THE AREA BORDERING CHAMAN DISTRICT, QUETTA, PAKISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 49. ABDUL ROSYID RIDHO BA'ASYIR* (Abdul Rosyid Ridho Bashir; Rashid Rida Ba'aysir; Rashid Rida Bashir), 31.01.1974 г. р., SUKOHARJO, INDONESIA , SUKOHARJO, INDONESIA 50. ABDUL SALAM HANAFI ALI MARDAN QUL* (Abdussalam Hanifi; Hanafi Saheb), A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) DARZAB DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN B) QUSH TEPA DISTRICT, JAWZJAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 51. ABDUL SALAM ZAEEF* (Abdussalam Zaeef), KANDAHAR, AFGHANISTAN , KANDAHAR, AFGHANISTAN 52. ABDUL SAMAD ACHEKZAI* (Abdul Samad), AFGHANISTAN , AFGHANISTAN 53. ABDUL SAMAD KHAKSAR* , KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 , KANDAHAR, AFGHANISTAN DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 54. ABDUL SATAR ABDUL MANAN* (Abdulasattar; Haji Abdul Satar; Haji Abdul Sattar Barakzai; Haji Satar Barakzai), A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN , A) MIRMANDAW VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN 55. ABDUL SATAR PAKTIN* (Abdul Sattar Paktis), PAKTIA, AFGHANISTAN , PAKTIA, AFGHANISTAN 56. ABDUL WAHED SHAFIQ* , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 57. ABDUL WALI SEDDIQI* , ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , ZILZILAY VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN 58. ABDULHAI MOTMAEN* (Abdul Hag son of M. Anwar Khan), A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , A) SHINKALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 59. ABDULHAI SALEK* , AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , AWLYATAK VILLAGE, GARDAN MASJID AREA, CHAKI WARDAK DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 60. ABDUL-HAQ WASSIQ* (Abdul Hag Wasig; Abdul-Haq Wasseq), Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971 , Gharib village, Khoqyani District.Ghazni Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1975 B)1971 61. ABDULLAH AHMED ABDULLAH EL ALFI* (Abu Mariam; Al-Masri Abu Mohamed; Saleh), 06.06.1963 г. р., GHARBIA, EGYPT , GHARBIA, EGYPT 62. ABDULLAH ANSHORI* (Abu Fathi; Abu Fatih; Thoyib Ibnu; Toyib Ibnu), PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA , PACITAN, EAST JAVA, INDONESIA 63. ABDULLAH HAMAD MOHAMMAD KARIM* (al-Hammad), DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN , DARWESHAN VILLAGE, HAZAR JUFT AREA, GARMSER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN 64. ABDULPATTA ESCALON ABUBAKAR* (Abdul Patta Abu Bakar; Abdul Patta Escalon Abubakar; Abdulpatta Abubakar Escalon), 03.03.1965 г. р., Tuburan, Basilan Province, Philippines DOB: a) 3 Mar. 1965 b) 1 Jan. 1965 c) 11 Jan. 1965 , Tuburan, Basilan Province, Philippines DOB: a) 3 Mar. 1965 b) 1 Jan. 1965 c) 11 Jan. 1965 65. ABDUR REHMAN* (Abdul Rehman Sindhi; Abdul Rehman al-Sindhi; Abdur Rahman al-Sindhi; Abdur Rehman Sindhi; Abdurahman Sindhi; Abdul Rehman; Abd Ur-Rehman; Abdur Rahman; Abdullah Sindhi; Abdur Rehman Muhammad Yamin), 03.10.1965 г. р., MIRPUR KHAS, PAKISTAN , MIRPUR KHAS, PAKISTAN 66. ABOU MOHAMED AL ADNANI* (Abou Khattab; Abou Sadeq Alrawi; Abu Baker al-Khatab; Abu Mohamed al-Adnani; Abu Mohammed al-Adnani; Abu Sadek al-Rawi; Abu-Mohammad al-Adnani al-Shami; Hajj Ibrahim; Jaber Taha Falah; Tah al Binchi; Taha Sobhi Falaha; Taha al-Banshi; Yaser Khalaf Nazzal Alrawi; Yasser Khalaf Hussein Nazal al-Rawi), Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977 , Binnish, Syrian Arab Republic DOB: Approximately 1977 67. ABU BAKAR BA'ASYIR* (Abdus Samad; Abdus Somad; Abu Bakar; Abu Bakar Baasyir), 17.08.1938 г. р., JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA , JOMBANG, EAST JAVA, INDONESIA 68. ABU MOHAMMED AL-JAWLANI* ((transliterations: Shaykh al-Fatih; Al Fatih ) (Translation: The Conqueror) (Norn de guerre); Abu Ashraf; Abu Mohamed al-Jawlani; Abu Mohammed al-Golani; Abu Mohammed al-Julani; Abu Muhammad Aljawlani; Abu Muhammad al-Golani; Abu Muhammad al-Jawlani; Amiad Muzaffar Hussein AJi al-Naimi; Muhammad al-Jawlani (transliterations of original script name)), Syria DOB: Between 1975 and 1979 , Syria DOB: Between 1975 and 1979 69. ABU RUSDAN* (Abu Thoriq; Rusdjan; Rusjan; Rusydan; Thoriquddin; Thoriquiddin; Thoriquidin; Toriquddin), 16.08.1960 г. р., KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA , KUDUS, CENTRAL JAVA, INDONESIA 70. ABU UBAYDAH YUSUF AL-ANABI* (Abou ObeJda Youssef Al-Annabi; Abou Youcef; Abu-Ubaydah Yusuf Al-lnabi; Mebrak Yazid; Mibrak Yazid; Yazid Mabrak; Yazid Mebrak; Youcef Abu Obeida; Yousif Abu Obayda Yazid; Yusuf Abu Ubaydah), 07.02.1969 г. р., Annaba, Algeria , Annaba, Algeria 71. ABUBAKAR MOHAMMED SHEKAU* (Abu Mohammed Abubakar bin Mohammed; Abu Muhammed Abubakar bi Mohammed; Abubakar Shekau; Imam Darul Tauhid; Imam Darul Tawheed; Shayku; Shehu; Shekau), Shekau Village, Yobe State, Nigeria , Shekau Village, Yobe State, Nigeria 72. ADAM KHAN ACHEKZAI* (Maulavi Adam; Maulavi Adam Khan), Kandahar Province, Afghanistan , Kandahar Province, Afghanistan 73. ADEL BEN AL-AZHAR BEN YOUSSEF HAMDI* (Adel ben al-Azhar ben Youssef ben Soltane; Zakariya), 14.07.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 74. ADEM YILMAZ* (Talha), 04.11.1978 г. р., BAYBURT, TURKEY , BAYBURT, TURKEY 75. ADNAN ABOU WALID AL-SAHRAOUI* (Abu Walid al Sahrawi; Adnan Abu Waleed al-Sahrawi; Adnan Abu Walid al-Sahraoui; Adnan Abu Walid al-Sahrawi; Lahbib Idrissi ould Sidi Abdi ould Said; Lehbib Ould Ali Ould Said Ouldjoumani), 16.02.1973 г. р., Laayoune , Laayoune 76. AGUS DWIKARNA* , 11.08.1964 г. р., MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA , MAKASSAR, SOUTH SULAWESI, INDONESIA 77. AHMAD JAN AKHUNDZADA SHUKOOR AKHUNDZADA* (Ahmad Jan Akhund Zada; Ahmad Jan Akhunzada), A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967 , A) LABLAN VILLAGE, DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1966-1967 78. AHMAD TAHA KHALID ABDUL QADIR* , A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , A) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN C) SIDDIQ KHEL VILLAGE, NAKA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 79. AHMAD ZIA AGHA* (Noor Ahmad; Noor Ahmed; Sia Agha Sayeed; Zia Agha), MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 80. AHMED ABDI AW-MOHAMED* (Abu Zubeyr, Muktar Abdirahman; Abuzubair, Muktar Abdulrahim; Aw Mohammed, Ahmed Abdi; Aw-Mohamud, Ahmed Abdi; Godane; Godani; Mukhtar, Shaykh; Zubeyr, Abu), 10.07.1977 г. р., HARGEYSA, SOMALIA , HARGEYSA, SOMALIA 81. AHMED ABDULLAH SALEH AL-KHAZMARI AL-ZAHRANI* (Abu Maryam al-Azadi; Abu Maryam al-Saudi; Abu Maryam al-Zahrani; Ahmad Abdullah Salih al-Zahrani; Ahmed Abdullah S al-Zahrani; Ahmed Abdullah Saleh al-Zahrani al-Khozmri; Ahmed bin Abdullah Saleh bin al-Zahrani), 15.09.1978 г. р., Dammam, Saudi Arabia , Dammam, Saudi Arabia 82. AHMED DEGHDEGH* (Abd El Illah; Abdellillah dit Abdellah Ahmed dit Said), 17.01.1967 г. р., ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA , ANSER, WILAYA (PROVINCE) OF JIJEL, ALGERIA 83. AHMED JAN AKHUNDZADA WAZIR* (Ahmed Jan Akhund (previously listed as); Haji Ahmad Jan), A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 , A) KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 84. AHMED JAN WAZIR AKHTAR MOHAMMAD* (Ahmed Jan Kuchi; Ahmed Jan Zadran), BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN , BARLACH VILLAGE, QAREH BAGH DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN 85. AHMED KHALFAN GHAILANI* (Ahmad Abu Bakr; Ahmed A; Ahmed Abubakar; Ahmed Abubakar K.; Ahmed Abubakar Khalfan; Ahmed Abubakary K.; Ahmed Ahmed Khalfan; Ahmed The Tanzanian; Al Tanzani Ahmad; Ali Ahmed Khalfan; Bakr Abu; Foopie; Fupi; Ghailani Abubakary Khalfan Ahmed; Ghailani Ahmed; Ghilani Ahmad Khalafan; Haytham al-Kini; Hussein Mahafudh Abubakar Ahmed Abdallah; Khabar Abu; Khalfan Ahmed; Mohammed Shariff Omar), 14.03.1974 г. р., ZANZIBAR, TANZANIA. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970 , ZANZIBAR, TANZANIA. ВОЗМОЖНО Г.Р.: 13.04.1974, 14.04.1974, 01.08.1970 86. AHMED SHAH NOORZAI OBAIDULLAH* (Haji Ahmad Shah; Haji Mullah Ahmad Shah; Maulawi Ahmed Shah; Mullah Ahmed Shah Noorzai; Mullah Mohammed Shah), 01.01.1985 г. р., Quetta, Pakistan , Quetta, Pakistan 87. AIMAN MUHAMMED RABI AL-ZAWAHIRI* (Abdul Qader Abdul Aziz Abdul Moez Al Doctor; Abu Fatma; Abu Mohammed; Ahmad Fuad Salim; Ahmed Fuad Salim; Al Zawahiri Ayman; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabi Abdel Muaz; Al Zawahry Aiman Mohamed Rabie; Al Zawahry Aiman Mohamed Robi; Ayman Al Zawahari; Ayman Al-Zawahari; Dhawahri Ayman; Eddaouahiri Ayman; Nur Al Deen Abu Mohammed), 19.06.1951 г. р., GIZA, EGYPT , GIZA, EGYPT 88. AKHMED RAJAPOVICH CHATAEV* (AKHMAD SHISHANI (АХМАД ШИШАНИ); DAVID MAYER (ДАВИД МАЙЕР); ELMIR SENE (ЭЛЬМИР СЕНЕ); Odnorukiy (Однорукий); АХМЕД РАЖАПОВИЧ ЧАТАЕВ), 04.07.1980 г. р., VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION , VEDENO VILLAGE, VEDENSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION 89. AKHTAR MOHAMMAD MANSOUR SHAH MOHAMMED* (Akhtar Mohammad Mansoor; Akhtar Mohammad Mansour Khan Muhammad; Akhtar Muhammad Mansoor; Naib Imam), BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966 , BAND-E-TIMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1960 B) 1966 90. AKRAM TURKI HISHAN AL-MAZIDIH* (Abu Akram; Abu Jarrah; Akram Turki Al-Hishan), DOB: A) 1974 B) 1975 , DOB: A) 1974 B) 1975 91. AL-AZHAR BEN KHALIFA BEN AHMED ROUINE* (Lazhar; Salmane), 20.11.1975 г. р., SFAX, TUNISIA , SFAX, TUNISIA 92. ALEXANDA AMON KOTEY* (Alexanda Kote; Alexe Kotey), 13.12.1983 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland 93. ALI BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZI* (Abou Zoubair), 09.03.1986 г. р., Ariana, Tunisia , Ariana, Tunisia 94. ALI GHALEB HIMMAT* , 16.06.1938 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC , DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC 95. ALI MAYCHOU* (Abderahmane al Maghrebi; Abderrahmane le Marocain; Abou Abderahmane Sanhaji), 25.05.1983 г. р., Taza, Morocco , Taza, Morocco 96. ALI MUSA AL-SHAWAKH* ('Ali Derwish; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali Musa al-Shawagh; 'Ali al-Hamud; Abdullah Shuwar al-Aujayd; Abu Ayyub; Abu Luqman; Abu Luqman al-Sahl; Abu Luqman al-Suri; Ali Awas; Ali Hammud; Ali al-Hamoud al-Shawakh; Ibrahim al-Shawakh; Muhammad 'Ali al-Shawakh), Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic , Sahl Village, Raqqa Province, Syrian Arab Republic 97. ALI SAYYID MUHAMED MUSTAFA BAKRI* (Abd Al-Aziz al-Masri; Ali Salim), 18.04.1966 г. р., BENI-SUEF, EGYPT , BENI-SUEF, EGYPT 98. ALIASKHAB ALIBULATOVICH KEBEKOV* (Abu Muhammad Ali Al-Dagestani; Ali Abu Muhammad; Sheikh Abu Muhammad; Алиасхаб Алибулатович Кебеков), 01.01.1972 г. р., Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation , Teletl Village, Shamil3kiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation 99. ALLAH DAD MATIN* (Akhund; Allahdad (previously listed as); Shahidwror), Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960 , Kadani village, Spin Boldak District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1953 B) APPROXIMATELY 1960 100. ALLAH DAD TAYEB WALI MUHAMMAD* (Allah Dad Tabeeb; Allah Dad Tayyab), A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , A)GHORAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) NESH DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 101. AL-MOKHTAR BEN MOHAMED BEN AL-MOKHTAR BOUCHOUCHA* (Bushusha Mokhtar), 13.10.1969 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 102. ALY SOLIMAN MASSOUD ABDUL SAYED* (Adam; Ibn El Qaim; Mohamed Osman), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA 103. AMIN MUHAMMAD UL HAQ SAAM KHAN* (Al-Haq Amin; Amin Muhammad; Dr. Amin; Ul-Haq Dr. Amin), NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 104. AMINULLAH AMIN QUDDUS* (Aminullah Amin (previously listed as); Muhammad Yusuf), LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , LOY KAREZ VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 105. AMIR ABDULLAH* (Amir Abdullah Sahib), PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972 , PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1972 106. AMIR KHAN MOTAQI* (Amir Khan Muttaqi), A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHIN KALAI VILLAGE, NAD-E-ALI DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 107. AMOR MOHAMED GHEDEIR* (Abdelhamid Abou Zeid; Abid Hammadou; Abou Abdellah; Youcef Adel), DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958 , DEB-DEB, AMENAS, WILAYA (PROVINCE) OF ILLIZI, ALGERIA DOB: APPROXIMATELY 1958 108. AMRAN MANSOR* (Henry), 25.05.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA 109. AMRU AL-ABSI* (Abu Amr al Shami; Abu Asir; Abu al Athir Amr al Absi ; Abu al-Asir; Abu al-Athir; Abu al-Athir aJ-Shami; Abu-Umar al-Absi; Amr al Absi ), Saudi Arabia , Saudi Arabia 110. ANAS HASAN KHATTAB* (Abu Hamzah; Abu-Ahmad Hadud; Hani; Samir Ahmed al-Khayat), 07.04.1986 г. р., Damascus, Syrian Arab Republic , Damascus, Syrian Arab Republic 111. ANDERS CAMEROON OSTENSVIG DALE* (Abu Abdurrahman the Moroccan; Abu Abdurrahman the Norwegian; Muslim Abu Abdurrahman), 19.10.1978 г. р., Oslo, Norway , Oslo, Norway 112. ANGELO RAMIREZ TRINIDAD* (Abdukahlil; Abdul Khalil; Abu Khalil; Anis; Calib Trinidad; Kalib Trinidad), 20.03.1978 г. р., GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES , GATTARAN, CAGAYAN PROVINCE, PHILIPPINES 113. ANGGA DIMAS PERSHADA* (Angga Dimas Persada; Angga Dimas Persadha; Angga Dimas Prasondha), 04.03.1985 г. р., Jakarta, Indonesia , Jakarta, Indonesia 114. ANJEM CHOUDARY* (Abu Luqman), 18.01.1967 г. р., Welling, London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , Welling, London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland 115. ANWAR NASSER ABDULLA AL-AULAQI* (Anwar Nasser Abdulla Aulaqi; Anwar Nasser Abdullah Aulaqi; Anwar Nasser Aulaqi; Anwar al-Aulaqi; Anwar al-Awlaki; Anwar al-Awlaqi), 21.04.1971 г. р., LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971 , LAS CRUCES, NEW MEXICO, UNITED STATES OF AMERICA. DOB: 22 APR. 1971 116. AQSA MAHMOOD* (Umm Layth), 11.05.1994 г. р., Glasgow, Scotland, United Kingdom , Glasgow, Scotland, United Kingdom 117. AREFULLAH AREF GHAZI MOHAMMAD* (Arefullah Aref (formerly listed as)), Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958 , Lawanq (Lawand) village, Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1958 118. ARIF QASMANI* (Arif Umer; Baba Ji; Memon Baba; Mohammad Arif Qasmani; Muhammad 'Arif Qasmani; Muhammad Arif Qasmani; Qasmani Baba), PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944 , PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1944 119. ARIS MUNANDAR* , 01.01.1971 г. р., SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ. , SAMBI, BOYOLALI, JAVA, INDONESIA. ДАТА РОЖДЕНИЯ МЕЖДУ 1962 И 1968 ГОДАМИ. 120. ARIS SUMARSONO* (Arif Sunarso; Aris Sunarso; Murshid; Ustad Daud Zulkarnaen; Zulkarnaen; Zulkarnain; Zulkarnan; Zulkarnin), GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA , GEBANG VILLAGE, MASARAN, SRAGEN, CENTRAL JAVA, INDONESIA 121. ASEEL MUTHANA* , 22.11.1996 г. р., CARDIFF, UNITED KINGDOM , CARDIFF, UNITED KINGDOM 122. ASHRAF MUHAMMAD YUSUF 'UTHMAN 'ABD AL-SALAM* (Ashraf Muhammad Yusif 'Abd al-Salam; Ashraf Muhammad Yusif 'Uthman 'Abd-al-Salam; Ashraf Muhammad Yusuf 'Abd-al-Salam; Ibn al-Khattab; Khattab), Iraq , Iraq 123. ASLAN AVGAZAROVICH BYUTUKAEV* (Abubakar (original script: Абубакар); Amir Khazmat (original script: Амир Хазмат); Аслан Авгазарович Бютукаев), 22.10.1974 г. р., Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation , Kitaevka, Novoselitskiy District, Stavropol Region, Russian Federation 124. ATIQULLAH WALI MOHAMMAD* (Atiqullah (previously listed as)), A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962. , A) TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KHWAJA MALIK VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1962. 125. ATTIQULLAH AKHUND* , SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SHAH WALI KOT DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 126. AWEYS DAHIR UBEIDULLAHI* , 127. AYYUB BASHIR* (Alhaj Qari Ayub Bashar; Qari Muhammad Ayub), DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971 , DOB: A) 1966 B) 1964 C) 1969 D) 1971 128. AZIZIRAHMAN ABDUL AHAD* , SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SHEGA DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 129. AZZAM ABDULLAH ZUREIK AL-MAULID AL-SUBHI* (Abu Abdalla al-Harbi; Abu Muslem al- Маку; Abu Suliman al-Harbi; Azam A.R. Alsbhua; Azam Abdallah Razeeq al Mouled Alsbhua; Azzam al-Subhi; Mansur al-Harbi), 12.04.1976 г. р., Al Baraka, Saudi Arabia , Al Baraka, Saudi Arabia 130. BAH AG MOUSSA* (Ag Mossa; Ammi Salim), 01.01.1958 г. р., DOB: 31 Dec 1952, 28 Oct 1956 , DOB: 31 Dec 1952, 28 Oct 1956 131. BAKHT GUL* (Bakht Gul Bahar; Bakhta Gul; Shuqib), AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN , AKI VILLAGE, ZADRAN DISTRICT, PAKTIYA PROVINCE, AFGHANISTAN 132. BAMBANG SUKIRNO* (Abu Zahra; Pak Zahra), 05.04.1975 г. р., Indonesia , Indonesia 133. BASHIR MOHAMED MAHAMOUD* (Abu Muscab; Bashir Mahmud Mohammed; Bashir Mohamed Mahmoud; Bashir Mohamed Mohamoud; Bashir Mohamed Mohamud; Bashir Qorgab; Bashir Yare; Gure Gap; Qorgab), DOB: CIRCA 1979-1982 , DOB: CIRCA 1979-1982 134. BASSAM AHMAD AL-HASRI* (Abu Ahmad Akhlaq; Abu Ahmad al-Shami; Bassam Ahmad Husari), 01.01.1969 г. р., a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic , a) Qalamun, Damascus Province, Syrian Arab Republic b)Ghutah, Damascus Province, Syrian Arab Republic c)Tadamon, Rif Dimashq, Syrian Arab Republic 135. BEKKAY HARRACH* (Abu Talha al Maghrabi; al Hafidh Abu Talha der Deutsche ("the German")), 04.09.1977 г. р., BERKANE, MOROCCO , BERKANE, MOROCCO 136. BILAL BIN MARWAN* , 137. BOUBAKER BEN HABIB BEN AL-HAKIM* (Abou Mouqatel; Abou al Moukatel; Abu-Muqatil al-Tunisi; Boubaker el Hakim; Boubakeur el-Hakim; El Hakim Boubakeur), 01.08.1983 г. р., Paris, France , Paris, France 138. BOUBEKEUR BOULGHITI* (Abou Bakr Al Djazairi; Abou Yasser Al-Jaziri; Abou Yasser El Djazairi; Abu Bakr al-jaziri (Previously listed as.); Boubakeur Boulghit; Yasir Al-Jazari), 13.02.1970 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria , Rouiba, Algiers, Algeria 139. DAWOOD IBRAHIM KASKAR* (Abdul Hamid Abdul Aziz; Anis Ibrahim; Aziz Dilip; Bada Bhai; Bada Seth; Daud Hasan Shaikh Ibrahim Kaskar; Daud Ibrahim Memon Kaskar; Dawood Bhai; Dawood Ebrahim; Dawood Ibrahim Memon; Dawood Sabri; Dowood Hassan Shaikh Ibrahim; Haji Sahab; Hizrat; Ibrahim Shaikh Mohd Anis; Iqbal Bhai; Kaskar Dawood Hasan; Mucchad; Shaikh Ismail Abdul; Shaikh Mohd Ismail Abdul Rehman; Sheikh Dawood Hassan; Sheikh Farooqi), 26.12.1955 г. р., Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia , Kher, Ratnaairi, Maharashtra, lndia 140. DENIS MAMADOU GERHARD CUSPERT* (Abu Talha al-Almani), 18.10.1975 г. р., Berlin, Germany , Berlin, Germany 141. DIN MOHAMMAD HANIF* (Iadena Mohammad; Qari Din Mohammad), SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955 , SHAKARLAB VILLAGE, YAFTALI PAIN DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1955 142. DINNO AMOR ROSALEJOS PAREJA* (Akmad; Johnny Pareja; Khalil Pareja; Mighty; Mohammad; Rash), 19.07.1981 г. р., CEBU CITY, PHILIPPINES , CEBU CITY, PHILIPPINES 143. DJAMEL AKKACHA* (Yahia Abou el Hammam; Yahia Abou el Hoummam), 09.05.1978 г. р., Rouiba, Algiers, Algeria , Rouiba, Algiers, Algeria 144. DJAMEL LOUNICI* (Jamal Lounici), 01.02.1962 г. р., ALGIERS, ALGERIA , ALGIERS, ALGERIA 145. DJAMEL MOUSTFA* (Ali Barkani; Balkasam Kalad; Bekasam Kalad; Belkasam Kalad; Damel Mostafa; Djamal Mostafa; Djamal Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mostafa; Djamel Mustafa; Djamel Mustafa; Fjamel Moustfa; Kalad Belkasam; Mostafa Djamel; Mostefa Djamel; Mustafa; Mustafa Djamel), 28.09.1973 г. р., TIARET, ALGERIA , TIARET, ALGERIA 146. DOKU KHAMATOVICH UMAROV* (Dokka Umarov; Dokka Umarov; Lom-ali Butayev (Butaev); Умаров Доку Хаматович), 12.05.1964 г. р., KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955 , KHARSENOY VILLAGE, SHATOYSKIY (SOVETSKIY) DISTRICT, CHECHENSKAYA RESPUBLIKA, RUSSIAN FEDERATION DOB: a) 13 April 1964 b) 13 April 1965 c) 12 May 1964 d) 1955 147. DOST MOHAMMAD* (Doost Mohammad), a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , a) Nawi Deh village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Marqhankecha village, Daman District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 148. EHSANULLAH SARFIDA HESAMUDDIN AKHUNDZADA* (Ehsanullah Sarfadi; Ehsanullah Sarfida), Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963 , Khatak villaqe.Gelan District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1962-1963 149. ELSHAFEE EL SHEIKH* (Alshafee El-Sheikh; El Shafee Elsheikh), 16.07.1988 г. р., London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland , London, United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland 150. EMILIE EDWIGE KONIG* (Emilie Samra Koniq), 09.12.1984 г. р., Ploemeur, France , Ploemeur, France 151. EMRAH ERDOGAN* (Imraan; Imraan AJ-Kurdy; Imran; Imran ibn Hassan; Ismatollah; Ismatullah; Ismatullah AJ Kurdy; Salah Aldin; Salahaddin AJ Kudy; Salahaddin AJ-Kurdy; Salahaddin El Kurdy; Sulaiman), 02.02.1988 г. р., Karliova, Turkey , Karliova, Turkey 152. EZATULLAH HAQQANI KHAN SAYYID* (Ezatullah Haqqani (previously listed as)), ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957 153. FAIZ* , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1969 154. FAIZULLAH KHAN NOORZAI* (Faizullah Noorzai Akhtar Mohammed Mira Khan, (previously listed as); Haji Faizullah Noor; Haji Faizullah Noori; Haji Mullah Faizullah; Haji Pazullah Noorzai; Hajji Faizullah Khan Noorzai; Haji Faizuulah Khan Norezai; Haji Faizullah Khan; Haji Fiazullah), A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962 , A) LOWY KARIZ, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KADANAY, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) CHAMAN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) 1966 B) 1961 C) BETWEEN 1968 AND 1970 D) 1962 155. FARED SAAL* (Abu Lugmaan; Abu Luqmaan Al Almani), 18.02.1989 г. р., Bonn, Germany , Bonn, Germany 156. FARES MOHAMMED MANA'A* (Fares Mohammed Manaa; Faris Mana'a), 08.02.1965 г. р., SADAH, YEMEN , SADAH, YEMEN 157. FARHAD KANABI AHMAD* (Kaua Omar Achmed; Kawa Hamawandi; Kawa Omar Ahmed), 01.07.1971 г. р., ARBIL, IRAQ , ARBIL, IRAQ 158. FAYCAL BOUGHANEMI* (Faical Boughanmi; Faysal al-Bughanimi), 28.10.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 159. FAYSAL AHMAD BIN ALI AL-ZAHRANI* (Abu Sara Zahrani; Abu Sarah al-Saudi; Faisal Ahmed Ali Alzahrani), 19.01.1986 г. р., 160. FAZAL RAHIM* (FAZEL RAHIM; FAZIL RAHIM; FAZIL RAHMAN), 05.01.1974 г. р., Kabul, Afghanistan DOB: a) 5 Jan. 1974 b) 1977 c) 1975 d) 24 Jan. 1973 , Kabul, Afghanistan DOB: a) 5 Jan. 1974 b) 1977 c) 1975 d) 24 Jan. 1973 161. FAZEEL-A-TUL SHAYKH ABU MOHAMMED AMEEN AL-PESHAWARI* (Abu Mohammad Amin Bishawri; Abu Mohammad Aminullah Peshawari; Abu Mohammad Shaykh Aminullah Al-Bishauri; Shaykh Abu Mohammed Ameen al-Peshawari; Shaykh Aminullah; Shaykh Aminullah Al-Peshawari; Sheik Aminullah), Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973 , Shunkrai village, Sarkani District, Konar Province, Afghanistan DOB: A) APPROXIMATELY 1967 B) APPROXIMATELY 1961 C) APPROXIMATELY 1973 162. FAZL MOHAMMAD MAZLOOM* (Fazel Mohammad Mazloom; Molah Fazl), URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 , URUZGAN, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 163. FAZL RABI* (Faisal Rabbi; Fazal Rabi; Fazl Rabbi), A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975 , A) KOHE SAFI DISTRICT, PARWAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) KAPISA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN D) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1972 B) 1975 164. FELICIANO SEMBORIO DELOS REYES JR.* (Abdul Abdillah; Abubakar Abdillah), 04.11.1963 г. р., ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES , ARCO, LAMITAN, BASILAN, PHILIPPINES 165. FUAD MOHAMED KHALAF* (Fouad Shongale; Fuad Khalaf; Fuad Mohamed Kalaf; Fuad Mohamed Khalif; Fuad Mohamed Qalaf; Fuad Mohammed Kalaf; Fuad Mohammed Khalif; Fuad Muhammad Khalaf Shongole; Fuad Shangole; Fuad Shongale; Fuad Shongole; Fuad Songale), 166. GHALIB ABDULLAH AL-ZAIDI* (Ghalib Abdallah Ali al-Zaydi; Ghalib Abdallah al-Zaydi; Ghalib al Zaydi), Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970 , Raqqah Region, Marib Governorate, Yemen DOB: a) 1975 b) 1970 167. GHAZY FEZZA HISHAN AL-MAZIDIH* (Abu Faysal; Abu Ghazzy; Ghazy Fezzaa Hishan; Mushari Abd Aziz Saleh Shlash), DOB: A) 1974 B) 1975 , DOB: A) 1974 B) 1975 168. GUL AGHA ISHAKZAI* (Haji Hidayatullah; Hayadatullah; Hidayatullah; Mullah Gul Agha; Mullah Gul Agha Akhund), Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972 , Band-e Temur, Maiwand District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1972 169. GUL AHMAD HAKIMI* , A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN , A) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN 170. GULMUROD KHALIMOV* , 14.05.1975 г. р., a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan , a) Varzob area, Tajikistan b) Dushanbe, Tajikistan 171. GUN GUN RUSMAN GUNAWAN* (Abd Al-Hadi; Abdul Hadi; Abdul Karim; Bukhori; Bukhory; Gunawan Rusman), 06.07.1977 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA , CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA 172. HABIB BEN AHMED AL-LOUBIRI* (Al-Habib ben Ahmad ben al-Tayib al-Lubiri), 17.11.1961 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA , MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA 173. HABIBULLAH RESHAD* , WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 , WAGHAZ DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1968 AND 1973 174. HAFIZ ABDUL SALAM BHUTTAVI* (Abdul Salam Bhattwi; Abdul Salam Bhutvi; Abdul Salam Budvi; Hafiz Abdul Salam Bhattvi; Hafiz Abdusalam Budvi; Hafiz Abdussalaam Bhutvi; Molvi Abdursalam Bhattvi; Mullah Abdul Salaam Bhattvi), GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN , GUJRANWALA, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN 175. HAFIZ MUHAMMAD SAEED* (Hafez Mohammad Saeed; Hafiz Ji; Hafiz Mohammad Sahib; Hafiz Mohammad Sayeed; Hafiz Mohammad Sayid; Hafiz Muhammad; Hafiz Saeed; Mohammad Sayed; Muhammad Saeed; Tata Mohammad Syeed), 05.06.1950 г. р., SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN , SARGODHA, PUNJAB, PAKISTAN 176. HAJI MUHAMMAD ASHRAF* (Haji M. Ashraf; Muhammad Ashraf Manshah; Muhammad Ashraf Munsha), 01.03.1965 г. р., Faisalabad, Pakistan , Faisalabad, Pakistan 177. HAJJAJ BIN FAHD AL AJMI* (Ajaj Ajami; Hajaj al-Ajami; Hajjaj bin-Fahad al-Ajmi; Hicac Fehid Hicac Muhammed Sebib al-Acmi; Hijaj Fahid Hijaj Muhammad Sahib al-Ajmi; Sheikh Hajaj al-Ajami), 10.08.1987 г. р., Kuwait , Kuwait 178. HAJJI 'ABD AL-NASIR* (Hajji Abd al-Nasr; Hajji Abdelnasser; Taha al-Khuwayt), Tall 'Afar, Iraq DOB: Between 1965 and 1969 , Tall 'Afar, Iraq DOB: Between 1965 and 1969 179. HAMAD AWAD DAHI SARHAN AL-SHAMMARI* (Abu Uqlah aJ-Kuwaiti), 31.01.1984 г. р., 180. HAMADA OULD MOHAMED EL KHAIRY* (ABOU QUMQUM; HAMAD EL KHAIRY; HAMADA OULD MOHAMED LEMINE OULD MOHAMED EL KHAIRY; OULD KHEIROU), NOUAKCHOTT, MAURITANIA , NOUAKCHOTT, MAURITANIA 181. HAMADI BEN ABDUL AZIZ BEN ALI BOUYEHIA* (Abd el Wanis Abd Gawwad Abd el Latif Bahaa; Gamel Mohamed; Mahmoud Hamid), 29.05.1966 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 182. HAMDULLAH ALLAH NOOR* , DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , DISTRICT NUMBER 6, KANDAHAR CITY, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 183. HAMDULLAH NOMANI* , SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , SIPAYAW VILLAGE, ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 184. HAMDULLAH SUNANI* (Sanani (previously listed as)), DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923 , DAI CHOPAN DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1923 185. HAMID ABDALLAH AHMAD AL-ALI* (Abu Salim; Dr. Hamed Abdullah Al-Ali; Hamed Al-'Ali; Hamed bin 'Abdallah Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Ahmad Al-'Ali; Hamid 'Abdallah Al-'Ali; Hamid Abdallah Ahmed Al-Ali; Hamid bin Abdallah Ahmed Al-Ali), 20.01.1960 г. р., KUWAIT , KUWAIT 186. HAMID HAMAD HAMID AL-‘ALI* , 17.11.1960 г. р., a) Kuwait b) Qatar , a) Kuwait b) Qatar 187. HAMIDULLAH AKHUND SHER MOHAMMAD* (Hamidullah Akhund (previously listed as); Janat Gul), A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973 , A) SARPOLAD VILLAGE, WASHER DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1972 AND 1973 188. HAMZA USAMA MUHAMMAD BIN LADEN* , 09.05.1989 г. р., Jeddah, Saudi Arabia , Jeddah, Saudi Arabia 189. HANI AL-SAYYID AL-SEBAI YUSIF* (Abu Akram; Abu Karim; Abu Tusnin; El-Sababt; Hani El Sayyed Elsebai Yusef; Hani Yousef Al-Sebai; Hani Youssef; Hani Yusef; Hani al-Sayyid Al Siba'i; Hani al-Sayyid Al-Sabai; Hani al-Sayyid El Sabaay; Hani al-Sayyid El Sebai; Hany Elsayed Youssef; Hany Youseff), 01.03.1961 г. р., QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960 , QAYLUBIYAH, EGYPT. DOB: A) 1 MAR. 1961 B) 16 JUN. 1960 190. HASAN AL-SALAHAYN SALIH AL-SHA'ARI* (Abu Habib al-Libi; Hasan Abu Habib; Husayn al-Salihin Salih al-Sha'iri), Derna, Libya , Derna, Libya 191. HASSAN DAHIR AWEYS* (Ahmed Dahir Aweys; Ali Sheikh Hassan Dahir Aweys; Awes Shaykh Hassan Dahir; Aweys Hassan Dahir; Hassan Dahir Awes; Hassan Tahir Oais; Hassan Tahir Uways; Hassen Dahir Aweyes; Mohammed Hassan Ibrahim; Sheikh Aweys; Sheikh Hassan; Sheikh Hassan Dahir Aweys), SOMALIA , SOMALIA 192. HASSAN MUHAMMAD ABU BAKR QAYED* (Abu Yahya; Abu Yahya Yunis al Sahrawi; Abu Yahya al-Libi; Abu Yunus Rashid; Abu al-Widdan; Al-Husain Muhammad Abu Bakr Qayid; Hasan Muhammad Abu Bakr Qa'id; Hasan Qa'id; Mohammad Hassan Abu Bakar; Muhammad Hasan al-Libi; Muhammad Hassan Qayed; Sheikh Yahya; Younes Al-Sahraoui; Younes Al-Sahrawi; al-Rashid), MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969 , MARZAQ, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA. DOB: A) 1963 B) 1969 193. HIDAYATULLAH* (Abu Turab), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 194. HILARION DEL ROSARIO SANTOS* (Abu Abdullah Santos; Abu Hamsa; Ahmad Islam Santos; Ahmed Islam; Aki; Akmad Santos; Aqi; Faisal Santos; Hilarion Del Rosario Santos, III (third); Hilarion Santos III (third); Lakay), 12.03.1966 г. р., 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES , 686 A. MABINI STREET, SANGANDAAN, CALOOCAN CITY, PHILIPPINES 195. HUSAYN JUAYTHINI* (Abu Muath ai-Juaitni; Husayn Muhamad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad Husayn Juaythini; Husayn Muhammad Husayn al-Juaythini; Husayn Muhammad al-Juaythini; Hussein Mohammed Hussein Aljeithni), 03.05.1977 г. р., Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories , Nuseirat Refugee Camp, Gaza Strip, Palestinian Territories 196. IBRAHIM ALI ABU BAKR TANTOUSH* ('Abd al-Muhsi; 'Abd al-Rahman; Abd al-Muhsin; Abdel llah Sabri; Abdul Rahman; Abu Anas; Al-Libi; Ibrahim Abubaker Tantouche; Ibrahim Abubaker Tantoush; Ibrahim Ali Muhammad Abu Bakr), 02.02.1966 г. р., AL AZIZIYYA, LIBYA , AL AZIZIYYA, LIBYA 197. IBRAHIM AWWAD IBRAHIM ALI AL-BADRI AL-SAMARRAI* (Abu Bakr al-Baghdadi; Abu Bakr al-Baghdadi al-Husayni al-Quraishi; Abu Du'a; Abu Duaa'; Dr. Ibrahim; Dr. Ibrahim 'Awwad Ibrahim 'Ali al-Samarrai'; Dr. Ibrahim Awwad Ibrahim al-Samarra'i; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Badri al-Samarrai; Ibrahim 'Awad Ibrahim al-Samarra'i), IRAQ , IRAQ 198. IBRAHIM HASSAN TALI AL-ASIRI* (Abosslah; Abu Saleh; Abu-Salaah; Ibrahim Hasan Talea Aseeri; Ibrahim Hasan Tali Asiri; Ibrahim Hasan Tali al-'Asiri; Ibrahim Hasan Tali'A 'Asiri; Ibrahim Hassan Al Asiri; Ibrahim Hassan Tali Asiri; Ibrahim Hassan Tali Assiri; Ibrahim Hassan al-Asiri; Ibrahim al-'Asiri), 19.04.1982 г. р., RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: a) 19 Apr. 1982 b) 18 Apr. 1982 c) (24/06/1402 (Hijri Calendar)) , RIYADH, SAUDI ARABIA. DOB: a) 19 Apr. 1982 b) 18 Apr. 1982 c) (24/06/1402 (Hijri Calendar)) 199. IBRAHIM 'ISA HAJJI MUHAMMAD AL-BAKR* (Abu-Khalil; Ibrahim 'Isa Haji al-Bakr; Ibrahim 'lssa Haji Muhammad al-Bakar; Ibrahim 'lssa al-Bakar; Ibrahim Issa Hijji Mohd Albaker; Ibrahim Issa Hijji Muhammad aJ-Baker; Ibrahim al-Bakr), 12.07.1977 г. р., Qatar , Qatar 200. IBRAHIM MOHAMED KHALIL* (Khalil; Khalil Ibrahim Al Zafiri; Khalil Ibrahim Jassem; Khalil Ibrahim Mohammad; Khalil Ibrahim al-Zahiri), 02.07.1975 г. р., Day Az-Zawr, Syria , Day Az-Zawr, Syria 201. IBRAHIM SULEIMAN HAMAD AL-HABLAIN* (Abu Jabal; Abu-Jabal), 17.12.1984 г. р., Buraidah, Saudi Arabia , Buraidah, Saudi Arabia 202. IMAD BEN BECHIR BEN HAMDA AL-JAMMALI* , 25.01.1968 г. р., MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA , MANZAL TMIM, NABUL, TUNISIA 203. IMED BEN MEKKI ZARKAOUI* (Daour Nadre; Dour Nadre; Dour Nadre; Imad ben al-Mekki ben al-Akhdar al-Zarkaoui; Nadra; Zarga), 15.01.1973 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 204. ISAM ALI MOHAMED ALOUCHE* (Mansour Thaer), 21.03.1974 г. р., BAGHDAD, IRAQ, 1972 , BAGHDAD, IRAQ, 1972 205. ISLAM SEIT-UMAROVICH ATABIEV* (Ислам Сеит-Умарович Атабиев), 29.09.1983 г. р., Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation , Ust-Dzheguta, Republic of Karachayevo-Cherkessia, Russian Federation 206. ISNILON TOTONI HAPILON* (Abu Musab; Isnilon Hapilun; Isnilun Hapilun; Salahudin; Tuan Isnilon), 18.03.1966 г. р., BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967 , BULANZA, LANTAWAN, BASILAN, PHILIPPINES. DOB: a) 18 Mar. 1966 b) 10 Mar. 1967 207. IYAD AG GHALI* (SIDI MOHAMED ARHALI), Abeibara, Kidal region, Mali , Abeibara, Kidal region, Mali 208. IYAD NAZMI SALIH KHALIL* (Abu al-Darda'; Abu-Julaybib; Abu-Julaybib al-Urduni; AyyadNazmiSalih Khalil; EyadNazmi Saleh Khalil; Iyad al-Toubasi; Iyad al-Tubasi), Syrian Arab Republic , Syrian Arab Republic 209. JABER ABDALLAH JABER AHMAD AL-JALAHMAH* (Abdul-Ghani; Abu Muhammad; Abu Muhammad Al-Jalahmah; Jaber Al-Jalahmah; Jabir 'Abdallah Jabir Ahmad Al-Jalamah; Jabir Abdallah Jabir Ahmad Jalahmah; Jabir Al-Jalhami), 24.09.1959 г. р., AL-KHITAN AREA, KUWAIT , AL-KHITAN AREA, KUWAIT 210. JALALUDDIN HAQQANI* (Jalaluddin Haqani; Jallalouddin Haqqani; Jallalouddine Haqani), A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948 , A) GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN B) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1942 B) APPROXIMATELY 1948 211. JAN MOHAMMAD MADANI IKRAM* , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955 , SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: 1954-1955 212. JANAN AGHA* (Abdullah Jan Agha), TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953 , TIRIN KOT CITY, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) APPROXIMATELY 1953 213. KAMAL BEN MAOELDI BEN HASSAN AL-HAMRAOUI* (Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamraoui Kamel; Hamroui Kamel ben Mouldi; Kamel; Kimo), 21.10.1977 г. р., BEJA, TUNISIA , BEJA, TUNISIA 214. KAMEL DJERMANE* (Abou Abdeljalil; Adel; Bilal; Fodhil), 12.10.1965 г. р., OUM EL BOUAGHI, ALGERIA , OUM EL BOUAGHI, ALGERIA 215. KEVIN JORDAN AXEL GUIAVARCH* , 12.03.1993 г. р., Paris, France , Paris, France 216. KHAIRULLAH BARAKZAI KHUDAI NAZAR* (Haji Karimullah; Haji Khair Mohammad; Haji Khair Ullah; Haji Khairullah; Haji Kheirullah), A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN , A) ZUMBALEH VILLAGE, NAHR-E SARAJ DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) MIRMADAW VILLAGE, GERESHK DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) QILLA ABDULLAH, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN 217. KHAIRULLAH KHAIRKHWAH* (Khirullah Said Wali Khairkhwa; Mullah Khairullah Khairkhwah), Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 , Poti village, Arghistan district, Kandahar province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 218. KHALID ABD AL-RAHMAN HAMD AL-FAWAZ* (Al-Fauwaz Khaled; Khaled A. Al-Fauwaz; Khaled Al Fawwaz; Khaled Al-Fawwaz; Khalid Abdulrahman H. Al Fawaz; Khalid Al-Fawwaz; Khalik Al Fawwaz), 24.08.1962 г. р., KUWAIT , KUWAIT 219. KHALIFA MUHAMMAD TURKI AL-SUBAIY* (Abu Mohammed al-Qatari; Katrina; Khalifa Al-Subayi; Khalifa Mohd Turki Alsubaie; Khalifa Mohd Turki al-Subaie; Khalifa Turki bin Muhammad bin al-Suaiy), 01.01.1965 г. р., DOHA, QATAR , DOHA, QATAR 220. KHALIL AHMED HAQQANI* (Khaleel Haqqani; Khalil Al-Rahman Haqqani; Khalil ur Rahman Haqqani), 01.01.1966 г. р., SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964 , SARANAVILLAGE, GARDA SARAY AREA, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1 JAN. 1966 B) BETWEEN 1958 AND 1964 221. KHALIL BEN AHMED BEN MOHAMED JARRAYA* (Abdel Aziz Ben Narvan; Amr; Amro; Amrou; Ben Narvan Abdel Aziz; Khalil Yarraya; Omar), 08.02.1969 г. р., SFAX, TUNISIA , SFAX, TUNISIA 222. LIONEL DUMONT* (Abou Hamza; Abu Hamza; Arfauni Imad; Arfauni Imad Ben Yousset Hamza; Bilal; Brugere; Di Karlo Antonio; Dimon; Hamza; Imam Ben Yussuf Arfaj; Jacques Brougere; Koumkal; Kumkal; Merlin; Merlin Oliver Christian Rene; Tinet), 29.01.1971 г. р., ROBAIX , FRANCE , ROBAIX , FRANCE 223. MAGHOMED MAGHOMEDZAKIROVICH ABDURAKHMANOV* (Abu Banat (original script: Абу Банат); Abu al Banat (original script: Абу аль Банат)), 24.11.1974 г. р., Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation , Khadzhalmahi Village, Levashinskiy District, Republic of Dagestan, Russian Federation 224. MAHFOUZ OULD AL-WALID* (Abu Hafs the Mauritanian; Khalid Al-Shanqiti; Mafouz Walad Al-Walid; Mahamedou Ouid Slahi), 01.01.1975 г. р., MAURITANIA , MAURITANIA 225. MAHMOOD SULTAN BASHIR-UD-DIN* (Mahmood Sultan Bashiruddin; Mehmood Dr. Bashir Uddin; Mekmud Sultan Baishiruddin), ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945 , ВОЗМОЖНО Г.Р. 1938, 1939, 1940, 1941, 1942, 1943, 1944, 1945 226. MAHMOUD MOHAMMAD AHMED BAHAZIQ* (Abu Abd al-'Aziz; Abu Abdul Aziz; Bahaziq Mahmoud; Shaykh Sahib), 17.08.1943 г. р., INDIA , INDIA 227. MAJEED ABDUL CHAUDHRY* (Majeed Abdul; Majeed Chaudhry Abdul; Majid Abdul), 15.04.1939 г. р., DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938 , DOB: A) 15 APR. 1939 B) 1938 228. MALIK NOORZAI* (Allah Muhammad; Haji Aminullah; Haji Maluk; Hajji Malik Noorzai; Hajji Malak Noorzai; Haji Malek Noorzai), POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963 , POB: A) CHAMAN BORDER TOWN, PAKISTAN, B) PISHIN, BALUCHISTAN PROVINCE, PAKISTAN DOB: A) 1957 B) 1960 C) 01 JAN. 1963 229. MALIK RUSLANOVICH BARKHANOEV* (Saifuddin; Saifuddin Ingushi; Saifuddin al-Ingushi), 14.03.1992 г. р., Ordzhonikidzevskaya village, Sunzhenskiy district, Ingushetia, Russian Federation , Ordzhonikidzevskaya village, Sunzhenskiy district, Ingushetia, Russian Federation 230. MATI UR-REHMAN ALI MUHAMMAD* (Abdul Samad; Abdul Samad Sial; Hussain; Mati ur Rehman; Mati-ur Rehman; Matiur Rahman; Matiur Rehman; Matti al-Rehman; Qari Mushtaq; Samad Sial; Tariq; Ustad Talha), CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977 , CHAK NUMBER 36/DNB, RAJKAN, MADINA COLONY, BAHAWALPUR DISTRICT, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: APPROXIMATELY 1977 231. MATIULLAH* , DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 , DAMAN DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1973 232. MAULANA FAZLULLAH* (Fazal Hayat; Mullah Fazlullah; Mullah Radio), Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan , Kuza Bandai village, Swat Valley, Khyber Pakhtunkhawa Province, Pakistan 233. MAXAMED CABDULLAAH CIISE* (Cabdullah Mayamed Ciise; Maxamed Cabdullaahi Ciise; Maxammed Cabdullaahi), 08.10.1974 г. р., KISMAAYO,SOMALIA , KISMAAYO,SOMALIA 234. MAXIME HAUCHARD* (Abou Abdallah aJ Farami), 17.03.1992 г. р., Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France , Saint Aubin les Elbeuf, Normandy, France 235. MAYSAR ALI MUSA ABDALLAH AL-JUBURI* (Abu Maria al-Qatani; Al-Shammari; Muhammad Khalid Hassan; Mus'ab al-Qahtani; Muyassir Harara; Muyassir al-Jiburi; Muyassir al-Shammari), 01.06.1976 г. р., a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq , a) Al-Shura, Mosul, Iraq b) Harara,Ninawa Province, Iraq 236. MEHDI BEN MOHAMED BEN MOHAMED KAMMOUN* (Salmane), 03.04.1968 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 237. MEHREZ BEN MAHMOUD BEN SASSI AL-AMDOUNI* (Abu Thale; Amdouni Mehrez ben Tah; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Fabio Fusco; Meherez Hamdouni; Meherez ben Ahdoud ben Amdouni; Mohamed Hassan), 18.12.1969 г. р., ASIMA-TUNIS, TUNISIA , ASIMA-TUNIS, TUNISIA 238. MERAI ABDEFATTAH KHALIL ZOGHBI* (F'raji di Singapore; F'raji il Libico; Farag; Fredj; Larzg Ben Ila; Lazrag Faraj; Merai Zoghbai; Meri Albdelfattah Zgbye; Mohamed Lebachir; Muhammed El Besir; Zoghbai Merai Abdul Fattah), 04.04.1969 г. р., BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960 , BENGASI, LIBYA. DOB: A) 4 APR. 1969 B) 4 APR. 1960 C) 4 JUN. 1960 239. MEVLUT KAR* (Abdurrahman Almanci; Abu Obaidah; Abu Obejd el-Turki; Abu Udejf el-Turki; Al Turki Kyosev; Al-Turki; Mevluet Kar; Obeidah Al Turki; Yanal Yusov), 25.12.1978 г. р., LUDWIGSHAFEN, GERMANY , LUDWIGSHAFEN, GERMANY 240. MOCHAMMAD ACHWAN* (Mochtar Achwan; Mochtar Akhwan; Mochtar Akwan; Muhammad Achwan; Muhammad Akhwan), 04.05.1948 г. р., TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946 , TULUNGAGUNG, INDONESIA. DOB: A) 4 MAY 1948 B) 4 MAY 1946 241. MOHAMAD IQBAL ABDURRAHMAN* (A Rahman Mohamad Iqbal; Abdul Rahman, Mohamad Iqbal; Abu Jibril Abdurrahman; Fihiruddin Muqti; Fikiruddin Muqti; Rahman Mohamad Iqbal), 17.08.1957 г. р., A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958 , A) KORLEKO-LOMBOK TIMUR, INDONESIA B) TIRPAS-SELONG VILLAGE, EAST LOMBOK, INDONESIA. DOB: A) 17 AUG. 1957 B) 17 AUG. 1958 242. MOHAMAD RAFI BIN UDIN* (Abu Awn al Malizi; Abu Ayn Tok Cit; Abu Una al Malayzie; Mhammad Rahim Bin Udin; Mohd Radi Bin Udin; Muhammad Rafiuddin; Muhammad Ratin; Muhammad Ratin Bin Nurdin), 03.06.1966 г. р., Negri Sembilan, Malaysia , Negri Sembilan, Malaysia 243. MOHAMED AMIN MOSTAFA* , 11.10.1975 г. р., KARKUK, IRAQ , KARKUK, IRAQ 244. MOHAMED BELKALEM* (Abdelali Abou Dher; El Harrachi), 19.12.1969 г. р., HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA , HUSSEIN DEY, ALGIERS, ALGERIA 245. MOHAMED BEN BELGACEM BEN ABDALLAH AL-AOUADI* (Fathi Hannachi; Mohamed Ben Belkacem Aouadi ), 11.12.1974 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 246. MOHAMED EL MAHFOUDI* , 24.09.1964 г. р., AGADIR, MOROCCO , AGADIR, MOROCCO 247. MOHAMED GHASSAN ALI ABU DHESS* (Abu Ali Abu Mohamed Dhees; Mohamed Abu Dhess; Yaser Hassan), 22.06.1966 г. р., IRBID, JORDAN , IRBID, JORDAN 248. MOHAMED LAHBOUS* (Hassan; Hocine; Mohamed Ennouini), Mali , Mali 249. MOHAMED LAKHAL* (Abu Obeida; Al-As'ad Ben Hani; Lased Ben Heni; Mohamed Abu Abda; Mohamed Aouani; Mohamed Ben Belgacem Awani), 05.02.1970 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 250. MOHAMED SA'ID* (Atom; Mohamed Sa'id Atom; Mohamed Siad Atom), GALGALA, SOMALIA , GALGALA, SOMALIA 251. MOHAMMAD ABBAS AKHUND* , KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , KHAS URUZGAN DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 252. MOHAMMAD AHMADI* , a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 , a) Daman District, Kandahar Province, Afghanistan b) Pashmul village, Panjwai District, Kandahar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963 253. MOHAMMAD ALEEM NOORANI* , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 254. MOHAMMAD AMAN AKHUND* (Mohammed Aman; Mullah Mad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammad Aman Ustad Noorzai; Mullah Mohammed Oman; Sanaullah), BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , BANDE TUMUR VILLAGE, MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 255. MOHAMMAD AZAM ELMI* (Muhammad Azami), SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , SAYD KARAM DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 256. MOHAMMAD ESHAQ AKHUNZADA* (Mohammad Ishaq Akhund), ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 , ANDAR DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1963 AND 1968 257. MOHAMMAD ESSA AKHUND* , MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , MIAL AREA, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 258. MOHAMMAD HAMDI MOHAMMAD SADIQ AL-AHDAL* (Abu AsimAl-Makki; Ahmed; Al-Hamati Muhammad; Mohamed Mohamed Abdullah Al-Ahdal; Muhammad Muhammad Abdullah Al-Ahdal), 19.11.1971 г. р., MEDINA, SAUDI ARABIA , MEDINA, SAUDI ARABIA 259. MOHAMMAD HASAN RAHMANI* (Gud Mullah Mohammad Hassan), a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963, , a) Deh Rawud District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Chora District, Uruzgan Province, Afghanistan c) Charchino District, Uruzgan Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1963, 260. MOHAMMAD HASSAN AKHUND* , PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950 , PASHMUL VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1955-1958 B) APPROXIMATELY 1945-1950 261. MOHAMMAD IBRAHIM OMARI* (Ibrahim Haqqani), GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , GARDA SARAY, WAZA ZADRAN DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 262. MOHAMMAD JAWAD WAZIRI* , POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960 , POB: A) JAGHATU DISTRICT, MAIDAN WARDAK PROVINCE, AFGHANISTAN B) SHARANA DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1960 263. MOHAMMAD MOSLIM HAQQANI MUHAMMADI GUL* (Moslim Haqqani), Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan , Gawargan village, Pul-e-Khumri District, Baghlan Province, Afghanistan 264. MOHAMMAD NAIM BARICH KHUDAIDAD* (Gul Mohammad; Gul Mohammad Kamran; Haji Ghul Mohammad; Haji Gul Mohammed Naim Barich; Mawlawi Gul Mohammad; Mohammad Naim; Mullah Naeem Baraich; Mullah Naeem Barech; Mullah Naeem Baric; Mullah Naim Barech; Mullah Naim Barech Akhund; Mullah Naim Bareh; Mullah Naim Barich; Mullah Naimullah; Naim Berich; Spen Zrae), A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC , A)LAKHI VILLAGE, HAZARJUFT AREA, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN B) LAKI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINCE, AFGHANISTAN C) LAKARI VILLAGE, GARMSIR DISTRICT, HELMAND PROVINC 265. MOHAMMAD RASUL AYYUB* (Gurg), ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 , ROBAT VILLAGE, SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: BETWEEN 1958 AND 1963 266. MOHAMMAD SADIQ AMIR MOHAMMAD* , A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN , A) GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN B) LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN 267. MOHAMMAD SALIM HAQQANI* , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967 , ALINGAR DISTRICT, LAGHMAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966-1967 268. MOHAMMAD SARWAR SIDDIQMAL MOHAMMAD MASOOD* (Mohammad Sarwar Siddiqmal (previously listed as)), JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN , JANI KHEL DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN 269. MOHAMMAD SHAFIQ MOHAMMADI* , TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948 , TIRIN KOT DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1948 270. MOHAMMAD SHAFIQULLAH AHMADI FATIH KHAN* (Mohammad Shafiq Ahmadi (previously listed as); Mullah Shafigullah), aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957 , aJCharmistan village, Tirin Kot District, Uruzgan Province, Afghanistan b) Marqhi village, Nawa District. Ghazni Province, Afghanistan. DOB: 1956-1957 271. MOHAMMAD TAHIR HAMMID HUSSEIN* (Abdekhamid Al Kurdi), 01.11.1975 г. р., POSHOK, IRAQ , POSHOK, IRAQ 272. MOHAMMAD WALI MOHAMMAD EWAZ* (Mohammad Wali (previously listed as)), A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , A) JELAWUR VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SIYACHOY VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 273. MOHAMMAD YAQOUB* , A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966 , A) SHAHJOI DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) JANDA DISTRICT, GHAZNI PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1966 274. MOHAMMAD ZAHID* (Jan Aqha Ahmadzai; Zahid Ahmadzai), LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN 275. MOHAMMADULLAH MATI* (Mawlawi Nanai), ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961 , ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: NA APPROXIMATELY 1961 276. MOHAMMED ABDEL-HALIM HEMAIDA SALEH* (Faris Baluchistan; Muhammad Abd-al-Halim Humaydah; Muhammad Hameida Saleh), 22.09.1988 г. р., Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989 , Atexandria, Egypt DOB: a) 22 Sep. 1988 b) 22 Sep. 1989 277. MOHAMMED AL GHABRA* (Danial Adam; Mohammed Еl' Ghabra), 01.06.1980 г. р., DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC , DAMASCUS, SYRIAN ARAB REPUBLIC 278. MOHAMMED MASOOD AZHAR ALVI* (Masud Azhar; Wali Adam Esah; Wali Adam Isah), 10.07.1968 г. р., BAHAWALPUR, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: a) 10 Jul. 1968 b) 10 Jun. 1968 , BAHAWALPUR, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN DOB: a) 10 Jul. 1968 b) 10 Jun. 1968 279. MOHAMMED OMAR GHULAM NABI* , A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953 , A) NAW DEH VILLAGE, DEH RAWUD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN B) MAIWAND DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) 1960 C) 1953 280. MOHAMMED QASIM MIR WALI KHUDAI RAHIM* (Abdul Salam; Muhammad Qasim), POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976 , POB: a) Minar village, Garmser District, Helmand Province, Afghanistan b) Darweshan Village, Garmser District, Helmand Province. DOB: BETWEEN 1975 AND 1976 281. MOHAMMED TUFAIL* (Tufail S. M.; Tuffail Sheik Mohammed), 05.05.1930 г. р., 282. MOHAMMED YAHYA MUJAHID* (Mohammad Yahya Aziz), 12.03.1961 г. р., LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN , LAHORE, PUNJAB PROVINCE, PAKISTAN 283. MOHAMMED YUSIP KARIM* (Abdullah Faiz; Abu Walid al Indunisi; Fauz Faturohman; Kembar Khalid; Kholid Faiz; Mohamad Yusuf Karim Saifullah Faiz; Mohammad Saifuddin Mohammad Yusuf Faiz; Mohammad Yusef Karim Faiz; Muh Saifudin; Saifudin Faiz; Udtadz Syaifudin; Ustadz Faiz; Zidni Elma), 11.10.1978 г. р., Indonesia , Indonesia 284. MOKHTAR BELMOKHTAR* (Abou Abbes Khaled; Belaoua; Belaouar Khaled Abou El Abass; Belaouer Khaled Abou El Abass; Belaour; Belmokhtar Khaled Abou El Abes; Khaled Abou El Abass; Khaled Abou El Abbes; Khaled Abou El Abes; Khaled Abulabbas Na Oor; Mukhtar Balmukhtar), 01.06.1972 г. р., GHARDAIA, ALGERIA , GHARDAIA, ALGERIA 285. MONIR CHOUKA* (Abu Adam), 30.07.1981 г. р., BONN, GERMANY , BONN, GERMANY 286. MORAD LAABOUDI* (Abu Ismail; Abu Ismail al-Maghribi), 26.02.1993 г. р., Morocco , Morocco 287. MOSTAFA KAMEL MOSTAFA IBRAHIM* (Abu Hamza; Abu Hamza Al-Masri; Abu Hamza Al-Misri; Adam Ramsey Eaman; Kamel Mustapha Mustapha; Mostafa Kamel Mostafa; Mustafa Kamel Mustafa; Mustapha Kamel Mustapha), 15.04.1958 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT , ALEXANDRIA, EGYPT 288. MOUNIR BEN DHAOU BEN BRAHIM BEN HELAL* (Abu Maryam al-Tunisi; Abu Rahman; Mounir Helel; Mounir Hilel), 10.05.1983 г. р., Ben Guerdane, Tunisia , Ben Guerdane, Tunisia 289. MOUNIR EL MOTASSADEQ* (Mounir el Moutassadeq), 03.04.1974 г. р., MARRAKESH, MOROCCO , MARRAKESH, MOROCCO 290. MOUSSA BEN OMAR BEN ALI ESSAADI* (Abdelrahmman; Bechir; Dah Dah), 04.12.1964 г. р., TABARKA, TUNISIA , TABARKA, TUNISIA 291. MUBARAK MUSHAKHAS SANAD MUBARAK AL-BATHALI* (Abu Abdulrahman; Mobarak Meshkhas Sanad Al-Bthaly; Mubarak Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bathali; Mubarak Mishkhas Sanad Al-Bazali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Badhali; Mubarak Mishkhis Sanad Al-Bathali), 01.10.1961 г. р., KUWAIT , KUWAIT 292. MUHAMMAD ABDALLAH HASAN ABU-AL-KHAYR* ('Abdallah al-Halabi al-Madani; Abdallah al-Halabi; Abdallah al-Makki; Abdallah el-Halabi; Abdullah al-Halabi; Abu 'Abdallah al-Halabi; Abu Abdallah al-Madani; Mohammed Abdullah Hassan Abul-Khair; Muhammad Abdallah Hasan Abu-al-Khayr; Muhammad Bin-'Abdullah Bin-Hamd Abu -al-Khayr; Muhannad al-Jaddawi), 19.06.1975 г. р., AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA , AL-MADINAH AL-MUNAWWARAH, SAUDI ARABIA 293. MUHAMMAD BAHRUM NAIM ANGGIH TAMTOMO* (ABU AISYAH; ABU RAYAN; ABU RAYYAN; ANGGIH TAMTOMO; BAHRUN NAIM), 06.09.1983 г. р., a) SURAKARTA, INDONESIA b) PEKALONGAN, INDONESIA , a) SURAKARTA, INDONESIA b) PEKALONGAN, INDONESIA 294. MUHAMMAD ISLAM MOHAMMADI* , RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 , RORI-DU-AAB DISTRICT, SAMANGAN PROVINCE, AFGHANISTAN; DOB: BETWEEN 1953 AND 1958 295. MUHAMMAD JAMAL ABD-AL RAHIM AHMAD AL-KASHIF* (Abu Ahmad (nom de guerre); Abu Jamal (nom de guerre); Mohammad Jamal Abdo Ahmed (nom de guerre); Muhammad Gamal Abu Ahmed; Muhammad Jamal; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Ahmad Al-Kashif; Muhammad Jamal Abd-AI Rahim Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdo Al Kashef; Muhammad Jamal Abdo Al-Kashif; Muhammad Jamal Abdu; Muhammad Jamal Abduh (nom de guerre); Muhammad Jamal Abu Ahmad (nom de guerre); Muhammad Jamal Ahmad Abdu (nom de guerre); Riyadh (nom de guerre)), Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964 , Cairo, Egypt DOB: a) 1 Jan. 1964 b) 1 Feb. 1964 296. MUHAMMAD JIBRIL ABDUL RAHMAN* (Heris Syah; Mohammad Jibriel Abdurrahman; Mohammad Jibril Abdurrahman; Muhamad Ricky Ardhan; Muhammad Jibriel Abdul Rahman; Muhammad Ricky Ardhan bin Abu Jibril; Muhammad Ricky Ardhan bin Muhammad Iqbal; Muhammad Yunus), 28.05.1984 г. р., EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT) , EAST LOMBOK, WEST NUSA TENGGARA, INDONESIA, DOB: A) 28 MAY 1984 B) 3 DEC. 1979 C) 3 MARCH 1979 (FROM FALSE PASSPORT) 297. MUHAMMAD OMAR ZADRAN* (Mohammad-Omar Jadran), Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan , Sultan Kheyl Village, Spera District, Khost Province, Afghanistan 298. MUHAMMAD SHOLEH IBRAHIM* (Mohammad Sholeh Ibrahim; Muh Sholeh Ibrahim; Muhammad Sholeh Ibrohim; Muhammad Soleh Ibrahim; Sholeh Ibrahim), Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958 , Demak, Indonesia, DOB: Sep. 1958 299. MUHAMMAD TAHER ANWARI* (Haji Mudir; Mohammad Taher Anwari; Mohammad Tahre Anwari; Muhammad Tahir Anwari), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 , ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 300. MUHAMMED REZA LAHAMAN KIRAM* (Abdul Rahman; Abtol Rahman; Abu Abdul Rahman al Filipini), 03.03.1990 г. р., Zamboanga City, Zamboanga del Sur, Philippines , Zamboanga City, Zamboanga del Sur, Philippines 301. MUHANNAD AL-NAJDI* ('Ali Manahi 'Ali al-Mahaydali al-'Utaybi; Ghassan al-Tajiki), 19.05.1984 г. р., al-Duwadmi, Saudi Arabia , al-Duwadmi, Saudi Arabia 302. MUHSIN FADHIL AYED ASHOUR AL-FADHLI* (Abu Majid Samiyah; Abu Samia; Muhsin Fadhil 'Ayyid al Fadhli; Muhsin Fadil Ayid Ayshur al Fadhli), 24.04.1981 г. р., KUWAIT , KUWAIT 303. MURAD IRAKLIEVICH MARGOSHVILI* (Abu-Muslim Al-Shishani; Arthur; George; John; Lava; Lova Madayev; Murad Akhmedovich Madayev; Muslim; Sedoy; Zurab Iraklievich Margoshvili), 15.01.1970 г. р., Grozny, Chechen Republic, Russian Federation , Grozny, Chechen Republic, Russian Federation 304. MUSTAFA HAJJI MUHAMMAD KHAN* (Abu Gharib al-Madani; Abu-Shaima; Abu- Shayma; Ahmad Shahji; Hassan Ghul; Hassan Gul; Hasan Gul; Khalid Mahmud; Mustafa Muhammad), POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976 , POB: A) AL-MADINAH, SAUDI ARABIA B) SANGRAR, SINDH PROVINCE, PAKISTAN. DOB: A) BETWEEN AUG. AND SEP. 1977 B) 1976 305. MU’TASSIM YAHYA ALI AL-RUMAYSH* (Abu-Rayhanah; Abu-Rayhanah aJ-JAnsari ai-Jeddawi; Handalah; Rayhanah), 04.01.1973 г. р., Jeddah, Saudi Arabia , Jeddah, Saudi Arabia 306. MUTHANNA HARITH AL-DARI* (Doctor Muthanna Harith Sulayman Al Dari Al-Zawba'; Doctor Muthanna al-Dari; Dr. Muthanna Al Dari; Dr. Muthanna Harith al-Dari al-Zowbai; Muthana Haris Al-Dhari; Muthana Haris al-Dari; Muthana Harith Al Dari; Muthanna Hareth Al-Dhari; Muthanna Hareth al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari Al-Zobai; Muthanna Harith Sulayman Al-Dari al-Zawba'i; Muthanna Harith Sulayman Al-Dhari), 16.06.1969 г. р., IRAQ , IRAQ 307. MYRNA AJIJUL MABANZA* (Myrna Adijul Mabanza; Myrna Ajilul Mabanza), 11.07.1991 г. р., 308. NAJIBULLAH HAQQANI HIDAYATULLAH* (Najibullah Haqani), MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE , MONI VILLAGE, SHIGAL DISTRICT, KUNAR PROVINCE 309. NAJIBULLAH MUHAMMAD JUMA* (Najib Ullah), ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN , ZERE KOHI AREA, SHINDAND DISTRICT, FARAH PROVINCE, AFGHANISTAN 310. NAJMUDDIN FARAJ AHMAD* (Faraj Ahmad Najmuddin; Fateh Najm Eddine Farraj; Mullah Krekar), 07.07.1956 г. р., OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963 , OLAQLOO SHARBAJER, AL-SULAYMANIYAH GOVERNORATE, IRAQ. DOB: 17.07.1963 311. NASHWAN ABD AL-RAZZAQ ABD AL-BAQI* (Abd Al-Hadi Al-Iraqi; Abd aJ-Muhavman; Abd al-Hadi aJ-Ansari; Abdal Al-Hadi Al-Iraqi; Abdul Hadi Arif Ali; Abdul Hadi al-Taweel; Abu Abdallah; Abu Ayub; Omar Uthman Mohammed), MOSUL, IRAQ , MOSUL, IRAQ 312. NASIRUDDIN HAQQANI* (Dr. Alim Ghair; Dr. Naseer Haqqani; Naseer Haqqani; Naseruddin; Nashir Haqqani; Nassir Haqqani), NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973 , NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1970-1973 313. NASSER AHMED MUTHANA* (Abdul Muthana; Abu AJ-Yemeni Muthana; Abu Muthana; Abu Muthanna; Nasir Muthana), 29.04.1994 г. р., Heath, Cardiff, United Kingdom , Heath, Cardiff, United Kingdom 314. NAYEF SALAM MUHAMMAD UJAYM AL-HABABI* (Farouq al-Qahtani al Qatari; Faruq al-Qahtani; Faruq al-Qatari; Nayf Salam Muhammad Ujaym al-Hababi; Shaykh Imran Farouk; Sheikh Farooq al-Qahtani; Sheikh Faroq al-Qatari), Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980 , Saudi Arabia DOB: a) 1981 b) Approximately 1980 315. NAYIF SALIH SALIM AL-QAYSI* (Naif Saleh Salem al Qaisi; Nayif al-Ghaysi), Al Baydah Governorate, Yemen , Al Baydah Governorate, Yemen 316. NAZIR MOHAMMAD ABDUL BASIR* (Nazar Mohammad (previously listed as)), MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN , MALAGHI VILLAGE, KUNDUZ DISTRICT, KUNDUZ PROVINCE, AFGHANISTAN 317. NAZIRULLAH HANAFI WALIULLAH* (Nazirullah Aanafi Waliullah), SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN , SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN 318. NESSIM BEN ROMDHANE SAHRAOUI* (Dass; Nasim al-Sahrawi), 03.08.1973 г. р., BIZERTA, TUNISIA , BIZERTA, TUNISIA 319. NIK MOHAMMAD DOST MOHAMMAD* (Nik Mohammad (previously listed as)), ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957. , ZANGI ABAD VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1957. 320. NOOR MOHAMMAD SAQIB* , A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 , A) BAGRAMI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN B) TARAKHEL AREA, DEH SABZ DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1958 321. NOORDIN MOHAMMAD TOP* (Nordin Mohd. Top), 11.08.1969 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA 322. NOORUDDIN TURABI MUHAMMAD QASIM* (Haji Karim; Noor ud Din Turabi), A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956 , A) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) CHORA DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN C) DEHRAWOOD DISTRICT, URUZGAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1963 B) APPROXIMATELY 1955 C) 1956 323. NOUREDDINE BEN ALI BEN BELKASSEM AL-DRISSI* (Abou Ali; Drissi Noureddine; Faycal), 30.04.1964 г. р., TUNIS, TUNISIA , TUNIS, TUNISIA 324. NURJAMAN RIDUAN ISAMUDDIN* (Encep Nurjaman; Hambali; Hambali Bin Ending; Hambali Ending Hambali; Isamuddin Riduan; Isamudin Ridwan; Isomuddin Nurjaman Riduan; Nurjaman), 04.04.1964 г. р., CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA , CIANJUR, WEST JAVA, INDONESIA 325. NURULLAH NURI* (Norullah Noori), SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967 , SHAHJOE DISTRICT, ZABUL PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1958 B) 1 JAN. 1967 326. NUSRET IMAMOVIC* (Nusret Suleiman Imamovic), 26.09.1971 г. р., MILJANOVCI, KALESIJA MUNICIPALITY, BOSNIA. DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977 , MILJANOVCI, KALESIJA MUNICIPALITY, BOSNIA. DOB: a) 26 Sep. 1971 b) 26 Sep. 1977 327. OMAN ROCHMAN* (ABU SULAIMAN AMAN ABDURRAHMAN AL-ARKHABILIY; AMAN ABDUL RAHMAN; AMAN ABDURAHMAN; AMAN ABDURRACHMAN; AMAN ABDURRAHMAN; OMAN ABDULROHMAN; OMAN ABDURRAHMAN; OMAN RAHMAN ), 05.01.1972 г. р., SUMEDANG, INDONESIA , SUMEDANG, INDONESIA 328. OMAR ALI HUSSAIN* (Abu-Said Al Britani), 21.03.1987 г. р., High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom , High Wycombe, Buckinghamshire, United Kingdom 329. OMAR MAHMOUD UTHMAN* (Abu Ismail; Abu Omar Abu Umar; Abu Qatada Al-Filistini; Abu Umar Umar; Abu Umr Takfiri; Al-Samman Uthman; Omar Mohammed Othman; Umar Uthman), 30.12.1960 г. р., BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960 , BETHLEHEM, WEST BANK, PALESTINIAN TERRITORIES. DOB: A) 30 DEC. 1960 B) 13 DEC. 1960 330. OTHMAN AHMED OTHMAN AL-GHAMDI* (Al Umairah al-Ghamdi; Othman Ahmed Othman Al Omairah; Othman Ahmed Othman al-Omirah; Othman Bin Ahmed Bin Othman; Othman al-Ghamdi; Othman bin Ahmed bin Othman Alghamdi; Uthman Ahmad Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamdi; Uthman al-Ghamidi), 27.05.1979 г. р., SAUDI ARABIA , SAUDI ARABIA 331. OUMAR DIABY* (Omsen; Oumar Omsen), 05.08.1975 г. р., Dakar, Senegal , Dakar, Senegal 332. PARLINDUNGAN SIREGAR* (Siregar Parlin; Siregar Saleh Parlindungan), 25.04.1957 г. р., INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967 , INDONESIA. ВОЗМОЖНО Г.Р. 25.04.1967 333. PETER CHERIF* , 26.08.1982 г. р., Paris, 20th district, France , Paris, 20th district, France 334. PIO ABOGNE DE VERA* (Dave; Ismael; Ismael De Vera; Ismail; Khalid; Leo; Manex; Tito Art), 19.12.1969 г. р., BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES , BAGAC, BAGAMANOK, CATANDUANES, PHILIPPINES 335. QARI SAIFULLAH TOKHI* (Qari Sahab; Qari Saifullah; Qari Saifullah Al Tokhi; Saifullah Tokhi), Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964 , Daraz Village, Jaldak wa Tarnak District, Zabul Province, Afghanistan DOB: Approximately 1964 336. QASIM MOHAMED MAHDI AL-RIMI* (Abu 'Ammar; Abu Huravrah; Abu Huravrah al-Sana'ai; Abu Hurayah al-Sana'ai; Qasim Al-Rimi; Qasim Mohammed Mahdi Al Remi; Qasim Yahya Mahdi 'Abd al-Rimi; Qasim al-Rami; Qasim al-Raymi; Qassim Mohammad Mahdi Al Rimi; Qassim al-Raymi), 05.06.1978 г. р., Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen , Raуmah village, Sanaa Governorate, Yemen 337. QUDRATULLAH JAMAL* (Haji Sahib), GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , GARDEZ, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 338. RADI ABD EL SAMIE ABOU EL YAZID EL AYASHI* (Mera'i), 02.01.1972 г. р., EL GHARBIA Governorate, EGYPT , EL GHARBIA Governorate, EGYPT 339. RADULAN SAHIRON* (Commander Putol; Radulan Sahirun; Radulan Sajirun; Radullan Sahiron), KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952 , KAUNAYAN, PATIKUL, JOLO ISLAND, PHILIPPINES. DOB: a) 1955 b) Approximately 1952 340. RAED MUHAMMAD HASAN MUHAMMAD HIJAZI* (Abu-Ahmad Al-Amriki; Abu-Ahmad Al-Hawen; Abu-Ahmad Al-Shahid; Raed M. Hijazi; Rashid Al-Maghribi; Ri'ad Muhammad Hasan Muhammad Hijazi), 30.12.1968 г. р., CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA , CALIFORNIA, UNITED STATES OF AMERICA 341. RAHMATULLAH KAKAZADA* (Kakazada; Mullah Nasir; Rehmatullah), ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN , ZURMAT DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN 342. RAHMATULLAH SHAH NAWAZ* (Kari Rahmat; Qari Rahmat (previously listed as)), Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982 , Shadal (variant Shadaal) Bazaar, Achin District, Nangarhar Province, Afghanistan DOB: a) 1981 b) 1982 343. RAMZI MOHAMED ABDULLAH BINALSHIBH* ('Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; 'Umar Muhammad 'Abdallah Ba' Amar; Abu Ubaydah; Abu Ubaydah; Bin Al Shibh, Ramzi; Bin Al Shibh, Ramzi; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalsheidah, Ramzi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramsi Mohamed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Binalshibh Ramzi Mohammed Abdullah; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Mohamed Ali Abdullah Bawazir; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Omar, Ramzi Mohamed Abdellah; Ramzi Binalshib; Ramzi Binalshib; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Mohamed Abdellah Omar Hassan Alassiri; Ramzi Omar), 01.05.1972 г. р., A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973 , A) GHEIL BAWAZIR, HADRAMAWT, YEMEN B) KHARTOUM, SUDAN. DOB: 16 SEP. 1973 344. REDENDO CAIN DELLOSA* (Abu Ilonggo; Abu Muadz; Arnulfo Alvarado; Brandon Berusa; Dodong; Habil Ahmad Dellosa; Troy; Uthman), 15.05.1972 г. р., PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES , PUNTA, SANTA ANA, MANILA, PHILIPPINES 345. REDOUANE EL HABHAB* (Abdelrahman), 20.12.1969 г. р., CASABLANCA, MOROCCO , CASABLANCA, MOROCCO 346. RICARDO PEREZ AYERAS* (Abdul Kareem Ayeras; Abdul Karim Ayeras; Abdul Mujib; Isaac Jay Galang Perez; Jimboy; Ricky Ayeras), 15.09.1973 г. р., 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES , 24 PARAISO STREET, BARANGAY POBLACION, MANDALUYONG CITY, PHILIPPINES 347. RUBEN PESTANO LAVILLA, JR* (Abdullah Muddaris; Ali Omar; Eso; Junjun; Mike de Lavilla; Mile D Lavilla; Omar Labella; Omar Lavilla; Ramo Lavilla; Reuben Lavilla; Reymund Lavilla; Sheik Omar; So), 04.10.1972 г. р., SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES , SITIO BANGA MAITI, BARANGAY TRANGHAWAN, LAMBUNAO, ILOILO, PHILIPPINES 348. RUSTAM MAGOMEDOVICH ASELDEROV* (Abu Muhammad (Абу Мухаммад); Abu Muhammad Al-Kadari (Абу Мухаммад Аль-Кадари); Muhamadmuhtar (Мухамадмухтар); Асельдеров Рустам Магомедович), 09.03.1981 г. р., Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation , Iki-Burul Village, Iki-Burulskiy District, Republic of Kalmykia, Russian Federation 349. RUSTUM HANAFI HABIBULLAH* (Hanafi Sahib; Rostam Nuristani), DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , DARA KOLUM, DO AAB DISTRICT, NURISTAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 350. SA'D BIN SA'D MUHAMMAD SHARIYAN AL-KA'BI* (Abu Sa'd; Abu Suad; Sa'd Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Sa'd al-Sharyan al-Kaloi; Sa'd bin Sa'd Muhammad Shiryan al-Kaloi; Umar al-Afghani; Аbu Haza' ; Аbu Hazza'), 15.02.1972 г. р., 351. SADUDDIN SAYYED* (Sadruddin; Sadudin Sayed), A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) CHAMAN DISTRICT, PAKISTAN B) SPIN BOLDAK DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 352. SAID AHMED SHAHIDKHEL* , Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975 , Spandeh (Espandi 'Olya) village, Andar District, Ghazni Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1975 353. SAID ARIF* (Abdallah al-Jazairi; Abderahmane; Omar Gharib; Said Mohamed Arif; Slimane Chabani; Souleiman), 25.06.1964 г. р., Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965 , Oran, Algeria DOB: a) 25 Jun. 1964 b) 5 Dec. 1965 354. SAID BAHAJI* (Abderrahmane Al Maghribi; Mohamed Abbattay; Zouheir Al Maghribi), 15.07.1975 г. р., HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY , HASELUNNE, LOWER SAXONY, GERMANY 355. SAID BEN ABDELHAKIM BEN OMAR AL-CHERIF* (Abou Salman; Ataf Cherif Said; Atef Cherif; Bin Homoda Chokri; Binhamoda Hokri; Cherif Said; Cherif Said; Cherif Said; Djallal; Hcrif Ataf; Said Tmimi; Sherif Ataf; Youcef), 25.01.1970 г. р., MANZIL TMIM, TUNISIA , MANZIL TMIM, TUNISIA 356. SAID JAN 'ABD AL-SALAM* (Aziz Cairo; Dilawar Khan Zain Khan; Farhan Khan; Ibrahim Walid; Nangiali; Qasi Sa'id Jan; Qazi 'Abdallah; Qazi Abdullah; Sa'id Jan 'Abd-al-Salam; Said Jhan), 05.02.1981 г. р., DOB: a) 5 Feb. 1981 b) 1 Jan. 1972 , DOB: a) 5 Feb. 1981 b) 1 Jan. 1972 357. SAIDULLAH JAN* (Abid Khan), Giyan District, Paktika Province, Afghanistan , Giyan District, Paktika Province, Afghanistan 358. SAIFI AMMARI* (Abdalarak; Abderrezak Le Para; Abderrezak Zaimeche; Abdul Rasak ammane Abu Haidra; Abou Haidara; El Ourassi; El Para), 01.01.1968 г. р., A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968 , A) KEF RIH, ALGERIA B) GUELMA, ALGERIA. DOB: A) 1 JAN. 1968 B) 24 APR. 1968 359. SALAH EDDINE GASMI* (Abou Mohamed Salah; Bounouadher), 13.04.1971 г. р., ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA , ZERIBET EL OUED, WILAYA (PROVINCE) OF BISKRA, ALGERIA 360. SALEH MOHAMMAD KAKAR AKHTAR MUHAMMAD* (Saleh Mohammad), A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961 , A) NALGHAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) SANGESAR VILLAGE, PANJWAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) APPROXIMATELY 1962 B) 1961 361. SALEM NOR ELDIN AMOHAMED AL-DABSKI* (Abdallah al- Masri; Abdullah Ragab; Abu Al-Ward; Abu Naim), TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA , TRIPOLI, LIBYAN ARAB JAMAHIRIYA 362. SALIM AHMAD SALIM HAMDAN* (Salem Ahmed Salem Hamdan; Saqar AL Jadawi; Saqar Aljawadi; Saqr Al-Jaddawi), POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN , POB: A) AL-MUKALLA, YEMEN B) AL-MUKALA, YEMEN 363. SALIM BENGHALEM* , 06.07.1980 г. р., Bourg la Reine, France , Bourg la Reine, France 364. SALIM MUSTAFA MUHAMMAD AL-MANSUR* (Hajji Salim Al-Shaklar; Saleem Al-lfri; Salim Mansur; Salim Mansur Mustafa; Salim Mustafa Muhammad Mansur Al-Ifri), 20.02.1962 г. р., a) Baghdad, Iraq b) Tel Afar, Nineveh Province, Iraq DOB: a) 20 Feb. 1962 b) 1959 , a) Baghdad, Iraq b) Tel Afar, Nineveh Province, Iraq DOB: a) 20 Feb. 1962 b) 1959 365. SALIM Y SALAMUDDIN JULKIPLI* (Julkipli Salim; Kipli Sali), 20.06.1967 г. р., TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES , TULAY, JOLO SULU, PHILLIPPINES 366. SALLY-ANNE FRANCES JONES* (Sakinah Hussain; Umm Hussain aJ-Britani), 17.11.1968 г. р., Greenwich, Greater London, United Kingdom , Greenwich, Greater London, United Kingdom 367. SAMI BEN KHAMIS BEN SALEH ELSSEID* (Omar El Mouhajer; Saber), 10.02.1968 г. р., MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA , MENZEL JEMIL, BIZERTE, TUNISIA 368. SANGEEN ZADRAN SHER MOHAMMAD* (Fateh; Noori; Sangeen; Sangeen Khan Zadran; Sangin; Sangin Zadran), TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979 , TANG STOR KHEL, ZIRUK DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN DOB: APPROXIMATELY 1976, 1979 369. SAYED ESMATULLAH ASEM ABDUL QUDDUS* (Asmatullah Asem; Esmatullah Asem; Sayed Esmatullah Asem (previously listed as)), QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967 , QALAYI SHAIKH, CHAPARHAR DISTRICT, NANGARHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1967 370. SAYED MOHAMMAD AZIM AGHA* (Agha Saheb; Sayed Mohammad Azim Agha), Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969 , Panjwai District.Kandahar Province, Afghanistan. DOB: A) APPROXIMATELY 1966 B) APPROXIMATELY 1969 371. SAYF-AL ADL* (Ibrahim al-Madani; MOHAMMED ABD EL HALIM ZIDANE; Muhamad Ibrahim Makkawi; Saif Al-'Adil; Seif al Adel), 11.04.1963 г. р., Monufia Governate, Egypt. DOB: b) 11 Apr. 1960 , Monufia Governate, Egypt. DOB: b) 11 Apr. 1960 372. SAYYED GHIASSOUDDINE AGHA* (Sayed Ghias; Sayed Ghiasuddin Sayed Ghousuddin; Sayyed Ghayasudin), KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 , KOHISTAN DISTRICT, FARYAB PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1961 373. SAYYED MOHAMMED HAQQANI* (Sayyed Mohammad Haqqani), CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 , CHAHARBAGH VILLAGE, ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1965 374. SEIFALLAH BEN OMAR BEN MOHAMED BEN HASSINE* (Abou Aayadh; Abou lyadh; Abou lyadh el-Tounsi; Abu Ayyad al-Tunisi; Abu lyyadh al-Tunisi; Saifaiiah ben Hassine; Sayf Allah 'Umar bin Hassayn; Sayf Allah bin Hussayn; Seif Allah ben Hocine; Seifallah ben Amor ben Hassine), 08.11.1965 г. р., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia 375. SHAFI SULTAN MOHAMMED AL-AJMI* (Shafi al-Ajmi; Shaykh Abu-Sultan; Sheikh Shafial-Ajmi), 01.06.1973 г. р., Warah, Kuwait , Warah, Kuwait 376. SHAHABUDDIN DELAWAR* , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953 , LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 1957 B) 1953 377. SHAMIL MAGOMEDOVICH ISMAILOV* (ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ ИЗМАЙЛОВ), 29.10.1980 г. р., ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION , ASTRAKHAN, RUSSIAN FEDERATION 378. SHAMS UR-RAHMAN ABDUL ZAHIR* (Shams ur-Rahman Sher Alam; Shams-u-Rahman; Shamsurrahman; Shamsurrahman Abdurahman), WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN , WAKA UZBIN VILLAGE, SAROBI DISTRICT, KABUL PROVINCE, AFGHANISTAN 379. SHAMSUDDIN* (Pahlawan Shamsuddin), KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , KESHIM DISTRICT, BADAKHSHAN PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 380. SHANE DOMINIC CRAWFORD* (Abu Sa'd at-Trinidadi; Asad; Asadullah), 22.02.1986 г. р., Mount Hope, Trinidad and Tobago , Mount Hope, Trinidad and Tobago 381. SHER MOHAMMAD ABBAS STANEKZAI PADSHAH KHAN* , QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 , QALA-E-ABBAS, SHAH MAZAR AREA, BARAKI BARAK DISTRICT, LOGAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1963 382. SIRAJUDDIN JALLALOUDINE HAQQANI* (Khalifa; Saraj Haqani; Serajuddin Haqani; Siraj Haqani; Siraj Haqqani), A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB , A) DANDA, MIRAMSHAH, NORTH WAZIRISTAN, PAKISTAN B) SRANA VILLAGE, GARDA SARAY DISTRICT, PAKTIA PROVINCE, AFGHANISTAN C) NEKA DISTRICT, PAKTIKA PROVINCE, AFGHANISTAN D) KHOST PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB 383. SOFIANE BEN GOUMO* (Abou Fares al Libi; Sufyan bin Qumu), 26.06.1959 г. р., Derna, Libya , Derna, Libya 384. SULAIMAN JASSEM SULAIMAN ALI ABO GHAITH* (Abo Ghaith), 14.12.1965 г. р., KUWAIT , KUWAIT 385. TARAD MOHAMMAD ALJARBA* (Abu-Muhammad ai-ShimaJi; Tarad Ajarba), 20.11.1979 г. р., Iraq , Iraq 386. TARAK BEN TAHER BEN FALEH OUNI HARZI* (Abou Omar Al Tounisi), 03.05.1982 г. р., Tunis, Tunisia , Tunis, Tunisia 387. TAREK BEN HABIB BEN AL-TOUMI AL-MAAROUFI* (Abou Ismail Al Djoundoubi; Abou Ismail el Jendoubi; Abu Ismail), 23.11.1965 г. р., GHARDIMAOU, TUNISIA , GHARDIMAOU, TUNISIA 388. TARIQ ANWAR EL SAYED AHMED* (Amr Al-Fatih Fathi; Hamdi Ahmad Farag; Tarek Anwar El Sayed Ahmad), 15.03.1963 г. р., ALEXANDRIA, EGYPT , ALEXANDRIA, EGYPT 389. TARKHAN ISMAILOVICH GAZIEV* (AB-BILAL ; ABU-NASER; HUSАN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ХУСАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); RAMZAN ODUEV (ORIGINAL SCRIPT: РАМЗАН ОДУЕВ); TARKHAN ISAEVICH GAZIEV (ORIGINAL SCRIPT: ТАРХАН ИСАЕВИЧ ГАЗИЕВ); UMAR SULIMOV (ORIGINAL SCRIPT: УМАР СУЛИМОВ)), 11.11.1965 г. р., ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE , ITUM-KALIN3KIY DISTRICT, REPUBLIC OF CHECHNYA, RUSSIAN FEDERATION. ITUM-KALE 390. TARKHAN TAYUMURAZOVICH BATIRASHVILI* (Abu Hudhayfah; Abu Umar; Abu Umar al-Shishani; Chechen Omar; Omar Shishani; Omar al-Shishani; Omar the Chechen; Omer the Chechen; Tarkhan Batirashvili; Tarkhan Tayumurazovich Batyrashvili; Umar Shishani; Umar the Chechen), 11.01.1986 г. р., Akhmeta, Village Birkiani, Georgia , Akhmeta, Village Birkiani, Georgia 391. TAUFIK RIFKI* (Abu Obaida; Abu Obaidah; Abu Obayda; Abu Obeida; Abu Ubaidah; Ami Iraq; Ami Irza; Ami Kusoman; Ammy Erza; Ammy Izza; Amy Erja; Izza Kusoman; Obaidah; Refke Taufek; Rifqi Taufik; Rifqi Tawfiq; Yacub Eric), 19.08.1974 г. р., DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA , DACUSUMAN SURAKARTA, CENTRAL JAVA, INDONESIA 392. TAYEB NAIL* (Abou Mouhadjir; Djaafar Abou Mohamed; Mohamed Ould Ahmed Ould Ali), FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972 , FAIDH EL BATMA, DJELFA, ALGERIA. DOB: APPROXIMATELY 1972 393. THARWAT SALAH SHIHATA* (Salah Shihata Thirwat; Shahata Thirwat; Tarwat Salah Abdallah; Tharwat Salah Shihata Ali), 29.06.1960 г. р., EGYPT , EGYPT 394. TOREK AGHA* (Sayed Mohammed Hashan; Torak Agha; Toriq Agha; Toriq Agha Sayed), DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan , DOB: a) 1960 b) 1962 c) approximately 1965 РОВ: a) Kandahar Province, Afghanistan b) Pishin, Baluchistan Province, Pakistan 395. TUAH FEBRIWANSYAH* (Muhammad Fachri; Muhammad Fachria; Muhammad Fachry; Tuah Febriwansyah bin Arif Hasrudin; Tuwah Febriwansah), 18.02.1968 г. р., Jakarta, Indonesia , Jakarta, Indonesia 396. TURKI MUBARAK ABDULLAH AHMAD AL-BINALI* (Abu Bakr al-Athari; Abu Dergham; Abu Hazm al-Salafi; Abu Hudhayfa al-Bahrayni; Abu Human Bakr ibn Abd al-Aziz al-Athari; Abu Human al-Athari; Abu Khuzayma al-Mudari; Abu Sufyan al-Sulami; Turki Mubarak Abdullah Al Binali; Turki Mubarak al-Binali; Turki al-Benali; Turki al-Binali), 03.09.1984 г. р., Al Muharraq, Bahrain , Al Muharraq, Bahrain 397. UBAIDULLAH AKHUND YAR MOHAMMAD AKHUND* (Obaid Ullah Akhund; Obaidullah Akhund), A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) , A) SANGISAR VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN B) ARGHANDAB DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN C) NALGHAM AREA, ZHERAY DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: A) 398. UMAR MAHMUD IRHAYYIM AL-KUBAYSI* (Omar Mahmood Irhayyim; Omar Mahmood Irhayyim Al-Fayyadh; Omar Mahmood Irhayyim Al-Fayyadh Al-Kobaisi; Umar Mahmud Al-Kubaysi Arhaym; Umar Mahmud Arhaym; Umar Mahmud Rahim; Umar Mahmud Rahim Al-Qubaysi; Umar Mahmud Rahim al-Kubaysi; Umar al-Kubaysi), 16.06.1967 г. р., Al-Qaim, Al-Anb Province, Iraq DOB: a) 16 Jun. 1967 b) 1 Jan. 1967 , Al-Qaim, Al-Anb Province, Iraq DOB: a) 16 Jun. 1967 b) 1 Jan. 1967 399. UMAR PATEK* (Al Abu Syekh Al Zacky; Anis Alawi Jafar; Hisyam Bin Zein; Mike Arsalan; Omar Patek; Pa'tek; Pak Taek; Umangis Mike; Umar Kecil), 20.07.1966 г. р., CENTRAL JAVA, INDONESIA , CENTRAL JAVA, INDONESIA 400. VAKHITOV AYRAT NASIMOVICH* (SALMAN BULGARSKIY (original script: САЛМАН БУЛГАРСКИЙ); ВАХИТОВ АЙРАТ НАСИМОВИЧ), 27.03.1977 г. р., Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation , Naberezhnye Chelny, Republic of Tatarstan, Russian Federation 401. WALIJAN* , A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 , A) QUETTA, PAKISTAN B) NIMROZ PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1968 402. WIJI JOKO SANTOSO* (Abu Seif; Abu Seif al-Jawi; Wijijoko Santoso), 14.07.1975 г. р., Rembang, Jawa Tengah, Indonesia , Rembang, Jawa Tengah, Indonesia 403. YAHIA DJOUADI* (Abou Ala; Yahia Abou Ammar), 01.01.1967 г. р., M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA , M'HAMID, WILAYA (PROVINCE) OF SIDI BEL ABBES, ALGERIA 404. YAHYA HAQQANI* (Qan Sahab; Yaya), DOB: a) 1982 b) 1978 , DOB: a) 1982 b) 1978 405. YAR MOHAMMAD RAHIMI* , TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 , TALUQAN VILLAGE, PANJWAI DISTRICT, KANDAHAR PROVINCE, AFGHANISTAN. DOB: APPROXIMATELY 1953 406. YASIN ALI BAYNAH* (Ali, Yasin Baynah; Ali, Yassin Mohamed; Baynah, Yasin; Baynah, Yassin; Baynax, Yasiin Cali; Beenah, Yasin; Beenah, Yassin; Beenax, Yasin; Beenax, Yassin; Benah, Yasin; Benah, Yassin; Benax, Yassin; Beynah, Yasin; Binah, Yassin; Cali, Yasiin Baynax), 407. YASSIN CHOUKA* (Abu Ibraheem), 11.12.1984 г. р., BONN, GERMANY , BONN, GERMANY 408. YASSIN SYAWAL* (Abdul Hadi Yasin; Abu Muamar; Abu Seta; Mahmud; Mubarok; Muhamad Mubarok; Muhammad Syawal; Salim Yasin; Yasin Mahmud Mochtar; Yassin Sywal (formerly listed as)), 03.09.1962 г. р., MAKASSAR, INDONESIA DOB: Approximately 1972 , MAKASSAR, INDONESIA DOB: Approximately 1972 409. YASSINE CHEKKOURI* , 06.10.1966 г. р., SAFI, MOROCCO , SAFI, MOROCCO 410. YAZID SUFAAT* (Abu Zufar; Joe), 20.01.1964 г. р., JOHOR, MALAYSIA , JOHOR, MALAYSIA 411. YUNOS UMPARA MOKLIS* (Hadji Onos; Mukhlis Yunos; Muklis Yunos; Saifulla Moklis Yunos; Saifullah Mukhlis Yunos), 07.07.1966 г. р., LANAO DEL SUR, PHILIPPINES , LANAO DEL SUR, PHILIPPINES 412. ZAFAR IQBAL* (Malik Zafar Iqbal; Malik Zafar Iqbal Shahbaz; Malik Zafar Iqbal Shehbaz; Muhammad Zafar Iqbal; Zafar Iqbal Chaudhry; Zaffer Iqbal), 04.10.1953 г. р., MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN , MASJID AL-QADESIA, 4 LAKE ROAD, LAHORE, PAKISTAN 413. ZAKARYA ESSABAR* (Zakariya Essabar), 03.04.1977 г. р., ESSAOURIA, MOROCCO , ESSAOURIA, MOROCCO 414. ZAKI EZAT ZAKI AHMED* (Abu Usama; Rif'at Salim), 21.04.1960 г. р., A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT , A) SHARQIYAH, EGYPT B) ZAQAZIQ, EGYPT 415. ZAKI-UR-REHMAN LAKHVI* (Abu Waheed Irshad Ahmad Arshad; Chachajee; Kaki Ur-Rehman; Zaki Ur-Rehman Lakvi; Zakir Rehman; Zakir Rehman Lakvi), 30.12.1960 г. р., OKARA, PAKISTAN , OKARA, PAKISTAN 416. ZAURBEK SALIMOVICH GUCHAEV* (ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ ГУЧАЕВ), 07.09.1975 г. р., CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION , CHEGEM-1 VILLAGE, CHEGEMSKIY DISTRICT, REPUBLIC OF KABARDINO-BALKARIA, RUSSIAN FEDERATION 417. ZIA-UR-RAHMAN MADANI* (Diya' al-Rahman Madani; Madani Saheb; Zaia u Rahman Madani; Ziaurrahman Madani), a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960 , a) Paliran village, Namakab District, Takhar Province, Afqhanistan b) Talugan City, Takhar Province, Afghanistan. DOB: APPROXIMATELY 1960

Российские юридические лица

1. АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ РУБЕЖ СЕВЕРА , , ИНН: 1101501911; 2. АДЖР ОТ АЛЛАХА СУБХАНУ УА ТАГЪАЛЯ SHAM* , ; 3. АЛЬ-КАИДА В СТРАНАХ ИСЛАМСКОГО МАГРИБА (ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ САЛАФИСТСКАЯ ГРУППА ПРОПОВЕДИ И ДЖИХАДА)* , ; 4. АСБАТ АЛЬ-АНСАР* , ; 5. БАЗА (АЛЬ-КАИДА)* , ; 6. БРАТЬЯ-МУСУЛЬМАНЕ (АЛЬ-ИХВАН АЛЬ-МУСЛИМУН)* , ; 7. ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЙ КЛУБ БЕЛЫЙ КРЕСТ , ; 8. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ИМЕНИ К. МИНИНА И Д. ПОЖАРСКОГО* , ; 9. ВЫСШИЙ ВОЕННЫЙ МАДЖЛИСУЛЬ ШУРА ОБЪЕДИНЕННЫХ СИЛ МОДЖАХЕДОВ КАВКАЗА* , ; 10. ГРУППА ДЖАМААТ МУВАХИДОВ , ; 11. ДВИЖЕНИЕ ТАЛИБАН* , ; 12. ДЖЕБХАТ АН-НУСРА (ФРОНТ ПОБЕДЫ)* (ДЖИБХА АЛЬ-НУСРА ЛИ АХЛЬ АШ-ШАМ (ФРОНТ ПОДДЕРЖКИ ВЕЛИКОЙ СИРИИ)), ; 13. ДЖУНД АШ-ШАМ (ВОЙСКО ВЕЛИКОЙ СИРИИ)* , ; 14. ДОМ ДВУХ СВЯТЫНЬ (АЛЬ-ХАРАМЕЙН)* , ; 15. ИМАРАТ КАВКАЗ (КАВКАЗСКИЙ ЭМИРАТ)* , ; 16. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (АЛЬ-ГАМАА АЛЬ-ИСЛАМИЯ)* , ; 17. ИСЛАМСКАЯ ГРУППА (ДЖАМААТ-И-ИСЛАМИ)* , ; 18. ИСЛАМСКАЯ ПАРТИЯ ТУРКЕСТАНА (БЫВШЕЕ ИСЛАМСКОЕ ДВИЖЕНИЕ УЗБЕКИСТАНА)* , ; 19. ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД-ДЖАМААТ МОДЖАХЕДОВ ("ГРУППА ИСЛАМСКОГО ДЖИХАДА")* , ; 20. ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО* (ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ЛЕВАНТА; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И СИРИИ; ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО ИРАКА И ШАМА), ; 21. КАРЕЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ МОЛОДЕЖНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МОЛОДЕЖНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ГРУППА , ; 22. КАТИБА ТАУХИД ВАЛЬ-ДЖИХАД* , ; 23. КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО КИРОВ , ; 24. КОНГРЕСС НАРОДОВ ИЧКЕРИИ И ДАГЕСТАНА* , ; 25. ЛАШКАР-И-ТАЙБА* , ; 26. МЕЖДУНАРОДНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НУРДЖУЛАР , ; 27. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО (НСО, НС) , ; 28. МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КРОВЬ И ЧЕСТЬ (BLOOD AND HONOUR/COMBAT18, B&H, BANDH) , ; 29. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТ-ТАКФИР ВАЛЬ-ХИДЖРА , ; 30. МЕЖДУНАРОДНОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ТАБЛИГИ ДЖАМААТ , ; 31. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ , ; 32. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛ-БОЛЬШЕВИСТСКАЯ ПАРТИЯ , ; 33. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРМИЯ ВОЛИ НАРОДА , ; 34. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРТПОДГОТОВКА , ; 35. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ , ; 36. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ НАРОДНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА (НАРОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА; НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА), ; 37. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА РУСЬ , ; 38. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕВЕРНОЕ БРАТСТВО , ; 39. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СОЮЗ СЛАВЯНСКИХ СИЛ РУСИ (СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК; СССР), ; 40. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФОРМАТ-18 , ; 41. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ , ; 42. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЙ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ , ; 43. МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА , ; 44. МЕСТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОДАРА ПИТ БУЛЬ (PIT BULL) , ; 45. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОPГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАИНСКЕ "УПPАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТPА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1647005150; 46. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АСГАРДСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ; 47. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ П. БОРОВСКИЙ ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ , ; 48. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АДЛЕР" , , ИНН: 2317024501; 49. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ АЗОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 6140018217; 50. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АЛЕЙСК" , , ИНН: 2231003972; 51. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АНГАРСК" , , ИНН: 3801050785; 52. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АПАТИТЫ" , , ИНН: 5101700939; 53. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "АРБЕКОВО, ПЕНЗА" , , ИНН: 5835027812; 54. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БАЛАШИХИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5001030617; 55. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАЛТИЙСКОЕ" , , ИНН: 7842013324; 56. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БАРНАУЛ" , , ИНН: 2225031139; 57. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ БЕРЕЗОВСКИЙ , , ИНН: 4203005072; 58. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БИЙСК" , , ИНН: 2226011262; 59. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРАТСК" , , ИНН: 3804019014; 60. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "БРЯНСК" , , ИНН: 3233010663; 61. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. АСИНО , , ИНН: 7002000979; 62. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БИРОБИДЖАНЕ , , ИНН: 7901006096, 17.05.1999; 63. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. БОЛЬШОЙ КАМЕНЬ , , ИНН: 2503025051; 64. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ , , ИНН: 2538037523; 65. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОГРАДЕ КРАСНООКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 3442043493; 66. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОЛГОДОНСКЕ , , ИНН: 6143029129; 67. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ВОРКУТЕ , , ИНН: 1103022128; 68. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ГЕОРГИЕВСКЕ , , ИНН: 2625019249; 69. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК , , ИНН: 2506009280; 70. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ДОНЕЦКЕ , , ИНН: 6145005476; 71. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕКАТЕРИНБУРГЕ , , ИНН: 6662129310, ОГРН: 1036605606400; 72. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕЛИЗОВО , , ИНН: 4105012018; 73. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЕССЕНТУКИ , , ИНН: 2626027130; 74. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК , , ИНН: 4633018757; 75. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗВЕРЕВО , , ИНН: 6146004010; 76. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЛЕНОКУМСКЕ , , ИНН: 2619007446; 77. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЗЕЯ , , ИНН: 2805003551; 78. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИЖЕВСКЕ , , ИНН: 1832019975; 79. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ИСКИТИМЕ И ИСКИТИМСКОМ РАЙОНЕ , , ИНН: 5446007500; 80. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КАНДАЛАКША , , ИНН: 5102060336; 81. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КИРОВЕ , , ИНН: 4347026073; 82. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОВРОВЕ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3305038205; 83. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОГАЛЫМЕ , , ИНН: 8608150830; 84. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КОХМА , , ИНН: 3711011968; 85. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРАСНОДАРЕ , , ИНН: 2309048516; 86. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. КРОПОТКИНЕ , , ИНН: 2313007093; 87. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЛЕСОСИБИРСКЕ , , ИНН: 2454006455; 88. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. МИАССЕ , , ИНН: 7415056028; 89. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НАЗАРОВО , , ИНН: 2456006098; 90. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НИЖНЯЯ ТУРА , , ИНН: 6624006244; 91. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ , , ИНН: 6150028503; 92. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАПУЛЕ , , ИНН: 1827014523; 93. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. САРАТОВЕ , , ИНН: 6451122725; 94. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЕВЕРОДВИНСКЕ , , ИНН: 2902036834; 95. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СЛАНЦЫ , , ИНН: 4713006732; 96. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СОРТАВАЛА , , ИНН: 1007010352; 97. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. СУРГУТЕ , , ИНН: 8602160454; 98. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ТУТАЕВ , , ИНН: 7611011665; 99. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. УСТЬ - КУТ , , ИНН: 3818018910; 100. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЦИМЛЯНСКЕ , , ИНН: 6137006532; 101. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАЙКОВСКОМ , , ИНН: 5920017276; 102. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧАПАЕВСКЕ , , ИНН: 6335007175; 103. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЧЕРНОГОРСКЕ , , ИНН: 1903007915; 104. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ЯСНЫЙ , , ИНН: 5618004977; 105. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6439045104; 106. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЕЛАЯ КАЛИТВА , , ИНН: 6142015444; 107. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БЛАГОДАРНОМ , , ИНН: 2605010551; 108. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БОРИСОГЛЕБСКЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3604011924; 109. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУДЕННОВСКЕ , , ИНН: 2624016679; 110. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.БУЗУЛУКЕ , , ИНН: 5603008263; 111. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВИЧУГА , , ИНН: 3701004810; 112. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ВОЛЖСКОМ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3435211588; 113. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ГЛАЗОВЕ , , ИНН: 1837000696; 114. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДИМИТРОВГРАДЕ , , ИНН: 7302014796; 115. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ДУДИНКА , , ИНН: 8401007061; 116. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЗАРЕЧНОМ , , ИНН: 5838070750; 117. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ИВАНОВО , , ИНН: 3730011498; 118. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛАЧЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3610007250; 119. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАЛУГА , , ИНН: 4027024951; 120. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КАМЫШИНЕ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3436105582; 121. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КИНЕШМА , , ИНН: 3703011594; 122. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КРАСНОТУРЬИНСКЕ , , ИНН: 6617007511; 123. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.КУРГАНЕ , , ИНН: 4501051860; 124. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ЛЫСЬВА , , ИНН: 5918013637; 125. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.МАЙКОПЕ , , ИНН: 0105022450; 126. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НЕВИННОМЫССКЕ , , ИНН: 2631009489; 127. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.НИЖНЕВАРТОВСКЕ , , ИНН: 8603091235; 128. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ ВЛАДИМИР , , ИНН: 3329022123; 129. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ГОРОДЕ РАДУЖНЫЙ , , ИНН: 8609015505; 130. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЕРМИ , , ИНН: 5905015370; 131. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ПЯТИГОРСКЕ , , ИНН: 2632052504; 132. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СВЕТЛОГРАДЕ , , ИНН: 2617009712; 133. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СМОЛЕНСК , , ИНН: 6729015239; 134. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОВЕТСКЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3911007334; 135. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.СОЛИКАМСКЕ , , ИНН: 5919016670; 136. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТЕЙКОВО , , ИНН: 3704004399; 137. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ТИХОРЕЦКЕ , , ИНН: 2321010893; 138. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.УЧАЛЫ , , ИНН: 0270009090; 139. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАРЬЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 4407004415; 140. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г.ШАХТЫ (МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Г. ШАХТЫ), , ИНН: 6155034613; 141. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ЛИСКИНСКОМ РАЙОНЕ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3614003520; 142. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В МОСКВЕ , , ИНН: 7724319108; 143. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В П. ИГРА , , ИНН: 1809001024; 144. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПАДУНСКОМ ОКРУГЕ Г. БРАТСКА , , ИНН: 3805401145; 145. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОС. ПРИЮТОВО, БЕЛЕБЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН , , ИНН: 0255012683; 146. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В ПОСЕЛКЕ ЛАЗАРЕВСКОЕ , , ИНН: 2318026075; 147. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р. П. СВЕТЛЫЙ ЯР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3426006617; 148. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТАВРОПОЛЬ" , , ИНН: 2634044234; 149. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В Р.П. ТАЛЬМЕНКА , , ИНН: 2277011408; 150. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. БЕЛЬТИРСКОЕ , , ИНН: 1905004268; 151. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В С. ИВАНОВСКОМ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ , , ИНН: 2610009449; 152. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВАЛУЙСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3126008733; 153. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВЕЛИКИЕ ЛУКИ" , , ИНН: 6025013073; 154. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИЛЮЧИНСК" , , ИНН: 4102007796; 155. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВИХОРЕВКА" , , ИНН: 3823012254; 156. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ВОЛОГДА" , , ИНН: 3525076005; 157. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5005034122; 158. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБАЗА , , ИНН: 1909050314; 159. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АБИНСКА , , ИНН: 2323020431, ОГРН: 1032335026811, 22.11.1999; 160. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АДЫГЕЙСКА , , ИНН: 0107005643; 161. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АНЖЕРО-СУДЖЕНСКА , , ИНН: 4201009064; 162. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АПШЕРОНСКА , , ИНН: 2325012450; 163. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМАВИРА , , ИНН: 2302033503; 164. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРМЯНСКА , , ИНН: 9106010809; 165. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРСЕНЬЕВА , , ИНН: 2501009128; 166. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АРТЕМА , , ИНН: 2502024880; 167. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АСТРАХАНИ , , ИНН: 3015036090; 168. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. АЧИНСКА , , ИНН: 2443011541; 169. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БАЛАШОВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6440012713; 170. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОГОРСКА , , ИНН: 2804007916; 171. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БЕЛОРЕЧЕНСКА , , ИНН: 2303013789; 172. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. БИРЮСИНСКА , , ИНН: 3815006578; 173. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА , , ИНН: 6606015704; 174. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛОКОЛАМСКА , , ИНН: 5004013289; 175. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОЛЬСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6441009128; 176. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВОТКИНСКА , , ИНН: 1828008120; 177. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ВЫБОРГА , , ИНН: 4704040783; 178. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ , , ИНН: 2305021009; 179. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУЛЬКЕВИЧИ , , ИНН: 2329015710; 180. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУРЬЕВСКА , , ИНН: 4204004226; 181. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ГУСИНООЗЕРСКА , , ИНН: 0318009679; 182. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЖАНКОЙ , , ИНН: 9105013130; 183. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДЗЕРЖИНСКА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 5249050841; 184. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ДОРОГОБУЖ , , ИНН: 6704007518; 185. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСКА , , ИНН: 2627017487; 186. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ , , ИНН: 3834007023; 187. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗЕЛЕНОГОРСКА , , ИНН: 2453007978; 188. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЗИМА , , ИНН: 3806000442; 189. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ИНТА , , ИНН: 1104008278; 190. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАЗАНИ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1654015624; 191. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ , , ИНН: 6147019523; 192. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КЕРЧЬ , , ИНН: 9111016806; 193. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИЗЛЯР , , ИНН: 0547004954; 194. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИРИШИ , , ИНН: 4708010388; 195. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЕЛЕВСКА , , ИНН: 4211012620; 196. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КИСЛОВОДСКА , , ИНН: 2628035457; 197. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОРЕНОВСКА , , ИНН: 2335012428; 198. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3413008335; 199. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КОТЛАС , , ИНН: 2904009064; 200. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОАРМЕЙСКА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6442003841; 201. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА , , ИНН: 9106010799; 202. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. КРЫМСКА , , ИНН: 2337021467; 203. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛАБИНСКА , , ИНН: 2314011631; 204. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕНИНСКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3415008732; 205. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛЕСОЗАВОДСКА , , ИНН: 2507006613; 206. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИЛЛЕРОВО , , ИНН: 6149007989; 207. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИНУСИНСКА , , ИНН: 2455014970; 208. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МИХАЙЛОВКИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3437008870; 209. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. МОНЧЕГОРСКА , , ИНН: 5107080520; 210. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1650092402; 211. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НАХОДКА , , ИНН: 2508048013; 212. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕМАНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3909026210; 213. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕКАМСКА , , ИНН: 0264020916; 214. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НЕФТЕЮГАНСКА , , ИНН: 8604023260; 215. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИЖНЕУДИНСКА , , ИНН: 3813000764; 216. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НИКОЛАЕВСКА-НА-АМУРЕ , , ИНН: 2705030657; 217. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОАЛЕКСАНДРОВСКА , , ИНН: 2615011579; 218. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОКУБАНСКА И НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2343008841; 219. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОПАВЛОВСКА , , ИНН: 2609019675; 220. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОВОРОССИЙСКА , , ИНН: 2315074200; 221. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. НОЯБРЬСКА , , ИНН: 8905022213; 222. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОРСКА , , ИНН: 5614011758; 223. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ОХИ , , ИНН: 6506007996; 224. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПЕРВОУРАЛЬСКА , , ИНН: 6625022182; 225. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК , , ИНН: 2347009250; 226. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПРОХЛАДНОГО , , ИНН: 0709006490; 227. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ПСКОВА , , ИНН: 6027067268; 228. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РОСТОВА , , ИНН: 7609012608; 229. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. РЫБИНСКА , , ИНН: 7610043760; 230. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САКИ , , ИНН: 9107037916; 231. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. САЯНОГОРСКА , , ИНН: 1902015092; 232. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРОМОРСКА , , ИНН: 5110411115; 233. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВЕРСК , , ИНН: 7024014140; 234. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СИМФЕРОПОЛЯ , , ИНН: 9102182081; 235. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ И СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2349019247; 236. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЛЮДЯНКА , , ИНН: 3837001005; 237. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ , , ИНН: 2704013137; 238. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОРСКА , , ИНН: 1910006341; 239. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СОСНОВЫЙ БОР , , ИНН: 4714012746; 240. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ , , ИНН: 2510007381; 241. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СТАРЫЙ КРЫМ , , ИНН: 9108109458; 242. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СУРОВИКИНО , , ИНН: 3430032264; 243. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТАШТАГОЛА , , ИНН: 4228005028; 244. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЕМРЮК , , ИНН: 2352031558; 245. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТИМАШЕВСКА , , ИНН: 2353016866; 246. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУАПСЕ , , ИНН: 2322019352; 247. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛУН , , ИНН: 3816003435; 248. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТЫНДА , , ИНН: 2808007360; 249. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УССУРИЙСКА , , ИНН: 2511035695; 250. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. УСТЬ-ЛАБИНСКА , , ИНН: 2356038667; 251. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ФЕОДОСИЯ , , ИНН: 9108109480; 252. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХАБАРОВСКА , , ИНН: 2723025699; 253. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ХОЛМСКА , , ИНН: 6509007200; 254. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРЕМХОВО , , ИНН: 3820005996; 255. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРКЕССКА , , ИНН: 0901041644; 256. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЧЕРНЯХОВСКА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3914011970; 257. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕБЕКИНО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3120008046; 258. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ШЕЛЕХОВ , , ИНН: 3821009270; 259. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЩЕЛКИНО , , ИНН: 9111016789; 260. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА , , ИНН: 6501025896; 261. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЯЛТА , , ИНН: 9103072691; 262. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛАГИРА , , ИНН: 1505008395; 263. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.АЛЬМЕТЬЕВСКА УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ , , ИНН: 1644024676; 264. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БАТАЙСК , , ИНН: 6141017470; 265. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛГОРОДА , , ИНН: 3123030963; 266. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕЛЕБЕЙ , , ИНН: 0255006961; 267. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЕСЛАН" , , ИНН: 1511011244; 268. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БЛАГОВЕЩЕНСКА , , ИНН: 2801070807; 269. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.БУГУРУСЛАНА , , ИНН: 5602006400; 270. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ВЛАДИКАВКАЗА , , ИНН: 1501001293; 271. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ДУБНА , , ИНН: 5010024232; 272. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГЕЛЕНДЖИК" , , ИНН: 2304014295; 273. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЖУКОВСКИЙ , , ИНН: 5013037423; 274. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КАЛТАН , , ИНН: 4248002226; 275. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВО-ЧЕПЕЦКА , , ИНН: 4312122185; 276. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КИРОВСКА , , ИНН: 5103110780; 277. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ , , ИНН: 2727027471; 278. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОРОЛЕВ , , ИНН: 5018046245; 279. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОСТРОМА , , ИНН: 4414007791; 280. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3414501247; 281. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КУРГАНИНСКА , , ИНН: 2339006560; 282. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.КЫЗЫЛА , , ИНН: 1701025333; 283. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО , , ИНН: 4212022123; 284. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЛЮБЕРЦЫ , , ИНН: 5027075940; 285. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МАЙСКОГО , , ИНН: 0703004873; 286. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.МОЗДОКА , , ИНН: 1510001147; 287. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НАЛЬЧИКА , , ИНН: 0711027031; 288. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НЕРЮНГРИ , , ИНН: 1434025017; 289. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.НИЖНЕКАМСКА И НИЖНЕКАМСКОГО РАЙОНА "УПРАВЛЕНЧЕСКОГО ЦЕНТРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ" , , ИНН: 1651024363; 290. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ОЗЕРСКА , , ИНН: 7422040942; 291. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРНО-АЛТАЙСК , , ИНН: 0411069104; 292. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА ЭЛИСТА , , ИНН: 0814118770; 293. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА , , ИНН: 2301036340; 294. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ПОДОЛЬСКА , , ИНН: 5036040260; 295. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.САЛЬСК , , ИНН: 6153018207; 296. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЕРПУХОВА И СЕРПУХОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5043018812; 297. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СТАРЫЙ ОСКОЛ , , ИНН: 3128032019; 298. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.СЫЗРАНЬ , , ИНН: 6325026490; 299. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ГУКОВО" , , ИНН: 6144007914; 300. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.УЛАН-УДЭ , , ИНН: 0326001458; 301. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ФРЯЗИНО , , ИНН: 5052011764; 302. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕРЕПОВЦА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 3528066830; 303. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЧЕХОВА , , ИНН: 5048091478; 304. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАДРИНСКА , , ИНН: 4502013882; 305. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ШАРЫПОВО , , ИНН: 2459005127; 306. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЮГОРСКА , , ИНН: 8622007750; 307. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г.ЯРОСЛАВЛЯ , , ИНН: 7602020230; 308. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ДЕРБЕНТ" , , ИНН: 0542011669; 309. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЕЛЬШАНСКАЯ, ВОЛГОГРАД" , , ИНН: 3446010114; 310. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЖЕЛЕЗНОГОРСК" , , ИНН: 2452020694; 311. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРИНСК" , , ИНН: 2205003528; 312. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИЛЬСКИЙ" , , ИНН: 2348016652; 313. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ИПАТОВО" , , ИНН: 2608008543; 314. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЙОШКАР-ОЛА" , , ИНН: 1215069100; 315. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАЛИНИНГРАД" , , ИНН: 3906045824; 316. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КАНСК" , , ИНН: 2450012970; 317. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КЛИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5020030429; 318. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОРСАКОВ , , ИНН: 6504035155; 319. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КОСТОМУКША" , , ИНН: 1004008468; 320. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КОЧУБЕЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2610014336; 321. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА , , ИНН: 3448023013; 322. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5024035474; 323. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КРАСНОЯРСК" , , ИНН: 2463041992; 324. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУМЕРТАУ" , , ИНН: 0262010782; 325. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУРАГИНО" , , ИНН: 2423008420; 326. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ КУРДЖИНОВО , , ИНН: 0908003662; 327. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ (КУРСК) , , ИНН: 4631009796; 328. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЛАДОЖСКОЕ" , , ИНН: 7816240151; 329. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5003035040; 330. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЕЖДУРЕЧЕНСК" , , ИНН: 4214015153; 331. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МИКУНЬ" , , ИНН: 1116004990; 332. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МОНОЛИТ, ВОЛГОГРАД" , , ИНН: 3442051737; 333. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "МЫСКИ" , , ИНН: 4215006271; 334. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ МЫТИЩИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5029050620; 335. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НЕВСКОЕ" , , ИНН: 7814159145; 336. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИЖНИЙ ТАГИЛ" , , ИНН: 6623010713; 337. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НИКОЛЬСК" , , ИНН: 5826101890; 338. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОКУЗНЕЦК" , , ИНН: 4217031259; 339. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОВОШАХТИНСК" , , ИНН: 6151006051; 340. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "НОРИЛЬСК" , , ИНН: 2457039339; 341. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОДИНЦОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5032060072; 342. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОЗЕРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5033008646; 343. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ОМСК" , , ИНН: 5505030905; 344. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕЛ , , ИНН: 5754000964; 345. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5073008184; 346. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ОСИННИКИ , , ИНН: 4222005110; 347. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ЛУЧЕГОРСК , , ИНН: 2526005534; 348. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ПЕРЕЯСЛАВКА , , ИНН: 2713011513; 349. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. СОЛНЕЧНОДОЛЬСКА , , ИНН: 2607011085; 350. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П. ШУШЕНСКОЕ , , ИНН: 2442008521; 351. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ГВАРДЕЙСКОЕ , , ИНН: 9102181810; 352. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ , , ИНН: 9105013187; 353. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. МИРНЫЙ , , ИНН: 9110013665; 354. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. НИЖНЕГОРСКИЙ , , ИНН: 9105013162; 355. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ПЕРВОМАЙСКОЕ , , ИНН: 9106010816; 356. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. РАЗДОЛЬНОЕ , , ИНН: 9106010781; 357. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПГТ. ЧЕРНОМОРСКОЕ , , ИНН: 9110013658; 358. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОЗАВОДСК" , , ИНН: 1001036428; 359. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ" , , ИНН: 4100006363; 360. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПЕЧОРА , , ИНН: 1105009355; 361. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЗИМОВНИКИ И ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 6112904421; 362. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.НОГЛИКИ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ , , ИНН: 6513000529; 363. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. КРАСНООКТЯБРЬСКОГО, МАЙКОПСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 0104007868; 364. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОС. ЯРЕГА , , ИНН: 1102023344; 365. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЗАЛАРИ , , ИНН: 3825003537; 366. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА КРАСНОСЕЛЬСКИЙ , , ИНН: 2329014280; 367. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ОКТЯБРЬСКИЙ , , ИНН: 3844005723; 368. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПОСЕЛКА ЧУНСКИЙ , , ИНН: 3844005890; 369. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ПРОКОПЬЕВСК" , , ИНН: 4223028078; 370. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ТУЛЬСКИЙ , , ИНН: 0104009248; 371. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПУШКИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5038037337; 372. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ П.ЧУЛЬМАН , , ИНН: 1434023637; 373. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "РУБЦОВСК" , , ИНН: 2209020612; 374. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БОГУЧАНЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ , , ИНН: 2407010944; 375. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. БРЯНСКОЕ , , ИНН: 9104005955; 376. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С. ВОСХОД , , ИНН: 9105013170; 377. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "САЛАВАТ" , , ИНН: 0266019592; 378. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА , , ИНН: 7816018534; 379. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ САЯНСК , , ИНН: 3814007515; 380. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ С.БЕЗОПАСНОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2621006376; 381. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, ТОМСК" , , ИНН: 7020036713; 382. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРНАЯ, УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ" , , ИНН: 3819006000; 383. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЕВЕРОУРАЛЬСК" , , ИНН: 6631005403; 384. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5042065873; 385. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЕРОВ , , ИНН: 6632016020; 386. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СИВАШ , , ИНН: 9105013155; 387. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СКОВОРОДИНО , , ИНН: 2826004193; 388. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СЛАВГОРОД" , , ИНН: 2210005425; 389. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СНЕЖНОГОРСК" , , ИНН: 5112600189; 390. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СОЛНЕЧНОГОРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5044032305; 391. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "СОСНОВОБОРСК" , , ИНН: 2458006689; 392. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ВЫСЕЛКИ , , ИНН: 2328009946; 393. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ГИАГИНСКОЙ , , ИНН: 0101004001; 394. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ДИНСКОЙ , , ИНН: 2330023000; 395. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАЛИНИНСКАЯ , , ИНН: 2333008200; 396. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КАНЕВСКАЯ , , ИНН: 2334015056; 397. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. КУЩЕВСКАЯ , , ИНН: 2340014117; 398. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ОТРАДНАЯ , , ИНН: 2345007219; 399. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ПАВЛОВСКАЯ , , ИНН: 2346010969; 400. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОНИЖЕСТЕБЛИЕВСКОЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2336013946; 401. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. СТАРОЩЕРБИНОВСКАЯ , , ИНН: 2358005642; 402. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ТБИЛИССКАЯ , , ИНН: 2351009341; 403. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ. ХАНСКОЙ , , ИНН: 0105030330; 404. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НЕЗЛОБНОЙ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2625020149; 405. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СТ.НОВОТИТАРОВСКАЯ , , ИНН: 2330025670; 406. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ СЫКТЫВКАР , , ИНН: 1101477426; 407. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТАЙШЕТ" , , ИНН: 3815006666; 408. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ТОЛЬЯТТИ" , , ИНН: 6321087935; 409. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСИНСК" , , ИНН: 1106009527; 410. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УСПЕНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 2357004004; 411. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УСТЬ-ИЛИМСК" , , ИНН: 3817009060; 412. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "УФА" , , ИНН: 0277044336; 413. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ УХТА , , ИНН: 1102021795; 414. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ХИМКИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5047037929; 415. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, БЕЛОВО , , ИНН: 4202009437; 416. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ВОРОНЕЖ" , , ИНН: 3666079383; 417. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЕЙСК" , , ИНН: 2306015752; 418. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ИРКУТСК" , , ИНН: 3827004053; 419. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, КЕМЕРОВО" , , ИНН: 4205007156; 420. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ" , , ИНН: 2630026587; 421. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, МУРМАНСК" , , ИНН: 5191113241; 422. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, НИЖНИЙ НОВГОРОД , , ИНН: 5262093139; 423. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ОРЕНБУРГ" , , ИНН: 5610043501; 424. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ПЕНЗА" , , ИНН: 5837012850; 425. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, РОСТОВ-НА-ДОНУ" , , ИНН: 6165080256; 426. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОЧИ" , , ИНН: 2319020693; 427. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ХАЗАН" , , ИНН: 3826003508; 428. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧЕЛЯБИНСК" , , ИНН: 7449039373; 429. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЧИТА" , , ИНН: 7537010550; 430. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШАТУРСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5049011764; 431. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ШИРИНСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 1911004604; 432. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА , , ИНН: 5050032166; 433. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЮЖНАЯ, АБАКАН" , , ИНН: 1901044573; 434. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫХ В Г.ГУБКИНЕ , , ИНН: 3127502649; 435. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ В Г.НАРТКАЛЕ , , ИНН: 0707010532; 436. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. САМАРЫ , , ИНН: 6312038113, ОГРН: 1036303398845; 437. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г. УЛЬЯНОВСКА , , ИНН: 7325017666; 438. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ Г.ДАЛЬНЕГОРСКА , , ИНН: 2505007788; 439. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "ПОЛЯРНЫЙ" , , ИНН: 5116050666; 440. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "САРАНСК" , , ИНН: 1327153416; 441. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТАГАНРОГ , , ИНН: 6154033409; 442. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ ТРАКТОРОЗАВОДСКОГО РАЙОНА Г. ВОЛГОГРАДА , , ИНН: 3441015398; 443. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ "УДАЧНЫЙ" , , ИНН: 1433013844; 444. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА КАПИЩА ВЕДЫ ПЕРУНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ; 445. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ЛИПЕЦКА , , ИНН: 4826032589; 446. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. СЕВАСТОПОЛЯ , , ИНН: 9203537848; 447. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "ЗАРЕЧНАЯ, НОВОСИБИРСК" , , ИНН: 5403128362; 448. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ "КУЙБЫШЕВ" , , ИНН: 5447106655; 449. МЕСТНАЯ ХРИСТИАНСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ ПРИМОРСКОЕ , , ИНН: 9201508760; 450. МУДЖАХЕДЫ ДЖАМААТА АТ-ТАВХИДА ВАЛЬ-ДЖИХАД* , ; 451. НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ВСЕТАТАРСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ (РЕВТАТПОД) - ВСЕТАТАРСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА (ВТОЦ) , , ИНН: 1650068424; 452. ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ВОЛЯ" , , ИНН: 6311998223; 453. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ TULASKINS , ; 454. ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ШТОЛЬЦ (ШТОЛЬЦ ДАЛЬНИЙ ВОСТОВ; ШТОЛЬЦ ХАБАРОВСК; ШТОЛЬЦ-ЮГЕНТ), ; 455. ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППА РАДА ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ ДУХОВНО РОДОВОЙ ДЕРЖАВЫ РУСЬ , ; 456. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АХТУБИНСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ К БОГОДЕРЖАВИЮ , ; 457. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ (ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ; ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ; РОССИЙСКОЕ ОБЩЕНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ), ; 458. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ МЕДЖЛИС КРЫМСКОТАТАРСКОГО НАРОДА , ; 459. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ; 460. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ АВТОГРАД КРЮ (AUTOGRAD CREW; BLUE WHITE CREW; KAMAZ ULTRAS), ; 461. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СЕКТОР 16 БУГУЛЬМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН (BUGULMA ULTRAS; С-16), ; 462. ОБЩЕСТВО ВОЗРОЖДЕНИЯ ИСЛАМСКОГО НАСЛЕДИЯ (ДЖАМИЯТ ИХЬЯ АТ-ТУРАЗ АЛЬ-ИСЛАМИ)* , ; 463. ОБЩЕСТВО СОЦИАЛЬНЫХ РЕФОРМ (ДЖАМИЯТ АЛЬ-ИСЛАХ АЛЬ-ИДЖТИМАИ)* , ; 464. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ГОРОДА АСТРАХАНИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ , ; 465. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ , ; 466. ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВИЛАЙАТ КАБАРДЫ, БАЛКАРИИ И КАРАЧАЯ , ; 467. ОРГАНИЗАЦИЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ НАЦИОНАЛ-РАДИКАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ MISANTHROPIC DIVISION (Md; Misanthropic Division MD; МИЗАНТРОПИК ДИВИЖН), ; 468. ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ТОЙС (T.O.Y.S; THE OPPOSITION YOUNG SUPPORTERS), ; 469. ОРГАНИЗАЦИЯ ФУТБОЛЬНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФИРМА ФУТБОЛЬНЫХ ФАНАТОВ ПОКОЛЕНИЕ , ; 470. ПАРТИЯ ИСЛАМСКОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ (ХИЗБ УТ-ТАХРИР АЛЬ-ИСЛАМИ)* , ; 471. ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА В ЧЕСТЬ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ ДЕРЖАВНАЯ , ; 472. ПРИМОРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ СЛАВЯН , , ИНН: 2540087611, ОГРН: 1082500000318; 473. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ ПАРТИЯ РОССИИ (НСРПР) , ; 474. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТАКА , ; 475. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ НАЦИОНАЛЬНОМУ САМООПРЕДЕЛЕНИЮ НАРОДОВ МИРА НЕЗАВИСИМОСТЬ , , ИНН: 7729450434; 476. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА БЛАГОРОДНЫЙ ОРДЕН ДЬЯВОЛА , ; 477. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА КРАСНОДАРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ВЕК РА (ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКИХ АРИЕВ) СКИФСКОЙ ВЕСИ РАССЕНИИ , ; 478. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА МОЛЕЛЬНЫЙ ДОМ МЕЧЕТЬ МИРМАМЕДА , ; 479. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА СОКОЛОВА О.В., РУССКИХ В.В. И ПЕТИНА А.Г., ИСПОВЕДУЮЩАЯ, КУЛЬТИВИРУЮЩАЯ И РАСПРОСТРАНЯЮЩАЯ ИДЕИ ДОКТРИНЫ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ; 480. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА ФАЙЗРАХМАНИСТЫ , ; 481. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЖСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ ДУХОВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ; 482. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ Г. ТУЛЫ , , ИНН: 7104031278; 483. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ЦЕНТР СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ В РОССИИ , , ИНН: 7821011020, ОГРН: 1037858002467, 29.04.1999; 484. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АУМ СИНРИКЕ* (AUM SHINRIKYO, AUM, ALEPH), ; 485. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ КАРАКОЛЬСКАЯ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА (JAНЫ АЛТАЙ - ДВИЖЕНИЕ; АК JAН; АК-ДЯН; АЛТАЙ JAН АК JAН; АЛТАЙ ДЯН АК ДЯН; АЛТАЙСКАЯ ВЕРА БЕЛАЯ ВЕРА; БЕЛАЯ ВЕРА), ; 486. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИНГЛИИЗМА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ , ; 487. РОХНАМО БА СУИ ДАВЛАТИ ИСЛОМИ* (ПУТЕВОДИТЕЛЬ В ИСЛАМСКОЕ ГОСУДАРСТВО), ; 488. РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ; 489. СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА (АЛЬ-ДЖИХАД ИЛИ ЕГИПЕТСКИЙ ИСЛАМСКИЙ ДЖИХАД)* , ; 490. СИНДИКАТ АВТОНОМНАЯ БОЕВАЯ ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ (АБТО)* , ; 491. ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ; 492. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО - СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРАВЫЙ СЕКТОР НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ* , ; 493. ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО СЕТЬ* , ; 494. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БРАТСТВО , ; 495. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАВЫЙ СЕКТОР , ; 496. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ТРИЗУБ ИМ. СТЕПАНА БАНДЕРЫ , ; 497. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ АССАМБЛЕЯ - УКРАИНСКАЯ НАРОДНАЯ САМООБОРОНА (УНА - УНСО) , ; 498. УКРАИНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ УКРАИНСКАЯ ПОВСТАНЧЕСКАЯ АРМИЯ (УПА) , ; 499. ЧИСТОПОЛЬСКИЙ ДЖАМААТ* , ;

Российские физические лица

1. АБАДИЕВ МАГОМЕД МИКАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 2. АБАЕВ АРТУР АБУАЛИЕВИЧ*, (КИСКАЕВ АРТУР АБУАЛИЕВИЧ), 03.08.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ ССР; 3. АБАЕВ АСЛАНБЕК БАУДИНОВИЧ*, 29.05.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4. АБАЕВ ИДРИС МОВСАРОВИЧ*, 02.01.1986 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5. АБАЕВ МУХАДИН ЮРЬЕВИЧ*, 30.09.1981 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 6. АБАЗОВ АЗАМАТ МУАЕДОВИЧ*, 06.09.1985 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР; 7. АБАЗОВ АХМЕД ЭДУАРДОВИЧ*, 30.08.1992 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 8. АБАЗОВ БЕСЛАН СУПЬЯНОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 9. АБАЗОВ МУРАТ АРСЕНОВИЧ*, 10.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 10. АБАЗОВ МУРАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.12.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 11. АБАЗОВ МУХАМЕД ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1979 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 12. АБАЗОВА РАИСА ЗАЛЕМГЕРИЕВНА*, 26.08.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 13. АБАКАРОВ АРСЕН АБДУЛАБЕКОВИЧ*, 14.07.1976 г.р. , С. ТАЛГИ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 14. АБАКАРОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 22.09.1956 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 15. АБАКАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 25.03.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 16. АБАКАРОВ ЗАЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ*, (АБАКАРОВ ЗЕЛИМХАН ПАХРУДИНОВИЧ), 26.04.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР; 17. АБАКАРОВ КАЗИМПАША ИБРАГИМОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 18. АБАКАРОВ МАГОМЕДАЛИ КАМАЛУТДИНОВИЧ*, 29.09.1974 г.р. , ПОС. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД; 19. АБАКАРОВ РАШИД ГАМЗАТОВИЧ*, 11.10.1994 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 20. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ БАГОМЕДОВИЧ*, 16.05.1991 г.р. , ПОС.ЗАТЕРЕЧНЫЙ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 21. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , СЕЛО ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 22. АБАКАРОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 24.06.1989 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 23. АБАКАРОВ ЭДМАНД ЗАМИРОВИЧ*, 08.04.1989 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 24. АБАКАРОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 15.07.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 25. АБАКАРОВА ЗАГИДАТ ХАЙРУЛЛАЕВНА*, 11.10.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 26. АБАКАРОВА МАРИНА МАГОМЕДОВНА*, 25.04.1993 г.р. , СЕЛО САНЧИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 27. АБАКАРОВА ХАДИЖАТ ШИХКЕРИМОВНА*, 16.07.1970 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ; 28. АБАКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ; 29. АБАЛАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.09.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 30. АБАНОКОВ ИСЛАМ БОРИСОВИЧ*, 27.05.1988 г.р. , С. АРИК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 31. АБАСИЛОВ КУРАМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 11.09.1974 г.р. , С. СТАЛЬСК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 32. АБАСОВ ИБРАГИМ МУЗАРОВИЧ*, 07.04.1992 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 33. АБАСОВ ИМРАН ХАРЯНОВИЧ*, 27.06.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 34. АБАСОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С. ОРТА-ТЮБЕ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 35. АБАСОВ НАРИМАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 02.12.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 36. АБАСОВ ТАМИРЛАН АБДУЛВАХАБОВИЧ*, 14.11.1973 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР; 37. АБАСОВА СУАНДА АЗАМАТОВНА*, 21.01.1996 г.р. , А. ЕГЕРУХАЙ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ; 38. АБАЧАРАЕВ ЖАБИР ИСРАПИЛОВИЧ*, 06.08.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 39. АБДИГАФФОРОВ АЛИБЕК АБДИГАФФОРОВИЧ*, 10.10.1989 г.р. , Г. УРГЕНЧ ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 40. АБДИКАРИМОВ АЛЬБЕРТ МЕЙРАМГАЛИЕВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , АЛМАТИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 41. АБДИРАХМАНОВ НУРИДИН ГАПИРЖАНОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , С. НАРИМАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 42. АБДРАХИМОВ УРАЛ ИЛШАТОВИЧ*, 28.12.1992 г.р. , С. АСКИНО АСКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 43. АБДРАХМАНОВ ДАНИС МУХАМЕТЗАРИФОВИЧ*, 27.05.1979 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 44. АБДРАХМАНОВ ИЛЬЯС ОСМАНОВИЧ*, 18.02.1990 г.р. , С. РАДУЖНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 45. АБДРАШИТОВ НАИЛЬ АБДУЛХАЙЕВИЧ*, 26.04.1983 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ; 46. АБДУВАЛИЕВА МАТЛУБА НАЗАРАЛИЕВНА, 21.04.1976 г.р. , Г. НАМАНГАН КАСАНАНСАЙСКОГО РАЙОНА НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 47. АБДУВАХХОБОВ АБДУВОРИС АБДУВОСИТОВИЧ*, 11.01.1969 г.р. , СЕЛЬСОВЕТ УНДЖИ Б. ГАФУРОВСКИЙ РАЙОН СОГДИЙСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР; 48. АБДУГАПУРОВ ШУХРАТ АБДИШОКИРЖАНОВИЧ*, 21.03.1994 г.р. , Г. КЕРБЕН РАЙОНА АКСЫ ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 49. АБДУЕВ МАХАД СУРХОЕВИЧ*, (АБДУЕВ МАХАД СУРХУЕВИЧ), 01.11.1983 г.р. , С. БЕНОЙ-ВЕДЕНО НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 50. АБДУКАРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ), 03.05.1964 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 51. АБДУКАРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ ХАБИБ МАГОМЕДОВИЧ), , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 52. АБДУКАЮМОВ ХУМОЮН ХАБИБУЛЛАЕВИЧ*, (АБДУКАЮМОВ ХУМАЮН ХАБИБУЛЛАЕВИЧ), 25.12.1993 г.р. , Г. ТАБОШАР ЛЕНИНАБАДДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 53. АБДУЛАЕВ АБДУЛА МУСАЕВИЧ*, 23.11.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 54. АБДУЛАЕВ АБДУЛГАМИД АРИПОВИЧ*, 17.03.1990 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 55. АБДУЛАЕВ АРТУР АБДУЛАЕВИЧ*, 30.11.1985 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 56. АБДУЛАЕВ АСАДУЛА АРСЛАНОВИЧ, 21.07.1996 г.р. , С. КРАСНЫЙ МАНЫЧ ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 57. АБДУЛАЕВ ГАЗИ АХМЕДОВИЧ*, 17.08.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 58. АБДУЛАЕВ ГАЗИМАГОМЕД ТАГАЕВИЧ*, 28.02.1962 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 59. АБДУЛАЕВ ГИТИН КУРБАНОВИЧ*, 08.08.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 60. АБДУЛАЕВ ЗИЯВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛАЕВ ЗИЯВУДИН МАГОМЕДОВИЧ), 13.08.1987 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РД; 61. АБДУЛАЕВ ИСА МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 62. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.08.1988 г.р. , С. ГИМЕРСО ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 63. АБДУЛАЕВ ИСЛАМ МОУСАРОВИЧ*, 25.10.1989 г.р. , Х. НОВАЯ ДЕРЕВНЯ МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 64. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 30.10.1993 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. МАХАЧКАЛА рд; 65. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД ГИМБАТОВИЧ*, 17.09.1956 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 66. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 12.05.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 67. АБДУЛАЕВ МАГОМЕД УБАЙДУЛАЕВИЧ*, 31.07.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 68. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДРАШИД НУРАЛИЕВИЧ*, 07.12.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 69. АБДУЛАЕВ МАГОМЕДХАБИБ ИСАКОВИЧ*, 21.05.1991 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 70. АБДУЛАЕВ МУРАД ГАМЗАТОВИЧ*, 29.05.1984 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 71. АБДУЛАЕВ ОМАР МАЛАЧИЕВИЧ, 29.03.1988 г.р. , С. АРГВАНИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 72. АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ*, (АБДУЛАЕВ РАЖАБ ГАМЗАТОВИЧ), 24.12.1992 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 73. АБДУЛАЕВ РАМАЗАН РАДЖАБОВИЧ*, 05.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 74. АБДУЛАЕВ РУСТАМ АБДУЛАЕВИЧ*, 27.12.1983 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 75. АБДУЛАЕВ САДДАМ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 02.02.1991 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 76. АБДУЛАЕВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 77. АБДУЛАЕВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.08.1982 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 78. АБДУЛАЕВ СУПЬЯН МИНКАИЛОВИЧ*, , С. ХАТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 79. АБДУЛАЕВ ХАМЗАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 20.09.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 80. АБДУЛАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.10.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 81. АБДУЛАЕВ ШАМИЛЬ МАХАЧЕВИЧ*, 03.04.1980 г.р. , С. ТАДМАГИТЛИ АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 82. АБДУЛАЕВ ШУАЙБ МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 28.05.1981 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 83. АБДУЛАЕВА АЛЬБИНА АБДУЛАЕВНА*, 16.01.1995 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 84. АБДУЛАЕВА ДИНАРА ФАРИДОВНА*, 24.04.1987 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 85. АБДУЛАЕВА ЗАИРА ГАМЗАТОВНА*, 08.06.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 86. АБДУЛАЕВА ИРИНА ГАСБАНОВНА*, 17.08.1971 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 87. АБДУЛАЕВА ПАТИМАТ ГАЗИЕВНА*, 01.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 88. АБДУЛАЕВА ПИТУЛАЙ АЛИСКАНДИЕВНА*, 07.05.1996 г.р. , С. РУГУДЖА ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 89. АБДУЛАЕВА РАБИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 02.10.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 90. АБДУЛАЕВА ХАДИЖАТ АЛИГАДЖИЯВОВНА*, 12.08.1995 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 91. АБДУЛАЖАНОВ КАМИЛЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , Г. УЗГЕН КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 92. АБДУЛАЖАНОВ КОЗИМЖАН АЗАМЖАНОВИЧ*, (АБДУЛАЖАНОВ КАЗИМЖАН), 01.07.1982 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 93. АБДУЛАЗИЗОВ АЗИЗ ПИРМАГОМЕДОВИЧ*, 21.01.1973 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 94. АБДУЛАЗИЗОВ РЕНАТ ОКБАРОВИЧ*, 19.05.1997 г.р. , С. ГАРАХ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 95. АБДУЛАЗИЗОВ САИД АСРЕТОВИЧ*, 28.10.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 96. АБДУЛАЗИЗОВ ШАМИЛЬ АБДУЛАЗИЗОВИЧ*, 25.09.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 97. АБДУЛАЗИЗОВА ЗАМИРА ВАЛИХОВНА*, 04.12.1973 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 98. АБДУЛАЗИЗОВА ХАВА РАМЗАНОВНА*, 21.11.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 99. АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГОМЕДОВНА*, (АБДУЛАЗИМОВА ЭЛЬВИРА САИД-МАГАМЕДОВНА), 20.02.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 100. АБДУЛАКИМОВ ДИНИСЛАМ МЕНЛАЛИЕВИЧ*, 07.08.1989 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 101. АБДУЛАКИМОВ УМАРАСХАБ РАМАЗАНГАДЖИЕВИ*, 23.07.1973 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА; 102. АБДУЛАЛИМОВ АЛИМСОЛТАН АЛИМХАНОВИЧ*, 18.10.1988 г.р. , С.ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РД; 103. АБДУЛАМИТОВ ИБРОХИМЖОН АБДУНАБИЕВИЧ*, 01.12.1989 г.р. , УЧ-КОРГОН БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 104. АБДУЛАТИПОВ АБДУРАХМАН СУРУПАШАЕВИЧ*, 04.08.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР; 105. АБДУЛАТИПОВ ЗУБАИР ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 16.11.1995 г.р. , С. КУДИЯБРОСО АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 106. АБДУЛВАГАБОВ АРТУР АБУРАПИЕВИЧ, 02.06.1995 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 107. АБДУЛВАГАБОВ МУРАТХАН МАГОМЕДДАГИРОВИЧ*, 18.06.1993 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 108. АБДУЛВАХИДОВ ХИЗИР МУСАЕВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 109. АБДУЛГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ИСУБДИБИРОВИЧ*, 14.06.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 110. АБДУЛГАЗИЕВ ТОФИК СУЛТАНОВИЧ*, 19.06.1981 г.р. , Г. САМАРКАНД САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 111. АБДУЛГАЛИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 07.04.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 112. АБДУЛГАЛИМОВ МАРАТ НАЗИМОВИЧ, 08.11.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 113. АБДУЛГАЛИМОВА ДЖАМИЛЯ ДЖАЛАЛДИНОВНА*, 25.07.1990 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 114. АБДУЛГАЛИМОВА ФАРИДА НАВРУЗОВНА*, 12.07.1961 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 115. АБДУЛГАМИДОВ АБДУЛГАМИД МАГОМЕДБЕГОВИЧ*, 05.04.1977 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 116. АБДУЛГАМИДОВ АЛИБЕК АГАБЕКОВИЧ*, 02.08.1984 г.р. , С. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 117. АБДУЛГАМИДОВ КАРАНАЙ ЗАУЛБАСАРОВИЧ*, 27.03.1974 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 118. АБДУЛГАМИДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 119. АБДУЛГАМИДОВ РАБАДАН КЕРИМОВИЧ*, 10.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 120. АБДУЛГАМИДОВ ШАМИЛЬ КАМИЛОВИЧ*, 02.09.1986 г.р. , С. ГИМРИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 121. АБДУЛГАМИДОВА МАДИНАТ КАМИЛОВНА*, 15.03.1983 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 122. АБДУЛГАМИДОВА МЕСЕДО КАМИЛОВНА*, 08.06.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 123. АБДУЛГАМИДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 26.11.1988 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 124. АБДУЛГАНИЕВ АБДУЛ ВАЛЕРИКОВИЧ*, 16.07.1983 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 125. АБДУЛГАНИЕВ ЭСКЕНДЕР ИЗЕТОВИЧ*, 16.12.1997 г.р. , С. ИСКРА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ; 126. АБДУЛЖАЛИЛОВ АХМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. КАРАЦАН КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАССР; 127. АБДУЛЗАГИРОВА ЗАРЕМА АБДУЛГАМСИДОВНА*, 02.08.1984 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 128. АБДУЛКАДИРОВ АДАМ БЕЛАЛОВИЧ*, 24.10.1999 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 129. АБДУЛКАДИРОВ АМИР ФЕВРУДИНОВИЧ*, 20.10.1990 г.р. , С. ХОРЕДЖ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 130. АБДУЛКАДИРОВ РУСТАМ ГУСЕНОВИЧ, 28.02.1994 г.р. , С. СОЛУНО-ДМИТРИЕВСКОЕ АНДРОПОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ РОССИЯ; 131. АБДУЛКАДЫРОВ АБДУЛКАДЫР ГАДЖИЕВИЧ*, 07.09.1959 г.р. , С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 132. АБДУЛКАДЫРОВ ВЛАДЛЕН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 28.12.1979 г.р. , Г. НАМАНГАН УЗССР; 133. АБДУЛКАДЫРОВ ГУСЕЙН АБДУЛКАДЫРОВИЧ*, 25.10.1978 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 134. АБДУЛКАДЫРОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 135. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 136. АБДУЛКАДЫРОВ ШАМСУДИ САЙТХУСЕЙНОВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР; 137. АБДУЛКАДЫРОВА ШАМСИЯТ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 01.05.1982 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 138. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 21.01.1974 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 139. АБДУЛКАРИМОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.12.1971 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ БОЛЬШОЙ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 140. АБДУЛКАРИМОВ МУХАММЕД АБДУЛХАЛИМОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 141. АБДУЛКАРИМОВ ХАДИС МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1988 г.р. , Г.ХАСАВЮРТ РД; 142. АБДУЛКАСИМОВ АБДУЛКАСИМ САЙГИДНУРОВИЧ*, 20.05.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 143. АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, (АБДУЛКЕРИМОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ), 20.07.1970 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 144. АБДУЛКЕРИМОВ ВАДИМ ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , П. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 145. АБДУЛКЕРИМОВ ГАЙДАР КУРБАНОВИЧ*, 05.08.1962 г.р. , С. ФИЙ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 146. АБДУЛКЕРИМОВ МИКАИЛ АХМЕДОВИЧ*, 28.10.1989 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 147. АБДУЛКЕРИМОВ МУРАД МАГОМЕДРАГИМОВИЧ*, 04.02.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 148. АБДУЛКЕРИМОВ СУЛТАН ХИДИРБЕГОВИЧ*, 01.06.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 149. АБДУЛКЕРИМОВА МУСЛИМАТ ПЛАТОНОВНА*, 25.01.1964 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 150. АБДУЛКЕРИМОВА НИНАХАНУМ ХИДИРБЕГОВНА*, 06.04.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 151. АБДУЛЛАБЕКОВ МАГОМЕД ВАЙСУРКАРАЙНИЕВИЧ*, 08.11.1979 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 152. АБДУЛЛАЕВ АКРАМЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ*, 08.09.1976 г.р. , КИРГИЗСКАЯ АССР; 153. АБДУЛЛАЕВ АЛЬФРЕД САЛИНБЕГОВИЧ*, 31.03.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 154. АБДУЛЛАЕВ АРАЗ ИДАЯТ ОГЛЫ*, 03.01.1993 г.р. , С. ГАЗАНГЮЛЬ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ; 155. АБДУЛЛАЕВ АРСЕН НАЗИМОВИЧ, 21.01.1979 г.р. ; 156. АБДУЛЛАЕВ БОЗИГИТ КАМАЛДИНОВИЧ*, 26.08.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 157. АБДУЛЛАЕВ ВАХИД ГАДЖИАЛИ ОГЛЫ*, 16.12.1981 г.р. , Г. БАКУ ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 158. АБДУЛЛАЕВ ДАНИЛ РАВИДИНОВИЧ*, 02.03.1989 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 159. АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГАМЕДРАГИМОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ ДЖАВАНШИР МАГОМЕДРАГИМОВИЧ), 12.11.1996 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 160. АБДУЛЛАЕВ ДЖУШКИН НИЯЗДУРДИЕВИЧ*, 09.10.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 161. АБДУЛЛАЕВ ЖАВЛОН ОЛИМЖОНОВИЧ*, 15.09.1988 г.р. , Г. НАМАНГАН УЗБЕКСКОЙ ССР; 162. АБДУЛЛАЕВ ЗАЛИМХАН ЗАГИДОВИЧ*, 12.02.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 163. АБДУЛЛАЕВ ИЗЗЕТ МУСТАФАЕВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , Г. ТОЙТЕПА СРЕДНЕЧИРЧИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 164. АБДУЛЛАЕВ ИСЛАМ БЕЙДУЛЛАХОВИЧ*, 05.06.1997 г.р. , С. АВАДАН ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, С. АВАДАН,; 165. АБДУЛЛАЕВ КУРБАН ИБРАГИМОВИЧ*, 04.07.1989 г.р. , С. ХУДИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 166. АБДУЛЛАЕВ МАЙИЛ АБДУЛЛАХОВИЧ*, 10.05.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 167. АБДУЛЛАЕВ МАККАШАРИП МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 19.12.1974 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 168. АБДУЛЛАЕВ МАХАММАДИСЛАМ БАХТИЯРОВИЧ*, 13.09.1993 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 169. АБДУЛЛАЕВ МУРАД БЕЙДУЛАХОВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , С. ПИГАРИ, ОЗИНСКОГО РАЙОНА, САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 170. АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕНОВИЧ*, (АБДУЛЛАЕВ МУРАД ГУСЕЙНОВИЧ), 11.01.1988 г.р. , С. ПРОВОДНИК КОЛОМЕНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 171. АБДУЛЛАЕВ МУРСАЛ МАХАМАДОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , ГАЛАБИНСКИЙ РАЙОН ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА; 172. АБДУЛЛАЕВ НУРУЛЛА ВЕЗИРОВИЧ*, 18.05.1991 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 173. АБДУЛЛАЕВ РАГИМ РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 174. АБДУЛЛАЕВ РАДЖАБДИБИР МАГОМЕДОВИЧ*, 30.10.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 175. АБДУЛЛАЕВ РАСУЛ БАГАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. КАМЕННАЯ БАЛКА АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 176. АБДУЛЛАЕВ РУСЛАН МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 02.07.1993 г.р. , С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 177. АБДУЛЛАЕВ СУЛЕЙМАН ГАМЗАТОВИЧ*, 15.10.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 178. АБДУЛЛАЕВ ТЕЙМУР РЗА ОГЛЫ*, 27.05.1975 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР; 179. АБДУЛЛАЕВ ТИМУР РАВИДИНОВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 180. АБДУЛЛАЕВ УЗЕИР РЗА ОГЛЫ*, 30.04.1974 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 181. АБДУЛЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 182. АБДУЛЛАЕВА АЙГУЛЬ РАШИДОВНА*, 23.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 183. АБДУЛЛАЕВА АЛЬБИНА АБСАЛАМОВНА*, 11.09.1991 г.р. , С. ЛИНЕЙНОЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 184. АБДУЛЛАЕВА ГЮЛНАРА ГАМЗАТОВНА*, 27.03.1985 г.р. , С. РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РД; 185. АБДУЛЛАЕВА ЗАМИРА ТОФИКОВНА*, 14.06.1988 г.р. , ПОС. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 186. АБДУЛЛАЕВА ЗУРИ МАГОМЕДОВНА*, 17.06.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 187. АБДУЛЛАЕВА ЛАДА ИГОРЕВНА*, 10.09.1989 г.р. , ГОР. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 188. АБДУЛЛАЕВА МУМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 14.10.1974 г.р. , С. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 189. АБДУЛЛАЕВА СУРАЕТ БАГАУТДИНОВНА*, 06.10.1981 г.р. , С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 190. АБДУЛЛАЕВА ТАРАФЕТ ИСРАФИЛОВНА*, 13.10.1992 г.р. , С.ДЖЕМИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ; 191. АБДУЛЛИН РАФИК РИФГАТОВИЧ, 08.05.1966 г.р. , ДЕР. ЧУВАЛКИПОВО ЧИШМИНСКИЙ Р-Н РЕСП. БАШКОРТОСТАН; 192. АБДУЛЛОВ РАВИЛЬ ХУСЯИНОВИЧ*, 03.06.1959 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ; 193. АБДУЛЛОЕВ АЛИ ВАЛИДОДОВИЧ*, 18.08.1990 г.р. ; 194. АБДУЛЛОЕВ АЪЗАМ СУЛАЙМОНОВИЧ*, (АБДУЛЛОЕВ ПЪЗАМ СУЛАЙМОНОВИЧ), 25.02.1990 г.р. , П. ИСМОИЛИ СОМОНИ КУМСАНГИРСКОГО РАЙОНА; 195. АБДУЛЛОЕВ КОСИМДЖОН ИБРОИМБЕКОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , C. ХАВАСХОР ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 196. АБДУЛМАДЖИДОВ МАГОМЕД АБДУЛМУТАЛИМОВИЧ*, 15.07.1968 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 197. АБДУЛМАЖИДОВ АХМАД ДЕНИЕВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , С. АЛХАН-ЮРТ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 198. АБДУЛМАЛИКОВ МАГОМЕД АБДУЛМАЛИКОВИЧ*, 15.01.1988 г.р. , С. ДЖАЛАТУРИ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 199. АБДУЛМАЛИКОВ ШАМИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.11.1985 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 200. АБДУЛМАЛИКОВА МАРИЯТ ВАХИДОВНА*, 02.09.1992 г.р. , С. НУРАДИЛОВО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 201. АБДУЛМЕДЖИДОВ АЛИ ХАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.09.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 202. АБДУЛМЕДЖИДОВ ГАДЖИМУРАД МАГАМЕДОВИЧ*, 16.09.1982 г.р. , С. ТАТАРСКАЯ ПИШЛЯ РУЗАЕВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР; 203. АБДУЛМЕДЖИДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДРАШИДОВИЧ*, 31.01.1984 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ ТЕРМЕН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 204. АБДУЛМЕЖИДОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 27.05.1987 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 205. АБДУЛМУКМИНОВ ЛАБАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 20.11.1969 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ДЖЕНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 206. АБДУЛМУСЛИМОВ РУСТАМ БОРИСОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , С. САДОВОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 207. АБДУЛМУСЛИМОВА ЗАИРА МАГОМЕДОВНА*, 12.09.1990 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 208. АБДУЛМУТАЛИБОВ РАФИЛ НАЗИЛОВИЧ*, 08.08.1996 г.р. , С. АЗАД ОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 209. АБДУЛМУТАЛИБОВ ФАИР НАЗИЛОВИЧ*, 14.07.1993 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 210. АБДУЛМУТАЛИБОВА АЛПИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 21.07.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 211. АБДУЛОЕВ МИРЗОШАРИФ ШАРИФОВИЧ*, 04.01.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 212. АБДУЛСАИДОВ МУРТУЗАЛИ АБДУЛОВИЧ*, 05.10.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 213. АБДУЛХАБИРОВ АБДУЛА АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 19.09.1989 г.р. , С. МАЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 214. АБДУЛХАКИМОВ ШАМИЛЬ ШАХМАНОВИЧ*, 15.10.1987 г.р. , С. ИРГАНАЙ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 215. АБДУЛХАЛИКОВ АЛИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 31.05.1989 г.р. , П. СВЕТОГОРСК УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 216. АБДУЛХАЛИКОВ АХМЕД КАРИМУЛАЕВИЧ*, 18.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 217. АБДУЛХАЛИКОВ КУРБАН ОСМАНОВИЧ*, 12.03.1985 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 218. АБДУЛХАЛИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 28.06.1985 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 219. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН КУРБАНОВИЧ*, 16.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 220. АБДУЛХАЛИКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 23.01.1996 г.р. , П.Г.Т. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 221. АБДУЛХАЛИКОВ ШАБАН ОСМАНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 222. АБДУЛХАЛИКОВ ШАМХАЛ ИСАЕВИЧ*, 07.10.1987 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 223. АБДУЛХАМИДОВ АПАНДИ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.01.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 224. АБДУЛХАМИДОВ МАГОМЕД САИДБЕГОВИЧ*, 05.09.1978 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 225. АБДУМУСЛИМОВ АСКАР ХАСАНОВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 226. АБДУРАГИМОВ МУРАД ИМАМУДИНОВИЧ*, 12.07.1993 г.р. , С. КУЙСУН МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 227. АБДУРАЕВ АБДУЛА МУХТАРОВИЧ*, 10.01.1966 г.р. , СЕЛО ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 228. АБДУРАЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ*, 25.06.1973 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 229. АБДУРАЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНАРЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 230. АБДУРАЕВ СУЛТАНАХМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р. , С ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 231. АБДУРАЕВА ЗАРИПАТ МУРТАЗАЛИЕВНА*, 08.03.1970 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАССР; 232. АБДУРАЗАКОВ АСХАБ АЛХАЗУРОВИЧ*, 01.11.1971 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 233. АБДУРАЗАКОВ МУРАД САЛИМОВИЧ*, 23.11.1968 г.р. , С. ХОТОЧ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 234. АБДУРАКОВ АРСЛАН ЗАИРБЕКОВИЧ*, 18.02.1994 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 235. АБДУРАСУЛОВ ГАЙРАТ СОЛИЕВИЧ*, 10.10.1990 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 236. АБДУРАХИМЗОДА АЛИМАХМАДИ САЙДАЛИ*, 15.05.1991 г.р. , А. ДЖАМИ РАЙОНА АБДУРАХМАНА ДЖАМИ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 237. АБДУРАХИМОВ ПАЙСАЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 02.07.1969 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 238. АБДУРАХИМОВ ШАХРИЕР УМЕДОВИЧ*, (АБДУРАХИМОВ ШАХРИЁР УМЕДОВИЧ), 21.05.1995 г.р. , С. ВОРУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 239. АБДУРАХМАНЛЫ САМИР ГЮЛЬМАМЕД ОГЛЫ*, 23.11.1989 г.р. , Г. ШЕКИ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 240. АБДУРАХМАНОВ АБАКАР БАДИРОВИЧ*, 16.01.1994 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 241. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН АБДУЛАТИПОВИЧ*, 02.07.1972 г.р. , С. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 242. АБДУРАХМАНОВ АБДУРАХМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.01.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 243. АБДУРАХМАНОВ АБУБАКАР РАМЗАНОВИЧ*, 05.09.1986 г.р. , С. ЦЕНТОРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 244. АБДУРАХМАНОВ АЗАМЖОН АБДУЖАББОРОВИЧ*, 28.04.1990 г.р. , НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 245. АБДУРАХМАНОВ АЙВАЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.01.1964 г.р. , С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 246. АБДУРАХМАНОВ АЛИМСОЛТАН ШАМИЛОВИЧ*, 16.11.1979 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 247. АБДУРАХМАНОВ АСАДУЛА СААДУЛАЕВИЧ*, 03.03.1990 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 248. АБДУРАХМАНОВ АСЛАН МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 20.11.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 249. АБДУРАХМАНОВ АСЛУДИН ШАЙХУЛИСЛАМОВИЧ*, 28.11.1986 г.р. , С. МАЛАЯ КОЗЫРЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД; 250. АБДУРАХМАНОВ ГАЗИМАГОМЕД ГИТИНОВИЧ*, 25.07.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 251. АБДУРАХМАНОВ ДАВИД СЕЙФУЛАХОВИЧ*, 08.06.1983 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 252. АБДУРАХМАНОВ ЗАЙНАЛАБИД РУСТАМОВИЧ*, 04.05.1994 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 253. АБДУРАХМАНОВ ИГНАТ ИМАМУДИНОВИЧ*, 31.08.1988 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВКА 1-ОТДЕЛЕНИЕ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА; 254. АБДУРАХМАНОВ ИМАМИДИН КАЛСЫНОВИЧ*, 25.04.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА С. АДИЛЬ-ЯНГИЮРТ; 255. АБДУРАХМАНОВ ИСЛАМХАН АЛИМХАНОВИЧ*, 10.06.1973 г.р. , Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 256. АБДУРАХМАНОВ КАЗИМ ДАВУДОВИЧ*, 21.10.1974 г.р. , С. ХАЛАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГАССР; 257. АБДУРАХМАНОВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. НИЖНИЙ ДЖИНГУНТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 258. АБДУРАХМАНОВ МАДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ МЕДРИД СУЛТАНГЕРЕЕВИЧ), 11.03.1993 г.р. , С. ФЕДОСЕЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 259. АБДУРАХМАНОВ МЕДЖИТ АНАФИЕВИЧ*, 02.02.1975 г.р. , С. НОВАЯ ЖИЗНЬ НИЖНЕЧИРЧИНСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 260. АБДУРАХМАНОВ РАВИЛЬ МУРАТОВИЧ*, 11.05.1992 г.р. , С. ЧЕРВЛЕННЫЕ БУРУНЫ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 261. АБДУРАХМАНОВ РАШИД САЙПУЛАЕВИЧ*, 22.09.1982 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 262. АБДУРАХМАНОВ РАШИДХАН БАДЫРОВИЧ*, 15.05.1997 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 263. АБДУРАХМАНОВ РЕНАТ РАСИМОВИЧ*, 09.04.1987 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 264. АБДУРАХМАНОВ РУСТАМ МАГОМЕДШАКИРОВИЧ*, 21.01.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 265. АБДУРАХМАНОВ САВЕР НУРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 266. АБДУРАХМАНОВ ТАЛЯТ, 11.02.1953 г.р. , Г. КАТТА-КУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 267. АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ АЛИ ИЗМУТДИНОВИЧ*, (АБДУРАХМАНОВ ТУРПАЛ ИЗМУТДИНОВИЧ), 04.11.1966 г.р. , С. ЗАМЬЯНЫ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.; 268. АБДУРАХМАНОВ УМАРГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ*, 24.01.1977 г.р. , С. ИШТИБУРИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН; 269. АБДУРАХМАНОВ ШЕРЗОД ШЕРХОНОВИЧ*, 27.10.1995 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 270. АБДУРАХМАНОВ ЯРАШ ДАВЛЕТХАНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 271. АБДУРАХМАНОВА АСИЯТ МАГОМЕДАЛИЕВНА*, 17.06.1986 г.р. , С. ГИМРЫ, УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 272. АБДУРАХМАНОВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 05.11.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 273. АБДУРАХМАНОВА ЗАИДА ВАХАЕВНА*, 06.11.1989 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 274. АБДУРАХМАНОВА КАМИЛЛА АБДУЛАЗИЗОВНА*, 03.01.1988 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 275. АБДУРАХМАНОВА ХАДИЖАТ АБДУРАХМАНОВНА*, 10.06.1987 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 276. АБДУРАХМАНОВА ХАЛИМАТ МАГОМЕДАЛИЕВНА*, 16.02.1984 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 277. АБДУРАХМОНОВ АБДУЖАЛОЛ АБДУРАИМОВИЧ*, 19.01.1977 г.р. , С/Т ИМ. КУЙБЫШЕВА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 278. АБДУРАШИДОВ АДАМ МАГОМЕД-ЯРАГИЕВИЧ*, 29.11.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 279. АБДУРАШИДОВ ИЛЬЯС АБДУРАШИДОВИЧ*, 03.03.1975 г.р. ; 280. АБДУРАШИДОВ МАХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ*, (АБДУРАШИДОВ МОХМАТСЕЛАХ АБДУЛВАХИДОВИЧ), 14.08.1965 г.р. , С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 281. АБДУРАШИДОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 25.04.1977 г.р. , С ПЕТРАКОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 282. АБДУРАШИДОВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 25.07.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РД; 283. АБДУРАШИТОВ ДИЛШАТБЕК ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.06.1979 г.р. , Г. ИЛЬИЧЕВСК УЗГЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ; 284. АБДУРЗАКОВ МУРАТ СУЛТАНОВИЧ*, 27.09.1988 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 285. АБДУСАЛАМИ ФАРРУХЗОДЕ*, 21.11.1998 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 286. АБДУСАЛАМОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 23.01.1978 г.р. , С. СИУХ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 287. АБДУСАЛАМОВ САЙГИД АХМЕДОВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , С. ЦАДА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 288. АБДУСАЛОМ АБДУЖАБОРЗОДА*, 25.08.1990 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 289. АБДУСАМАТОВ ЖАХОНГИР АНВАРОВИЧ*, 16.11.1994 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 290. АБДУХАЛИКОВ МУХТОРЖОН ДАДАЖАНОВИЧ*, 11.03.1998 г.р. , С. КЫЗЫЛ КЫШТАК РАЙОНА КАРА СУ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ; 291. АБДУХАЛИКОВ ШАМИЛЬ ИСАЕВИЧ*, 01.11.1984 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 292. АБДУХАЛИЛОВ ХАЙРУЛЛА МАМАСАДЫКОВИЧ*, 19.10.1983 г.р. , Г. ДЖАЛАЛ-АБАД КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 293. АБДУХАМИДОВ АБДУРАСУЛ АБДУМАЛИКОВИЧ*, 24.03.1980 г.р. , Г. ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 294. АБДЫМАНАП УУЛУ АЛТЫНБЕК*, 26.07.1994 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 295. АБДЫРАИМОВ ОБИД АКМАТАЛИЕВИЧ*, 04.03.1978 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 296. АБЕКЕРОВ АДАМ САПИБУЛАЕВИЧ*, 28.06.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 297. АБЕКЕРОВ САПИБУЛ АЛАМАХАТОВИЧ*, 04.06.1964 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 298. АБЕКЕРОВА ЛИНДА АХМЕДОВНА*, 19.04.1995 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 299. АБЕКЕРОВА ХАДИЖАТ СОЛТАНОВНА*, 02.12.1993 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 300. АБЕКЕРОВА ХЕДА*, 10.12.1966 г.р. , С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 301. АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ*, (АБЕКОВ ХАДИСЛАМ ДАУТОВИЧ), 05.09.1987 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 302. АБЖАВАТОВ АРТУР АБАКАРОВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 303. АБЗАЛЕТДИНОВА АННА ПЕТРОВНА, 15.01.1975 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 304. АБИДОВ ЗАМИР АМДУЛАХОВИЧ*, 27.08.1972 г.р. , С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 305. АБИЛЕВ РУСТЕМ ЭНВЕРОВИЧ, 18.05.1984 г.р. , Г. АНДИЖАН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 306. АБИЛОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА*, (ГОЛОВУШКИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА), 23.01.1990 г.р. , П. ЛУГОВСКОЙ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 307. АБИЛЬТАРОВ РУСТЕМ СЕЙРАНОВИЧ*, 28.09.1979 г.р. , Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 308. АБИТОВ РАМИЛ РАВИЛЬЕВИЧ*, 30.01.1963 г.р. , С. УЗУН САРНАСИЙСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 309. АБКАРОВ АНЗОР АСВАДОВИЧ*, 13.01.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 310. АБКАРОВ АСЛАМБЕК АСВАДОВИЧ*, 27.04.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 311. АБКАРОВ АХМЕД АСВАДОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 312. АБРАМОВ АЛЬБЕРТ АБРАМОВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , С..КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 313. АБРАМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1985 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 314. АБРОСОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ, 22.07.1997 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ; 315. АБСАИДОВА ГОГУШ АБСАИДОВНА*, 13.06.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 316. АБСАЛАМОВ БАТЫР АБРЕКОВИЧ*, 21.07.1988 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ; 317. АБСАЛАМОВА АЙМАНИ АРСЛАНОВНА*, 31.01.1992 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ; 318. АБСАЛИМОВ РУСТАМ САПИРОВИЧ*, 28.08.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 319. АБСЕИТОВ ЗЕВРИ СЕРДАРОВИЧ*, 12.08.1975 г.р. , С. КИДРА ЯНГИЮЛЬСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 320. АБУБАКАРОВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 05.05.1995 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 321. АБУБАКАРОВ АПТИ БАРИСОВИЧ*, 18.02.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 322. АБУБАКАРОВ АСЛАМБЕК АБДУЛОВИЧ*, 05.07.1975 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ ЯЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 323. АБУБАКАРОВ АСЛАН АПТИЕВИЧ*, (ТАГИРОВ ХАМЗАТ АПТИЕВИЧ), 11.12.1985 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННО-УЗЛОВАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 324. АБУБАКАРОВ ИСМАИЛ НОГИЙЕВИЧ*, 16.06.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 325. АБУБАКАРОВ РИЗАВДИ СУЛТАНОВИЧ*, 29.11.1982 г.р. , П. ЧОГРАЙСКИЙ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 326. АБУБАКАРОВ РУСЛАНБЕК БУСАНИЕВИЧ*, 27.05.1979 г.р. , С ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 327. АБУБАКАРОВ СОСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 09.01.2000 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 328. АБУБАКАРОВ ХАСЕЙН АРБИЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С.КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 329. АБУБАКАРОВ ШАМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 24.09.1995 г.р. , Г. НОВЫЙ-УРЕНГОЙ, ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 330. АБУБАКАРОВА ПЕТИМАТ АБДУЛХАМИДОВНА*, 06.10.1986 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 331. АБУБАКИРОВ ИЛЕС ИДРИСОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 332. АБУЕВ АХДАН АДЛАНОВИЧ*, 31.10.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО ЧИАССР; 333. АБУЕВ ЗАУР ЛЕЧАЕВИЧ*, 01.08.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 334. АБУЕВ ИРИСХАН МЕГДИЕВИЧ*, 01.08.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 335. АБУЕВ МАХМЕТ АЛЬВИЕВИЧ, 15.08.1964 г.р. , П. КУШМУРУН СЕМИОЗЕРНЫЙ РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ; 336. АБУЕВ РАФАИЛ БАКТЕКЕРЕЕВИЧ*, 05.08.1977 г.р. , С. КАРАГАШ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 337. АБУЕВ РУСЛАН АБУБАКАРОВИЧ*, 16.12.1975 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 338. АБУЕВ ХАСАН АБУСУЛТАНОВИЧ*, 21.12.1963 г.р. , С. ТЕВЗАН ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР; 339. АБУЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 24.04.1997 г.р. , С. ТЕВЗИНА ВЕДЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 340. АБУЗЬЯРОВ НАРИМАН АНВЕРОВИЧ*, 17.09.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 341. АБУЗЯРОВ ХАСАН АБДУЛБАСЫРОВИЧ*, 08.04.1988 г.р. , С. ТАМБОВКА БОЛЬШЕГЛУШИЦКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ; 342. АБУЗЯРОВ ЮСУП НАДЫРОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 343. АБУЗЯРОВА АСТУ МАНЕ*, 09.05.1990 г.р. , С. КУЛАКОВКА ПРИВОЛЖСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 344. АБУКАЕВ АСКЕРХАН КУРБАНОВИЧ*, 12.07.1989 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 345. АБУКАЕВ БАТЫР САЛИМХАНОВИЧ, 12.10.1966 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКАЯ АССР; 346. АБУКАЕВ ДЖАМИЛЬ САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 09.07.1978 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 347. АБУКАРОВ САЛИХ НЕЖВЕДИЛОВИЧ*, 03.11.1989 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 348. АБУКАРОВА ИРАДА МУРАДОВНА*, 07.06.1993 г.р. , С. АЛЕКСАНДРОВСКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 349. АБУМУСЛИМОВ АБДУЛ-КЕРИМ ЧАПАНОВИЧ*, 01.07.1987 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 350. АБУМУСЛИМОВ АПТИ ХАСАНОВИЧ*, 06.02.1989 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 351. АБУСАИДОВ МАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 352. АБУСЕВ РЕНАТ АЛИЕВИЧ*, 07.08.1982 г.р. , Г. ПЕНЗА-19 ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 353. АБУТАЛИПОВ АЗАМАТ САЛАВАТОВИЧ, 03.03.1988 г.р. , Д. КАДЫШ БЕЛОРЕЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 354. АБУХАЖИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 18.01.1996 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 355. АБУЧАЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.07.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 356. АБУШЕВ ГАСАН ШАИСМАИЛОВИЧ*, 26.04.1994 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 357. АБУЯЗИДОВ САИД-МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 09.02.1991 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 358. АБХАИРОВ АРСЕН РЕМЗИЕВИЧ*, 12.10.1985 г.р. , Г. БЕКАБАЛ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 359. АВАЕВ АЛИХАН ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 12.08.1992 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 360. АВАЙДА МОСАБ Т.М.*, 14.02.1988 г.р. , Г. БЕЙТ-ДЖАЛА ОККУПИРОВАННАЯ ПАЛЕСТИНСКАЯ ТЕРРИТОРИЯ; 361. АВАНЕСОВ АРСЕН ВИЛЕНОВИЧ, 24.09.1983 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 362. АВАНЕСОВ ВИЛЕН ШАГЕНОВИЧ, 22.10.1952 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 363. АВГАЕВА РАЗИЯТ КАЙМАРАЗОВНА*, 12.11.1993 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 364. АВДАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕТОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 365. АВДАДАЕВ ШАМХАН МАГОМЕТОВИЧ*, 30.06.1984 г.р. , С.ЯРЫШ-МОРДЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 366. АВДАРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, (АВДОРХАНОВ ИБРАГИМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ), 04.10.1981 г.р. , П. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 367. АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 13.10.1988 г.р. , Г. МОСКВА; 368. АВДОНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.05.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 369. АВДОНИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.07.1974 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 370. АВДОРХАНОВ АХМЕД ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.08.1971 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО (КУРЧАЛОЕВСКОГО) РАЙОНА ЧИАССР; 371. АВДОРХАНОВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 01.01.1973 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 372. АВДУЕВ РАСУЛ МАЙРБЕКОВИЧ*, 20.05.1993 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧР; 373. АВДУЕВ ХАМЗАТ ХУСЕЙНОВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 374. АВДУЕВ ШАМХАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 08.07.1986 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР; 375. АВЕЗОВ ИБРАТ ФАЙЗУЛЛАЕВИЧ*, 18.12.1990 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 376. АВЕРЬЯНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 30.03.1989 г.р. , С. МАРЬИНО ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 377. АВЕТЯН ДАНИИЛ КАРЕНОВИЧ, 02.03.1998 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД; 378. АВСЕТОВА СУНА ТАГЕТДИНОВНА*, 13.02.1992 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 379. АВТАЕВ ЗЕЛЕМХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.04.1990 г.р. , С. ГУСИНОЕ ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 380. АВТАХОВ БУЛАТ РАИЛЕВИЧ*, 02.03.1994 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 381. АВТАХОВ НАИЛЬ РАИЛЕВИЧ*, 07.12.1989 г.р. , ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 382. АВЧАЕВ ЗАУР АВЧАЕВИЧ*, 31.08.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 383. АВЧАЕВА АЛЬБИНА ИЛИГЕДДИНОВНА*, 24.02.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 384. АГАБАЕВ ЯРАМИР АГАДАДАШЕВИЧ*, 22.05.1988 г.р. , С. ЛЯХЛЯ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 385. АГАБАЛАЕВ ВИТАЛИЙ РАМИЗОВИЧ, 21.10.1983 г.р. , СЕЛО ЭЛЬХОТОВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ; 386. АГАБАЛАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 08.11.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 387. АГАБЕКОВ АМИРАЛИ РАЖИДИНОВИЧ*, 26.08.1994 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 388. АГАБЕКОВ ТИМУР НИЗАМУТДИНОВИЧ*, 05.04.1979 г.р. , С. СОЛДАТО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 389. АГАБЕКОВ ХАСАН РАФИМОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 390. АГАБЕКОВ ШАХЛАР НАВРУЗОВИЧ*, 13.12.1973 г.р. , С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 391. АГАДЖАНОВ СЕРГЕЙ АРТЕМОВИЧ, 20.10.1957 г.р. , СТ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ВОРОШИЛОВГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР; 392. АГАДУЛЛИН РАМЗЕЛЬ МАРАТОВИЧ*, 05.01.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН; 393. АГАЕВ АДЛАН ХАМИДОВИЧ*, 17.11.1970 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 394. АГАЕВ ДЖАБРАИЛ ХУСАИНОВИЧ*, 11.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 395. АГАЕВ КАЗБЕК АГАЕВИЧ*, 05.02.1984 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 396. АГАЕВ КАРИМУЛА АХМЕДОВИЧ*, 10.07.1994 г.р. , С. ХЕТОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 397. АГАЕВ МАРАТ ЯРМАГОМЕДОВИЧ*, 23.02.1978 г.р. , С. ЧУВЕК ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 398. АГАЕВ МИРМАГОМЕДТАГИ НАЗИМ ОГЛЫ*, 26.03.1991 г.р. , С. ШЕМАХА ШЕМАХСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 399. АГАЕВ РАМАЗАН АБУТДИНОВИЧ*, 01.07.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 400. АГАЕВ РУСЛАН РАСУЛОВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 401. АГАЕВ РУСЛАН СТАНИСЛАНОВИЧ*, 22.11.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 402. АГАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 12.11.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 403. АГАЕВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 404. АГАЕВ ЮСУП АГАЕВИЧ*, 01.02.1981 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 405. АГАЕВА ЗИЛЬФИ НИЗАМИЕВНА*, 02.01.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД; 406. АГАЙГЕЛЬДИЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 14.09.1980 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 407. АГАКЕРИМОВ АБДУЛМУМИН АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 21.04.1992 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 408. АГАЛАЕВ АЙДУ БИЙБОЛАТОВИЧ*, 14.05.1987 г.р. , ПОСЕЛОК ВОРОТЫНЕЦ ВОРОТЫНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 409. АГАЛАРОВ ТИМУР ДЖЕБРАИЛОВИЧ*, 14.02.1984 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 410. АГАМАГОМЕДОВ КАМИЛ САЛИМОВИЧ*, 09.09.1992 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 411. АГАМЕРЗАЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 03.05.1984 г.р. , Г.АРГУН ЧИАССР; 412. АГАМИРЗАЕВ ЗАМИР РИЗАЕВИЧ*, 27.12.1990 г.р. , П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 413. АГАМИРЗАЕВА АМИНАТ ШЮКЮРОВНА*, 22.04.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА; 414. АГАМИРОВ НИЗАМИ ИМАМЕДИНОВИЧ*, 30.08.1985 г.р. , П. НАЙНТАХН ЦЕЛИННОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 415. АГАМОВ АРТУР СЕРДЕРОВИЧ*, 08.02.1986 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 416. АГАРАГИМОВ ЭМИЛЬ ЗАМИРОВИЧ*, 24.12.1985 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 417. АГАРАГИМОВА МАРИНА ФЕЙЗУЛЛАХОВНА*, 27.02.1984 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 418. АГАРЗАЕВ НАМИК ФАРХАД ОГЛЫ*, 23.02.1996 г.р. , ПОС. АКСАРАЙСКИЙ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 419. АГАРОВ ЗАМИР АБДУЛЛАХОВИЧ*, 01.01.1996 г.р. , С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 420. АГАСАЛИМОВ ТАГИР ГАСАНБЕГОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 421. АГАФОНОВ ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 12.12.1996 г.р. , С. ВОЖГАЛЫ КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 422. АГАФОНОВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 05.08.1984 г.р. , ГОРОД ЧЕРЕМУХОВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 423. АГАХАНОВ ГАБИБУЛАХ ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 22.06.1988 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 424. АГАШЕВ БАТУ ХАМЗАТОВИЧ*, 25.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 425. АГАШЕВ ШАМХАН ХАМЗАТОВИЧ*, 27.11.1991 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 426. АГАШЕВ ЮСУП КУРБАНГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1989 г.р. ; 427. АГАШИРИНОВ РИЗВАН НАГИЕВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , С. ДЖИЛИХУР РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 428. АГЕЕВ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ, 30.05.1992 г.р. , С. ПЕСЧАНСКОЕ УЧАНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 429. АГИЕВ ИЛЕС МАГОМЕДОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 430. АГИЕВ ИСМАИЛ МУХАЖИРОВИЧ*, 19.01.1994 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 431. АДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 432. АДАЕВ ЕВГЕНИЙ АБУЯЗИТОВИЧ*, 12.03.1984 г.р. , Х. ОВГИНШКОВ ДУБОВСКОГО Р-НА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.; 433. АДАЛАЕВА ПАРСИХАТ САЙГИДУЛБАТАЛОВНА*, 08.03.1995 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 434. АДАМОВ АБУДАРДА МАГАМЕДОВИЧ*, (АДАМОВ АБУДАРДЫ МАГАМЕДОВИЧ), 05.11.1973 г.р. , С. АРБУЗИНКА БАЛКАШИНСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 435. АДАМОВ БИСЛАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 436. АДАМОВ ВАХИТА САЛАУДИНОВИЧ*, 26.03.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 437. АДАМОВ ДЕНИ-ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.08.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 438. АДАМОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.01.1981 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД; 439. АДАМОВ ИСЛАМ ИЛЬЯСОВИЧ*, 15.08.1984 г.р. , С.БОРШИНО ТЕНГИЗСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 440. АДАМОВ МАЙРБЕК МАГАМЕДОВИЧ*, (АДАМОВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ), 07.04.1957 г.р. , С. ЧУЛАКТАУ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 441. АДАМОВ ТИМУР АДАМОВИЧ*, 06.09.1992 г.р. , С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 442. АДАХМАЕВ ИБРАГИМ ИССАЕВИЧ*, 03.10.1986 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГССР; 443. АДЕКОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 14.12.1983 г.р. , Г. ИВДЕЛЬ П. ПЕЛЫМ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 444. АДЖАБАЕВ МУСАЛИМ КИРХЛЕРОВИЧ*, 05.10.1991 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 445. АДЖИЕВ АБДУЛГАМИД АБДУЛВАГАПОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 446. АДЖИЕВ АЗНАУР МАХСУТОВИЧ, 20.07.1989 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 447. АДЖИЕВ АЛИМГШ АРТУРОВИЧ*, 02.06.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 448. АДЖИЕВ АХМЕД МУХТАРХАНОВИЧ*, 06.05.1984 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 449. АДЖИЕВ ДЖАЛАЛДИН КАМИЛОВИЧ*, 18.03.1981 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 450. АДЖИЕВ ЗАУР САЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 29.08.1984 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 451. АДЖИКУРМАНОВА ДИАНА БАЙРАНБАЕВНА*, 02.08.1996 г.р. , С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 452. АДЖИМАВОВ МАРАТ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.11.1985 г.р. , С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 453. АДЖИНИЯЗОВ ДЖУМАГЕЛЬДИ НУРАЛИЕВИЧ*, 26.01.1988 г.р. , С.БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 454. АДЖИНЬЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ*, (АДЖИНИЯЗОВ КАЙТАРБИ СЕЙДАЛИЕВИЧ), 22.12.1974 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 455. АДЗИЕВ МУХТАР ШАМИЛЬЕВИЧ*, 24.07.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 456. АДИГОЗЕЛОВ РУСТАМ ВАКИФОВИЧ*, 22.09.1982 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 457. АДИЕВ АЗАТ ГАЛИМЗЯНОВИЧ*, 06.01.1978 г.р. , С. НОВОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР; 458. АДИЕВ АМИРХАН АБДУЛМАНОВИЧ*, 08.12.1959 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 459. АДИЕВ МОВСАР СУЛИМАНОВИЧ*, 13.09.1985 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 460. АДИЛОВ БИЛЯЛ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 27.05.1970 г.р. , С. ХАМЗА АЛТЫАРЫКСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 461. АДИЛОВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 29.12.1992 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 462. АДИЛЬГЕРЕЕВ ИСМАИЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 24.04.1970 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 463. АДИЛЬМУРЗАЕВ ИБРАГИМ ШАМИЛОВИЧ*, 21.09.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 464. АДИЛЬХАНОВ ИБРАГИМ МОХМАДОВИЧ*, 29.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 465. АДИЛЬХАНОВ РАСУЛ ТАНГКАТАРОВИЧ*, 25.12.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 466. АДУЕВ АХМЕД БАДЮРДИНОВИЧ*, 06.09.1989 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 467. АДУЕВ ШАА ТАШТАМИРОВИЧ*, 23.08.1987 г.р. , ГОРОД ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 468. АДУКОВ КУТБУДИН ОМАРГАДЖИЕВИЧ*, 25.12.1966 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 469. АДЫГАЕВ ИСА СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 20.11.1987 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 470. АЖГЕЛЬДИЕВ ЭНВЕР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.09.1983 г.р. , А. КИЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 471. АЖИЕВ МАГОМЕД ХЕЗИРОВИЧ*, 02.05.1991 г.р. , С. КЕГУЛЬТА КЕТЧЕНЕРОВСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР; 472. АЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.04.1981 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 473. АЖИКЕНОВ ЕРЛАНБЕК ЗУРАБОВИЧ*, 21.01.1988 г.р. , С. КОШ-АГАЧ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ; 474. АЖМАМБЕТОВ ФАРИД КУРМАНОВИЧ*, 08.10.1981 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 475. АЗАМАТОВ СУЛТАНБЕК МАХСУДИНОВИЧ*, 28.05.1982 г.р. , П. ДРОФИНЫЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 476. АЗАМАТОВА ДИНАРА КАРАБДИНОВНА, 29.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 477. АЗАРЕВИЧ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.01.1992 г.р. , С. ВАРЮХИНО ЮРГИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 478. АЗДАМИРОВ ШАМИЛЬ РУСЛАНОВИЧ*, 21.09.1996 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСОКЙ РЕСПУБЛИКИ; 479. АЗДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 13.09.1971 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 480. АЗЕРИ БАБЕК ИЛЬЯС ОГЛЫ*, 07.09.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 481. АЗЕРИ ЭММИН ИЛЬЯС ОГЛЫ*, 14.02.1992 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 482. АЗИЕВ БИСЛАН АДЫМОВИЧ*, 08.06.1989 г.р. , С. ПОРОСЛИЦЫ ЮХНОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 483. АЗИЕВ ЗАЙНАЛБЕК САИД-АЛИЕВИЧ*, 17.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 484. АЗИЕВ ИМРАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.06.1973 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР; 485. АЗИЕВ ИСЛАМ КЮРИЕВИЧ*, 24.03.1996 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 486. АЗИЕВ МУСА ВАХАЕВИЧ*, 26.01.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 487. АЗИЕВ ХАМЗАТ БАДРУДИНОВИЧ*, 14.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 488. АЗИЕВ ХАРОН ЛЕЧИЕВИЧ*, 15.01.1975 г.р. , С. СОВЯЖА-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 489. АЗИЕВ ШАМХАН МУХИДОВИЧ*, 10.08.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 490. АЗИЕВА ДЖУЛЬЕТТА АЗИЕВНА*, 01.07.1977 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 491. АЗИЗОВ АХМЕД МУХТАРОВИЧ*, 05.02.1986 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 492. АЗИЗОВ МУРАТ РИЗВАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р. , А.НОВКУС-АРТЕЗИАН НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 493. АЗИЗОВ МУХТАР АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 15.06.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 494. АЗИЗОВ САМИР РАФИКОВИЧ*, 17.12.1990 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 495. АЗИЗОВ ХАБИБУЛЛО САФАРАЛИЕВИЧ*, 30.03.1991 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 496. АЗИЗОВ ХУСЕН ЕРМАХМАДОВИЧ*, (АЗИЗОВ ХУСЕЙН ЁРМАХМАДОВИЧ; АЗИЗОВ ХУСЕН ЁРМАХМАДОВИЧ), 20.01.1984 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 497. АЗИМЖАНОВ КАМОЛИДДИН*, 05.03.1997 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 498. АЗИМОВ АБРОР АХРАЛОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , Г. ЖАЛАЛАБАТ ЖАЛАЛАБАТСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 499. АЗИМОВ АЗИМЖАН АБДУВАХАПЖАНОВИЧ*, 18.07.1987 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 500. АЗИМОВ АКРАМ АХРАЛОВИЧ*, 12.09.1988 г.р. , Г. ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 501. АЗИМОВ АНЗОР ЗИЯУДИНОВИЧ*, 14.09.1982 г.р. , С. УШКАЛОЙ ИТУМ-КАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 502. АЗИМОВ БОБУРБЕК БОКИЖОН УГЛИ*, 25.04.1993 г.р. ; 503. АЗИМОВ БОТИР ГАФУРЖАНОВИЧ*, 09.09.1983 г.р. , С. БАТКЕН БАТКЕНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 504. АЗИМОВ ДАНИЯЛ АЗИМОВИЧ*, 14.08.1984 г.р. , ПОС. ПРИМОРСК МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 505. АЗИМОВ МАРАТ АЛИМОВИЧ*, 09.11.1986 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 506. АЗИМОВ РИФАТ ЗАГИТОВИЧ*, 03.01.1966 г.р. , Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ; 507. АЗИМОВ ШАХБОЗ РАФТОРОВИЧ*, 03.04.1995 г.р. , ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 508. АЗИМОВА ГЮЛЬНАРА АЗИМОВНА*, 24.08.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 509. АЗИМОВА РИММА АЛИМАГОМЕДОВНА*, 29.06.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 510. АЗИМОВА ЭЛЬВИНА РИФАТОВНА*, 04.02.1996 г.р. , Д. СЕДЯШ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ; 511. АЗНАГУЛОВ НАИЛЬ ЖАКСЛЫКОВИЧ*, 29.04.1983 г.р. , Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 512. АИТОВ ЕРЖАН УМЕРЗАКОВИЧ, 21.03.1976 г.р. , СТ ЦВИЛЛИНГА СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 513. АЙБАЗОВ АМИН САГИДОВИЧ*, 14.09.1989 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 514. АЙБАЗОВ ВАЛЕРИЙ АЛИЕВИЧ*, 12.10.1969 г.р. , СТ. СТОРЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 515. АЙБАЗОВ КАЗБЕК САЛИСОВИЧ*, 26.01.1985 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 516. АЙБАЗОВ ОТАРИЙ АЛИЕВИЧ*, 26.05.1971 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 517. АЙВАЗОВ АЗАМАТ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 23.08.1988 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 518. АЙВАЗОВ РАИМ ХАЛИЛОВИЧ*, 30.01.1994 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 519. АЙГУМОВА ХАВА ЛЕЧИЕВНА*, 31.12.1991 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 520. АЙГУНОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 21.08.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 521. АЙГУНОВ ШАМИЛ МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 30.09.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 522. АЙДАЕВ РОБЕРТ ШАМСУДИНОВИЧ*, 27.05.1996 г.р. , С. АРАБЛЯР КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 523. АЙДАМИРОВ АСЛАН АДАМОВИЧ*, 15.12.1982 г.р. , Х. БОРИСЫ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 524. АЙДАМИРОВ ВАХИТ КАЧАЕВИЧ*, 22.11.1964 г.р. , С. АГИШБАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 525. АЙДАМИРОВ ИСА ДАКИЕВИЧ*, 20.05.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 526. АЙДАМИРОВ МАНСУР АХДАНОВИЧ*, 16.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 527. АЙДАМИРОВ НУР-АЛИ-МОХМАД АЙНДИЕВИЧ*, 18.06.1992 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 528. АЙДАМИРОВ СУЛЕЙМАН САЛМАНОВИЧ*, 14.09.1981 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 529. АЙДАМИРОВ ХАМЗАТ САЙДАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 530. АЙДАМИРОВ ХАСАН АДАМОВИЧ*, 17.11.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 531. АЙДАРБЕКОВ АЙДАР АЛЬБЕРТОВИЧ*, 26.12.1989 г.р. , Д. БИКБУЛАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН; 532. АЙДЕМИРОВ МАЖИД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.05.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 533. АЙМУХАМЕДОВ РАХИМЖАН АДЫЛОВИЧ, 27.09.1966 г.р. , С. ЖАНАТАЛАП БЕЛЯЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 534. АЙСАЕВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 535. АЙСАНДЫРОВ АЛИ-АХМАТ САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 25.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 536. АЙСАНДЫРОВ АСЛАН САЙФУРРАХМАНОВИЧ*, 20.06.1987 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 537. АЙСУЛТАНОВ МУСЛИМ СУЛИМОВИЧ*, 02.11.1992 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР; 538. АЙТАМИРОВ ЗЕЛИМХАН ИСЛАМХАНОВИЧ*, 10.01.1964 г.р. , С. ТАТАЙ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 539. АЙТЕКОВ АБДУЛВАГАП ЗАЙНУЛАБИДОВИЧ*, 05.04.1958 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 540. АЙШАЕВ МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 541. АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЕНОВИЧ*, (АКАВОВ ЗАУР ГУСЕЙНОВИЧ), 11.08.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 542. АКАВОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , С. КАЯСУЛА НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 543. АКАЕВ АНЗОР АБУБАКАРОВИЧ*, 27.05.1989 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 544. АКАЕВ АХМЕД ХАСИЕВИЧ*, 12.02.1974 г.р. , С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАССР; 545. АКАЕВ БИЯРСЛАН НАРИМАНОВИЧ*, 16.06.1987 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 546. АКАЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 31.07.1998 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 547. АКАЕВ РАСУЛ ХАСИЕВИЧ*, 05.03.1976 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 548. АКАЕВ САИД АБДУЛВАЛИЕВИЧ*, 27.10.1987 г.р. , П. ДОЛИНСК ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 549. АКАЕВА САИДА КУРАШЕВНА*, 17.09.1988 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 550. АКАЙЧИКОВ ЭДГАР РУСЛАНОВИЧ*, 22.02.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 551. АКАМОВ ЭЛЬДАР НУХБЕКОВИЧ*, 30.04.1991 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 552. АКАСЫЕВ БИЛАЛ АХМЕДОВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 553. АКБАЕВ ИССА БАТАЛОВИЧ*, 17.12.1971 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 554. АКБАРОВ МУХАММАД ИСОМИТДИНОВИЧ*, 04.07.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 555. АКБАРОВ РАВШАН РАСУЛЖАНОВИЧ*, 28.10.1987 г.р. , КИРГИЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 556. АКБАТЫРОВ ТУЛЕГЕН БАКТКАЛИЕВИЧ, 28.01.1989 г.р. , С. ПРИВОЛЬНОЕ ИЛЕКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 557. АКБАШЕВ АРТУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.08.1993 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 558. АКБУЛАТОВ АСЛАН САЛМАНОВИЧ*, 15.05.1972 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 559. АКБУЛАТОВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 29.01.1974 г.р. , С.ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР; 560. АКБУЛАТОВА ЗАРИНА ШАХРАНОВНА*, 09.03.1991 г.р. , ПОС. ШУБАРКУДУК ТЕМИРСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 561. АКБУЮКОВ БУЛБУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 04.03.1988 г.р. , ГОРОД ДЖАЛАЛ-АБАД ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 562. АКИЕВ АЛЬВИ АЛИЕВИЧ*, 09.11.1984 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 563. АКИЕВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 09.07.1982 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 564. АКИЕВ АСЛАН АЛХАЗУРОВИЧ*, 29.10.1986 г.р. , С. АЧХОЙ- МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 565. АКИЕВА АЙДАН КУРЕЙШЕВНА*, 27.08.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 566. АКИЕВА ЭМИНА КУРЕЙШОВНА*, 23.02.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 567. АКИШИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 568. АККОБЕКОВ МУКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.11.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 569. АКМАЛОВ ГАЮР МАЪРУФОВИЧ*, 02.04.1973 г.р. , СХ. ВАХШ ВАХШСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР; 570. АКМАЛОВ МАРАТ РАДИСОВИЧ*, 03.07.1990 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 571. АКМУРЗАЕВ РАМЗАН АРКАДИЕВИЧ*, 25.02.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 572. АКМУРЗАЕВ САБИР АДИЛОВИЧ*, 16.08.1996 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 573. АКОБИРОВ САЙЕД САНГАКОВИЧ*, 12.01.1995 г.р. , С. МАРКОБОД ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 574. АКОЕВА ПИЙМАХАН ХАНГЕРЕЕВНА*, 06.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 575. АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, (АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ), 29.09.1994 г.р. , Г. САМАРА; 576. АКТАМИРОВ ХАСАН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 577. АКТАМИРОВ ХУСЕЙН СУЛТАНОВИЧ*, 16.02.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 578. АКУБЕКОВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ*, 06.06.1979 г.р. , Г. ШОСТКА УКРАИНЫ; 579. АКУЕВ АРСЛАНБЕК РЕЗВАНОВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 580. АКУЕВ РУСЛАН ЛЕМАЕВИЧ*, 25.08.1978 г.р. , Г. УРАЛЬСК КАЗАХСКОЙ ССР; 581. АКУЕВА АМИНАТ РАМЗАНОВНА*, 21.09.1991 г.р. , ПОСЕЛОК КАРАБУЛАК ТАЛДЫ-КУРГАНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 582. АКУЛОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА*, 14.12.1990 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК; 583. АКУШЕВ БЕСЛАН АВЕСОВИЧ*, 04.02.1994 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 584. АКЧУРИНА ЕЛИЗАВЕТА ВЛАДИМИРОВНА*, 26.10.1987 г.р. , С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 585. АЛАВУТДИНОВ АЗАМАТ МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 25.11.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСКА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 586. АЛАВУТДИНОВА РАБИЯТ МАГОМЕДСАИДОВНА*, 09.08.1994 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 587. АЛАДЫШКИНА ВЛАДА КОНСТАНТИНОВНА, 27.06.1997 г.р. , Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ; 588. АЛАКУЛИЕВ ДАЛЕР АЛИМБЕКОВИЧ*, 18.10.1982 г.р. , Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКСКАЯ ССР; 589. АЛАМОВ ХУСЕЙН САЛМАНОВИЧ*, 19.03.1994 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕННСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 590. АЛАПАЕВ ИЛЕС НАСАРАДЫНОВИЧ*, 16.07.1984 г.р. , С. СТЕПЬ МАРТУКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 591. АЛАРХАНОВ МАГОМЕД ЭДАМОВИЧ*, 05.11.1973 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 592. АЛАСХАНОВ ХАДИ ВАХАЕВИЧ*, 03.07.1990 г.р. , С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 593. АЛАСХАНОВ ХАМЗАТ ХАМИДОВИЧ*, 12.10.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 594. АЛАШЕВ МУХАМБЕТ АХМАТБЕКОВИЧ*, 07.12.1976 г.р. , С. ИЛЬИЧЕВКА УЗГЕНСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКАЯ ССР; 595. АЛБАГАЧИЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЮСУПОВИЧ*, 03.06.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 596. АЛБАКОВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ЧИАССР; 597. АЛБАКОВ АСХАБ СУЛАМБЕКОВИЧ*, 23.05.1990 г.р. , Г.П. СУНЖА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 598. АЛБАКОВ ИЛЬЯС АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, (АЛБАКОВ ИЛЬЯС АБДУЛМУТАЛОВИЧ), 15.06.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 599. АЛБАКОВ ИМРАН ИСМАИЛОВИЧ*, 05.05.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 600. АЛБАКОВ ИСЛАМ ИСМАИЛОВИЧ*, 28.02.1984 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 601. АЛБАКОВ ИСМАИЛ УМАРОВИЧ*, 19.10.1973 г.р. , Г. КОКЧЕТАВ КАЗАХСКОЙ ССР; 602. АЛБАКОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ*, 29.06.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 603. АЛБАКОВА ХАДИШАТ ХАСАНОВНА*, 02.11.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 604. АЛБЕКОВ АСЛАН ИЛЕСОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 605. АЛБЕКОВ ВИСХАН ЖАБРАИЛОВИЧ*, 10.01.1991 г.р. , С. ЧУРЧ-ИРЗУ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 606. АЛБЕКОВ МАГОМЕДСАЛАХ БАЛАВДИЕВИЧ*, 24.09.1962 г.р. , П. НОВОГРОЗНЕНСКИЙ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 607. АЛБОГАЧИЕВ АДАМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 13.10.1992 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 608. АЛБОГАЧИЕВ БАГАУДИН РУСЛАНОВИЧ*, 08.12.1981 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 609. АЛДАМОВ АЗАМАТ ТАГИРОВИЧ*, 12.10.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР; 610. АЛДАМОВ ДЖАМБУЛАТ ТАГИРОВИЧ*, 23.08.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ; 611. АЛДАМОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РЕСПУБЛИКИ; 612. АЛЕКБЕРОВ НАМИК КАФЛАНОВИЧ*, 09.08.1986 г.р. , С. ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 613. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 614. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 03.06.1970 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 615. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 23.11.1971 г.р. , П. МЕГЕТ АНГАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТИ; 616. АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ИУВЕНАЛЬЕВИЧ, 27.11.1955 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 617. АЛЕКСЕЕВ ЕГОР ПАВЛОВИЧ, 18.01.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 618. АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1999 г.р. , Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ; 619. АЛЕКСЕЙЧИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 620. АЛЕРОЕВ ХАЛИД СУЛТАНОВИЧ*, 03.02.1974 г.р. , С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 621. АЛЖАНБЕКОВ СУЛТАНМУРАД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 23.01.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 622. АЛИБАБАЕВ МИБАРИЗ САРУХАНОВИЧ*, 27.11.1985 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 623. АЛИБЕГОВ АРСЕН БУГАЕВИЧ*, 09.08.1976 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 624. АЛИБЕГОВ ГИТИНМАГОМЕД СУРХАЕВИЧ*, 01.09.1990 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 625. АЛИБЕКОВ АЛИМСОЛТАН ЗАЛИБЕКОВИЧ*, 24.06.1985 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 626. АЛИБЕКОВ АЛЬБЕРТ ЗАЛИБЕКОВИЧ*, 03.12.1989 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 627. АЛИБЕКОВ ГЕРМАН ТАЖИДИНОВИЧ*, 03.12.1977 г.р. , С. АЛАМИШЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 628. АЛИБЕКОВ КАЗАНБЕК МАРИФОВИЧ*, 17.02.1987 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 629. АЛИБЕКОВ МАГОМЕД АРСЛАНОВИЧ*, 13.09.1980 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 630. АЛИБЕКОВ ОМАР МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 21.08.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 631. АЛИБЕКОВ РЕНАТ МУХТАРОВИЧ*, 09.12.1985 г.р. , С. КАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 632. АЛИБЕКОВ РОБЕРТ АЙДЕМИРОВИЧ*, 20.09.1979 г.р. , С.САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 633. АЛИБЕКОВ ТАГИРБЕК ГАСАНОВИЧ*, 02.11.1984 г.р. , С. ГАЗАРДКАМ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 634. АЛИБЕКОВА ЗУЛЕЙХА АЛИБЕКОВНА*, 15.09.1985 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 635. АЛИБЕКОВА НУРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 28.09.1991 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 636. АЛИБЕКОВА ХАДИЖАТ ВИСРАЛИЕВНА*, 16.04.1964 г.р. , С. ДАУД-ОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 637. АЛИБЕКОВА ЭММА АТАЕВНА*, 10.10.1960 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 638. АЛИБИЕВ РАМАЗАН ИЛЬМАТИЕВИЧ*, 21.08.1976 г.р. , С. ЭДИССИЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 639. АЛИГАДЖИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 22.04.1994 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 640. АЛИГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 641. АЛИГАДЖИЕВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 09.01.1991 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 642. АЛИГАДЖИЕВ САИД ГИРАЕВИЧ*, 10.02.1985 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 643. АЛИДИБИРОВ АСБЕГ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.09.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 644. АЛИДИБИРОВ ЗАГИДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1960 г.р. , С. АЛАК БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 645. АЛИЕВ АБДУЛМАНАП САИДОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , С. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 646. АЛИЕВ АДАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 647. АЛИЕВ АЗАТ ШОВКЕТОВИЧ*, 22.04.1981 г.р. , Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 648. АЛИЕВ АЗДАР СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 15.06.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 649. АЛИЕВ АЛАМ АБДУЛАЗИЗ ОГЛЫ, 14.01.1963 г.р. , С. ЛЯКИ АГДАШСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 650. АЛИЕВ АЛИ АРИФОВИЧ*, 28.05.1990 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН; 651. АЛИЕВ АЛИ КАСИМОВИЧ*, 19.10.1975 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 652. АЛИЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.01.1960 г.р. , С. МАХАЛАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 653. АЛИЕВ АЛИ РАМАЗАНОВИЧ*, 06.03.1989 г.р. , С. БОЛЬШАЯ АРЕШЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 654. АЛИЕВ АЛИ ЮНУСОВИЧ*, 03.02.1987 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 655. АЛИЕВ АЛИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 656. АЛИЕВ АНВАРЖАН АКБАРЖАНОВИЧ*, 12.09.1975 г.р. , Г. КАРА-СУУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 657. АЛИЕВ АНЗОР МУХАБОВИЧ*, 16.02.1986 г.р. , П. ЧЕГЕМ - 1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 658. АЛИЕВ АРБИЙ ХАМЗАТОВИЧ*, 13.06.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 659. АЛИЕВ АРСЕН ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 07.09.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 660. АЛИЕВ АРСЛАВДИН ДЖАЛАЛДИНОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , С. АДИЛЬЯНГИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 661. АЛИЕВ АСАД МУХТАРОВИЧ*, 20.09.1973 г.р. , С. КИТУРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 662. АЛИЕВ АСАДУЛА АЛИЕВИЧ*, 20.05.1980 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 663. АЛИЕВ АСКЕР НАБИЕВИЧ*, 24.10.1987 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 664. АЛИЕВ АСКЕРБИЙ АРСЛАН-АЛИЕВИЧ*, 14.06.1990 г.р. , С.КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 665. АЛИЕВ АСЛАН БАГАУДИНОВИЧ*, 22.06.1989 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 666. АЛИЕВ АСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 667. АЛИЕВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 03.06.1983 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 668. АЛИЕВ АХМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 23.09.1986 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД; 669. АЛИЕВ АЮБ ЯКУБОВИЧ*, 25.10.1974 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 670. АЛИЕВ БАЙРАМ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ*, 08.12.1989 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 671. АЛИЕВ БАШИР ЮСУПОВИЧ*, 30.09.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 672. АЛИЕВ БЕШИР ЮУНУСОВИЧ*, 09.10.1989 г.р. , С. КИЕВСКОЕ КАШАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 673. АЛИЕВ ВАСИФ*, 07.12.1988 г.р. , Г.ОДЕССА УКРАИНСКОЙ ССР; 674. АЛИЕВ ВУГАР БЕЙМИРЗА ОГЛЫ*, 02.10.1970 г.р. , Г. СУМЧАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 675. АЛИЕВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 25.08.1974 г.р. , С. ХЕТОХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА; 676. АЛИЕВ ДЕНИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 04.06.1990 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 677. АЛИЕВ ЗАУР ИБРАГИМОВИЧ*, 29.11.1981 г.р. , С. ЗАРЕЧНОЕ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 678. АЛИЕВ ЗАУРБЕК ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 679. АЛИЕВ ЗУБАИР АРИФОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 680. АЛИЕВ ИБРАГИМ САЛАВДИЕВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. НОВОЕ СОЛКУШИНО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 681. АЛИЕВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 04.03.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 682. АЛИЕВ ИЛЬГАР ВАГИФ ОГЛЫ, 16.02.1977 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 683. АЛИЕВ ИСЛАМ ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 03.11.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 684. АЛИЕВ ИСЛАМ ХАМЗАТОВИЧ*, 11.02.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 685. АЛИЕВ ИСЛАМ ХУНКАРОВИЧ*, 27.11.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 686. АЛИЕВ ИСМАИЛ ШАБАГАНОВИЧ*, 10.10.1996 г.р. , ПОС. МИРНЫЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 687. АЛИЕВ КАНАН РОВШАН ОГЛЫ*, 15.05.1990 г.р. , Г. БАКУ НИЗАМАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 688. АЛИЕВ ЛЕЧИ САЙДМАГОМЕДОВИЧ*, 23.02.1982 г.р. , СТ-ЦА ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 689. АЛИЕВ МАГАДАШ ТОФИКОВИЧ*, 26.03.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 690. АЛИЕВ МАГАРАМ НАЖИРБЕКОВИЧ*, 05.10.1977 г.р. , ПОС. МАНАС КАРАБУХДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД; 691. АЛИЕВ МАГОМЕД ДЖАМАЛОВИЧ*, 01.05.1993 г.р. , С. СУЛЕВКЕНТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 692. АЛИЕВ МАГОМЕД-АЛИ БЕЙДУЛЛАЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 693. АЛИЕВ МАГОМЕДАМИН АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 30.01.1991 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 694. АЛИЕВ МАГОМЕДМУХТАР АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 695. АЛИЕВ МАГОМЕДТАГИР ИСРАПИЛОВИЧ*, 23.09.1989 г.р. ; 696. АЛИЕВ МАРАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.07.1972 г.р. , ДЕР. НОВОЕ АЛЬМЕТЬЕВО ОКТЯБРЬСКОГО Р-НА ТАТАРСКОЙ АССР; 697. АЛИЕВ МУРАД БИБАВОВИЧ*, 22.12.1986 г.р. , С. КАПКАЙКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 698. АЛИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 699. АЛИЕВ МУРАД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 30.03.1975 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 700. АЛИЕВ МУРОД АЛИЕВИЧ*, (САЙМУРАДОВ ХОЧИМЖОН АЛИЕВИЧ; САЙМУРОДОВ ХОТЧИМЖОН АЛИЕВИЧ), 31.07.1974 г.р. , Г. ТУРСУНЗАДЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 701. АЛИЕВ МУСЛИМ НУРИЕВИЧ*, 04.03.1971 г.р. , П. УЛУГБЕК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ; 702. АЛИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ*, 25.08.1988 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 703. АЛИЕВ НАЗИМ АЛИШИРИНОВИЧ*, 14.05.1982 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 704. АЛИЕВ НУЖМУТДИН АЛИЕВИЧ*, (АЛИЕВ НАЖМУТДИН АЛИЕВИЧ), 05.04.1953 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 705. АЛИЕВ НУЦИ МАГАМЕДОВИЧ*, 16.08.1979 г.р. , С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 706. АЛИЕВ ОЗДАРБИ ОСАМОВИЧ*, 03.06.1994 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 707. АЛИЕВ ОМАР МУСАЕВИЧ*, 03.02.1999 г.р. , С. КУНДЫ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 708. АЛИЕВ РАДЖАБ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 15.03.1994 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 709. АЛИЕВ РАМЗАН БАГАУДИНОВИЧ*, 31.05.1986 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 710. АЛИЕВ РАМЗАН ИБРАГИМОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 711. АЛИЕВ РАМИН*, 02.11.1989 г.р. , Г. БОЛНИСИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ; 712. АЛИЕВ РАШИД КАДИЕВИЧ*, 23.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 713. АЛИЕВ РЕНАТ ДЖАФЕРОВИЧ*, 14.03.1987 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 714. АЛИЕВ РИЗВАН АЛИМИРЗАЕВИЧ*, 16.08.1997 г.р. , С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 715. АЛИЕВ РИЗВАН РАМЗАНОВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 716. АЛИЕВ РУСЛАН АЛИЕВИЧ*, 06.04.1987 г.р. , ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ; 717. АЛИЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 27.12.1998 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 718. АЛИЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, 02.01.1974 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 719. АЛИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 720. АЛИЕВ РУСТАМ АЗИЗОВИЧ*, 20.03.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 721. АЛИЕВ РУСТАМ КУРЕШОВИЧ*, 28.07.1989 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ; 722. АЛИЕВ РУСТАМ ШОВКЕТОВИЧ*, 08.06.1983 г.р. , П. ДУБИНИНО ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 723. АЛИЕВ САИД ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 06.12.1985 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 724. АЛИЕВ САХИБ ЯКУБ-ОГЛЫ, 26.07.1984 г.р. , С. САВАЛИ МАЛМЫЖСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 725. АЛИЕВ СЕФЕР РАДЖАБОВИЧ*, 12.05.1970 г.р. , СЕЛО СЕРТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 726. АЛИЕВ СУРХАЙХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.03.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 727. АЛИЕВ СУРХО БАУДИНОВИЧ*, 19.06.1993 г.р. , Г. САРАТОВ; 728. АЛИЕВ ТЕЙМУР ТОФИКОВИЧ*, 13.12.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 729. АЛИЕВ ТИМУР МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1986 г.р. , ДЕР. ПЕРЕДОВО МОЛОКОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ РСФСР; 730. АЛИЕВ ТИМУРЛАН АЙГУНОВИЧ*, 04.12.1964 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 731. АЛИЕВ ХАСАН АВХАТОВИЧ*, 27.01.1983 г.р. , СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 732. АЛИЕВ ХАЯЛ ВУГАР ОГЛЫ*, 01.07.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 733. АЛИЕВ ШАЛБУЗ САЛЯХОВИЧ*, 13.05.1989 г.р. , КАЗАХСТАН; 734. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 18.02.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 735. АЛИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 16.04.1990 г.р. , С. ЗЕЛЕНАЯ РОЩА СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 736. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ЗУБАЙРУЕВИЧ*, 16.06.1978 г.р. , С. БАРШАМАЙ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 737. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ, 02.03.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 738. АЛИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 13.04.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 739. АЛИЕВ ШАМИЛЬ ШАМСАДОВИЧ*, 15.10.1994 г.р. , С.ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 740. АЛИЕВ ШАМХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.10.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 741. АЛИЕВ ШАХБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.01.1942 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 742. АЛИЕВ ШАХМУРАД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.12.1988 г.р. , С. ГУТАТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 743. АЛИЕВ ШИРАЗУТДИН ШАРАБУТДИНОВИЧ*, 16.01.1993 г.р. , С. КРАСНЫЙ МАНЫЧ ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 744. АЛИЕВ ЭЛЬХАН САБИРОВИЧ, 14.02.1988 г.р. , П. РАВНИННЫЙ КОТЕЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 745. АЛИЕВ ЭМИН САТТАР ОГЛЫ*, 18.02.1986 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКАЯ ССР; 746. АЛИЕВ ЮНУС КАМИЛОВИЧ*, 01.03.1992 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 747. АЛИЕВА АЙГЮЛЬ ИРЗАЕВНА, 01.04.1992 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 748. АЛИЕВА АЛИПАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.05.1989 г.р. , С. АРАДА-ЧУГЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 749. АЛИЕВА ГУЛЬНАРА САХРАТУЛАЕВНА*, 20.02.1983 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА; 750. АЛИЕВА ГУЛЬСУМ МУСЛИМОВНА, 25.04.1997 г.р. , С. МАЗАНКА СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ; 751. АЛИЕВА ГЮЛЬНАРА НУЖМУТДИНОВНА*, 23.01.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 752. АЛИЕВА ДАЙГАНАТ АНВАРБЕКОВНА*, 23.05.1992 г.р. , С. АТЛАНАУЛ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 753. АЛИЕВА ДИАНА ИСРАПИЛОВНА*, 27.07.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 754. АЛИЕВА ДИНА ИМАМУТДИНОВНА*, 17.02.1989 г.р. , С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 755. АЛИЕВА ЗИМФИРА СУЛЕЙБАНОВНА*, 12.06.1985 г.р. , С. НИЖНЕЕ ЧУГЛИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 756. АЛИЕВА МАДИНА АЛИЕВНА*, 06.08.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 757. АЛИЕВА МАЙСАРАТ ЯХЪЯЕВНА*, 01.02.1955 г.р. , С. ЦУМАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 758. АЛИЕВА МУМИНАТ МАХМУДОВНА*, 20.10.1954 г.р. , С. НЮТЮГ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 759. АЛИЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 09.05.1975 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 760. АЛИЕВА ПАСИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 02.07.1966 г.р. , С. БАРААУЛ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 761. АЛИЕВА ПАТИМАТ АЛИЕВНА*, 14.06.1988 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 762. АЛИЕВА РАИСАТ ШЕЙХОВНА*, 16.03.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 763. АЛИЕВА РОЗА АЗРЕТ-АЛИЕВНА*, (АЛИЕВА ХАБИБА АЗРЕТ-АЛИЕВНА), 06.12.1974 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 764. АЛИЕВА СОНА ВИДАДИЕВНА*, 24.07.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 765. АЛИЕВА УМА МАГОМЕДОВНА*, 15.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 766. АЛИЕВА ЭЛЬМИРА НАЖМУДДИНОВНА*, 21.07.1977 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 767. АЛИЕВА ЮЛДУЗ ШАМШИТДИНОВНА*, 30.09.1991 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 768. АЛИЙЕВ ЭДГАР*, 11.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН; 769. АЛИКАДИЕВ РУСЛАН ОМАРОВИЧ*, 10.07.1980 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 770. АЛИКАДИЕВА ШАГИНАТ ОМАРОВНА*, 01.08.1976 г.р. , С. АЯЦИМАХИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 771. АЛИКБЕРОВ ЭЛЬДАР ХАЛИДОЕВИЧ*, 11.12.1987 г.р. , С АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 772. АЛИКУБЕРОВ КУДРАТ РАУЗОВИЧ*, 27.01.1997 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 773. АЛИЛОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.07.1962 г.р. , С. ВИХЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 774. АЛИЛОВА СОФИЯ МАГОМЕДОВНА*, 10.03.1986 г.р. , С. КУЛИ КУЛИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 775. АЛИМАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.07.1995 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 776. АЛИМАГОМЕДОВ ЗУБЕР ЗАУРБЕГОВИЧ*, 15.05.1991 г.р. , С. САНТА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 777. АЛИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД САДРУДИНОВИЧ*, 16.01.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 778. АЛИМАГОМЕДОВ ТЕРМАН АЛИБЕКОВИЧ*, 24.09.1992 г.р. , С. ЛЯХА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 779. АЛИМАГОМЕДОВА ЗАРЕМА АЛИГАЛБАЦОВНА*, 04.10.1991 г.р. , С. ЛАНДА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 780. АЛИМАГОМЕДОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 08.06.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 781. АЛИМАДОВ УМАРДЖОН НАЗУРУЛЛОЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р. , Г. ДАНГАРА ТАДЖИКСКОЙ ССР; 782. АЛИМАРДАНОВ АБДУСЕЛИМ АЛАУДИНОВИЧ*, 17.10.1980 г.р. , Г. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 783. АЛИМАРДОНОВ ИСЛОМИДДИН АЗИМЖОНОВИЧ*, 25.08.1981 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 784. АЛИМГАДЖИЕВ РАДЖАБ НАИБСУЛТАНОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 785. АЛИМГЕРЕЕВ АДЛАН ХУМАИДОВИЧ*, 21.08.1985 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 786. АЛИМЕТОВ РАМАЗАН АЛИМЕТОВИЧ*, 02.11.1994 г.р. , С. КИРКА МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 787. АЛИМИРЗАЕВ РУСТАМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 20.06.1989 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 788. АЛИМИРЗОЕВ МАНСУР ЗАМАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 789. АЛИМИРЗОЕВ ЧИНГИЗ МИРЕМЗЕЕВИЧ*, 25.10.1983 г.р. , С. ЗИЗИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 790. АЛИМОВ АРСЕН ЗАКИРОВИЧ*, 17.03.1985 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 791. АЛИМОВ ВЯЧЕСЛАВ МАКСИМОВИЧ*, 03.07.1985 г.р. , ГОРОД НОВЫЙ УЗЕНЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 792. АЛИМОВ РЕФАТ МАМЕТОВИЧ*, 28.10.1991 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКИСТАНСКОЙ ССР; 793. АЛИМОВ ЭНВЕРБЕГ СЕФИРБЕГОВИЧ*, 06.09.1994 г.р. , С. САРДАРКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА; 794. АЛИМОВ ЮНУС ЮССАРАЛИЕВИЧ*, 12.10.1989 г.р. , С. А-НЕВСКОЕ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 795. АЛИМОВА РЕНА ФАЗИЛОВНА*, 10.05.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 796. АЛИМОВА ФАТИМА АБДУЛБАРОВНА*, 22.02.1995 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 797. АЛИМОВА ЭЛЬНАРА ЗАКИРОВНА*, 26.02.1987 г.р. , С. УЛЛУ-ГАТАГ СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 798. АЛИМУРАДОВ ФИЗУЛИ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 08.12.1991 г.р. , С. АККА ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 799. АЛИМУРАДОВ ХИЗРИ ИСМАИЛОВИЧ*, 12.02.1982 г.р. , СЕЛО ДЖАЛГАН ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 800. АЛИМУРАДОВА БАГАРАТ ИБРАГИМОВНА*, 15.02.1994 г.р. , С. ХАНАГ ТАБАСАРАНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 801. АЛИМХАНОВ АСЛАН АЛИЕВИЧ*, 21.04.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНАЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 802. АЛИОМАРОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.06.1992 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 803. АЛИРЗАЕВ АБДУЛ ТАЖИРОВИЧ*, 12.08.1994 г.р. , С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 804. АЛИРЗАЕВ АСЛАН ТАЖИРОВИЧ*, 29.11.1991 г.р. , С. РЫБАЛКО КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 805. АЛИРЗАЕВ ТАХМИРАЗ СЕИДМИРЗЕЕВИЧ*, 22.10.1988 г.р. , С. РУКЕЛЬ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТАН; 806. АЛИРЗАЕВ ШИРИНБЕГ ИСМАИЛОВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 807. АЛИСКЕРОВ АЛИКБЕР ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 28.11.1984 г.р. , С.ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 808. АЛИСОЛТАНОВ ГАСАНХАН ШАМИЛОВИЧ*, 20.10.1996 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 809. АЛИСУЛТАНОВ АЙДУН АХМЕДОВИЧ*, 25.02.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 810. АЛИСУЛТАНОВ ИМРАН МЕЛИКОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 811. АЛИСУЛТАНОВ РАМИЗ АЛИСУЛТАНОВИЧ*, 06.01.1990 г.р. , С.ИСПИК С-САЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 812. АЛИСУЛТАНОВ РАШИД ТАГИРОВИЧ*, 03.09.1982 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 813. АЛИСУЛТАНОВ САИД МЕЛИКОВИЧ*, 24.03.1987 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 814. АЛИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН ЗАКИРОВИЧ*, 21.04.1995 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 815. АЛИСХАНОВ АСЛАН ВАХОВИЧ*, 10.08.1981 г.р. , СТ. ВОЗНЕСЕНОВСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 816. АЛИУЛЛИН АЗИЗ ФАРИДОВИЧ*, 14.08.1992 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 817. АЛИХАДЖИЕВ МАЙРБЕК САЛИХАДЖИЕВИЧ*, 01.12.1976 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА ДАГЕСТАН; 818. АЛИХАДЖИЕВ УВАЙС АСЛАМБЕКОВИЧ*, 24.03.1990 г.р. , ПОСЕЛОК ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 819. АЛИХАНОВ АБИЛЬ АЗИМОВИЧ*, 22.10.1989 г.р. , ПОС. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 820. АЛИХАНОВ АЛЬБЕРТ ШУКРЕТДИНОВИЧ*, 19.10.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 821. АЛИХАНОВ ИЛЕЗ ШАРИПОВИЧ*, 23.04.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 822. АЛИХАНОВ ИЛЬЯС УЛУБИЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 823. АЛИХАНОВ МАГОМЕД-САЛАМ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 10.10.1987 г.р. , С. МЕКЕГИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 824. АЛИХАНОВ НУРМАГАМЕД АЛЕСКЕРОВИЧ*, 26.07.1982 г.р. , С. КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 825. АЛИХАНОВ РАМИЗ СЕЙФУЛАХОВИЧ*, 22.09.1988 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 826. АЛИХАНОВ ШАМИЛЬ АЛИХАНОВИЧ*, 30.10.1985 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 827. АЛИХАНОВ ШАМСУТДИН ШУКРЕТДИНОВИЧ*, 27.10.1976 г.р. , С. ЗИДЬЯН-КАЗМАЛЯР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 828. АЛИХАНОВА АЛЬБИНА ШУКРЕТДИНОВНА*, 19.10.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 829. АЛИХАНОВА АСЛИ НУРМАГОМЕДОВНА*, 15.06.1949 г.р. , С. КОММУНА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 830. АЛИХАНОВА ДИНА ДЖУМАРТОВНА*, 17.08.1982 г.р. , СЕЛО КУРУШ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 831. АЛИХАНОВА ФАРИДА МИРЗАЕВНА*, 05.02.1988 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 832. АЛИХАНОВА ШУАЙНАТ МАГОМЕДОВНА*, 13.01.1990 г.р. , П. ДУБКИ Г. КИЗИЛЮРТА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 833. АЛИЯРОВ РАСИМ МЮРЮДОВИЧ*, 03.09.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 834. АЛИЯСХАНОВ ИМРАН СУЛТАНОВИЧ*, 18.05.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 835. АЛИЯСХАНОВ ИСЛАМ СУЛТАНОВИЧ*, 06.10.1991 г.р. , Х. ЖЕЛТУХИН ИЛОВЛИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 836. АЛИЯСХАНОВ РИЗВАН СУЛТАНОВИЧ*, 05.09.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 837. АЛЛАХВЕРДИЕВ РУСЛАН УМАРОВИЧ*, 26.12.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 838. АЛЛАХВЕРДИЕВ ФАРХАД МУРАДХАНОВИЧ, 15.08.1988 г.р. , Г. МОСКВА; 839. АЛЛАХВЕРДИЕВ ЭМИН МАГАМЕТБЕГОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 840. АЛЛАХКУЛИЕВ ЕЛЧИН НАРУЛЛАЕВИЧ*, 14.06.1976 г.р. , С. ОЗДЕН ОБАКУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН; 841. АЛЛАХКУЛИЕВ ЯШАР НУРУЛЛА ОГЛЫ*, 23.03.1970 г.р. , С. УЗДЕН-ОБА КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 842. АЛЛАХЯРОВ АЗИЗ ВАГИДОВИЧ*, 20.01.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД; 843. АЛМАЗОВ АСЛАН АЛАУДИНОВИЧ*, 01.10.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 844. АЛМАСОВ ДЖЕЙХУН АЛИ ОГЛЫ*, 01.02.1992 г.р. , Г. ЧАЙРУД ЛЕРИКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 845. АЛМАТОВ АРБИ ТУРКОЕВИЧ*, 24.09.1975 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 846. АЛМАТОВ ЗАУРБЕК САЛМАНОВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 847. АЛСЫНБАЕВ ШАФКАТ САЛИМЬЯНОВИЧ*, 26.10.1990 г.р. , С. ЯКОВЛЕВКА БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 848. АЛТАЕВ АРСЕН КАЙДАРБЕКОВИЧ*, 07.11.1986 г.р. , С. МАХМУД-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 849. АЛТАМИРОВ АХМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.08.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 850. АЛУКАЕВ АЙРАТ РИНАТОВИЧ*, 08.01.1987 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ; 851. АЛУШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.06.1964 г.р. , Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР; 852. АЛУШКИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 12.09.1963 г.р. , П. КАМЕННИКИ РЫБИНИНСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; 853. АЛФЕРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.10.1979 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ; 854. АЛХАЕВ АБДУЛ-ВАХАБ ИБРАГИМОВИЧ*, 15.07.1995 г.р. , С. ПРОЛЕТАРСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 855. АЛХАЗОВ АСХАБ САИД-ХАМЗАТОВИЧ*, 11.12.1994 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 856. АЛХАЗОВ АЮБХАН САИД-ХАСАНОВИЧ*, 17.03.1996 г.р. , СЕЛО КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 857. АЛХАЗУРОВ ГАЙИРБЕК КАРИМОВИЧ*, 07.12.1977 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 858. АЛХАЗУРОВ ДАНИЛБЕК КАРИМОВИЧ*, 25.02.1976 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 859. АЛХАЗУРОВ САЛАМ ИДРИСОВИЧ*, 06.04.1988 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 860. АЛХАНОВ АПТИ БАУДИЕВИЧ*, 03.05.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 861. АЛХАНОВ АСЛАНБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 862. АЛХАНОВ МАГОМЕД ХАСАНОВИЧ*, 24.10.1982 г.р. , С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР; 863. АЛХАНОВ МАГОМЕД ШАМСУДИНОВИЧ*, 06.12.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 864. АЛХАНОВ ОМАР АБУБАКАРОВИЧ*, 08.01.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 865. АЛХАНОВ САЛМАН МАУЛДЫЕВИЧ*, 19.11.1972 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ; 866. АЛХАСОВ АРТЕМ ГАДЖИКУРБАНОВИЧ*, 10.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 867. АЛХАСОВ ГАИРБЕГ САПИЮЛАЕВИЧ*, 23.02.1989 г.р. , С. КОРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 868. АЛХАСОВ КИЯС КИЧИБЕКОВИЧ*, 16.10.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 869. АЛХАСОВА ПАТИМА ШАМИЛЕВНА*, 12.07.2000 г.р. , Г. МОСКВА; 870. АЛХАСОВА ФАТИМА ГЕРМАНОВНА, 12.04.1994 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 871. АЛХАСОВА ЭЛЬМИРА АБДУЛСЕЛИМОВНА*, 19.07.1985 г.р. , Х. ГРАФСКИЙ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 872. АЛХАСТОВ АЛХАЗУР ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 27.11.1982 г.р. , СТ.НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 873. АЛХАСТОВ АНЗОР ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ*, 25.04.1987 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 874. АЛХОТОВА ХАЛИМАТ НАЖУДОВНА*, 05.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 875. АЛЫЕВ РУСЛАН РАМИЗОВИЧ, 21.06.1987 г.р. , С. ЧУНОЯР БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 876. АЛЫПКАЧЕВ АБДУЛАЛИМ АБДУЛВАГАБОВИЧ*, 02.06.1994 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 877. АЛЫПКАЧЕВА ДЖАМИЛИ ГАМЗАТОВНА*, 03.03.1975 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТТАН; 878. АЛЫПКАЧЕВА ИЛЬМУХАН АЛИЕВНА*, 01.08.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 879. АЛЬ САЛИ МУХАМАД АЙОАН*, 15.05.1982 г.р. , Г. АЛЕППО ГОСУДАРСТВО СИРИЯ; 880. АЛЬБЕКОВ АДЛАН СУЛИМАНОВИЧ*, 29.05.1986 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР; 881. АЛЬБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.02.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 882. АЛЬБОРОВ АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 30.01.1983 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 883. АЛЬДИЕВ МАЙЕРБЕК МУССАЕВИЧ*, 30.12.1978 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ; 884. АЛЬЖУБАЕВ АЗАМАТ ЖОЛДАСПАЕВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , С. БОЛЬШОЕ ПРИЮТНОЕ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 885. АЛЬЖУБАЕВ ЖАНАТ ЖОЛДАСПАЕВИЧ*, 08.03.1991 г.р. , С. БОЛЬШОЕ ПРИЮТНОЕ ПЕТУХОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 886. АЛЬМУРЗИЕВ АЛАУДИН ОСМАНОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР; 887. АЛЬСУЛТАНОВ РАСУЛ ТУРКОЕВИЧ*, 16.03.1996 г.р. , СТ. ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 888. АЛЬТЕМИРОВ ТАМЕРЛАН МУСАЕВИЧ*, 31.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 889. АЛЬШИМБАЕВ ЭДУАРД СУНГАТОВИЧ*, 12.02.1969 г.р. , С. ЯБЛОНКА ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 890. АЛЬШИМБАЕВА ЗУХРА ШАКИЕВНА*, 08.07.1983 г.р. , П. СТОЛБОВОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 891. АЛЯКИН АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 05.04.1990 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК; 892. АМАГОВ АРБИ ХУСАНОВИЧ*, 13.03.1973 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 893. АМАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ*, (АНАГОВ АСЛАН ХАЛИТОВИЧ), 03.11.1967 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 894. АМАЕВ ВАХА СУЛТАНОВИЧ*, 26.11.1979 г.р. , СТ. ИЩЕРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 895. АМАЕВ ИСЛАМ ТАУСОВИЧ*, 27.09.1996 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 896. АМАЕВ САМИР АХМЕДНАБИЕВИЧ*, 07.09.1974 г.р. , С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАССР; 897. АМАЕВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ*, 02.01.1980 г.р. , С. ВАРАНДЫ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 898. АМАЕВ ШАРПУДИН ЛЕЧИЕВИЧ*, 20.08.1958 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 899. АМАЛАЕВА МАТА ДУКВАХАЕВНА*, 08.08.1980 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 900. АМАЛЬЧИЕВ ЗАЛИМ БОРИСОВИЧ*, 17.05.1992 г.р. , С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 901. АМАНБАЕВ РУСЛАН КУРВАНОВИЧ*, 27.04.1996 г.р. , ЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 902. АМАНГАЗИЕВ АНВАРБЕК ЗАРМУХАНБЕТОВИЧ*, 09.10.1984 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 903. АМАНГЕЛЬДИЕВ ТЕМИРЛАН ДАИРОВИЧ*, 13.01.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 904. АМАНГИШИЕВ УЛЛУБИЙ НАСУРУЛАЕВИЧ*, 09.08.1987 г.р. , Х. ПОДГАЕВКА МИЛЛЕРОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 905. АМАНИЛЛАЕВ ДАНИЯР АЗИЗИЛЛАЕВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИЯ; 906. АМАННЕПЕСОВ МАКСАТ ЯГШЫГЕЛДЫЕВИЧ*, 09.02.1981 г.р. , Г. ДАШХОВУЗ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 907. АМАНОВ САЛАВАТ РАМИЛЬЕВИЧ*, 28.11.1979 г.р. , ГОРОД ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБИКИСТАН; 908. АМАХАНОВ АМАХАН ГАБИБУЛАХОВИЧ*, 07.09.1984 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 909. АМАХАНОВ РЕНАТ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 23.02.1993 г.р. , С. ИСПИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 910. АМАЧЕВ НУЦАЛХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , С ДЗЕРЖИНСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 911. АМЕЛЬЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.06.1980 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 912. АМЕРХАНОВ АДАМ ХАСУЕВИЧ*, 20.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 913. АМЕРХАНОВ РОБЕРТ РИМИРОВИЧ*, 25.06.1960 г.р. , С. САРМАНАЙ ШАРЛЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 914. АМЕРХАНОВ ХИЗИР МАГОМЕДОВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 915. АМЕТОВ ЭНВЕР ЭСФИНДИЯРОВИЧ*, 02.08.1975 г.р. , Г. ФЕРГАНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 916. АМЕТОВ ЭРНЕС СЕЙЯРОВИЧ*, 30.05.1985 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗССР; 917. АМЕТОВА ГУЛЗАДА ТУРСУНБАЕВНА*, 28.08.1985 г.р. , Г. БЕРУНИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 918. АМИЛЬГУСЕЙНОВ ОСМАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.06.1990 г.р. , ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 919. АМИНЕВ БОРИС АМУРОВИЧ*, 08.12.1974 г.р. , Д. БАЙГАЗИНА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 920. АМИНЖАНОВ ИЛХОМ АРИПЖАНОВИЧ, 09.02.1972 г.р. , Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 921. АМИНОВ ГИРЕЙ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 04.11.1970 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 922. АМИНОВ ДАНИС ФАНИСОВИЧ*, 03.05.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 923. АМИНОВ ИЛЬНУР ХАЛИТОВИЧ*, 02.12.1980 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 924. АМИНТАЗАЕВ РИЗВАН ШАХРУДИНОВИЧ*, 17.06.1987 г.р. , ПОС. КОЧУБЕЙ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 925. АМИРАЛИЕВ ВАЛЕХ ДЖАВАНШИР ОГЛЫ*, 21.06.1986 г.р. , Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 926. АМИРАЛИЕВ ИСМАИЛ САЛМАНОВИЧ*, 12.03.1990 г.р. , С. САДОВОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 927. АМИРАЛИЕВ НУРМАГОМЕД ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ*, 09.10.1985 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 928. АМИРАЛИЕВ ЮСУП САИД-МАГОМЕДОВИЧ*, 08.06.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОВ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 929. АМИРБЕКОВ ВАГИФ ГАЙДАРАЛИЕВИЧ*, 26.08.1985 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 930. АМИРБЕКОВА ЗАЛИНА УСТАРХАНОВНА*, 29.11.1988 г.р. , С. ВЕЛИКЕНТ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 931. АМИРОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1989 г.р. , С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 932. АМИРОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 23.03.1993 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 933. АМИРОВ САИД ДЖАПАРОВИЧ*, 05.03.1954 г.р. , С. ДЖАНГАМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 934. АМИРОВ УМАР РАХМАТУЛЛОДЖОНОВИЧ*, 20.04.1990 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 935. АМИРОВ ФАРХАД КИЛАСОВИЧ*, 21.11.1969 г.р. , С. МИЧУРИНО ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 936. АМИРОВ ЭДГАР ЯШАРОВИЧ*, 18.10.1987 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 937. АМИРОВ ЭДУАРД ХАНИФОВИЧ*, 26.07.1990 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 938. АМИРОВ ЭЛЬДАР ЯШАРОВИЧ*, 27.12.1988 г.р. , П. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 939. АМИРХАНОВ АЛИЛ ШАМХАЛОВИЧ*, 15.07.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 940. АМИРХАНОВ АМИР АМИРХАНОВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. ЗУБУТЛИ-МИАТЛИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 941. АМИРХАНОВ АРСАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.02.1972 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА; 942. АМИРХАНОВ АРСЛАНАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.12.1972 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 943. АМИРХАНОВ АХМЕД ХАСАНОВИЧ*, 10.01.1992 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ; 944. АМИРХАНОВ БЕЙБУЛАТ ЧИНГИСХАНОВИЧ*, 14.12.1984 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 945. АМИРХАНОВ БИЯКАЙ АЛИБЕГОВИЧ*, 20.10.1993 г.р. , С. МОКСОХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА республики дагестан; 946. АМИРХАНОВ ЗАУР ГАДЖИЕВИЧ*, 03.03.1977 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 947. АМИРХАНОВ КИЛИДА МАГОМЕДОВИЧ*, 04.03.1971 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 948. АМИРХАНОВ МАГОМЕДАЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.07.1976 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 949. АМИРХАНОВА ЭЛЬМИРА МИРЗАЕВНА*, 26.06.1983 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 950. АМИХОВ АБДУЛЛА ЗАЙНУТДИНОВИЧ*, 19.05.1991 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР; 951. АМИЧЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 04.08.1996 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 952. АМИЧЕВ РУХУЛА САПИГУЛАЕВИЧ*, 22.06.1970 г.р. , С БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 953. АМИЧИЕВ ШАМИЛЬ РУХУЛЛАЕВИЧ*, 22.10.1997 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 954. АММАЕВ ИДРИС ГАБИБОВИЧ*, 29.01.1986 г.р. , С. АСТРАХАНКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 955. АМОСОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.12.1976 г.р. , П. ЧЕРНАЯ СОЛИКАМСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ; 956. АМРИЕВ АЛИ БЕСЛАНОВИЧ*, 21.07.1997 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 957. АМРИЕВ ЗЕЛИМХАН БЕСЛАНОВИЧ*, 22.07.1994 г.р. , Г. ХАБАРОВСК; 958. АМРИЕВ ШАМСУДИН ХАМИДОВИЧ*, 21.07.1979 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 959. АМСИЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ, 15.01.1996 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ; 960. АМУРЗАКОВ РЕНАТ НУГУМАНОВИЧ*, 02.06.1985 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР; 961. АМШУКОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 18.09.1984 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР; 962. АМШУКОВ СОСРУКО ЮРЬЕВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 963. АНАРКУЛОВ БАКЫТ МОЙДУНОВИЧ*, 13.04.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН; 964. АНАРКУЛОВ БЕКЗОД АБДУМУМИНОВИЧ*, 05.11.1992 г.р. , С. ТАБОШАР ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 965. АНАСОВ КАМАЛДИН АБДУРАШИДОВИЧ*, 16.12.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 966. АНАСОВ САИДБЕК КУРБАНОВИЧ*, 15.12.1981 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 967. АНВАРЖОН УУЛУ УМИДЖОН*, 05.03.1992 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 968. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 969. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.10.1984 г.р. , СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 970. АНДРЕЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.02.1980 г.р. , Г. НОВГОРОД; 971. АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.07.1959 г.р. , С. СВЕТЛЫЙ ЧЕСМЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 972. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1969 г.р. , Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 973. АНДРЕЕВА ВЕРА ЕФРЕМОВНА*, 14.09.1953 г.р. , С. БОБРОВКА НАВАШИНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 974. АНДРИЕВСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА, 23.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ; 975. АНДРЮХИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ*, 27.08.2000 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ; 976. АНЗОРОВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ*, (ХАЗАНЧАЕВ САЙХАН ХИЗИРОВИЧ), 27.09.1986 г.р. , С. ШАЛАЖИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 977. АНИСИМОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, 25.11.1991 г.р. , ПОС. СВАТКОВО,СЕРГИЕВО-ПОСАДСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 978. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.07.1981 г.р. , Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 979. АНИСИМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.04.1992 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 980. АННАКУЛИЕВ АЛИШЕР ЭСЕТМУРАДОВИЧ*, 10.07.1992 г.р. , Г. ЧАРДЖЕВ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 981. АНОЙКИНА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА, 11.01.1958 г.р. , С. ПАРНАЯ ШАРЫПОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 982. АНТАЛОВ ШАМИЛЬ ИЗМУТДИНОВИЧ*, 08.03.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 983. АНТИПИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1979 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 984. АНТОНЕНКО ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.09.1979 г.р. , Г. БАГРАТИОНОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 985. АНТОНОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 17.12.1976 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР КОМИ АССР; 986. АНТОНОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, 14.12.1989 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 987. АНУФРИЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1992 г.р. , Г. ИРКУТСК; 988. АНФИНОГЕНОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 06.04.1993 г.р. , Г. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 989. АНШУКОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 30.04.1975 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 990. АПАВОВ АБДУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, (АПАВОВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ), 18.12.1996 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА; 991. АПАЕВ ШАМСУТДИН КУПУТДИНОВИЧ*, 06.03.1978 г.р. ; 992. АПАЖИХОВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 19.12.1977 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 993. АПЕКОВ АЛИБЕК НАРИКОВИЧ*, 01.03.1978 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 994. АППАЕВ АЗАМАТ АТЛЫЕВИЧ*, 07.06.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 995. АППАЕВ АЗАМАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 996. АППАЕВ ИСЛАМ МУХАМАТОВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 997. АППАЕВ МАСХУТ МУХАМАТОВИЧ*, 28.08.1985 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 998. АППАЕВ МУРАТ ЖУНУСОВИЧ*, 01.06.1991 г.р. , ПОС. ЯНЧУКАН СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 999. АППАЕВ ХАСАН ИСМАИЛОВИЧ*, 05.08.1988 г.р. , С. НИЖНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1000. АПШЕВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 10.11.1975 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1001. АРАЗОВ АРТУР ТАЖУТДИНОВИЧ, 06.12.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1002. АРАПДЖАНОВ АБДУМАЛИК АБДУВАСИЛОВИЧ*, 03.01.1995 г.р. , Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1003. АРАПИЕВ АЛАУДИН МИКАИЛОВИЧ*, 01.08.1976 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 1004. АРАПИЕВ ХАМАТХАН МИХАИЛОВИЧ*, 12.08.1962 г.р. , С. ЭКАЖЕВО ЧИАССР; 1005. АРАХОВ АРКАДИЙ АЛИКОВИЧ*, 11.11.1976 г.р. , Г. ЕЛГАВА ЛАТВИЙСКОЙ ССР; 1006. АРДУХАНОВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, 14.12.1972 г.р. , С. БЕЛОВОДСКОЕ МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР; 1007. АРЗЕМЕЕВ СУЛЕЙМАН СУЛТАНОВИЧ*, 07.07.1989 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1008. АРЗИЕВ ДАНИЯР ЖОРОМАМАТОВИЧ*, 30.05.1981 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1009. АРЗИЕВА ЗАМИРА БАХШИЛЛОЕВНА*, 09.08.1984 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1010. АРИПОВ ДИНАР АРИПОВИЧ*, 13.03.1971 г.р. , Д. ОДИНАРСКАЯ ВАГАЙСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1011. АРИФМЕМЕТОВ ОСМАН ФЕРАТОВИЧ*, 28.08.1985 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КАЛИНИНСКОГОГ РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 1012. АРКАЛЛАЕВ РАСУЛ ЗАКАРИЖАЕВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1013. АРМЯКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ*, 22.04.1979 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 1014. АРОСЛАНОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.04.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1015. АРСАЕВ РУСЛАН ДЖАМАЛАЙЛОВИЧ, 16.06.1963 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР; 1016. АРСАКАЕВ ХАСАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 02.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1017. АРСАМАКОВ ИЛЬЯС МАГОМЕТОВИЧ*, 13.01.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 1018. АРСАМИКОВ БЕШТО БИЛАЛОВИЧ*, 04.11.1994 г.р. , СТ. КАРГАЛИНСК ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1019. АРСАМИКОВ ИЛЬЯС РУСЛАНОВИЧ*, 31.05.1977 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР; 1020. АРСАНОВ МОВСАР ИМРАНОВИЧ*, 13.05.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1021. АРСАНУКАЕВ АРСАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 23.07.1985 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧР; 1022. АРСАНУКАЕВ МУРАД УМАРОВИЧ*, 21.12.1978 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР; 1023. АРСАНУКАЕВ МУСЛИМ ВАХАЕВИЧ*, 24.10.1975 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1024. АРСАНУКАЕВ РАВИЛЬ ГАБДЕЛХАМИТОВИЧ, 05.10.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1025. АРСАНУКАЕВ ЭДИК АЛЕВДИНОВИЧ*, 16.04.1976 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1026. АРСАНУХАЕВ ЭЙДА САЙДАХМЕТОВИЧ*, 20.09.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1027. АРСАХАНОВ ХАСАН АХМЕТОВИЧ*, 30.12.1988 г.р. , С. ХАМБИ-ИРЗИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1028. АРСЕЛЬГОВ МУХАМЕД-АЛИ ЮСУПОВИЧ*, 09.05.1976 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1029. АРСИМЕКОВ МУСА САЛАУДИНОВИЧ*, 19.03.1973 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1030. АРСЛАНБЕКОВ АЛЬБЕРТ АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 15.11.1978 г.р. , П. ДУБКИ ГОР. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1031. АРСЛАНБЕКОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 23.09.1993 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1032. АРСЛАНБЕКОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.12.1989 г.р. , С. БОЛЬШАЯ ЗАДОЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1033. АРСЛАНГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН АРСЛАНГЕРЕЕВИЧ*, 28.01.1976 г.р. , С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1034. АРСЛАНМУРЗАЕВ БИЙМУРАД АТАЕВИЧ*, 08.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1035. АРСЛАНМУРЗАЕВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА*, (ЗАЙНИВОВА ДЖЕННЕТ ЮСУПОВНА), 23.09.1993 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1036. АРСЛАНОВ АБДУЛХАМИТ АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 15.10.1989 г.р. , Д. ЗВИЗЖИ ДЗЕРЖИНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 1037. АРСЛАНОВ ЮСУП АБДУРАХМАНОВИЧ*, 08.08.1968 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1038. АРСЛАНОВА АМИНАТ МАГОМЕДОВНА*, 29.05.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1039. АРСЛАНОВА САДИЯТ АХМЕДГАДЖИЕВНА*, 21.08.1990 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1040. АРСНУКАЕВ ЗАУР НУРИТОВИЧ*, 28.04.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1041. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ВАХАЕВИЧ*, 14.10.1976 г.р. , С. КАТАР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1042. АРСНУКАЕВ РУСЛАН ТУМСОЕВИЧ*, 13.08.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ; 1043. АРТАМОНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 08.06.1986 г.р. , Г. ОРЕЛ; 1044. АРТАМОНОВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА, 07.09.1970 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН; 1045. АРТЕМОВ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, (НАКОНЕЧНЫЙ ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ), 07.01.1966 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1046. АРТИКОВ ФАРУХ РАФИКОВИЧ*, 13.04.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1047. АРТЫКОВ АБДИМАЛИК АБДИАКИМОВИЧ*, 15.06.1994 г.р. , С. ЖЫЛГЕЛДИ КАРА-СУУЛЬСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1048. АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАНОВИЧ, (АРТЫКОВ ИЛХОМ АБИДЖАМОВИЧ), 26.03.1984 г.р. , ГОР. ОШ КИРГИЗСКОЙ ССР; 1049. АРУЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ШИХМАГОМЕДОВИЧ*, 01.07.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1050. АРХАГОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.05.1983 г.р. , АУЛ КАРА-ПАГО ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1051. АРХИПОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.02.1995 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1052. АРЦАМАКОВА ХАДИЖАТ РУСЛАНОВНА*, 17.04.1989 г.р. , СТ. ВОЗНЕСЕНСКАЯ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1053. АРЦУЕВ МИКАИЛ МУСАЕВИЧ*, 06.01.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1054. АРЦУЕВ ТУРПАЛ-АЛИ ХАСАНОВИЧ*, 07.02.1985 г.р. , С. ДОКУЧАЕВКА НАУРЗУМСКОГО РАЙОНА КУСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 1055. АРЧАКОВ МАГОМЕД-БАШИР ХАСАНОВИЧ, 06.11.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ; 1056. АРЧАКОВ МУХАММЕД АЛИЕВИЧ*, 04.03.1997 г.р. , Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1057. АРШАХАНОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА*, 17.09.1989 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР; 1058. АСАДУЛАЕВ АБДУЛКАДЫР АХМЕДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1059. АСАДУЛАЕВ АХМАТУЛА АСАДУЛАЕВИЧ*, 29.11.1994 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1060. АСАДУЛАЕВ МАГОМЕД МУХУМАЕВИЧ*, 05.08.1988 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1061. АСАДУЛАЕВ ОМАР ИСАДИБИРОВИЧ*, 22.10.1964 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАССР; 1062. АСАДУЛАЕВ ЮСУП АНВАРОВИЧ*, 30.06.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1063. АСАДУЛАЕВ ЮСУП ГАМЗАТОВИЧ*, 28.02.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1064. АСАДУЛАЕВА СААДАТ ГАДЖИЕВНА*, 01.01.1933 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1065. АСАДУЛЛАЕВ АЛИКРАМ ФИЗУЛИЕВИЧ*, 25.09.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 1066. АСАДУЛЛАЕВ УЛУБИЙ КАЗИМОРОВИЧ*, 14.12.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1067. АСАДУЛЛИН МАРАТ ДИНАРТОВИЧ*, 07.05.1986 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 1068. АСАДУЛЛИН СУЛЕЙМАН ДИНАРТОВИЧ*, (АСАДУЛЛИН ДМИТРИЙ ДИНАРТОВИЧ; АХСАДУЛИН СУЛЕЙМАН ДИЛАРТОВИЧ), 06.11.1987 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 1069. АСАДЧИЙ ВЯЧЕСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 18.03.1978 г.р. , С. УЛЬЯНОВКА ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1070. АСАКОВ ИБРАГИМ ИМРАНОВИЧ*, 10.03.1979 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1071. АСАЛИЕВА ЭЛЬВИРА КАМАЛДИНОВНА*, 24.06.1996 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1072. АСАНАЕВ МАРАТ РОБЕНОВИЧ*, 15.11.1981 г.р. , А. ВАКО-ЖИЛЕ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1073. АСАНОВ МАРЛЕН РИФАТОВИЧ*, 02.03.1977 г.р. , Г. БЕКАБАД УЗССР; 1074. АСАНОВ ФЕЛИКС АНАТОЛЬЕВИЧ*, 11.09.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1075. АСАНОВ ЭНВЕР НЕМАТУЛЛОЕВИЧ*, 07.09.1993 г.р. , С. СТРОГАНОВКА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 1076. АСАНХАНОВА ЛАРИСА ГАДЖИМЕТОВНА*, 08.02.1985 г.р. , СЕЛО АЛАМИЩЕ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1077. АСАТРЯН ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА, 11.01.1951 г.р. , Г. КИРОВОГРАД АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 1078. АСВАРОВ МИНВАР РАЗИДИНОВИЧ*, 01.03.1987 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1079. АСВАРОВ ЯВИР ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 10.06.1997 г.р. , С. АВАДАН ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1080. АСВАРОВА РАГИНА ИГРАМУДИНОВНА*, 09.12.1981 г.р. , ПГТ БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1081. АСГЕДИНОВА УМУКУСУМ МАКСУДОВНА*, 21.01.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1082. АСЕЙХАНОВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА*, (ФАТАЛИЕВА ЛЮДМИЛА СЕМЕДОВНА), 28.09.1980 г.р. , С. ЗАХИТ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1083. АСЕКОВ МАХАЧ ИБРАГИМОВИЧ*, 22.03.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1084. АСЕЛЬДАРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ*, (АСЕЛЬДЕРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ), 29.03.1974 г.р. , С.КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1085. АСЕЛЬДЕРОВ ЮСУП ГУСЕЙНОВИЧ*, 24.03.1974 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1086. АСИЕВ БУАЙСАР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.03.1991 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1087. АСИЛЬДЕРОВ МАГОМЕД ДЖАБИРОВИЧ*, 27.12.1965 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1088. АСИЛЬДЕРОВ ШАМИЛЬ ДЖАБИРОВИЧ*, 07.11.1971 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1089. АСИМОВ ЖАНЫБЕК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , С. БУЛДУРТА ДЖАМБЕЙТИНСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 1090. АСИЯТИЛОВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ*, 10.06.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1091. АСКАРОВ АДЕЛЬ РАВИЛЕВИЧ, 15.04.1997 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 1092. АСКАРОВ ИЛЬШАТ КАРИМУЛЛОВИЧ*, 12.12.1971 г.р. , Д. ВЕРХНЯЯ БЕРЕСКА АРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1093. АСКЕРОВ АРСЕН ДЖАМАЛУДИНОВИЧ*, 02.07.1989 г.р. , С. ВЕДРОВО КАДЫЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 1094. АСКЕРОВ ГАДЖИ МИРЗАМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1095. АСКЕРОВ ФИЗУЛИ ДЕМИРБЕТОВИЧ*, 02.08.1987 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 1096. АСКЕРОВ ЭЛДАР ИСАГОВИЧ*, 15.10.1974 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР; 1097. АСКЕРОВА ДЖАМИЛА ДЖАРУЛЛАЕВНА*, 04.12.1992 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1098. АСКЕРОВА КАРИНА МУСАИБОВНА*, 15.06.1990 г.р. , ХУТОР ДУПЛЯТСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1099. АСЛАЛИЕВ ВЕЛИЮЛЛАХ АСЛАЛИЕВИЧ*, 10.03.1972 г.р. , С. ЛУТКУН АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1100. АСЛАМБЕКОВ ИЛЬМАН СУПЬЯНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 1101. АСЛАМБЕКОВ МАГАДЫ СУЛТАНОВИЧ*, 09.12.1974 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР; 1102. АСЛАМБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ*, (АСЛАНБЕКОВ РУСЛАН МУХТАРОВИЧ), 23.07.1983 г.р. , С. ДУБОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1103. АСЛАМБЕКОВА ДЖАМИЛЯ АБДУЛКАДЫРОВНА*, 14.04.1996 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКИЙ РАЙОН РСО-АЛАНИЯ; 1104. АСЛАМБЕКОВА ЗАЛИНА СУЛТАНОВНА*, 27.12.1981 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1105. АСЛАМКАДИРОВ БОРЗ-АЛИ ЭЛЬМАНОВИЧ*, 07.07.1971 г.р. , С. АГИШБАТОЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1106. АСЛАМОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 25.11.1975 г.р. , Г. СЛЮДЯНКА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 1107. АСЛАМХАНОВ ХАЛИД ХАЛИДОВИЧ*, 27.02.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1108. АСЛАМХАНОВ ЮСУП АСВАДОВИЧ*, 08.09.1995 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1109. АСЛАНБЕКОВ АДИЛЬХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.06.1994 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1110. АСЛАНБЕКОВ ГАДЖИМЕТ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1111. АСЛАНБЕКОВ ГАСАНХАН МЕХМАНОВИЧ*, 03.03.1996 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1112. АСЛАНБЕКОВ ЗАЙНДИ АЙНДЫЕВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1113. АСЛАНБЕКОВ НУРЛАН НАЗИМОВИЧ*, 23.06.1986 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1114. АСЛАНБЕКОВ РАМАЗАН ЭЛЬМАНОВИЧ*, 28.03.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1115. АСЛАНОВ МИКАИЛ ЖИГИТОВИЧ*, 24.03.1989 г.р. , К/С САИД ПСКЕНТСКОГО РАЙОНА ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1116. АСЛАНОВ РАШИД ХАМЕДОВИЧ*, 26.11.1993 г.р. , Г. НЕБИТДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИЯ; 1117. АСЛАНОВ ЭЛЬДАР ЛОГОФЕТОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1118. АСЛАНОВ ЭМИЛЬ МАКСИМОВИЧ*, 15.02.1996 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1119. АСЛУДИНОВ АБДУРАХМАН СИРАЖУДИНОВИЧ*, 11.07.1987 г.р. , П. ШАХМАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1120. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД ДЖАХБАРОВИЧ*, 01.07.1986 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА Ч ЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1121. АСЛУДИНОВ МАГОМЕД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 20.08.1978 г.р. , П. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1122. АСОЕВ ДЖАМШЕД ДАВЛАТОВИЧ*, 19.08.1985 г.р. , С. САРОЙ ФАЙЗАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1123. АСОЕВ РОМАН ШАЛВОВИЧ*, 05.04.1981 г.р. , Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР; 1124. АСОТИЧ ИЛДАН*, (ASOTIC ILDAN; DACIC ILDIS; ДАЦИЧ ИЛДИС), 29.12.1988 г.р. ; 1125. АСРЕТОВ ТИМУР АСРЕТОВИЧ*, 06.10.1976 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД; 1126. АСРОРКУЛОВ ОДИЛ КОМИЛОВИЧ*, 17.10.1981 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1127. АСТАМИРОВ АСЛАН РАМЗАНОВИЧ*, 02.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1128. АСТАМИРОВ ИЛЕС ИСАЕВИЧ*, 05.01.1975 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 1129. АСТАМИРОВ ИСА АСЛАНОВИЧ*, 03.08.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1130. АСТАМИРОВ ШАМХАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 02.12.1968 г.р. , С. ЛИПОВКА УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1131. АСТАМИРОВА РАЗЕТ РИЗВАНОВНА*, 14.12.1986 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1132. АСТАШИН ИВАН ИГОРЕВИЧ*, 29.02.1992 г.р. , Г. МОСКВА; 1133. АСУДИНОВ АЛИДИБИР АХМЕДХАБИБОВИЧ*, 12.05.1986 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1134. АСУЕВ ШАМХАН ЭДЕЛЬГЕРЕЕВИЧ*, 13.05.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1135. АСУЛБЕКОВ РАШИД ГАЙДАРБЕГИЕВИЧ*, 20.07.1987 г.р. , С. КРАСНЫЙ ВОСХОД КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1136. АСУЛБЕКОВ РУСЛАН ХАЛИДОВИЧ*, 04.07.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1137. АСУХАДЖИЕВ АБДУЛ-МАЛИК ЛЕЧИЕВИЧ*, 03.10.1995 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧР; 1138. АСУХАНОВ ТИМУР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 15.12.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1139. АСХАБАЛИЕВ АБАКАР АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 29.05.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1140. АСХАБАЛИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 27.04.1981 г.р. , СЕЛО МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1141. АСХАБАЛИЕВ ХАЙРУЛА АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 14.11.1975 г.р. , ПОС. НОВЫЙ-ПУШЕТ Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1142. АСХАБОВ АБДУЛА АСХАБОВИЧ*, 15.03.1976 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1143. АСХАБОВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 07.02.1977 г.р. , ГОР. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1144. АСХАБОВ АХМЕД ХУСЕЙНОВИЧ*, 16.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1145. АСХАБОВ ВИСХАН САЙФИЕВИЧ*, 22.07.1987 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1146. АСХАБОВ ДЖАМБУЛАТ АРСАНОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 1147. АСХАБОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.05.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1148. АСХАБОВ РАМЗАН ИСЛАМОВИЧ*, 10.12.1999 г.р. , С.ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1149. АСХАБОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 05.09.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1150. АСХАБОВ ШЕРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 1151. АСХАБОМАРОВ АБУБАКАР МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1984 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1152. АСЫЛБАЕВ РУШАН РАИСОВИЧ*, 27.03.1994 г.р. , С. КРАСНАЯ БАШКИРИЯ АБЗЕЛИЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1153. АСЫЛОВ РУСЛАН ДЕНИСОВИЧ, 06.06.1986 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1154. АТАБАЕВ АЛИХАН ХАЛИЛАЕВИЧ*, (АТАБАЕВ АЛИХАН ХАЛИЛОВИЧ), 17.12.1983 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1155. АТАБАЕВ РУСТАМ САИД-ЭМИНОВИЧ*, 06.08.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1156. АТАБИЕВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ*, (АТАБИЕВ ВИКТОР МИХАИЛОВИЧ), 29.10.1983 г.р. , ПОС. СОВЕТСКИЙ КБАССР; 1157. АТАБИЕВ ИСЛАМ СЕИТУМАРОВИЧ*, 29.06.1983 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1158. АТАБИЕВ МАГОМЕД ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.05.1986 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР; 1159. АТАБИЕВ РАШИД ХАСАНОВИЧ*, 21.07.1980 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КЧАО; 1160. АТАБИЕВ СЕИТ-УМАР МАЛИТОВИЧ*, 25.10.1950 г.р. , С. НОВО-ПОКРОВКА КАНТСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР; 1161. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1162. АТАБИЕВ ШАМИЛЬ СЕИТ-УМАРОВИЧ*, 18.04.1977 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1163. АТАДЖАНОВ ТИМУР МУЗАФАРОВИЧ, 21.04.1988 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1164. АТАЕВ АБУБЕКЕР КУРМАНБАЕВИЧ*, 17.06.1984 г.р. , С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1165. АТАЕВ ДАМИР РАФАЭЛЕВИЧ*, 15.08.1990 г.р. , Г. МОСКВА; 1166. АТАЕВ КАЗБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 31.01.1978 г.р. , Г. МАЛГОБЕКЕ ЧИАССР; 1167. АТАЕВ КУРМАНАЛИ КУРМАНБАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. КУМЛИ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1168. АТАЕВ МАГОМЕД УКАИЛОВИЧ*, 21.08.1991 г.р. , Г. БУЙНАКСК РД; 1169. АТАЕВ МУРАД ГЕЙБУЛЛА ОГЛЫ*, 31.08.1988 г.р. , Г. БАЛАКАН РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1170. АТАЕВ МУСЛИМ УЛУБИЕВИЧ*, 12.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1171. АТАЕВ НАБИ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 09.10.1977 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1172. АТАЕВ РУСЛАН ТЕМИРБЕКОВИЧ*, 22.03.1979 г.р. , П. ЧКАЛОВСКИЙ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 1173. АТАЕВ САЛАХИДДИН ИРАФИЕВИЧ*, 18.09.1990 г.р. , С. АТДАЛ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1174. АТАЕВ СУЛУМБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1175. АТАМАНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 02.10.1989 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1176. АТАХАНОВ ГУЛОМ ЗОКИРОВИЧ*, 13.01.1989 г.р. , Г. НАМАНГАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1177. АТАЧ ФЫРАТ*, 18.11.1988 г.р. , Г. ДИЯРБАКЫР ТУРЕЦКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1178. АТАШЕВ АЗАМАТ АТАШЕВИЧ*, 20.10.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1179. АТГИРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ*, (АТГЕРИЕВ ТУРПАЛАЛИ АЛАУДИНОВИЧ), 08.05.1969 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1180. АТЕМАСКИНА ПОЛИНА ЛЕОНТЬЕВНА*, 02.11.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1181. АТЛУЕВ АДАМ АБЗАГИРОВИЧ*, 07.06.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1182. АТЛУХАНОВ БАХТИЯР ЗЕЙДУЛЛАХОВИЧ*, 21.02.1994 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1183. АТМУРЗАЕВ БУЗДЖИГИТ ХАСАНОВИЧ*, 25.06.1979 г.р. , С. ГУНДЕЛЕН ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1184. АТРАЧЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.07.1998 г.р. , Г. БЕРЕЗОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1185. АТРЯХИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ, 29.09.1987 г.р. , С. РОЖДЕСТВЕНО ИЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ; 1186. АТТОЕВ АЗАМАТ НАЗИРОВИЧ*, 01.02.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1187. АТТОЕВ МУРАТ НАЗИРОВИЧ*, 06.05.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1188. АТТУТАРОВ САЛИМХАН АДИЛЬХАНОВИЧ*, 23.09.1978 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1189. АТУЕВ ЛЕМА БАУТИНОВИЧ*, 17.06.1956 г.р. , С. КАСКЕЛЕН АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 1190. АТУЕВ ШАМХАН ИДРИСОВИЧ*, 30.07.1982 г.р. , П. ПРИСАЛЬСКИЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1191. АТЦАЛАМОВ БИСЛАН ГЕЛАНИЕВИЧ*, 20.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1192. АУШЕВ АДАМ ТЕМЕРЛАНОВИЧ*, 06.04.1996 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1193. АУШЕВ ЗЕЛИМХАН ЯКУБОВИЧ*, 24.09.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1194. АУШЕВ ИСЛАМ ИССАЕВИЧ*, 06.12.1993 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1195. АУШЕВ КЯМРАН ДАУДОВИЧ*, 25.01.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1196. АУШЕВ МАГОМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.05.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 1197. АУШЕВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.03.1993 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1198. АУШЕВ ХАБУЛА ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 21.09.1986 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ; 1199. АФАНАСЬЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 18.02.1991 г.р. , С. ПЕТУХИ ШУМИХИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1200. АФАНАСЬЕВ ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 08.11.1990 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 1201. АФАНАСЬЕВ НИКИТА ГЕННАДЬЕВИЧ, 02.05.1989 г.р. , П. УРУЛЬГА КАРЫМСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1202. АФАНАСЬЕВ-КАДОМЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.02.1981 г.р. , Г. ПЕТРОПАВЛОВСК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 1203. АФАУНОВ АХЪЕД АУЕСОВИЧ*, 04.09.1978 г.р. , П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1204. АФАУНОВ ТАХИР ХАЗРАИЛОВИЧ*, 06.12.1981 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1205. АФИЗОВ ФИРУЗ САФАРОВИЧ*, 09.06.1994 г.р. , Г. КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1206. АФОНСКИЙ НИКОЛАЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, 21.10.1961 г.р. , Г. КОХТЛА-ЯРВЕ ЭСТОНСКОЙ ССР; 1207. АХАЕВ СТАНИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 12.10.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БЕЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1208. АХВЕРДОВА КРИСТИНА ГЕОРГИЕВНА*, 06.04.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1209. АХЕТОВ НУРКЕН АСЫЛБЕКОВИЧ*, 05.11.1993 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1210. АХИМОВ МАГОМЕД РАДЖАБОВИЧ*, 08.01.1986 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1211. АХКУБЕКОВ АЗАМАТ САЛИХОВИЧ*, 10.01.1973 г.р. , ПОС. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1212. АХКУБЕКОВ АЛИМ АБУКАШЕВИЧ*, 28.05.1978 г.р. , С. БЕЛАЯ РЕЧКА Г.НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1213. АХМАДЕЕВ АРТУР ХАРИСОВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , ПОСЕЛОК МАМОНТОВО НЕФТЕЮГАНСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1214. АХМАДОВ АДАМ БАДРУДИНОВИЧ*, 03.11.1982 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1215. АХМАДОВ АДАМ ЭМИЕВИЧ*, 20.11.1986 г.р. , Г. МАРЫ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТССР; 1216. АХМАДОВ АРТУР МАГОМЕДОВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1217. АХМАДОВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 30.11.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1218. АХМАДОВ ИЛЬЯС ВАХИДОВИЧ*, 12.12.1973 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 1219. АХМАДОВ ИЛЬЯС ХАМЗАТОВИЧ*, 19.12.1960 г.р. , С. ГОРНО-ОКТЯБРЬ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 1220. АХМАДОВ ИМАМПАША ХАНПАШАЕВИЧ*, 13.07.1986 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1221. АХМАДОВ САЛАМБЕК САЙД-АРБИЕВИЧ*, 23.11.1969 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1222. АХМАДОВ САЛМАН АСЛАНОВИЧ*, 11.01.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1223. АХМАДОВ СУЛИМАН ЭЛЬБЕКОВИЧ*, 21.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1224. АХМАДОВ ХАВАЖИ ХАСАНОВИЧ*, 29.12.1978 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1225. АХМАДОВ ХАСМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР; 1226. АХМАДОВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 27.07.1995 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧР; 1227. АХМАДОВ ШАМСУДИН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 17.01.1997 г.р. , С. СЕРНОВОДСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1228. АХМАДОВА МАРЬЯМ ВАХАЕВНА*, 02.01.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1229. АХМАДОВА РИМА ДЖАБРАИЛОВНА*, 30.01.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1230. АХМАДУЛЛАЕВ КУРМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.08.1986 г.р. , С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1231. АХМАДУЛЛИН АЛЬФРЕД МИНИГАЛЕЕВИЧ*, 05.01.1968 г.р. , Г. МОЖГА УДМУРТСКОЙ ССР; 1232. АХМАЕВ МУСЛИМ УМАРОВИЧ*, 20.02.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1233. АХМАРОВ РАМЗАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.06.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1234. АХМАТОВ АЗАМАТ СЕЙФУТДИНОВИЧ*, 23.09.1984 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1235. АХМАТОВ АЛИХАН АЛИЕВИЧ*, 21.10.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1236. АХМАТОВ ИСМАИЛ ХАСАНОВИЧ*, 26.02.1969 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1237. АХМАТОВ НАУРУЗ ХИСАЕВИЧ*, 09.10.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1238. АХМАТХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ*, (АХМАДХАНОВ ТИМУР ШЕЙХ-АХМЕДОВИЧ; АХМАТХАНОВ ТИМУР ШАЙХ АХМЕДОВИЧ), 24.09.1975 г.р. , Г.ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1239. АХМЕДАТАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.11.1992 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1240. АХМЕД-БЕЙЛИ ТЕЙМУР ФАИКОВИЧ*, 27.07.1994 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1241. АХМЕДЖОНОВ ИЛХОМДЖОН НОРМАХМАТОВИЧ*, 01.08.1987 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ, КОММУНИСТИЧЕСКИЙ РАЙОН, КУРГАН-ТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 1242. АХМЕДНАБИЕВ ИСРАИЛ САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, (САСИТЛИНСКИЙ АБУ УМАР), 13.09.1980 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1243. АХМЕДОВ АБДУЛА РУСТАМОВИЧ*, 22.08.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1244. АХМЕДОВ АБДУРАШИД АХМЕДОВИЧ*, 23.04.1982 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1245. АХМЕДОВ АРТУР МУРСАЛОВИЧ*, 04.08.1982 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1246. АХМЕДОВ АТХАМХОН МУХТАРХОНОВИЧ*, 17.09.1992 г.р. , САМАРКАНДСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1247. АХМЕДОВ АХМЕД АБДУСАЛАМОВИЧ*, 01.05.1990 г.р. , С. КИТЛЯРАТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1248. АХМЕДОВ АХМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 10.03.1980 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1249. АХМЕДОВ АХМЕД СЕЛИМОВИЧ*, 17.12.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1250. АХМЕДОВ БАГАУДИН РАБАДАНОВИЧ*, 27.03.1980 г.р. , С. УЧ- ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1251. АХМЕДОВ БАСИР САБИРОВИЧ*, 22.04.1990 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1252. АХМЕДОВ ВИСХАН ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 10.01.1971 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1253. АХМЕДОВ ГАДЖИ УСТАРОВИЧ*, 05.09.1981 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1254. АХМЕДОВ ГАДЖИМУРАД ЖАНАРСЛАНОВИЧ*, 15.11.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1255. АХМЕДОВ ГАРУМ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.09.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА; 1256. АХМЕДОВ ГАСАН АХМЕДОВИЧ*, 16.11.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1257. АХМЕДОВ ГУСЕЙН ЮСУПОВИЧ*, 03.08.1986 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 1258. АХМЕДОВ ДАВИД МАГОМЕДНАБИЕВИЧ*, 10.01.1987 г.р. , Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ; 1259. АХМЕДОВ ЕЛНУР ЧЫРАГ ОГЛЫ, (АХМЕДОВ ЕЛНУР ЧЫРАР ОГЛЫ), 30.03.1994 г.р. , Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1260. АХМЕДОВ ЗУБАЙРА ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 27.08.1975 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1261. АХМЕДОВ ЗУЛЬФИГАР НАРКОМОВИЧ*, 24.09.1989 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 1262. АХМЕДОВ ИЛТИФАТ КУБАД ОГЛЫ*, 09.07.1993 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1263. АХМЕДОВ ИМРАН ХАНСОЛТАЕВИЧ*, 02.01.1968 г.р. , С. БИЛЬТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1264. АХМЕДОВ ИСЛАМ АЛИБЕКОВИЧ*, 10.07.1981 г.р. , П. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1265. АХМЕДОВ ИСЛАМ ДЖАБИРОВИЧ*, 25.04.1988 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1266. АХМЕДОВ КЕМРАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 22.06.1990 г.р. , С.ЧАХЧАХ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1267. АХМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 25.12.1987 г.р. , С. ТВЕРСКОЙ БУДЕНЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1268. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 10.03.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1269. АХМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.01.1987 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА; 1270. АХМЕДОВ МАГОМЕДГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1990 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1271. АХМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 08.09.1981 г.р. , П. НОВЫЙ ХУШЕТ Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1272. АХМЕДОВ МАЙИЛ МУКАИЛОВИЧ*, 27.01.1991 г.р. , С. БУТКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РД; 1273. АХМЕДОВ МАЙИЛ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 05.01.1983 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 1274. АХМЕДОВ МАЛИК АБДУЛЖЕЛИЛОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1275. АХМЕДОВ МАХМУД КУРБАНОВИЧ*, 12.03.1993 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1276. АХМЕДОВ МОМИН ТУРСУНОВИЧ*, 24.10.1967 г.р. , С ШАРК КАРАСУНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ АССР; 1277. АХМЕДОВ МУРАД ИДАЯТОВИЧ*, 29.12.1994 г.р. , Д. КУЧИНО КИМРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ; 1278. АХМЕДОВ МУСА ИМАНОВИЧ*, 04.03.1984 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1279. АХМЕДОВ МУХАМЕД АБДУЛКАФАРОВИЧ*, 13.12.1990 г.р. , С. КАКАШУРА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1280. АХМЕДОВ НАВРУЗ АХМЕДОВИЧ*, 14.12.1987 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1281. АХМЕДОВ ОМАРАСХАБ МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 27.08.1981 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯРА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 1282. АХМЕДОВ ПАРВИЗ ГУФРОНОВИЧ*, 08.09.1978 г.р. , ГОР. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1283. АХМЕДОВ ПАХРУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 18.12.1982 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР; 1284. АХМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1969 г.р. , С. ХОСРЕХ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1285. АХМЕДОВ РАСУЛ ХАЛИДОВИЧ*, 19.07.1993 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1286. АХМЕДОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1983 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1287. АХМЕДОВ РУСЛАН ФАИГ ОГЛЫ*, 04.04.1986 г.р. , АЗЕРБАЙДЖАН; 1288. АХМЕДОВ РУСТАМ РАВИЛЬЕВИЧ, 27.12.1978 г.р. , ПОСЕЛОК МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1289. АХМЕДОВ САЙДИЛЛО СОДИКЖАНОВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , С. НАРИМАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 1290. АХМЕДОВ САФАРХУДЖА МАХМАДОВИЧ*, 02.11.1985 г.р. , С. ЗАРГАР КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1291. АХМЕДОВ СУЛТАН АЛИЕВИЧ*, 17.11.1981 г.р. , С. ЗАМАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1292. АХМЕДОВ ТАРЛАН ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 08.02.1981 г.р. , С. КИРКА МАГАРМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1293. АХМЕДОВ ХАСБУЛЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 19.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАССР; 1294. АХМЕДОВ ШАВКАТ РАВИЛЬЕВИЧ*, 22.09.1985 г.р. , П. БУСТОН МАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛ. ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1295. АХМЕДОВ ШАИДХАН АЛИЕВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1296. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ ГУСЕЙНОВИЧ*, 18.06.1978 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД; 1297. АХМЕДОВ ШАМИЛЬ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 19.02.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1298. АХМЕДОВ ШАМСУТДИН РАБАДАНОВИЧ*, 16.12.1986 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1299. АХМЕДОВ ШАРАФ АБДУРАБИЕВИЧ*, 10.12.1983 г.р. , С. САРО АШТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1300. АХМЕДОВ ЭЛЬМАР МИРЗЕГАЕВИЧ*, 21.08.1997 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1301. АХМЕДОВА ДЖЕЖЕЙ АМУРХАНОВНА*, (СУЛТАНОВА ДЖЕЖЕЙ АМУРХАНОВНА), 09.05.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1302. АХМЕДОВА ЗАЙНАБ ГАДЖИМУРАДОВНА*, 20.05.1990 г.р. , С. ЛЕВАШИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 1303. АХМЕДОВА ЗЕРЛИШАН МАМЕДОВНА*, 11.07.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1304. АХМЕДОВА САМИРА АЛИЗАРОВНА*, 08.12.1989 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1305. АХМЕДОВА ХАДИЖАТ ДЕНЬГАЕВНА*, 13.02.1975 г.р. , С. ЦУМАДАУРУХ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1306. АХМЕДОВА ЭЛЬНАРЕ МИРЗАБЕКОВНА*, 12.07.1980 г.р. , С. ВАГИЛЬ ГАГАРИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1307. АХМЕДУДИНОВ МАГОМЕД САЙГИДАХМЕДОВИЧ*, 19.01.1985 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1308. АХМЕДУЛАЕВ СУЛЕЙМАН ЛАБАЗАНОВИЧ*, 03.01.1980 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1309. АХМЕДХАНОВ КЕМРАН ФЕРЕЗУЛЛАЕВИЧ*, 21.09.1994 г.р. , С. ТИНИТ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1310. АХМЕДЧЕЕВ ТИМИР БИЛЯШЕВИЧ*, 02.06.1972 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 1311. АХМЕРХАДЖИЕВ АЮБ ТИМИРХАДЖИЕВИЧ*, 24.06.1971 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1312. АХМЕТЗЯНОВ ИЛЬДАР ФОАТОВИЧ*, 12.07.1977 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1313. АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНАКУЛОВИЧ*, (АХМЕТОВ АЮП БАРЗАНУКУЛОВИЧ), 23.01.1990 г.р. , Г. КАПЧАГАЙ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 1314. АХМЕТОВ МАРС РАФИКОВИЧ*, 20.07.1967 г.р. , ДЕР. НОВЫЕ ИШЛИ ДРОЖЖАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1315. АХМЕТОВ РАДИК МУДАРИСОВИЧ*, 18.09.1976 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1316. АХМЕТОВ ТАМЕРЛАН АРТУРОВИЧ*, 03.09.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1317. АХМЕТОВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 24.01.1986 г.р. , С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1318. АХМЕТОВА АЙГУЛЬ ФОАТОВНА*, 10.11.1987 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1319. АХМЕТОВА ЗАЙНАФ МУХАДИНОВНА*, 13.03.1988 г.р. , С. ГУНДЕЛЕН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР; 1320. АХМЕТСАФИН МУСА ШАРИФОВИЧ*, (АХМЕТСАФИН МУСА ШАРИФОВИЧ), 10.07.1977 г.р. , Г. БЕЛОРЕЦК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1321. АХМЕТШИН ИЛЬНУР АБЕЛКАСИМОВИЧ*, 17.04.1978 г.р. , С. ЯМАШЕВО РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАССР; 1322. АХМЕТШИН РУСТАМ ЕРЕСТАМОВИЧ*, 09.07.1977 г.р. , Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ АССР; 1323. АХМЕТШИН ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 01.02.1963 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1324. АХМЕТШИНА АЛСУ АЛЬФРИТОВНА*, 03.12.1983 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК; 1325. АХМЯРОВ ХАФИЗ АБДУЛХАЕВИЧ*, 27.02.1984 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР; 1326. АХОЕВА МАРХА РУСЛАНОВНА*, 23.02.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1327. АХОМГОТОВ МУРАТ МУСТАФОРОВИЧ*, (АХОМГОТОВ МУРАТ МУСТАФОРОВИЧ), 10.01.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1328. АХСАНОВА ГУЛЬНУР ВАГИЗОВНА*, 15.04.1976 г.р. , ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1329. АХСАРОВ РАШИД ГАСАНОВИЧ*, 11.01.1989 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1330. АХТАЕВ МАГОМЕД АХМЕДКАДИЕВИЧ*, 15.05.1977 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1331. АХТАХАНОВ МАГОМЕД БИЛАЛОВИЧ*, 21.03.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1332. АХТАХАНОВ ТАГИР ТАПАЕВИЧ*, 01.03.1980 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1333. АХУНДОВ АНАР МЕХТИ ОГЛЫ*, 09.03.1986 г.р. , Г. ТОВУЗ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 1334. АХШИЯТОВ АХШИЯТ МАХМУДОВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ХАЗАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1335. АХЪЯДОВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.08.1979 г.р. , С. Д-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1336. АЦАЕВ БАУДИН ДЕНИЕВИЧ*, 20.11.1985 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1337. АЦАЕВ МУСА ХУСЕЙНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1338. АЧИЛАЕВ ШУАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.10.1990 г.р. , С. ЧЕРНОЛЕССКОЕ НОВОСЕЛЕЦКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1339. АЧМИЗ РУСТАМ КУШУКОВИЧ*, 13.11.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 1340. АЧМИЗОВА АЛБИКА МАГАМЕДОВНА*, 12.04.1960 г.р. , АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ, СЕЛО ОРЕХОВО АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1341. АШАЕВ ЭЛЬМАН АБУБАКАРОВИЧ*, 01.02.1992 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 1342. АШАЕВА ХЕДА ХАСАНОВНА*, 21.07.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1343. АШАХАНОВ КАХИМ ИСРАПИЛОВИЧ*, 24.12.1984 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1344. АШАХАНОВ ОЛЕГ ЗАКИРОВИЧ*, 27.02.1971 г.р. , СТ. МЕКЕНСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1345. АШАХАНОВ СУЛУМБЕК САИПОВИЧ*, 27.03.1969 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1346. АШАХАНОВ ШАМИЛЬ ШАГИТОВИЧ*, 03.05.1987 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1347. АШАХАНОВА ХЕДИ ХАСАНОВНА*, 25.05.1990 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1348. АШЕВ АНЗОР ТАГИРОВИЧ*, 11.04.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР; 1349. АШИБОКОВ НУРДИН МУРАТОВИЧ*, 18.09.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1350. АШИКОВ РАИП МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1974 г.р. , С. КАЛИНИНАУЛ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1351. АШУЕВ НАДИРШАХ ЮНУСОВИЧ*, 22.10.1991 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1352. АШУРБЕКОВ АШУРАЛИ СУЛТАНМУРАДОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , С. ГУХРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1353. АШУРБЕКОВ ИСМАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 28.08.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 1354. АШУРБЕКОВ МАРАТ НЮДЮРБЕГОВИЧ*, 01.04.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1355. АШУРБЕКОВА ЗАРИНА ФАЗИДИНОВНА*, 19.01.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1356. АШУРБЕКОВА МАРЗИЯТ ГАСАНГУСЕНОВНА*, 20.02.1979 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 1357. АШУРЗОДА БАХРУЗИ*, 20.01.1992 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1358. АШУРОВ МУХАММАДЮСУФ*, 22.03.1996 г.р. , РЕГАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1359. АШУРОВ ЮСУП ИЛЬЯСОВИЧ*, 01.10.1993 г.р. , С. УСЕМИКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1360. АШУРОХУНОВ НОЗИМБЕК ЕДГОРОВИЧ*, 13.06.1987 г.р. , МИРЗААБАДСКИЙ РАЙОН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1361. АЮБОВ АБДУКАРИМ ШАМСИДДИНОВИЧ*, 05.04.1983 г.р. , Н.П. КАВСИДУЗОН ГИССАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1362. АЮБОВ ЖЕБЕР САЙПУДИЕВИЧ*, 05.01.1992 г.р. , С. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1363. АЮБОВ ЗУБАЙРА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 07.05.1989 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1364. АЮБОВ ЛЕМА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 23.03.1986 г.р. , Г. АХТУБИНСК АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1365. АЮПОВ ГАФИЯТУЛЛА САФАРОВИЧ*, 21.04.1966 г.р. , ШУРЧИНСКОГО РАЙОНА СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 1366. АЮПОВА АЛЬМИРА ИЛМУТДИНОВНА*, 01.08.1992 г.р. , СТ. СТАРОГЛАДОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1367. БАБАЕВ АЛЬБЕРТ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.02.1981 г.р. , ХОЗЯЙСТВО ПТФ (ПТИЦЕФАБРИКА) ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1368. БАБАЕВ ВЛАДИК ЗАМИРОВИЧ*, 03.09.1990 г.р. , С. МИКРАХ АХТЫНСКОГО РАЙОНА ДАССР; 1369. БАБАЕВ ДЕНИС МЕВЛУДИНОВИЧ*, 05.04.1990 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ; 1370. БАБАЕВ ИСЛАМ МУСАЕВИЧ*, 23.10.1987 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 1371. БАБАЕВ КУРБАН НАЗИМОВИЧ*, 04.02.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1372. БАБАЕВ МАРАТ МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 25.08.1994 г.р. , С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1373. БАБАЕВ МУСАЛИМ СЕРАЖУТДИНОВИЧ*, 12.03.1992 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1374. БАБАЕВ РАДЖАБ ХАЛИДОВИЧ*, 02.02.1992 г.р. , С. ТАТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1375. БАБАЕВ РАМАЗАН ИГРАМУДИНОВИЧ*, 05.05.1989 г.р. , С. НОВО-ФРИГ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1376. БАБАЕВ САГИЛ НЕБИВУЛАХОВИЧ*, 18.06.1987 г.р. , С. ШИХИКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1377. БАБАЕВ САМИР ИЛЬГАР ОГЛЫ*, 11.08.1986 г.р. , Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 1378. БАБАЕВ САНАН САХИЛ ОГЛЫ*, 30.03.1993 г.р. , С. ГУРУЗМА САБИРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1379. БАБАЕВ ФИЗУЛИ ЭХТИБАРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1380. БАБАЕВ ХИДИРНИБИ СЕЛЯХОВИЧ*, 28.11.1968 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1381. БАБАЕВ ШАХЛАР АБИДИНОВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , С. САРДАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1382. БАБАЕВ ЭЛЬГАМ ХИДИРНИБИЕВИЧ*, 22.02.1992 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1383. БАБАЕВ ЭХСОНЖОН КУДУСОВИЧ*, 08.12.1988 г.р. , Г. ИСФАРЫ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1384. БАБАЕВА АЛЕТА САБИТОВНА*, 07.12.1993 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1385. БАБАЕВА АМАНЕТ АХМЕДАГАЕВНА*, 04.06.1990 г.р. , С. ГДЫМ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1386. БАБАЕВА АНЖЕЛА САБИТОВНА*, 12.11.1992 г.р. , С. ГЕДЕЗЕЙХУР КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА; 1387. БАБАЕВА ГЕХВЕР ИБРАГИМОВНА*, 23.05.1971 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1388. БАБАЕВА ГЮЛЬХАНЫМ РАСИМ КЫЗЫ*, 10.03.1991 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1389. БАБАЕВА ЛЕЙЛА ВАЛИ КЫЗЫ*, 31.07.1996 г.р. , Г. МОСКВА; 1390. БАБАЕВА НАСИБА АКМУХАММЕДОВНА*, 26.12.1993 г.р. , Г. ЕЛОТЕН МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 1391. БАБАЕВА САБИНА РАСИМ КЫЗЫ*, 01.07.1994 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1392. БАБАЕВА СИИМАТ ИСЛАМОВНА*, 02.04.1992 г.р. , С. КУРАХ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1393. БАБАХАНОВ БАБАХАН ШАУМЯНОВИЧ*, 14.03.1981 г.р. , С. ГЕРЕЙХАНОВКА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1394. БАБКО ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 14.03.1997 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 1395. БАБОЕВ АСЛАН АЛИМДЖАШАРОВИЧ*, 15.03.1982 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1396. БАБОЧИЕВ ИГОРЬ КАЗБЕКОВИЧ*, 02.01.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 1397. БАБУГОЕВ АЛИМБЕК АСЛАНОВИЧ*, 21.05.1992 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1398. БАБУШЕВ АКРАМАН ИДРИСОВИЧ*, 16.06.1987 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1399. БАБУШЕВ ЯХЬЯ ИДРИСОВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , С. МАХКЕТЫ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1400. БАГАВДИНОВ РАСУЛ ЗАГАЛАВОВИЧ*, 11.03.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1401. БАГАВЕЕВ РИНАТ МИДХАТОВИЧ, 25.04.1967 г.р. , СТ. КРУГЛОЕ ПОЛЕ ТУКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ ССР; 1402. БАГАВУТДИНОВА ЗАРЕМА ЗИЯУДИНОВНА*, (БАГАВУДИНОВА ЗАРЕМА ЗИЯУДИНОВНА), 18.09.1968 г.р. ; 1403. БАГАЕВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1993 г.р. , С. ВИЦЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1404. БАГАЕВ МУСЛИМ САЛМАНОВИЧ*, 09.10.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1405. БАГАМАЕВ БАГАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 17.11.1988 г.р. , С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1406. БАГАМАЕВ МАГОМЕД АРСЛАНБЕКОВИЧ*, 03.12.1990 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКОЕ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1407. БАГАМАЕВА КАЛИМАТ МАГОМЕДОВНА*, 19.10.1992 г.р. , С. ГЕБА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1408. БАГАММАЕВ РИЗВАН СУЛАЙБАНГАДЖИЕВИЧ*, 08.07.1989 г.р. , С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1409. БАГАНДАЛИЕВ МИРЗА РУСЛАНОВИЧ*, 22.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1410. БАГАНДОВ ГАДЖИ ХИЗРИЕВИЧ*, 04.04.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1411. БАГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, (БОГАТЫРЕВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ), 13.04.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1412. БАГАТЫРОВ АМАЛАТБЕК АБДУЛХАКИМОВИЧ*, 20.01.1992 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1413. БАГАУТДИНОВ АЛЬБЕРТ ИЛЬДАРОВИЧ*, 26.09.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1414. БАГАУТДИНОВ ДАНИЛ ЗАМИЛОВИЧ*, 20.07.1985 г.р. , С. КУЛЬБАЕВО-МАРАСА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ТАССР; 1415. БАГАУТДИНОВ РАМИЛЬ РАШИДОВИЧ, 07.10.1995 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 1416. БАГБЕКОВ РАХМАН ГЕРЕЕВИЧ*, 23.02.1996 г.р. , А. ЧУР ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1417. БАГИРОВ ГАДЖИ ТАГИРОВИЧ, 03.10.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1418. БАГОВ МАРАТ МУХАМЕДОВИЧ*, 22.06.1990 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1419. БАГОМЕДОВ ИБРАГИМ АХМЕДОВИЧ*, 18.02.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1420. БАГОМЕДОВ ТИМУР АБДУСАМАДОВИЧ*, 14.07.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 1421. БАГОМЕДОВ УЛУБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 23.11.1993 г.р. , С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1422. БАДАЛОВ ВУСАЛ ВАСИФ ОГЛЫ*, 04.03.1992 г.р. , С. СОЛТАНМУРАДЛЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1423. БАДУЕВ ШАМИЛЬ САЙДАЛИЕВИЧ*, 19.07.1989 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1424. БАЕВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 19.06.1945 г.р. , Г. ЛЫСЬВА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ; 1425. БАЕВ РАМИЛЬ РАМИРТОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1426. БАЖЕНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.07.1977 г.р. , Г. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ; 1427. БАЖЕНОВА СНЕЖАНА ЕВГЕНЬЕВНА, 20.12.1977 г.р. , С. КРАБОЗАВОДСКОЕ ЮЖНО-КУРИЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1428. БАЖИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 16.09.2002 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ; 1429. БАЗАЕВ РАМАЗАН ШАЪМАНОВИЧ*, 02.04.1992 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1430. БАЗАКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ, (БАЗАКА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ), 14.07.1984 г.р. , С. ЗЕЛЕНОЕ ВЛАДИМИРЕЦКОГО РАЙОНА РОВЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР; 1431. БАЗАРБАЕВ МАРАТ ТУКМУРЗАЕВИЧ*, 09.04.1976 г.р. , Г. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1432. БАЗАРОВ АХМЕТ КАКАЖАНОВИЧ*, 16.11.1990 г.р. , С. ЗИНДИГАНИ МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ЕЛОТАЙСКОГО РАЙОНА ТССР; 1433. БАЗАРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 15.09.1999 г.р. , Г. КОСТРОМА; 1434. БАЗАРОВ ФАРХОД ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 22.08.1986 г.р. , Г. ШАХРИСАБЗ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБССР; 1435. БАЗИЕВ АЛИМ НАЗИРОВИЧ*, 20.12.1983 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 1436. БАЗУРКАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ*, 15.03.1975 г.р. , С. ИСТИ-СУ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1437. БАИСОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ*, 19.01.1974 г.р. , Г.ЯКУТСК ЯКУТСКОЙ АССР; 1438. БАЙБАБАЕВ ФАХРИДДИН ФОЗИЛЖОНОВИЧ*, 14.07.1987 г.р. , С. ИСФАНА ЛЯЙЛЯКСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ; 1439. БАЙБАК СЕМЕН ОЛЕГОВИЧ, 14.05.1997 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 1440. БАЙБЕКОВ ТАУФИК НАБИУЛЛОВИЧ*, 02.11.1989 г.р. , С. РАМЕНО СЫЗРАНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1441. БАЙГАЗИЕВ АЗАМАТ МАВЛЕТАЛИЕВИЧ*, 23.07.1991 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1442. БАЙГЕРЕЕВ РАДЖАБ ШАХРУРАМАЗАНОВИЧ*, 05.04.1995 г.р. , ГОРОД ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1443. БАЙГУЛОВ РУСЛАН РАФИКОВИЧ*, 18.08.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1444. БАЙДАК МАКСИМ АРКАДЬЕВИЧ*, 14.09.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД; 1445. БАЙДИЕВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 09.02.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР; 1446. БАЙДУЛАЕВ ДОККА АЛХАЕВИЧ*, 17.05.1980 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР; 1447. БАЙЖАНОВ САМАТ СУЛТАНГАЛИЕВИЧ*, 16.01.1991 г.р. , ПОС. ДОМБАРОВСКИЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 1448. БАЙЗУЛАЕВ КУАНЧ ХАНАПИЕВИЧ*, 16.03.1992 г.р. , С. ЛАШКУТА ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1449. БАЙЗУРКАЕВ АРТУР АБУЕВИЧ*, 05.12.1981 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР; 1450. БАЙКАЗИЕВ МУРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 05.12.1990 г.р. , С. ЖАНХОТЕКО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1451. БАЙКУЛОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 10.04.1983 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1452. БАЙМАМБЕТОВ ШАМИЛЬ БАЙРАМКАЗИЕВИЧ*, 19.04.1980 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР; 1453. БАЙМИРЗАЕВ УЛМАСБЕК КОМИЛЖОНОВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , АНДИЖАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1454. БАЙМУРАДОВ ИСЛАМ ИЛЬМАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , С. ПРИШИБ ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1455. БАЙМУРАТОВ БАТЫРХАН БАТЫРХАНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1456. БАЙМУРАТОВ САЛАВАТ ХАЛЯФОВИЧ*, 08.02.1972 г.р. , Д. ВТОРОЕ ТУКАТОВО КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР; 1457. БАЙМУРАТОВА МАДИНА РАШИДХАНОВНА*, 20.06.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1458. БАЙМУРЗАЕВ МАГОМЕД-ЭМИН ХОЖАХМЕДОВИЧ*, 18.01.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР; 1459. БАЙМУРЗАЕВ САЙПУТДИН ИБНАПАЗОВИЧ*, 16.05.1984 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1460. БАЙМУРЗАЕВ УМАР АЛИЕВИЧ*, 02.04.1983 г.р. , С. МАКАЖОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1461. БАЙМУРЗАЕВ ШАХМАН БАЙМУРЗАЕВИЧ*, 26.03.1988 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1462. БАЙМУРЗАЕВА САБИНА РУСЛАНОВНА*, 09.01.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1463. БАЙНАЕВ АББАС АЗИМЖАНОВИЧ*, 19.06.1991 г.р. , Г. ТАБОШАР РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1464. БАЙРАЕВА ТАНЗИЛА МАГОМЕДОВНА*, 22.03.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА; 1465. БАЙРАМАЛИЕВ БАЙРАМАЛИ МУРАТОВИЧ*, 21.08.1994 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1466. БАЙРАМАЛИЕВ РИНАТ МУРАТОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , СЕЛО ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1467. БАЙРАМБЕКОВ АГА АГАМИРЗОЕВИЧ*, 02.09.1991 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1468. БАЙРАМБЕКОВ МУРАД НЕМЕТУЛЛАЕВИЧ*, 04.11.1989 г.р. , С. ВОРОБЬЕВКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 1469. БАЙРАМБЕКОВА КИРА РАМИДДИНОВНА*, 01.08.1990 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1470. БАЙРАМБЕКОВА РАКСАНА РАМИДДИНОВНА*, 29.12.1988 г.р. , Г. МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1471. БАЙРАМГИШИЕВ КАИРХАН ЯРАШЕВИЧ*, 26.09.1987 г.р. , С. БАБАЮРТЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1472. БАЙРАМКУЛОВ БАРИС ХАСАНОВИЧ*, 24.09.1961 г.р. , С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 1473. БАЙРАМКУЛОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 24.02.1954 г.р. , С. САЙРАМ САЙРАМСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ; 1474. БАЙРАМКУЛОВ ДИНИСЛАМ САЛАВАТОВИЧ*, 06.01.1999 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1475. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 26.09.1995 г.р. , С. УЧКЕКЕН ЕАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1476. БАЙРАМУКОВ РАСУЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1989 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1477. БАЙРАМУКОВ УМАР РУСЛАНОВИЧ*, 19.01.1991 г.р. , П. МИЧУРИНСКИЙ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1478. БАЙРАМУКОВ ЯКУБ БИЛЯЛОВИЧ, 03.11.1968 г.р. , А. ДЖЕГУТА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1479. БАЙСАГУРОВ АБДУЛАХИ ШАРИПОВИЧ*, 27.10.1986 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1480. БАЙСАГУРОВА МАККА СУПЬЯНОВНА*, 29.03.1994 г.р. , С. ШОВХАЛ-БЕРДЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1481. БАЙСАЕВ УМАР ДАУДОВИЧ*, 24.04.1977 г.р. , Х. МОКРО-СОЛЕНЫЙ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛ.; 1482. БАЙСАИДОВА ЗАРЕМА КУРАШЕВНА*, 31.05.1991 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1483. БАЙСАНГУРОВ ВАХИД ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.07.1998 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1484. БАЙСАНГУРОВ ГЕОРГИЙ БОРИСОВИЧ*, 23.09.1990 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛИНИЯ; 1485. БАЙСИЕВ ИСЛАМ ХАМАДОВИЧ*, 21.10.1991 г.р. , С. ХАТТУНИ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1486. БАЙСУАКОВ ВИЛЮР БУЛАТОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , Г. БАЙМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1487. БАЙСУЕВ МАХДИ МУСАЕВИЧ*, 25.10.1978 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1488. БАЙСУЕВ РАСУЛ САЙД-ЭМИЕВИЧ*, 04.09.1988 г.р. , С. ЗОЛОТУХА АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1489. БАЙСУЕВ ШАЙХАХМЕД САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 04.04.1973 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1490. БАЙСУЛТАНОВ АБДУЛСАЙГИД НАБИЕВИЧ*, 23.07.1951 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1491. БАЙСУЛТАНОВ АСЛАН НЕСЕРХОЕВИЧ*, 12.12.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1492. БАЙСУЛТАНОВ АХМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 06.08.1987 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1493. БАЙСУЛТАНОВ ЗЕЛИМХАН АБУ-СУПЬЯНОВИЧ*, 25.11.1983 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1494. БАЙСУЛТАНОВ МАГОМЕД ВАХИТОВИЧ*, 23.08.1974 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1495. БАЙСУЛТАНОВ ШАМИЛЬ ГАДЖИЕВИЧ*, 22.05.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1496. БАЙСУЛТАНОВА ЗАРГАН ВАХАЕВНА*, 28.11.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1497. БАЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА*, (БЕЙСУЛТАНОВА МАККА РАШИДОВНА), 13.03.1988 г.р. , СТАНИЦА ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1498. БАЙСУЛТАНОВА СААДАТ МАГОМЕДГАДЖИЕВНА*, 09.02.1990 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1499. БАЙТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ*, (БАНТАЕВ АРБИ ХОЖ-БАУДИНОВИЧ), 28.08.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1500. БАЙТАЛАЕВ МУСЛОВ ХАЙДАРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р. , С. ДАРГО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1501. БАЙТЫМАЕВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 05.06.1991 г.р. , С. НОЙБЕР ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1502. БАЙХАДЖИЕВ МУРАД ИСРАИЛОВИЧ*, 19.08.1986 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1503. БАЙЧЕКУЕВ ОМАР АЛИМОВИЧ*, 23.05.1997 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1504. БАЙЧОРОВ АЗРЕТ МУССАЕВИЧ*, 20.12.1978 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1505. БАЙЧОРОВ АЛИБЕК ХАЛИЛОВИЧ*, 21.01.1990 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1506. БАЙЧОРОВ ОСМАН АБДУЛ-ЛАДИФОВИЧ*, 20.03.1993 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1507. БАЙЧОРОВ ЭНВЕР УМАРОВИЧ*, 25.08.1994 г.р. , П. ИНДУСТРИЯ Г. КИСЛОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1508. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р. , ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 1509. БАКАЕВ ВАХМУРАД АБУСАЛИЕВИЧ*, 17.02.1973 г.р. , С. АБДУРАШИТОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 1510. БАКАЕВ МАГДАН БАУДИНОВИЧ*, 09.11.1970 г.р. , С. ЭНБЕКСИЙ-КАРАБУЛАКСКИЙ АЛАКУЛЬСКОГО Р-НА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛ.; 1511. БАКАЕВ МАГОМЕД АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.10.1988 г.р. , С. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1512. БАКАЕВ ХАЛИД ИСАЕВИЧ*, 01.01.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1513. БАКАНАЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 02.03.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1514. БАКАШЕВА ЯХА МАГОМЕТОВНА*, 11.04.1973 г.р. , С. ДУБА-ЮРТ ШАЛИНСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 1515. БАКИЕВ НУРАДИН БАТЫРБЕКОВИЧ*, 18.11.1994 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1516. БАКИЕВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ*, 25.03.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1517. БАКИРОВ АРТУР ХАЛИЛОВИЧ*, 24.11.1989 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1518. БАКИРОВ БЕКЗОД БАТЫРБЕКОВИЧ, 11.01.1981 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР; 1519. БАКИРОВ ОСМОН ШАРАБИДИНОВИЧ*, 18.07.1990 г.р. , С. АРАВАН АРАВАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ; 1520. БАКИРОВ САФАР ЧЕРКЕЗ-ОГЛЫ, 24.03.1974 г.р. , Г. ЕВЛАХ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 1521. БАКРУЕВ РУСЛАН ШАМСУЕВИЧ*, 02.09.1979 г.р. , СЕЛО АРБУЗИНКА БАЛХАШИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 1522. БАКСАНОВ АТМИР МУХАМЕДОВИЧ*, 23.09.1995 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1523. БАКСАНОВ БЕСЛАН ХАМИДБИЕВИЧ*, 11.04.1981 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1524. БАЛАБЕКОВ СОКРАТ МИРЗЕЕВИЧ*, 18.11.1977 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1525. БАЛАГАДАШОВА ЗАЛИНА НУСРЕТОВНА*, 24.08.1988 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1526. БАЛАГОВ АЛИХАН АНЗОРОВИЧ, 08.08.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1527. БАЛАГУРОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА*, 28.07.1978 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1528. БАЛАЕВ АЗАМАТ ШАПИЕВИЧ*, 24.09.1994 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ; 1529. БАЛАЕВ ДАНИЯЛ АЛАУДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН,,СТАНИЦА КАРАГАЛИНСКАЯ; 1530. БАЛАЕВ ДЕНИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 06.05.1990 г.р. , ПОС. КУЛЬСАРЫ ЭМБИНСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 1531. БАЛАЕВ ИСЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 02.04.1982 г.р. , СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1532. БАЛАКАДАШЕВ ИНЯЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 12.08.1987 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1533. БАЛАКАДАШЕВ НУРМАГОМЕД ИБРАГИМОВИЧ*, 08.07.1983 г.р. , С. КАЛАДЖУХ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1534. БАЛАКАДАШОВА АЛИНА НУСРЕТОВНА*, 22.10.1986 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1535. БАЛАКАЕВ ИЛЬМИР ИРЕКОВИЧ*, 05.11.1995 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1536. БАЛАКИШИЕВ НИЗАМИ АЛИКОВИЧ*, 20.05.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1537. БАЛАКИШИЕВА РУЗАННА РАСИМОВНА*, 12.02.1990 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1538. БАЛАНТАЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.06.1973 г.р. , Г. КЕМЕРОВО; 1539. БАЛАТБИЕВ ИЗНАУР САЛАЙДИНОВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , ПОС. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1540. БАЛАХАНОВ ТУРЕН БАЛАХАНОВИЧ*, 10.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1541. БАЛАХАНОВ ФАРИД БАЛАХАНОВИЧ*, 04.04.1985 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1542. БАЛАШОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, 22.12.1990 г.р. , П. ТАГАРА КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 1543. БАЛИЕВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 12.05.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1544. БАЛИХАНОВ АЛИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 07.01.1992 г.р. , С. КАСУМКЕНТ С. СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1545. БАЛКАРОВ АЗАМАТ ГЕРМАНОВИЧ*, 11.11.1992 г.р. , РОССИЯ КБР ТЕРСКОГО РАЙОНА С. ДЕЙСКОЕ; 1546. БАЛКАРОВ АХМЕД АРСЕНОВИЧ*, 09.12.1992 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1547. БАЛКАРОВ БЕСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 29.03.1978 г.р. , ГОРОД ТЕРЕКТЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1548. БАЛКАРОВ ЗАЛИМ ИЛЬИНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , СЕЛО МОРЗОХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1549. БАЛКАРОВ ШАМИЛЬ МУССОВИЧ*, 18.11.1973 г.р. , АУЛ БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1550. БАЛКОЕВ БЕКХАН УМАРОВИЧ*, 27.07.1993 г.р. , П. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1551. БАЛОЕВ АХМЕТ ЮСУПОВИЧ*, 17.07.1969 г.р. , С. ПСЕДАХ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 1552. БАЛТАБАЕВ СУХРОБ МУРАТОВИЧ*, 10.08.1993 г.р. , Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 1553. БАЛТАБАЕВ УМАР МУРАТОВИЧ*, 18.07.1995 г.р. , Г. КАРА-СУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ; 1554. БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАНОВИЧ*, (БАЛУЕВ ИСМАИЛ ИСХАКОВИЧ), 16.12.1974 г.р. , Г. НАЛЬЧИК, С. ХАСАНЬЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1555. БАЛУРОВ МАГОМЕТ АМИНОВИЧ*, 19.09.1991 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1556. БАЛУШКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.05.1996 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ; 1557. БАМАТКОРАЕВ АМХАД АХМАТОВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , ХУТОР ЖИРНЫЙ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1558. БАММАТГЕРЕЕВ БУВАЙСАР ЭСКЕРПАШАЕВИЧ*, 20.04.1998 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1559. БАММАТГЕРЕЕВ ЗАЙНУТДИН ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 20.04.1989 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 1560. БАМПУЕВ ЭМИН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 19.08.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1561. БАНДАЕВ ХАСАН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 07.05.1980 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗССР; 1562. БАНДАЕВ ХУСИН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 10.03.1989 г.р. , П. БУРУНДАЙ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1563. БАНЕЦКИЙ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.04.1997 г.р. , ГОРОД МОСКВА; 1564. БАНИН НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.07.1988 г.р. , С. ЕЛАНЬ БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ; 1565. БАНИШЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.11.1988 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1566. БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖБАУДИНОВИЧ*, (БАНТАЕВ АХМЕД ХОЖ-БАУТДИНОВИЧ), 20.01.1991 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1567. БАПИНАЕВ МУРАТ ХАНАЛИЕВИЧ*, 07.06.1981 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР; 1568. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р. , ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА; 1569. БАРАГУНОВ АТМИР ШИХАРБИЕВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА; 1570. БАРАГУНОВ ЗАЛИМ АРТУРОВИЧ*, 17.04.1994 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1571. БАРАГУНОВА ЛАЦА САФАРБИЕВНА*, 12.08.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1572. БАРАГУНОВА ТАМАРА САФАРБИЕВНА*, 22.07.1991 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1573. БАРАЕВ ИСЛАМ ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 12.10.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,; 1574. БАРАКАЕВ МУРАТ АСАМБИЕВИЧ*, 02.08.1976 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫКЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1575. БАРАКАЕВ ХАЗРЕТ САГИДОВИЧ*, 22.01.1993 г.р. , Г. МАЙКОП РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ; 1576. БАРАНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 03.12.1982 г.р. , П. РАССВЕТ БИРИЛЮССКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 1577. БАРАНОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 18.06.1996 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 1578. БАРАНОВА ДАРЬЯ ВИКТОРОВНА*, 03.02.1995 г.р. , Г. МОСКВА; 1579. БАРАХАЕВ ХАМИТ АХИЯДОВИЧ*, 28.03.1954 г.р. , Г. КАРАГАНДА КАЗАХСКОЙ ССР; 1580. БАРАХОЕВ АБУЯЗИТ БЕЛАНОВИЧ*, 26.10.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1581. БАРАХОЕВ ИССА АХЪЯДОВИЧ*, 20.06.1968 г.р. , С. СУРХАХИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1582. БАРАХОЕВ МУСЛИМ МАГОМЕТОВИЧ*, 19.05.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1583. БАРАХОЕВ МУСТАФА МАГОМЕДОВИЧ*, 22.02.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 1584. БАРАХОЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 08.06.1987 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ; 1585. БАРЗУКАЕВ ИСЛАМ РАМЗАНОВИЧ*, 13.07.1993 г.р. , Г. САЯНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ; 1586. БАРИЕВА ИНДИРА КУРМАНГАЛИЕВНА*, 14.05.1983 г.р. , Г. ОМСК; 1587. БАРКЕНХОЕВ АЛИ МАГОМЕТОВИЧ*, 03.12.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1588. БАРКИНХОЕВ АБУБУКАР ХАДЖИБИКАРОВИЧ*, 24.08.1982 г.р. , С. СУРХАХИ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1589. БАРКИНХОЕВ МИКАИЛ УМАРОВИЧ*, 26.12.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1590. БАРКИНХОЕВ РУСЛАН ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 21.06.1984 г.р. , Г. ЕСИЛЬ ЕСИЛЬСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 1591. БАРКИНХОЕВ ТИМУР МАГОМЕДОВИЧ*, 22.08.1991 г.р. , П. ПРИВОЛЖСКИЙ СВЕТЛОЯРСКИЙ РАЙОН ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1592. БАРКИНХОЕВ ХАМЗАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 1593. БАРМАКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, (БУРМАКИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ), 30.05.1974 г.р. ; 1594. БАРМАКИНА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА, 09.10.1967 г.р. , П. ЧЕРЕПАНОВО ЧЕРЕПАНОВСКОГО РАИОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 1595. БАРТИХАНОВ МАГОМЕД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 12.04.1973 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1596. БАРХАНОЕВ МАЛИК РУСЛАНОВИЧ*, 14.03.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 1597. БАРЫШНИКОВА ДИАНА ВЛАДИМИРОВНА*, 17.05.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 1598. БАС НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , С. ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО ХАБАРОВСКОГО КРАЯ; 1599. БАСАЕВ АЛЬВИ МУСАЕВИЧ*, 25.09.1968 г.р. , С. МАРТАН-ЧУ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1600. БАСАЕВ ШИРВАНИ САЛМАНОВИЧ*, (БАСАЕВ ШАМИЛЬ САЛМАНОВИЧ), , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1601. БАСИРОВ КАМИЛЬ АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 30.08.1985 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1602. БАСКАКОВ РОДИОН ОЛЕГОВИЧ*, 10.06.1991 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК; 1603. БАСНУКАЕВ ЮСУП ДАУТОВИЧ*, , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1604. БАСХАНОВ ИМАН ВАХИТАЕВИЧ*, (БАСХАНОВ ИМАН ВАХИТОВИЧ), 01.09.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1605. БАСХАНОВ САЛИХ ТАРКУЕВИЧ*, 21.10.1978 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1606. БАСХАНОВА СЕДА УМАРОВНА*, 15.12.1991 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1607. БАТАГИЕВ ИМРАН ВАХИТОВИЧ*, 02.05.1986 г.р. , С АЛПАТОВО НАУРСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЯ; 1608. БАТАЕВ АДАМ ВИСИРХАДЖИЕВИЧ*, 03.10.1979 г.р. , С. ПОКРОВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 1609. БАТАЕВ ИМАМ РАМЗАНОВИЧ*, (БАТАЕВ ИМАН РАМЗАНОВИЧ), 09.01.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1610. БАТАЕВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ*, 25.09.1993 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ; 1611. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 23.04.1994 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1612. БАТАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.07.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1613. БАТАЕВ ИСМАИЛ ВАХИТОВИЧ*, 25.10.1979 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1614. БАТАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 08.04.1985 г.р. , С. МЕНГЕРЕН БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1615. БАТАЕВ РУСЛАН ХОЖАЕВИЧ*, 29.03.1970 г.р. , СТ. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1616. БАТАЕВ САЛАМБЕК САЛАУДИНОВИЧ*, 23.02.1968 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1617. БАТАЕВ ТУРКО САЛМАНОВИЧ*, 20.12.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1618. БАТАЕВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ*, 21.11.1981 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1619. БАТАЕВ ШААРАНИ ИСАЕВИЧ*, 27.12.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РИ; 1620. БАТАЕВ ШАМИЛЬ РАМЗАНОВИЧ*, 09.01.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1621. БАТАЕВ ЮНАДИ НУРИТОВИЧ*, 28.03.1982 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1622. БАТАЕВ ЮСУП АБДУЛОВИЧ*, 22.02.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1623. БАТАЕВА АЗА НУРИТОВНА*, 13.05.1983 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1624. БАТАЕВА ДЖЕННЕТ БАТЫРОВНА*, 01.01.1983 г.р. , Г.ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1625. БАТАЛОВ АСЛАМБЕК ХАСЕЙНОВИЧ*, 11.03.1968 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1626. БАТАЛОВ ИДРИС ЭМАЛИЕВИЧ*, 24.06.1981 г.р. , С. ДЖАЛКА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1627. БАТАЛОВ ЮНУС СОИПХАДЖИЕВИЧ*, 05.06.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1628. БАТАШЕВ ВАХИД ХАСАНОВИЧ*, 28.03.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1629. БАТДАЛОВ КАМИЛЬ САЙДУЛЛАЕВИЧ*, 30.03.1994 г.р. , Г. ГУЛИСТАН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1630. БАТИЕВ ТИМУР ИБАДУЛАЕВИЧ*, 10.04.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1631. БАТИРОВ МАГАМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.11.1991 г.р. , ПОС. МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1632. БАТИРОВ МАГОМЕДНАБИ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 25.07.1992 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1633. БАТИРОВ НУРМАХАМАД ТАДЖМАХАМАДОВИЧ*, 02.04.1986 г.р. , ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ КИРГИЗСКОЙ ССР; 1634. БАТИРОВ ТАГИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.01.1993 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1635. БАТОВ АСЛАНБИ МУХТИНОВИЧ*, 11.06.1959 г.р. , Г. НАЛЬЧИК С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1636. БАТТАЛОВ ИЛЬШАТ НЭЛЕВИЧ*, 21.02.1986 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1637. БАТУЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР; 1638. БАТУКАЕВ БЕКХАН ХУСАИНОВИЧ*, 08.02.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1639. БАТУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, (АТАКИШИЕВ АГШИН АТАКИШИ ОГЛЫ), 11.09.1982 г.р. , С. НАМИРЛИ РАЙОНА АГСУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1640. БАТЧАЕВ АЛИМ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 07.08.1972 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1641. БАТЧАЕВ АРТУР БОРИСБИЕВИЧ*, 14.05.1984 г.р. , СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1642. БАТЧАЕВ БИНЕГЕР АХМАТОВИЧ*, 20.03.1991 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1643. БАТЧАЕВ ИСМАИЛ ШАГАБАНОВИЧ*, 02.01.1986 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1644. БАТЧАЕВ РАШИД АБДУЛОВИЧ*, 20.06.1979 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1645. БАТЧАЕВ ШАМИЛЬ ОРУСБИЕВИЧ*, 05.08.1991 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1646. БАТЧАЕВА МАДИНА МУРАДИНОВНА*, 19.05.1990 г.р. , СТ. КАРДАНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1647. БАТЧАЕВА МАРИНА МУРАДИНОВНА*, 19.04.1989 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1648. БАТЫРБЕКОВ ЗУРАБ ТЕМИРБЕКОВИЧ*, 23.12.1987 г.р. , ПОС. БУРУНЫ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1649. БАТЫРГИШИЕВ АБДУЛ ГАЙДАРОВИЧ*, 23.08.1995 г.р. , С. ЭРПЕЛИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1650. БАТЫРМУРЗАЕВ РАВИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1651. БАТЫРМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 28.03.1986 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1652. БАТЫРМУРЗАЕВА ЗАБИДА АВАРДИНОВНА*, 05.01.1993 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1653. БАТЫРОВ АБДУЛЛА САДРУТДИНОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТАН; 1654. БАТЫРОВ АЗМАТГИРИ МАЛМЕДОВИЧ*, (БАТЫРОВ АЗМАТГИРИ МАГОМЕДОВИЧ), 27.11.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1655. БАТЫРОВ АХМЕД МАЛМЕДОВИЧ*, 07.09.1990 г.р. , С.П. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЕ ЧИАССР; 1656. БАТЫРОВ НАЗИР ИЛЬЯСОВИЧ*, 17.10.1984 г.р. , ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1657. БАТЫРОВ РУСЛАН МАЛМЕДОВИЧ*, 21.11.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1658. БАТЫРОВА АЛЬБИКА ГАНЖАЕВНА*, 21.07.1996 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1659. БАТЫРОВА МИЛАНА РАМИСОВНА*, 22.11.1989 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1660. БАТЫРОВА СВЕТЛАНА ХАСАНОВНА*, (КИПОВА СВЕТЛАНА ХАСАНОВНА), 31.05.1976 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1661. БАТЫРХАНОВ ЭМИЛЬ АСЛАНБЕКОВИЧ*, 01.10.1991 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1662. БАТЫРХАНОВА ЗАРИЯТ АБДУЛГАСАНОВНА*, 07.04.1988 г.р. , С. КАФЫР-КУМУХ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1663. БАУДИНОВ ХАМЗАТ РАМЗАНОВИЧ*, 02.02.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1664. БАХАЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 28.10.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1665. БАХАЕВА ЗУЛИХАН МАГОМЕД-СЕЛИМОВНА*, 23.11.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1666. БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕКОВИЧ*, (БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАМБЕКОВИЧ; БАХАРЧИЕВ ЗЕЛИМХАН АСЛАНБЕОВИЧ), 29.04.1990 г.р. , С. КЕГУЛЬТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР; 1667. БАХАРЧИЕВ РУСЛАН САЙДАМИНОВИЧ*, 24.02.1978 г.р. , С. ПРОМЫСЛОВКА ЛИМАНОВСКОГО Р-НА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ.; 1668. БАХДЫРОВ БАХТИЁР САИДАХМАТОВИЧ*, 23.03.1989 г.р. , Г. КАЛИНИНАБАД РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 1669. БАХИТОВ МАРАТ РАИСОВИЧ*, 11.04.1991 г.р. , Р.П. ВЕШКАЙМА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1670. БАХМУДОВ МУСА АБДУРАХМАНОВИЧ*, 17.02.1974 г.р. , С. ДИРБАГ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1671. БАХРАНОВ ОТАБЕК МУРАТОВИЧ*, 13.07.1987 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1672. БАХТГАРЕЕВ ДЕНИС РАШИТОВИЧ*, 17.08.1988 г.р. , Г.БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1673. БАХТИЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ*, 13.09.1976 г.р. , С. АЛЬТИЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1674. БАХТИЕР УГЛИ БАХОДИР*, 02.06.1994 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 1675. БАХТИН АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ, 09.10.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК; 1676. БАХШАЛИЕВ ЭЛНУР АДАЛЯТ ОГЛЫ*, 01.07.1995 г.р. , СЕЛО КОМАНЛЫ ДЖАЛИЛАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1677. БАХШИЕВ РАСИМ ГАДЖИГУСЕЙН ОГЛЫ*, 18.11.1988 г.р. , П. АВРОРА РАЙОНА ЛЕНКОРАНЬ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1678. БАХЫШОВ ТОГРУЛ ХАЛЕДДИН ОГЛЫ*, 24.07.1994 г.р. , Г. АГДАШ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 1679. БАЦАЕВ АБДУЛСАЙД ЖАПАРОВИЧ*, 23.04.1966 г.р. , С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1680. БАЦАЕВ ИСЛАМ АХМАДОВИЧ*, 25.04.1995 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1681. БАЦАРАЕВ АХМЕД-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 03.10.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1682. БАЦАРАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ НУРАЛИЕВИЧ*, 23.08.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1683. БАЦИЕВ ИСЛАМ САЙДАХМАТОВИЧ*, 20.10.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР; 1684. БАЧАЕВ АКРАМАН АЛМАНОВИЧ*, 29.04.1987 г.р. , Г. ЧАПАЕВ ЧАПАЕВСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР; 1685. БАЧАЕВ КАЗБЕК МАХМУДОВИЧ*, 15.11.1989 г.р. , ХУТОР МОЛОКАНОВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1686. БАЧАЕВ МАНСУР АБДУЛОВИЧ*, 06.02.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1687. БАЧАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 05.03.1983 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1688. БАЧАЕВ СУРХО МАГОМЕДОВИЧ*, 23.08.1986 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1689. БАЧАЕВ ТАМЕРЛАН АБДУЛОВИЧ*, 16.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1690. БАЧАЕВ ХАЛИД ХАТУЕВИЧ*, 17.01.1993 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1691. БАЧИЕВ УМАР СУЛТАНОВИЧ*, 06.07.1972 г.р. , П. КОНЕЗАВОД № 170 АЛЕКСАНДРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1692. БАЧУРИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 26.02.1998 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 1693. БАШАЕВ АСЛАН ШОИПОВИЧ*, 31.01.1992 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР; 1694. БАШАНАЕВ ЗЕЛИМХАН ВАХАЕВИЧ*, 08.08.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1695. БАШАРИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.10.1972 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1696. БАШАРОВ АРТУР РАФИКОВИЧ*, 16.12.1982 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1697. БАШЕЛУТСКОВ ДАВИД ВАГАРШАКОВИЧ*, 17.01.1991 г.р. , СЕЛО АХАЛКАЛАКИ АХАЛКАЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ; 1698. БАШИРОВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 07.08.1987 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1699. БАШИРОВ НАРИМАН ЗЕЙНИТДИНОВИЧ*, 26.10.1993 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1700. БАШИРОВ РЕНАТ САЙЯФОВИЧ*, 04.02.1979 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ; 1701. БАШИРОВ РИЗВАН РАМАЗАНОВИЧ*, 16.10.1982 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1702. БАШИРОВ РУСЛАН ХАЛИЛОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , Г. КРАСНОГВАРДЕЙСК БУЛУНГУРСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 1703. БАШИРОВ ТУРПАЛ-АЛИ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 20.08.1994 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1704. БАШИРОВ ЭДУАРД АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.09.1989 г.р. , ПОС. ЗАТЕРЕЧНЫЙ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1705. БАШИРОВА ЗАРИНА РАМАЗАНОВНА*, 25.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1706. БАШИРОВА ФАТИМА АЛЬБЕРТОВНА*, 30.07.1997 г.р. , С. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1707. БАШКРТОВ МИНСИХАТ ЗИНЕТУЛЛОВИЧ*, 22.02.1965 г.р. , С. УРМАЕВО КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР; 1708. БАШТУЕВ ЮЛАДИ ЛЕМАЕВИЧ*, 30.03.1987 г.р. , П. ДУБОВЫЙ СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1709. БАЯДЖИЕВА ГЮЛЬНАРА ХИДИРГАДЖИЕВНА*, 20.06.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1710. БАЯЗИТОВ САЛАВАТ МУНАВИРОВИЧ, 16.04.1976 г.р. , ПГТ. УРУССУ ЮТАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1711. БЕГЕЕВ РУМИЛЬ БЕГЕЙЕВИЧ*, 07.06.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 1712. БЕГЕЕВ ШАХБАН САЛМАНОВИЧ*, 05.02.1994 г.р. , С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1713. БЕГЕЕВА ЗЕМФИРА САЛМАНОВНА*, 18.01.1996 г.р. , С. КВАРДАЛ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1714. БЕГЕЛЬДИЕВ ТАХИР ХАЙРЕТДИНОВИЧ*, 05.11.1974 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1715. БЕГЕУЛОВ АЗАМАТ АЛИКОВИЧ*, (АБУ ИМРАН КАРАЧАЙ), 02.05.1980 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1716. БЕГЕУЛОВ АЛИБЕК АЛИКОВИЧ*, 20.09.1981 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1717. БЕГЕУЛОВА РУЗАННА ГАЛИБОВНА*, 24.03.1981 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР; 1718. БЕГИДОВ АЛЬБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.06.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1719. БЕГИДОВ АРТУР ВЯЧЕСЛАВОВОИЧ*, 14.08.1977 г.р. , П. КЕНЖЕ Г. НАЛЬЧИКА; 1720. БЕГИЕВ ГАДЖИ ХАЙРУТДИНОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1721. БЕГМАТОВ ЗУХРИДДИН КАЮМОВИЧ*, 24.12.1994 г.р. , С. ИСМОИЛ ХОДЖЕНТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1722. БЕГНАЗАРОВ СИРОДЖИДИН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 17.09.1985 г.р. ; 1723. БЕГНАЗАРОВ ШОДМОН КАМОЛИДИНОВИЧ*, 07.10.1996 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 1724. БЕДЕЛОВ ВЕЛИ ГАСАНБЕКОВИЧ*, 28.03.1969 г.р. , С. КУЛИФ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1725. БЕДЖИЕВ МУРАТ МАРАТОВИЧ*, 17.12.1983 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КБАССР; 1726. БЕЗБОРОДОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 15.12.1994 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 1727. БЕЗУГЛОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ, 14.06.1998 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1728. БЕЗУГЛОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 08.08.1996 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1729. БЕЙБАЛАЕВ НАДИМ БЕЙБАЛАЕВИЧ*, 05.04.1981 г.р. , С. ЧИЛИКАР ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1730. БЕЙТУГАНОВ ГИСА АБИСАЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1731. БЕЙТУЕВА ЭЛЬВИРА МАЛИКОВНА*, 15.05.1994 г.р. , С. УСУХЧАЙ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1732. БЕКАЛДИЕВ АСКЕР ЛЮДИНОВИЧ*, 20.05.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1733. БЕКАРОВ ИБРАГИМ АСЛАМБЕКОВИЧ, 04.08.1968 г.р. , С.ЧЕГЕМ-2 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР; 1734. БЕКАРОВ СУЛАМБЕК АДАМОВИЧ*, 15.12.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1735. БЕКБАРЗОВ СУПЬЯН ТЕМИРХАНОВИЧ*, 14.12.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1736. БЕКБЕНБЕТОВА МАЛИКА БАЙГАЛИЕВНА*, 08.09.1993 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1737. БЕКБОЛАТОВ АРТУР НУРГАБИТДИНОВИЧ*, 19.11.1996 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1738. БЕКБОЛАТОВ НУРПАША ГАМЗАТОВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1739. БЕКБУЛАТОВ ТОЛУБИЙ ПАРАЖУТДИНОВИЧ, 05.02.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1740. БЕКЕДИЕВ МАГОМЕД МУСРАИЛОВИЧ*, 22.09.1992 г.р. , С. МЕСКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1741. БЕКЕТОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 25.08.1998 г.р. , СТ. ЗАГЛЯДИНО АСЕКЕЕВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 1742. БЕКИРОВ АКИМ ЭКРЕМОВИЧ*, 18.10.1988 г.р. , Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 1743. БЕКИРОВ АМИН МУХАМЕДОВИЧ, 14.01.1999 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 1744. БЕКИРОВ ИНВЕР НЕБИЕВИЧ*, 01.01.1963 г.р. , Г. ДУШАМБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1745. БЕКИРОВ РЕМЗИ РУСТЕМОВИЧ*, 20.02.1985 г.р. , Г. БЕКАБАД УЗССР; 1746. БЕККАЕВ АСЛАН НАЗИРОВИЧ*, 30.05.1971 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ КБАССР; 1747. БЕККАЕВ РУСЛАН НАЗИРОВИЧ*, 09.02.1967 г.р. , КБАССР ЭЛЬБРУС; 1748. БЕКМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МАВЛЕДИНОВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1749. БЕКМУРЗАЕВ МАГОМЕД АБУ-ХАСАНОВИЧ*, 28.09.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1750. БЕКОВ АЗАМАТ АРСЕНОВИЧ*, 29.06.1982 г.р. , Г. БАКСАН КБАССР; 1751. БЕКОВ АРСЕН ОЛЕГОВИЧ*, 19.07.1980 г.р. , С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР; 1752. БЕКОВ АСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 07.02.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ СОАССР; 1753. БЕКОВ МУРАД ХАС-МАГОМЕДОВИЧ*, 15.08.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1754. БЕКОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 23.09.1995 г.р. , С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1755. БЕКСУЛТАНОВ ТИМУР ВАХАЕВИЧ*, 13.08.1980 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1756. БЕКТЕМИРОВ КАРИМ КАМИЛОВИЧ*, 25.04.1995 г.р. , С. КАДАР БУЙНАКСКОГО РАЙОНА; 1757. БЕКТЕМИРОВ ХАМЗАТ САИДСАЛАХОВИЧ*, 13.12.1974 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1758. БЕКУЛОВ СУЛТАН БАДИНОКОВИЧ*, 24.10.1981 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1759. БЕКХАНОВ АСЛАН ИЛЯСОВИЧ*, 07.08.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ; 1760. БЕЛАШЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ*, 30.07.1961 г.р. , Г. КУНГУР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ; 1761. БЕЛЕЦКИЙ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1986 г.р. , Г. МОСКВА; 1762. БЕЛИЕВ РУСЛАН ХУМАЙДОВИЧ*, 12.12.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР; 1763. БЕЛИМГОТОВ АРСЕН САФАРБИЕВИЧ*, 01.04.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1764. БЕЛИМГОТОВ ТИМУР МУХАДИНОВИЧ*, 04.05.1982 г.р. , Г. НАРТКАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1765. БЕЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.01.1976 г.р. , П. ШИШИНО ТОПКИНСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1766. БЕЛОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 26.03.1980 г.р. , С. КРАСНЫЙ ГОРОДОК СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 1767. БЕЛОСЛУДЦЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.05.1964 г.р. , П. СМИДОВИЧ СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ; 1768. БЕЛОУСОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 14.10.1998 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ; 1769. БЕЛОШКУРСКАЯ МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА, 06.11.1972 г.р. , П. ПРОТВА ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 1770. БЕЛУГИН ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.11.1994 г.р. , П. МАРУСИНО МОРШАНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1771. БЕЛХАРОЕВ ЗЕЛИМХАН КУРЕЙШЕВИЧ*, 02.01.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1772. БЕЛХАРОЕВ ИЛЕЗ МОВЛАТГИРЕЙЕВИЧ*, 22.07.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1773. БЕЛЫЙ КИРИЛЛ СЕРГЕЕВИЧ, 14.05.1999 г.р. , Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 1774. БЕЛЬТИЕВА ХАВА СУПЬЯНОВНА*, 17.12.1980 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1775. БЕЛЬТОЕВ ИСЛАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 22.06.1993 г.р. , Г. МЕГИОН ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1776. БЕЛЬТОЕВ РИЗВАН КИЗРАЕВИЧ*, 22.07.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1777. БЕЛЬТЮКОВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*, 13.12.1987 г.р. , С. ГАННОВКА ОДЕССКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 1778. БЕЛЮЕВ МАВСАР ЛЕМОВИЧ*, 15.09.1976 г.р. , С. ПРАВОКУМСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1779. БЕЛЯЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.08.1986 г.р. , Г. КИНЕШМА КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1780. БЕЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ*, (БИЛЯЛОВ КЕРИМ КАЗИМОВИЧ), 17.06.1974 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР; 1781. БЕЛЯЛОВ МЕМЕТ РЕШАТОВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , Г. САМАРКАНД, УЗССР; 1782. БЕЛЯЛОВ РАМЗАН САИДОВИЧ*, 01.05.1958 г.р. , С. БАС-ГОРДАЛИ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1783. БЕНДЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 04.11.1997 г.р. , СТ.ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКИЙ РАЙОН КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1784. БЕРДИЕВ МУРАДИН БОРИСОВИЧ*, 10.12.1965 г.р. , С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1785. БЕРДИЕВА ЗУХРА ХЫЗЫРОВНА*, 26.10.1992 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1786. БЕРДИКУЛОВ МЕЪРОДЖИДДИН МАХМАТКУЛОВИЧ*, 17.02.1993 г.р. , Д. ВЕРХНИЙ ХАВЗАК ПЕНДЖИКЕНТСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1787. БЕРЕЗА ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.02.1970 г.р. , Г. САКСАГАНЬ ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ; 1788. БЕРЕЗГОВ АДАМ АЮБОВИЧ*, 01.01.1997 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1789. БЕРЕЗГОВ ХУСЕН ХАСАНОВИЧ*, 01.03.1985 г.р. , Г. БАКСАН КБАССР; 1790. БЕРЗЕКОВ МУСА КУРМАНОВИЧ*, 08.12.1986 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1791. БЕРИЕВ ВИСАМБЕК МАКШЕРИПОВИЧ*, 26.02.1976 г.р. , С.ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1792. БЕРОВ АСЛАН БОРИСОВИЧ*, 06.06.1981 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1793. БЕРОВ АСТЕМИР МУРАТОВИЧ, 21.03.1997 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 1794. БЕРСАНОВ ЛОМ-АЛИ ЛОМАЕВИЧ*, 02.02.1982 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1795. БЕРСАНОВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 04.03.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1796. БЕРСАНОВ РАСЛАНБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 03.12.1979 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1797. БЕРСАНУКАЕВ ХАЗБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 03.02.1996 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 1798. БЕРХАМОВ АСЛАНГЕРИ МУСАЕВИЧ*, 09.06.1992 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР; 1799. БЕРЧУК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1975 г.р. , Г. КАРТАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1800. БЕСАЕВ АБДУЛ-ХАМИД ХАМИДОВИЧ*, 20.04.1992 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1801. БЕСПАЛОВ БОРИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.03.1993 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 1802. БЕСПАЛОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА*, 09.12.1977 г.р. , ПОС. ЛЕСКОЛОВО ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1803. БЕСПРОЗВАННЫХ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.07.1985 г.р. , Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 1804. БЕТЕЛЬГИРИЕВ ИБРАГИМ САИДОВИЧ*, 26.09.1984 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1805. БЕТЕРМУРЗАЕВА ХАВА ХИЗАРОВНА*, 10.12.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1806. БЕТИШЕВ ИСМАИЛ АНЗОРОВИЧ*, 03.08.1993 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1807. БЕТКАРАЕВ АСКЕР МУРАТОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР; 1808. БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАЕВИЧ*, (БЕТМУРЗАЕВ РАШИД РАМЗАНОВИЧ), 28.12.1980 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1809. БЕТУГАНОВ АЗРЕТ БАРАСУЛТАНОВИЧ*, 18.04.1985 г.р. , Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1810. БЕТУГАНОВ МАЗАН ЗУХАДИНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1811. БЕТУГАНОВ ТИМУР ХАСАНБИЕВИЧ*, 12.11.1976 г.р. , С. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1812. БЕТЫРСУЛТАНОВ АЮБ ДОМХИЕВИЧ*, 07.04.1978 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1813. БЕЦИГОВ АБДУЛ-ВАДУД АБУБАКАРОВИЧ*, 07.10.1974 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ЧИАССР; 1814. БЕЦИГОВ АЮБ АБДУЛЛАХИЕВИЧ*, 24.10.1994 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1815. БЕЦИЕВ БАТЫР АБДУЛ-БАКИЕВИЧ*, 12.01.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1816. БЕЦИЕВ ХАСАН ЭМИЕВИЧ*, 03.04.1976 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1817. БЕШИРОВА КАРИНА МУХТАРОВНА*, 10.05.1991 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 1818. БЕШТАОВ КАБИР АЛИЕВИЧ*, 07.02.1982 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1819. БЕШТАОВ РАСУЛ ИСМАИЛОВИЧ*, 05.06.1975 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1820. БЕШТАОВ ФАЗИЛЬ КЕРИМОВИЧ*, 30.11.1980 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ЮРТ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1821. БЕШТОЕВ АСЛАНБЕК АСЛАНОВИЧ*, 23.12.1980 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1822. БЖАХОВ АСТЕМИР МУГАДОВИЧ*, 13.01.1978 г.р. , С. ЗАЛУКОКОАЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1823. БЖАХОВ КАНТЕМИР МУГАДОВИЧ*, 10.02.1976 г.р. , С. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 1824. БИБОЛАТОВ ХАБИБ РАШИДХАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р. , С. БОТАЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 1825. БИБОМАТОВ ИСЛАМ САЛИМХАНОВИЧ*, 17.09.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1826. БИБУЛАТОВ АХМЕД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 10.02.1986 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1827. БИБУЛАТОВ ИБРАГИМ АСРУДИНОВИЧ*, 17.08.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1828. БИБУЛАТОВ КИЛАБ САДАЛВИЕВИЧ*, 14.05.1956 г.р. , С. ЦЕНТАРОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1829. БИБУЛАТОВ МАГОМЕД САУМАНОВИЧ*, 25.08.1986 г.р. , С. УРЮПИНСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1830. БИГАЕВ МАГОМЕД САИД-ЭМИНОВИЧ*, 30.07.1999 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1831. БИДАГОВ АХМЕД ТАГИРОВИЧ*, 21.06.1982 г.р. , С. КАРАМАХИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 1832. БИДЖЕВ АРСЕН МАГОМЕТОВИЧ*, 12.12.1985 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1833. БИДЖИЕВ АЛИ МАМАЕВИЧ*, 26.06.1971 г.р. , А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1834. БИДЖИЕВ АЛИБЕК МАМАЕВИЧ*, 25.01.1984 г.р. , А. ВЕРХНЯЯТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1835. БИДЖИЕВ АЛЬБЕРТ ДЖАШАРБЕКОВИЧ, 09.08.1988 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1836. БИДЖИЕВ ХАЗРЕТ РАКАЕВИЧ*, 06.07.1960 г.р. , ПОС. КРАСНОВОДСКИЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 1837. БИДИЕВ ЯКУБ АХМЕДОВИЧ*, 30.09.1979 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1838. БИЙМУРЗАЕВ АРСЕН БАЯДЖИЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 1839. БИЙМУРЗАЕВ ИСЛАМ БАЯДЖИЕВИЧ*, 09.10.1990 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1840. БИЙМУРЗАЕВ МАРАТ БИЙБОЛАТОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. ГЕМЕТЮБЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1841. БИЙМУРЗАЕВА АМЕЛИЯ НУРУТДИНОВНА*, 29.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1842. БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗ РАШИТОВНА*, (БИЙМУРЗАЕВА ДИЛЯФРУЗА РАШИТОВНА), 20.12.1992 г.р. , Г. МАЙЛУУ-СУУ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 1843. БИКАЕВ ТИМУР АЙСАНОВИЧ*, 18.12.1981 г.р. , Г. НАМОНГАН НАМОНГАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УЗССР; 1844. БИКЕРОВ РУСТАМ НОЯБИРОВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1845. БИКИНИНА АЛЬФИЯ МАЙРБЕКОВНА*, 23.07.1996 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1846. БИКМАЕВ РАИЛЬ РАВИЛЬЕВИЧ*, 21.10.1995 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ; 1847. БИКТИМИРОВ РУСЛАН САЛАВАТОВИЧ*, 14.07.1975 г.р. , Д. ЯЛЧИКАЕВО КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1848. БИКЧАНТАЕВ РИНАТ ГАЛИЕВИЧ*, 01.12.1979 г.р. , Г. КУВАСАЙ ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 1849. БИЛАЛОВ МУСА АЙГУМОВИЧ*, 26.09.1989 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1850. БИЛАЛОВ ШАМИЛЬ АЙГУМОВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН РОССИЯ; 1851. БИЛАЛОВА ХАДИЖАТ МУХИДИНОВНА*, 18.05.1994 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1852. БИЛАН ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1992 г.р. , П. КОРЗУНОВО ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1853. БИЛЯЛОВ НАРИМАН НАРКЕТОВИЧ, 25.11.1965 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР; 1854. БИМУРЗАЕВ КАМИЛЬ МУРАТАЛИЕВИЧ*, 01.12.1988 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1855. БИМУРЗАЕВ САЛЕХ ИЛЬЯСОВИЧ*, 08.10.1973 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1856. БИНАТАЛИЕВ БИНАТАЛИ МАЖМУДИНОВИЧ*, 14.06.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1857. БИРЕМОВ ДАНИЛ АСЛАНБЕГОВИЧ*, 11.10.1989 г.р. , Г ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1858. БИРЕМОВ ЗАМИР АСЛАНБЕГОВИЧ*, 02.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1859. БИРЕМОВА ФЕРИДА НИЗАМУТДИНОВНА*, 28.04.1995 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1860. БИСИЕВ ЗЕЛЕМХАН КОСУМОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , С. КОМИССАРОВСКОЕ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1861. БИСИХАТОВА АЛИНА АНВАРОВНА*, 23.06.1988 г.р. , С. МУМРА ИКРЯНИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1862. БИСУЛТАНОВ АНВАР ХАМИТОВИЧ*, 10.01.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР; 1863. БИСУЛТАНОВ ИСЛАМ АХМЕДОВИЧ*, 02.10.1983 г.р. , Х. В. ТАВРИЧЕСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1864. БИСУЛТАНОВ РАЙБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 24.12.1989 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР; 1865. БИСУЛТАНОВ РАМЗАН ХАСАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1866. БИСУЛТАНОВ ХУСЕЙН УМАРОВИЧ*, 06.03.1990 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1867. БИСУЛТАНОВ ЧИНГИЗХАН РУСЛАНОВИЧ*, 04.01.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1868. БИТАЕВ СУЛИМ РУСЛАНОВИЧ*, 10.02.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1869. БИТИЕВ АЛИХАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 13.12.1976 г.р. , С. ЧЕРНЫЙ ЯР ЧЕРНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1870. БИТИЕВ АСЛАН ШАМХАНОВИЧ*, 14.06.1969 г.р. , С. ВЕРХНИЙ НАУР НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1871. БИТИЕВ ЗЕЛИМХАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 29.04.1979 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ ЦАРЫН ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫКСКОЙ АССР; 1872. БИТИЕВ МАГОМЕД-ЭМИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.03.1983 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1873. БИТОКОВ АЛИМ РОМАНОВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1874. БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХИЗИРОВИЧ*, (БИТТИРОВ ЭЛЬБРУС ХШИРОВИЧ), 15.08.1970 г.р. , С. НИЖНЕЕ ХАМИДИЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР; 1875. БИЦИЕВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 03.03.1981 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1876. БИЦИЕВ СУЛЕЙМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 1877. БИЦИЕВ ЯКУБ МУСАЕВИЧ*, 21.04.1983 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1878. БИЦИЕВА ЗИЯРАТ КАМИЛЬЕВНА*, 28.04.1987 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1879. БИЧЕНОВА ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 01.02.1990 г.р. , Г. ЦХИНВАЛИ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ; 1880. БИЧОЕВ НУРГАЛИ АСЛАНОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1881. БИЧУРИН ТИМУР МУНИРОВИЧ*, 15.12.1969 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1882. БИШЕНОВА АСИЯТ АСЛАНОВНА*, 21.09.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1883. БИЯРСЛАНОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1884. БИЯРСЛАНОВ МУРАТ АХМЕДОВИЧ*, 06.06.1978 г.р. , С. В-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1885. БЛАГОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 19.05.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР; 1886. БЛИНОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.05.1990 г.р. , Г.СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ; 1887. БЛИНОВ РАДИК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 1888. БЛИНОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА*, 12.09.1991 г.р. , П. ЗАВОЛЖСКИЙ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1889. БОБАЖОНОВ ТЕМУРБЕК УКТАМ УГЛИ*, 08.08.1994 г.р. , ДЕР. ОЛАЖА, ХОРЕЗМСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХАНКИЙСКИЙ РАЙОН, РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 1890. БОБОЕВ ГЕОРГИЙ АБДУРАУФОВИЧ*, 09.05.1995 г.р. , Г. ИСФРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1891. БОБОЕВ МУНИРХОН АБДУЛХАТОВИЧ, 07.02.1985 г.р. , Г. ЛЕНИНАБАД ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1892. БОБОМУРОДОВ АБДУРАИМ МИРЗОНАЗАРОВИЧ*, 26.03.1979 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 1893. БОБОШАРИФОВА ГУЛНОЗ МИРЗОАЛИЕВНА*, 30.09.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН; 1894. БОБРОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ, 31.08.1997 г.р. , Г. ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 1895. БОБРОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 05.09.1990 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1896. БОБРОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 15.04.2001 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1897. БОБУЕВ БЕРСА АЛИЕВИЧ*, 28.07.1982 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1898. БОГАТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1995 г.р. , С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 1899. БОГАТЫРЕВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ*, 14.02.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 1900. БОГАТЫРЕВ АБО МАГОМЕДОВИЧ*, 19.02.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 1901. БОГАТЫРЕВ АЛЬБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 14.01.1968 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК; 1902. БОГАТЫРЕВ БАГАУДИН КАРИМОВИЧ*, 09.11.1973 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 1903. БОГАТЫРЕВ ВАЛЕРИЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ*, (ВАРЕНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 07.10.1996 г.р. , Г. СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1904. БОГАТЫРЕВ ЗАЛИМХАН МУССАЕВИЧ*, 09.07.1996 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1905. БОГАТЫРЕВ МУСА АЛАУДИНОВИЧ*, 21.12.1978 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1906. БОГАТЫРЕВ РОБЕРТ СОСЛАНБЕКОВИЧ*, 15.03.1965 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1907. БОГАТЫРЕВ СОЛТАН ИДРИСОВИЧ*, 04.06.1974 г.р. , С. ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1908. БОГАТЫРЕВ ТАГИР ЗУБЕЙРОВИЧ*, 16.12.1988 г.р. , Г.НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1909. БОГАТЫРЕВА МАРЕТ НУХИЕВНА*, 09.11.1984 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ; 1910. БОГДАНОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, (БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 09.01.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ; 1911. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.05.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1912. БОГДАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 1913. БОГДАНОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 02.07.1975 г.р. , Г. СОСНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 1914. БОГДАНЧИКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 05.12.1980 г.р. , Г. МОСКВА; 1915. БОГОЛОВ МАГОМЕД АБУ-МУСЛИМОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. ИЛЬИНСКОЕ КАТАЙСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1916. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.02.1974 г.р. ; 1917. БОГОТОВ МУРАТ ХАСАНШЕВИЧ*, 22.07.1984 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1918. БОДРОВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ, 05.06.1993 г.р. , П. СТЕКОЛЬНЫЙ ХАСЫНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1919. БОДРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.03.1985 г.р. , Д. ВЕРХОВАЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 1920. БОДРОВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 25.01.1987 г.р. , Г. УСТЬ-ИЛИМСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 1921. БОЕВ НОДИРБЕК ПУЛОТДЖОНОВИЧ*, 05.11.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 1922. БОЕВ РАХИМ МИРЗОМУРОДОВИЧ*, 13.02.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 1923. БОЖАЕВ РУСТАМ МУРАДОВИЧ*, 28.01.1992 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1924. БОЗИЕВ АРСЕН ЛЕОНИДОВИЧ*, 17.12.1978 г.р. , С. КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА; 1925. БОЗИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 21.05.1993 г.р. , С. БАБУГЕНТ КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1926. БОЗИЕВА РЕГИНА МУХАМАДИНОВНА*, 03.09.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1927. БОЙКО ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ, 16.05.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1928. БОЙМОНОВ ДЖУМАХОН КУРБОНАЛИЕВИЧ*, 28.03.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 1929. БОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 11.05.1990 г.р. , Г. МОСКВА; 1930. БОКОВ АХМЕД МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.11.1988 г.р. , Г.МАЛГОБЕК ЧИАССР; 1931. БОКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.05.1972 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 1932. БОЛАТОВ ЭЛЬДАР АЛИМСОЛТАНОВИЧ*, 04.09.1991 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1933. БОЛАТХАНОВ ЮНУС АБАКАРОВИЧ*, 16.06.1963 г.р. , С. АЛИБЕК-ОТАР БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД; 1934. БОЛАТЧИЕВА ФАТИМА ЛЕОНИДОВНА*, 25.10.1988 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1935. БОЛГОВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА*, 29.05.1993 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 1936. БОЛДИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 17.09.1977 г.р. , Г. ГОРБАТОВ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1937. БОЛОТОКОВ АРСЕН МИХАЙЛОВИЧ*, 15.11.1978 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1938. БОЛОТХАНОВ САЛАХ АДАМОВИЧ*, 28.06.1986 г.р. , С. ЛЕВОБЕРЕЖНОЕ НАУРСКИЙ РАЙОН ЧИАССР; 1939. БОЛТАЕВ БАХТИЕРЖОН БОЗОРБОЕВИЧ*, 01.10.1975 г.р. , ПОС. МИХНАТ-РАКАТ КОБОДИЕНСКОГО РАЙОНА КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1940. БОЛТАЕВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.05.1952 г.р. , С. САХНОВЩИНА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА; 1941. БОЛТАМБЕКОВ ДАМИР ГАПУРОВИЧ*, 06.12.2001 г.р. , Г. ХАРАБАЛИ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1942. БОЛЬШАКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.03.1963 г.р. , Г. МИНСК БЕЛОРУССКОЙ ССР; 1943. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р. , ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1944. БОМУЛЛОЕВ РАХМАТУЛЛО ШАРИФБОЕВИЧ*, 30.05.1990 г.р. , С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА НА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1945. БОНДАРЕНКО КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 22.02.1995 г.р. , Г. ЗНАМЕНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1946. БОНДАРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.10.1965 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД; 1947. БОНДАРУК РОМАН АНДРЕЕВИЧ, 20.09.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 1948. БОНДАРЧУК АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ, 13.07.1974 г.р. , Г. ТОПКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1949. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.12.1994 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; 1950. БОРЗИЕВ МУСА БЕСЛАНОВИЧ*, 05.10.1992 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОЙ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1951. БОРЗИЕВ РАШИД МОХМАДОВИЧ*, 24.04.1994 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1952. БОРЗИЕВ ШОАЙП ШАХРУДДИЕВИЧ*, (БОРЗИЕВ ШОАЙПА ШАХРУДДИЕВИЧ), 27.07.1994 г.р. , С. АХКИНЧУ-БАРЗОЙ НОЖАЙС-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧР; 1953. БОРЗИЕВА ФАТИМА ИБРАГИМОВНА*, 29.05.1967 г.р. , С. ПЕТРОВКА ШОРТАНДИНСКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 1954. БОРИЕВ АДАМ КУРЕЙШОВИЧ*, 22.12.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1955. БОРИЕВ БАРАСБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1956. БОРИЕВ ГЕРМАН ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1957. БОРИЕВ КАНШОУБИ ЖАНГЕРИЕВИЧ*, 27.05.1973 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1958. БОРИСЕВИЧ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 11.01.1973 г.р. , Д.КАПЛАНЦЫ БЕРЕЗИНСКОГО РАЙОНА МИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1959. БОРИСЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1996 г.р. , Г. ОМСК; 1960. БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.04.1989 г.р. , Г. САРАТОВ; 1961. БОРИСОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 29.11.1996 г.р. , Г. РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1962. БОРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. СТАХАНОВ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ; 1963. БОРЛАКОВ КЕМАЛ ТАХИРОВИЧ*, 21.06.1987 г.р. , Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1964. БОРЛАКОВ МУССА ШАМИЛЕВИЧ*, 04.06.1994 г.р. , ПОС. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1965. БОРЛАКОВ РАМАЗАН ХАСАНОВИЧ*, 27.02.1962 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КБАССР; 1966. БОРЛАКОВ ЭЛЬДАР ХУСЕЙЕВИЧ*, 26.08.1984 г.р. , Х. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1967. БОРОБАЕВ БЕГИЖАН АВАЗОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , С. ШАРК КАРАСУЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 1968. БОРОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 21.04.1993 г.р. , Г. НАЗРАНИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 1969. БОРОВСКИЙ ЯРОСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 01.03.1996 г.р. , С. БОГАЧЕВКА КРИВООЗЕРСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА; 1970. БОРОДАВКИН ВАДИМ АЛЕКСАНРОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ; 1971. БОРОДИН ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 12.02.1993 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСК СМИРНЫХОВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 1972. БОРОДИНА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 02.03.1990 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 1973. БОРОНОС ВЯЧЕСЛАВ ПАВЛОВИЧ, 01.06.1966 г.р. , Г. ОМСК; 1974. БОРСОВ АМИР ТИМУРОВИЧ*, 28.07.1991 г.р. , А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1975. БОРУБЕКОВ МАРАТ СРАЖИДИНОВИЧ*, 12.09.1984 г.р. , АУЛ НАРАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1976. БОРУНОВ МАХМАДУЛЛО ЛУТФУЛЛОЕВИЧ*, 01.01.1994 г.р. , С. МУДЖИХАРФ КОМСОМОЛОБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 1977. БОРЧАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 30.12.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР; 1978. БОРЧАШВИЛИ РУСТАМ АБАЗОВИЧ*, 21.08.1978 г.р. , СТ. НЕСТЕРОВСКАЯ ЧИАССР; 1979. БОРЧИШВИЛИ АДАМ АСХАБОВИЧ*, 11.01.1990 г.р. , Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1980. БОРЩИКОВ РАМЗАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , С. БЕЛОРЕЧЬЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 1981. БОСЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.11.1986 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ; 1982. БОСТАНОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 29.01.1980 г.р. , Г. КАРАЧЕВСК КЧАО; 1983. БОСТАНОВ ИИСУС ДОБАЕВИЧ*, (БОСТАНОВ КАЗБЕК ДОБАЕВИЧ), 16.07.1968 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1984. БОСТАНОВ МАРАТ ИСЛАМОВИЧ*, 05.02.1964 г.р. , С. КЫЗЫЛ-ПОКУН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА КЧАО; 1985. БОСТАНОВ МАРАТ ХАСАНОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1986. БОСТАНОВА ХАЛИМАТ АЗРЕТОВНА*, 27.05.1997 г.р. , С. ХАСАУТ-ГРЕЧЕСКОЕ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1987. БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ*, (БОТАЕВ СУЛТАН ШАМСУДИНОВИЧ), 23.04.1982 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 1988. БОТАШЕВ БОТАШ РАСУЛОВИЧ*, 01.06.1994 г.р. , А. ГЮРЮЛЬДЕУК УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1989. БОТАШЕВ ИЛЬЯС ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.02.1957 г.р. , С. АМАНЖАР КЕЛЕССКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 1990. БОТАШЕВ КАЗИМ РАСУЛОВИЧ, 25.11.1989 г.р. , А. ГЮРЮЛЬДЕУК УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1991. БОТАШЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.05.1978 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1992. БОТАШЕВ ЭЛЬБРУС ХУСЕИНОВИЧ*, 06.11.1975 г.р. , С. СЧАСТЛИВОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 1993. БОТАШЕВА АМИНАТ ИДРИСОВНА*, 25.06.1987 г.р. , СТ.ЧЕРТОВСКАЯ МОРОЗОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1994. БОТТАЕВ ЭДУАРД МАГОМЕТОВИЧ*, 07.03.1965 г.р. , П. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 1995. БОЯРШИНОВ ЮЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.07.1991 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД; 1996. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 21.03.1955 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ; 1997. БРАГИН АНТОН ВАДИМОВИЧ, 05.11.1990 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 1998. БРЕУС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 04.12.1985 г.р. , Г. КИРОВСК МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ; 1999. БРИТВИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 18.08.1965 г.р. , П. ГРАМОТЕИНО Г. БЕЛОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2000. БРОВКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1978 г.р. , Г.ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2001. БРОЕВ ЗАМИР ЗАУРБИЕВИЧ*, 28.10.1991 г.р. , С. АРГУДАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР; 2002. БРОННИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 27.02.1979 г.р. , Г. ДУДИНКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 2003. БУБЕЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, 11.12.1975 г.р. , Г. ТВЕРЬ; 2004. БУБНОВ ГРИГОРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 04.09.1965 г.р. , П. РАЗДОЛЬНОЕ НАДЕЖДИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 2005. БУГАЕВ АДАМ ИСАЕВИЧ*, 20.12.1985 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2006. БУГАЕВ АЛЛУ САЛИЕВИЧ*, (БУГАЕВ АЛУ САЛИВЕВИЧ), , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2007. БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ*, (БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ; БУГАЕВ АЛЬБЕК САЛИЕВИЧ), 06.02.1977 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2008. БУГАЕВ АРБИ САЛИЕВИЧ*, 21.02.1968 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2009. БУГАЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 27.05.1990 г.р. , С. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ; 2010. БУГАЕВ РАИДИН ЯМУДДИНОВИЧ*, 29.05.1978 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2011. БУГАЕВА ФАРИДАТ САЙПИЕВНА*, 20.08.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2012. БУГАЕВА ХАДИЖАТ АЛАУДИНОВНА*, 28.01.1995 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2013. БУГАКОВ РУСЛАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 12.05.1974 г.р. , С. ОРЛОВО НОВОУСМАНОВСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 2014. БУГДАЕВ БУГДАЙ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, (БУГДАЕВ БУГДА ДЖАБРАИЛОВИЧ), 14.05.1983 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2015. БУГДАЕВА КАЛИМАТ КУРБАНОВНА*, 08.09.1992 г.р. , С. ВЕЛИЧАЕВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2016. БУГИЕВ ВАХА НАИБУЛАЕВИЧ*, 17.05.1977 г.р. , П. ГИКАЛО ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2017. БУГЛАК ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА, 25.01.1975 г.р. , Г. ПАРТИЗАНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 2018. БУГОВ АЗРЕТ ЗАУРБИЕВИЧ*, 25.04.1990 г.р. ; 2019. БУДАЕВ АЗАМАТ РАШИДОВИЧ*, 23.12.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ; 2020. БУДАЕВ БУЯНТО БАТОРОВИЧ*, 14.06.1973 г.р. , Г. ГУСИНООЗЕРСК БУРЯТСКОЙ АССР; 2021. БУДАЙХАНОВА ВИКТОРИЯ БОЛАТХАНОВНА*, 25.05.1996 г.р. , С. ТОТУРБИЙКАЛА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2022. БУДАЙЧИЕВ НЮРПАША АХМЕДОВИЧ*, 15.01.1992 г.р. , ХУТОР АЛИ-КУЮ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2023. БУДЕЙЧУК НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 10.05.1983 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ; 2024. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2025. БУДНИКОВА СОФЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 28.08.1986 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2026. БУДТУЕВ КАЗБЕК БОРИСОВИЧ*, 21.02.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБР; 2027. БУДУНОВ ГАДЖИ МАГОМЕДНУРОВИЧ*, 31.07.1996 г.р. , ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2028. БУЗАНОВ ДАНИЛА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.05.1995 г.р. , Г. БАЛАКОВО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2029. БУЗДЫХАНОВА АМИНА ОЛЕГОВНА*, 03.01.1984 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2030. БУЗУРТАНОВ АКРОМАН ИСАЕВИЧ*, 12.03.1992 г.р. , Г.П. СУНЖА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2031. БУЗУРТАНОВ ХАВАШ САЛМАНОВИЧ, 23.07.1995 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2032. БУКАРОВ МИРЗАМЕТ КУРБАНОВИЧ*, 14.05.1966 г.р. , С. ГДЫНК АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2033. БУКАРОВ РАГИМ ГАДЖИАХМЕДОВИЧ*, 26.12.1992 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2034. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1960 г.р. , С. КРАСНОЕ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2035. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2036. БУКРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 27.02.1996 г.р. , ПОС. СЕРЫШЕВО СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2037. БУЛАТОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.02.1992 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2038. БУЛАТОВ ИСЛАМ МАГДИЕВИЧ*, 08.02.1981 г.р. , С. ШАМХАЛТЕРМЕН КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2039. БУЛАТОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА*, 17.01.1987 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2040. БУЛАТХАНОВ ШАХБАН ГАИРБЕКОВИЧ*, 23.01.1988 г.р. , С. СУЛТАНЯНГИЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2041. БУЛАЧЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.02.1964 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2042. БУЛАЧЕВ РАСУЛ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 19.08.1990 г.р. , Г. КИЗЛЯР КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2043. БУЛАЧОВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕД-ШАБАНОВИЧ*, 03.04.1983 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2044. БУЛАЧОВ РАДЖАБ АХМЕДОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , С. КРАЙНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2045. БУЛАЧОВ САИД АХМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА; 2046. БУЛГУЧЕВА МАДИНА МУСАЕВНА*, 12.05.1996 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2047. БУНГУЕВ ЗЕЛИМХАН СУЛУМБЕКОВИЧ*, 30.06.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2048. БУНГУЕВ ЮНУС САЛАМБЕКОВИЧ*, 19.08.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИР; 2049. БУНХОЕВ МАГОМЕД-САЛЕХ ДУГЕЕВИЧ*, 02.08.1990 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2050. БУРГАРТ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, (КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ), 22.09.1996 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК; 2051. БУРДАСОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.08.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК; 2052. БУРЕНЕСКУ ВАСИЛИЙ, 06.09.1958 г.р. , Г. БЕЛЬЦЫ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА; 2053. БУРЛАКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА*, 20.11.1993 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ; 2054. БУРМИСТРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1977 г.р. , Г. АБАКАНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ; 2055. БУРХОНИДДИНИ СОБИРЧОН*, 01.01.1991 г.р. , Г. ВАХДАТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 2056. БУРХОНОВ СУЛАЙМОН*, 15.09.1995 г.р. , Г. ВАХШ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 2057. БУРХОНОВ ЭММОМ АБДУЛМУМИНОВИЧ*, 12.06.1984 г.р. , ПОС. КУКЛИК ТАДЖИКОБАДСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР; 2058. БУРЫЛОВ БОРИС ИВАНОВИЧ, 08.04.1941 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ; 2059. БУТОВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ, 26.02.1965 г.р. , Г. ВАХРУШЕВО ВОРОШИЛОВГРАСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР; 2060. БУТТАЕВ ИБРАГИМ ЗАГИДИЕВИЧ*, 09.02.1988 г.р. , С.УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2061. БУТТАЕВ РУСЛАН РЕЗВАНОВИЧ*, 08.09.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2062. БУТУСИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ*, 02.01.1971 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР; 2063. БУУЕВ АРСЛАН ХАМЗАТОВИЧ*, 16.11.1990 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2064. БУХАТКИН КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, 05.04.1963 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2065. БУХИЕВ ТУРПАЛ-АЛИ САЙПУДИЕВИЧ*, 07.11.1987 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2066. БУХТИЯРОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ, 12.01.1993 г.р. , Г. ОРЕНБУРГА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 2067. БУХУРДИНОВА МАРИНА ВАЛЕРИЕВНА*, 11.05.1990 г.р. , С. ЯШАЛТА ЯШАЛТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 2068. БУХУРОВ АЗРЕТ РОКОВИЧ*, 17.10.1994 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2069. БУЦАЕВ АЛЬВИ МОЛДАЕВИЧ*, 18.07.1987 г.р. , С. КРИВОЙ ЛИМАН МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2070. БУЦАЕВ ХАСАН АЛИМХАНОВИЧ*, 20.01.1987 г.р. , С. КРЕЧЕТАУССКИЙ ТАМДЫНСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР; 2071. БУЧЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1999 г.р. , С. КАЗАРКИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2072. БУЧКО МСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.09.1991 г.р. , СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ ГУЛЬКЕВИЧКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 2073. БУШУЕВ ЗУРАБ НЕДИРСУЛТАНОВИЧ*, 18.09.1979 г.р. , С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2074. БЫВШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.04.1972 г.р. , П. КРОМЫ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2075. БЫКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1987 г.р. , Г. ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ; 2076. БЫКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 30.10.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 2077. БЫТДАЕВ МАРАТ ХУСЕЕВИЧ*, 03.04.1988 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2078. БЫТДАЕВ МУРАТ УМАРОВИЧ*, 21.05.1994 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2079. БЫЧЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ*, 18.08.1974 г.р. , С.АЛЕКСАНДРОВКА АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 2080. БЮТУКАЕВ АСЛАН АВГАЗАРОВИЧ*, 22.10.1974 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2081. ВААГ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.08.1975 г.р. , Г. ЛЕСОСИБИРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 2082. ВАГАБОВ АЗДАР БАГАУТДИНОВИЧ*, 09.01.1988 г.р. , Г. ДЖАРКУРГАН СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКИСТАНА; 2083. ВАГАБОВ ЗАУР МАМЕДАЛИЕВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , С. БУТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2084. ВАГАБОВ ИСАГАДЖА МАГОМЕДХАБИБОВИЧ*, 21.08.1997 г.р. , С. ГУРБУКИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2085. ВАГАПОВ ИСА АДАМОВИЧ*, 23.08.1985 г.р. , С. УЛЬЯНОВСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2086. ВАГАПОВ РИЗВАН КУРЕЙШЕВИЧ*, ; 2087. ВАГАПОВ РИЗВАН ШАПАЕВИЧ*, 13.09.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2088. ВАГИДОВ САБИР АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 18.06.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН РОССИЯ; 2089. ВАГИДОВ ШАРАФУТДИН ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2090. ВАДАЛОВ АСЛАМБЕК ИЛИМСУЛТАНОВИЧ*, 03.04.1971 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2091. ВАДАЛОВ ДАНИЛБЕК ИЛИМСОЛТАЕВИЧ*, 11.12.1978 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2092. ВАЖАЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.12.1976 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД; 2093. ВАЗАЕВ АСЛАНБЕК ВАХАЕВИЧ*, 14.01.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2094. ВАЗАЕВ АХМЕД АДАМОВИЧ*, 17.02.1992 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП. НАУРСКИЙ СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА; 2095. ВАЗАРХАНОВ ЮСУП АПТИЕВИЧ*, 22.02.1984 г.р. , С. СТАРАЯ СУНЖА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2096. ВАИТОВ РУСТЕМ МАМУТОВИЧ*, 27.07.1986 г.р. , С. КРЕСТЯНОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АР КРЫМ; 2097. ВАЙШВИЛАС ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ*, 23.01.1997 г.р. , П. ЛИВЕНСКОЕ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 2098. ВАЛЕЕВ САЙФУТДИН САЙФУТДИНОВИЧ*, 03.06.1977 г.р. , Д. МАСЛОВА ДУБРОВА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2099. ВАЛЕЕВ САЛАВАТ ЖАВДАТОВИЧ*, 09.02.1977 г.р. , Н.П. КУГОРЧИНО СЛОБОДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2100. ВАЛИАХМЕТОВ РАДИК РАФИСОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2101. ВАЛИЕВ ГУМБАТ ВАЛИ ОГЛЫ*, 05.08.1970 г.р. , Г. МАРНЕУЛИ ГРУЗИНСКОЙ ССР; 2102. ВАЛИЕВ МУРАД ОСМАНОВИЧ*, 16.01.1989 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2103. ВАЛИЕВ РАДИК ИЛФАТОВИЧ*, 10.07.1967 г.р. , ПОСЕЛОК ГАЗЛИ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 2104. ВАЛИЕВ РУШАТ РАШИТОВИЧ*, 08.04.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 2105. ВАЛИЕВ ШАМИЛЬ САДРУДИНОВИЧ*, 05.07.1993 г.р. , С. НОВОЧУРТАХ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2106. ВАЛИУЛЛИН АЛЬБЕРТ РАФИКОВИЧ*, 29.05.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2107. ВАЛИУЛЛИН ЗУФАР ЯГАФАРОВИЧ*, 06.01.1972 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2108. ВАЛИШИН АЗАТ РАССАМОВИЧ*, 08.07.1974 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР; 2109. ВАЛИШИНА ГАЛИЯ РАДИКОВНА*, 16.10.1988 г.р. , С. НОВОГЕОРГИЕВКА ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 2110. ВАЛОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 08.02.1989 г.р. , П. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ ПРИГ. ЗОНЫ Г. АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2111. ВАЛОВ АРТУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 26.05.1987 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2112. ВАНИЕВ АНТОН МИКАИЛОВИЧ*, 07.12.1981 г.р. , Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2113. ВАРАЕВ МАГОМЕД САЙДАМИЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2114. ВАРАЕВ МАЙРБЕК ВИЙСАЕВИЧ*, 01.07.1975 г.р. , П. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР; 2115. ВАРЛАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.04.1971 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК; 2116. ВАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 04.12.1990 г.р. , С. ЧУРАЧИКИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР; 2117. ВАРЛАМОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.11.1997 г.р. , Д. КУНГАНОВО ТОРЖОКСКИЙ РАЙОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2118. ВАРЮХА ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.05.1989 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ; 2119. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р. , Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ; 2120. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ; 2121. ВАСИЛЕВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ; 2122. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2123. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 12.12.1986 г.р. , Г. МОСКВА; 2124. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 07.04.1978 г.р. , Г. КОЛА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2125. ВАСИЛЬЕВ ВЕНИАМИН ПАВЛОВИЧ*, 05.08.1995 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК; 2126. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ*, 09.05.1991 г.р. , ГОРОД СТРЕЖЕВОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 2127. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.06.1995 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2128. ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2129. ВАСИЧКИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.07.1985 г.р. , Г. МЕДЫНЬ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 2130. ВАТАЕВ БЕКХАН ВИСХАНОВИЧ*, 12.02.1990 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2131. ВАТАЕВ ИСА ВИСХАНОВИЧ*, 06.10.1978 г.р. , П. УЛАН-ЭРГЕ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 2132. ВАФИН МУБАРАКЗЯН АНАСОВИЧ, 14.09.1988 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО ТАТАРСКОЙ АССР; 2133. ВАХАБОВ ИБРАГИМ ДЕНИСОЛТАЕВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2134. ВАХАЕВ ТИМУР ДАДАШЕВИЧ*, 25.05.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2135. ВАХАЕВ ШАМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 28.05.1996 г.р. , С. ЗЕБИР-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2136. ВАХИДОВ ВАХИД ШАМХАНОВИЧ*, 14.03.1976 г.р. , С.УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР; 2137. ВАХИДОВ ДЖЕБР ИЛЬЯСОВИЧ*, (ВАХИДОВ ДЖЕБРА ИЛЬЯСОВИЧ), 16.08.1990 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2138. ВАХИДОВ ЗАУР БАХТИЯР ОГЛЫ*, 17.06.1993 г.р. , ПОС.ПАРТИЗАНСКОЕ БАГРАТИОНОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 2139. ВАХИДОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.09.1985 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2140. ВАХИДОВ МАРДАНБЕК*, 18.09.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА КЫРГЫЗСТАН; 2141. ВАХИТОВ АЙРАТ НАСИМОВИЧ*, (ВАХИТОВ АБУ-ЮСЕФ НАСИМОВИЧ; ВАХИТОВ ХАЙРАТ НАСИМОВИЧ), 27.03.1977 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2142. ВАХИТОВ ЛИНАР МУНИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р. , С. КАБАКОВО КАРМАСКАЛИНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР; 2143. ВАХИТОВ НАИЛЬ РИНАТОВИЧ, 14.11.1986 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАССР; 2144. ВАЦАЕВ ИДРИС БАУДИЕВИЧ*, 18.10.1972 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 2145. ВАЦАНАЕВ ИСЛАМ СУПЬЯНОВИЧ*, 16.08.1990 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2146. ВДОВЕНКО ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВИЧ, 04.06.1955 г.р. , С. НИЖНИЕ КРЕСТЫ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ); 2147. ВЕДЕРНИКОВА ГУЛЬШАТ РАФИЛЬЕВНА*, (АБДУЛЛИНА ГУЛЬШАТ РАФИЛЬЕВНА), 10.05.1982 г.р. , Д. НОВО-ХАЛИЛОВО ДУВАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2148. ВЕДРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПОПОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 21.09.1992 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 2149. ВЕЛИЕВ ВЕЛИБЕГ РАХМАНБЕГОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , С. КАСУМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2150. ВЕЛИЕВ ИСА ГАМИД ОГЛЫ, 03.03.1982 г.р. , С. ФИЗУЛИ ХАНЛАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 2151. ВЕЛИЕВ РОВШАН ГАМЛЕТОВИЧ*, 11.02.1982 г.р. , Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2152. ВЕЛИЕВ ФАХРУДИН ГАЗУДИНОВИЧ*, 24.10.1990 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2153. ВЕЛИМЕТОВ АЛИМЕТ ДАШДЕМИРОВИЧ*, 27.07.1987 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 2154. ВЕЛИТОВ МАХМУД АБДУЛХАКОВИЧ*, 07.09.1951 г.р. , Г. МОСКВА; 2155. ВЕЛИХАНОВ ДЖАМИЛЬ АЛИМАГОМЕДОВИЧ*, 14.03.1983 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2156. ВЕЛИХАНОВ МУРАД АНВЕРОВИЧ*, 25.01.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2157. ВЕЛИХАНОВА АКСАНА БЕЙБАЛАЕВНА*, (ГАСАНОВА АКСАНА БЕЙБАЛАЕВНА), 03.05.1985 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2158. ВЕЛИЧКО АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 20.01.1982 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР; 2159. ВЕРДИЕВ РИЗВАН АЛАВЕРДИЕНВИЧ*, 28.09.1982 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2160. ВЕРДИЕВА АМИНАТ АЛАВЕРДИЕВНА*, 06.05.1984 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2161. ВЕРДИЕВА МАРИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 02.04.1988 г.р. , С. САГАСИ-ДЕЙБУК КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2162. ВЕРЕЗУМСКИЙ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 21.02.1972 г.р. , С. ЮТАЗА БАВЛИНСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР; 2163. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД; 2164. ВЕРХОТИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.09.1977 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2165. ВЕРШИНИН БОРИС ЮРЬЕВИЧ*, 19.06.1967 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2166. ВЕРЮТИН ВАДИМ РАМИЛЕВИЧ*, 25.10.1977 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН; 2167. ВЕСНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.05.1966 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ; 2168. ВЕТУШЕВ ЯКУБ АБДУРА-ГАМАТОВИЧ*, 29.03.1981 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2169. ВИДРАШКО ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.07.1997 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 2170. ВИЛИТКЕВИЧ АНАТОЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1986 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ; 2171. ВИЛКОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ*, 11.10.1980 г.р. , П. НАДВОИЦЫ СЕГЕЖСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ; 2172. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 15.11.1982 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2173. ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 27.08.1996 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2174. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.08.1983 г.р. , Г. МОСКВА; 2175. ВИСАЕВ АПТИ УВАЙСОВИЧ*, 01.05.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2176. ВИСАЕВ ЗАУР РУСЛАНОВИЧ*, 18.06.1985 г.р. , С. ДРУЖАЕВКА МАЛОСЕРДОБИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2177. ВИСАЕВ МОВСУДДИ ИДРИСОВИЧ*, 20.10.1970 г.р. , С. ХИДИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2178. ВИСАИТОВ АДАМ АЛИЕВИЧ*, 30.01.1957 г.р. , С. ДЖУСАЛЫ КАРМАКЧИНСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 2179. ВИСАИТОВ МАГАРБИ АХМЕДОВИЧ*, 04.11.1985 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2180. ВИСАЛИЕВА ШОВДА ЭЛИМСОЛТАЕВНА*, 09.09.1984 г.р. , С.ХАШКИ-МОХК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2181. ВИСАНБИЕВ ХАМЗАТ СУРПАШАЕВИЧ*, 14.11.1986 г.р. , С. ОСМАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2182. ВИСАНИПОВ БЕКХАН ГАСАНОВИЧ*, 06.03.1997 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2183. ВИСИТАЕВ ЭЛЬБЕК СУЛИМАНОВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2184. ВИСИХАНОВ РУСЛАН ЗИНАУДИНОВИЧ*, 04.12.1979 г.р. , С. ЕЛТАЙ ИНДЕРСКОГО РАЙОНА ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 2185. ВИСЛОГУЗОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 20.09.1980 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ; 2186. ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, (ВИСХАДЖИЕВ РУСЛАН АХЬЯДОВИЧ), 01.10.1975 г.р. , СЕЛО ГЕРЗЕЛЬ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2187. ВИСХАНОВ АДАМ-ХАДЖИ МУСАЕВИЧ*, 28.09.1991 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2188. ВИСХАНОВ МАГОМЕД-САЛАХ УСМАНОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2189. ВИСХАНОВ ШАМИЛЬ ШЕЙХАХМЕДОВИЧ*, 06.12.1990 г.р. , С. ЧУРАПЧА ЧУРАПЧИНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ ОБЛАСТИ САХА-ССР; 2190. ВИСХАНОВ ШАМСТИ ЗИЛЯУДИЕВИЧ*, 25.01.1981 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2191. ВИТАЕВ САИД-ИБРАГИМ УМАРОВИЧ*, 21.01.1997 г.р. , С. ЕФРЕМОВКА ПАВЛОДАРСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2192. ВИТАЕВ САЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 12.07.1991 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2193. ВИТОРТ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 21.08.1994 г.р. , Г. МОСКВА; 2194. ВИТУШЕВ САЛМАН САЙПУЛОЕВИЧ*, 04.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ АССР; 2195. ВИШНЯКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 30.10.1987 г.р. , П. ШЕКСНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 2196. ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1997 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2197. ВЛАДИМИРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА, 15.04.1956 г.р. , Г. ДЕМИДОВ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2198. ВЛАДОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.03.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2199. ВЛАДЫКИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 10.03.1986 г.р. , С. ИВАНОВКА ПАРТИЗАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 2200. ВЛАСЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 22.12.1987 г.р. , С. БОЛХУНЫ АХТУБИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2201. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 29.07.1956 г.р. , Г. МОСКВА; 2202. ВЛАСЮК СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 08.01.1990 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2203. ВОДЯНСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.05.1992 г.р. , Г. УЖУР КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 2204. ВОЙТКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.06.1986 г.р. , Г. НОВОГРАД-ВОЛЫНСКИЙ ЖИТОМИРСКОЙ ОБЛАСТИ УССР; 2205. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 04.01.2000 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2206. ВОЛКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ; 2207. ВОЛКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ*, 05.05.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2208. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1955 г.р. , Г. ТАЛЛИН ЭСТОНСКОЙ ССР; 2209. ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1989 г.р. , Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2210. ВОЛОСНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.11.1977 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2211. ВОЛЫНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.07.1970 г.р. , Г. ВОРКУТА КОМИ АССР; 2212. ВОРОБЬЕВ АРТЕМ ВИТАЛЬЕВИЧ, 29.07.1994 г.р. , Г. АБИНСК АБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 2213. ВОРОБЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 08.11.1982 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 2214. ВОРОКОВ МУХАМЕД АСЛАНБИЕВИЧ*, 30.11.1991 г.р. , С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2215. ВОРОНЮК НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 05.01.1989 г.р. , П. ВОДНЫЙ Г. УХТА РЕСПУБЛИКА КОМИ; 2216. ВОРОШИН РОМАН ЭДУАРДОВИЧ*, 24.09.1993 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2217. ВОРОШИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2218. ВОРОШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 26.03.1975 г.р. , Г. ДМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2219. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.01.1990 г.р. , С. ПУХОВО АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 2220. ВЫШЕГУРОВ АДАМ МАГОМЕТ-БАШИРОВИЧ, 15.09.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 2221. ВЫШЕГУРОВ АДАМ УЛАНОВИЧ*, 16.08.1987 г.р. , СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2222. ВЫШЕГУРОВ БЕЛАН УЛАНОВИЧ*, 25.10.1988 г.р. , СТ. ТРОИЦКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2223. ВЫШЕГУРОВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 04.08.1972 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКАЯ АССР; 2224. ВЯЛЬЦЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 12.03.1981 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2225. ГАБАЕВА АЙШАТ ГИЛАНИЕВНА*, 08.07.1997 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2226. ГАБАЗОВ АХМЕД ИСХАЖИЕВИЧ*, 29.10.1982 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2227. ГАББАСОВ МАРСЕЛЬ НАЖИПОВИЧ, 08.12.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2228. ГАБДРАКИПОВ ИЛЬДАР ГАББАСОВИЧ, 20.04.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2229. ГАБДРАХИМОВ РУСТЕМ ФАГИМОВИЧ, 09.01.1969 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК БАШКИРСКОЙ АССР; 2230. ГАБДРАХМАНОВ РИНАТ РИФОВИЧ*, 24.12.1968 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2231. ГАБДУЛЛИН РУСТАМ АЛЬФРИДОВИЧ*, 19.04.1992 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2232. ГАБДУЛХАКОВ ДАНИЛ ЛЯБИБОВИЧ*, 18.05.1982 г.р. , Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 2233. ГАБДУЛХАЛИКОВ АЛМАЗ ЗИННУРОВИЧ*, 21.05.1981 г.р. , Д. КРУПИНО МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ; 2234. ГАБДУЛХАЛИКОВА АЙГУЛЬ ИРШАТОВНА*, (ФАЗЛЫЕВА АЙГУЛЬ ИРШАТОВНА), 20.08.1984 г.р. , ГОРОД ТЕТЮШИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2235. ГАБЗАЕВ ХАЗБУЛАТ СУЛТАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2236. ГАБЗАЕВ ШАМИЛЬ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 29.06.1994 г.р. , Г УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2237. ГАБИБОВ АРТУР НАРИМАНОВИЧ*, 04.03.1989 г.р. , Р. ЧАРДЖАУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 2238. ГАБИБОВА САБРИНА БАШИРОВНА*, 15.07.1996 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2239. ГАБИБУЛАЕВА ЗАЛИНА МАГАМЕДОВНА*, 11.05.1981 г.р. , Г. ТЕРМЕЗ УЗБЕКСКОЙ ССР; 2240. ГАБИБУЛЛАЕВА ЭЛЬНАРА РАУЗОВНА*, 15.08.1995 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2241. ГАБИДОВ ГАБИД МИАТЛИЕВИЧ*, 05.02.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2242. ГАБИДУЛЛИН РУСЛАН РАФИСОВИЧ*, 04.10.1984 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 2243. ГАБИЕВ СТАНИСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 13.11.1983 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ; 2244. ГАБИТОВ АЛЕКСАНДР УРАЛОВИЧ*, 04.07.1983 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2245. ГАБЫШЕВ СТЕПАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 21.07.1981 г.р. , С. КУДУ-КЮЕЛЬ ОЛЕКМИНСКОГО РАЙОНА ЯАССР; 2246. ГАВРИКОВ ЭММАНУИЛ ИСААКОВИЧ, 15.05.1999 г.р. , 13 КМ Ж/Д ЛЕНИНОГОРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2247. ГАВРИЛЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 04.05.1993 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2248. ГАВРИЛОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.02.1988 г.р. , ГОРОД КУЙБЫШЕВ; 2249. ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 10.12.1992 г.р. , Г. МОСКВА; 2250. ГАВРИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 27.05.1988 г.р. , Г. ОРЕЛ; 2251. ГАГАЕВ ИМРАН ВАХАЕВИЧ*, 05.11.1990 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2252. ГАГИЕВ АДАМ ХАСАНОВИЧ*, 29.01.1985 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2253. ГАГИЕВ ДЖАБРАИЛ БАШИРОВИЧ*, 21.02.1990 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 2254. ГАГИЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ БАШИРОВИЧ*, 11.11.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИИ; 2255. ГАГИЕВ УМАР АСХАБОВИЧ*, 12.03.1988 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2256. ГАДАДОВ АРТУР РАДЖАБОВИЧ*, 16.06.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2257. ГАДАЕВ ИСМАИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 02.02.1996 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2258. ГАДАЕВ ЮСУП ХАМЗАТОВИЧ*, 20.11.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2259. ГАДАМАУРИ ЛЕЧА ВАХИДОВИЧ*, 06.12.1993 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2260. ГАДАМАУРИ ХУСЕН МАВЛИЕВИЧ*, 03.11.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2261. ГАДАМОУРИ МУХМАД БИЛОНОВИЧ*, 25.03.1965 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ -МАРТАН РОССИЯ; 2262. ГАДАШОВ АЗЕР АЛЛАХЯР ОГЛЫ*, 09.02.1969 г.р. , ГОРОД КАХИ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ АССР; 2263. ГАДЖАЕВ ШАМИЛЬ НУРУДИНОВИЧ*, 24.05.1992 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧАО; 2264. ГАДЖИАБДУЛАЕВ МУРАД АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.04.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2265. ГАДЖИАГАЕВ АЛЬБЕРТ БАХТИЯРОВИЧ*, 19.07.1995 г.р. , Г. КУСАРЫ РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН; 2266. ГАДЖИАГАЕВ ПАША БАХТИЯР ОГЛЫ*, 22.05.1991 г.р. , Г. КУСАРЫ КУРСАРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 2267. ГАДЖИАКАЕВ МАГОМАДЗАГИР УМАКАЕВИЧ*, 07.01.1975 г.р. , С. ДОРГЕЛИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР; 2268. ГАДЖИАЛИЕВ АРСЛАНБЕК ГУСЕЙНОВИЧ*, 13.12.1977 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2269. ГАДЖИАЛИЕВ РАСУЛ ЮСУПОВИЧ*, 04.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2270. ГАДЖИАЛИЕВА ЗАБИВ ЮСУПОВНА*, 12.04.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2271. ГАДЖИАХМЕДОВ ГАДЖИАХМЕД ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 20.09.1983 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2272. ГАДЖИБАГОМЕДОВ ЖАРУЛА БАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1965 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2273. ГАДЖИБЕКОВ МЕВЛЮД МУКАИЛОВИЧ*, 19.09.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2274. ГАДЖИГАСАНОВ АЗИЗ СЕФТЕРОВИЧ*, 09.04.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 2275. ГАДЖИДАДАЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 26.10.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА; 2276. ГАДЖИЕВ АБДУЛХАЛИМ БАГАУТДИНОВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2277. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН АСХАБАЛИЕВИЧ*, 17.02.1984 г.р. , С. ОХЛИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА; 2278. ГАДЖИЕВ АБДУРАХМАН ИСАГАДЖИЕВИЧ*, 11.02.1960 г.р. , С. НОВЫЙ ЧИРКЕЙ КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2279. ГАДЖИЕВ АГАРАГИМ АСЛАНОВИЧ*, 18.06.1981 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2280. ГАДЖИЕВ АДАГИШИ МАГОМЕД-БАСИРОВИЧ*, 26.03.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2281. ГАДЖИЕВ АЛЕВДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2282. ГАДЖИЕВ АРСЕН АБДУЛРАШИДОВИЧ*, 12.02.1991 г.р. , С.АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2283. ГАДЖИЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 28.01.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2284. ГАДЖИЕВ АЯТУЛА АБУБАКАРОВИЧ*, 20.10.1997 г.р. , С. САСИТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2285. ГАДЖИЕВ БАГИР АЛИМЕРДЕНОВИЧ*, 11.09.1982 г.р. , С. НЮТЮГ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2286. ГАДЖИЕВ БАСИР АРИФОВИЧ*, 07.06.1986 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2287. ГАДЖИЕВ БУЛАТ ЗАВУРОВИЧ*, 25.11.1986 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКАЯ АССР; 2288. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМКАЛИЛОВИЧ*, (ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ИБРАГИМОВИЧ), 02.01.1996 г.р. , С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2289. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.02.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2290. ГАДЖИЕВ ГАДЖИ ХАБИБОВИЧ*, 19.11.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2291. ГАДЖИЕВ ГАДЖИЯВ ТИМУРОВИЧ*, 11.03.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2292. ГАДЖИЕВ ГАЧАЙ ТАГИ ОГЛЫ*, 25.12.1974 г.р. , С. БОЛАДИ ЛЕНКОРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 2293. ГАДЖИЕВ ГУСЕЙН НУРМАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2294. ГАДЖИЕВ ДАГИР МУРАДИЛОВИЧ*, 22.01.1999 г.р. , С. ЭНДИРЕЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2295. ГАДЖИЕВ ИБРАГИМХАЛИЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 06.01.1969 г.р. , С. МАЧАДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2296. ГАДЖИЕВ ИДРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 18.05.1994 г.р. , С. НЕЧАЕВКА КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2297. ГАДЖИЕВ ИМРАН АРСЛАНОВИЧ*, 23.11.1994 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2298. ГАДЖИЕВ ИСРАПИЛ ЗАБИТОВИЧ*, 19.10.1977 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2299. ГАДЖИЕВ КАМАЛ АБДУРАЗАКОВИЧ*, 05.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2300. ГАДЖИЕВ КАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 07.12.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2301. ГАДЖИЕВ КАРДАШ САПИГУЛЛАЕВИЧ*, 07.06.1984 г.р. , С. МАДЖАЛИС КАЙТАГСКОГО РАЙОНА; 2302. ГАДЖИЕВ КУРТИЛАВ ЗАКИРГАЕВИЧ*, 13.05.1978 г.р. , С.В-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РД; 2303. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2304. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД АБДУСАЛИМОВИЧ*, 18.10.1968 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШЕ ДАССР; 2305. ГАДЖИЕВ МАГОМЕД САИДОВИЧ*, 13.03.1989 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2306. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДАМИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.02.1974 г.р. , С. КОМСОМОЛЕЦ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2307. ГАДЖИЕВ МАГОМЕДХАБИБ МАГОМЕДЭМИНОВИЧ*, 02.02.1995 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2308. ГАДЖИЕВ МАРАТ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 27.12.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2309. ГАДЖИЕВ МАРАТ АЛИБЕКОВИЧ*, 18.04.1983 г.р. , С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2310. ГАДЖИЕВ МАСАН РАДЖАБОВИЧ*, 13.10.1985 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2311. ГАДЖИЕВ МУРАДХАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.08.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2312. ГАДЖИЕВ МУСА АХМЕДОВИЧ*, 27.02.1971 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2313. ГАДЖИЕВ НУРЛАН АЛЛАХВЕРДИ ОГЛЫ*, 21.01.1991 г.р. , С. МАГАМАЛАР РАЙОН БЕЛОКАРНЫ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 2314. ГАДЖИЕВ ОСМАН МАХАЧЕВИЧ*, 17.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2315. ГАДЖИЕВ РАСУЛ АБДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1977 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2316. ГАДЖИЕВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 04.07.1991 г.р. , С. ЯСНАЯ-ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 2317. ГАДЖИЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 13.07.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2318. ГАДЖИЕВ САБИР МАГАРАМОВИЧ*, 26.09.1985 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2319. ГАДЖИЕВ САМУР МАРАТОВИЧ*, 28.02.1980 г.р. , С.КАНЦИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2320. ГАДЖИЕВ ТАЖУДИН РАМАЗАНОВИЧ*, 22.07.1988 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2321. ГАДЖИЕВ ТАЖУТИНГАДЖИ АБУБАКАРОВИЧ*, 15.09.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2322. ГАДЖИЕВ ХАБИБ САИДБЕГОВИЧ*, 10.12.1966 г.р. , С. ХВАЙНИ-КУНДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2323. ГАДЖИЕВ ХАБИБ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 02.12.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2324. ГАДЖИЕВ ХАЛБЕР ХАНЛАРОВИЧ*, 05.04.1992 г.р. , С. УХУЛ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2325. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 23.06.1982 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2326. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ БЕЗУЛУВГАДЖИЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2327. ГАДЖИЕВ ШАМИЛЬ ГАМЗАТОВИЧ*, 08.07.1991 г.р. , С. БУЦРА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2328. ГАДЖИЕВА АЙШАТ АПАНДИЕВНА*, 25.08.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2329. ГАДЖИЕВА АМИНАТ ГАДЖИЕВНА*, 24.04.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА; 2330. ГАДЖИЕВА БИКЕ ИМРАНОВНА*, 23.12.1995 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2331. ГАДЖИЕВА БУРЛИЯТ АХМЕДОВНА*, 17.01.1983 г.р. , С/З ПРИМАНЫЧЕНСКИЙ ИКИ-БУРИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 2332. ГАДЖИЕВА ДИАНА ГАДЖИЕВНА*, 08.06.1990 г.р. , С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2333. ГАДЖИЕВА ДИАНА МАГОМЕДОВНА*, 12.02.1990 г.р. , П. ОГНИ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 2334. ГАДЖИЕВА ЗУЛЕЙХА АЛИГАДЖИЕВНА*, 11.03.1997 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2335. ГАДЖИЕВА ЗУЛЬМИРА ЗАЙЫРХАНОВНА*, 09.07.1985 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2336. ГАДЖИЕВА КАЛИМАТ ШАМИЛОВНА*, 06.10.1994 г.р. , С. НОВО-КАРЕ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2337. ГАДЖИЕВА ЛЮДМИЛА ДЖАБРАИЛОВНА*, 05.07.1989 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2338. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ АБДУРАХМАНОВНА*, 12.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2339. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ГАДЖИЕВНА*, 28.07.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2340. ГАДЖИЕВА ПАТИМАТ ШАМИЛОВНА*, 04.03.1996 г.р. , С. ХАШАРХОТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2341. ГАДЖИКУРБАНОВ ДАВИД СЕФИКУРБАНОВИЧ*, 06.10.1990 г.р. , С. АРАБЛИНКА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАССР; 2342. ГАДЖИКУРБАНОВ РЕНАТ ЭРЗИМАНОВИЧ, 19.12.1978 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2343. ГАДЖИКУРБАНОВ РУСЛАН МУСАЕВИЧ*, 11.08.1981 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2344. ГАДЖИКУРБАНОВ ФАРИД ГАДЖИКУТАЕВИЧ*, 17.07.1991 г.р. , С. САРДАКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2345. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АБАКАР ИСАЕВИЧ*, 10.05.1972 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2346. ГАДЖИМАГОМЕДОВ АХМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 18.12.1988 г.р. , С. ШАПИХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2347. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАДЖИМАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 15.11.1976 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИИКИ ДАГЕСТАН; 2348. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ГАМЗАТ РАДЖАБОВИЧ*, 31.08.1991 г.р. , ГОРОД БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2349. ГАДЖИМАГОМЕДОВ ИЗРАИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2350. ГАДЖИМАГОМЕДОВ РАМАЗАН ГАМЗАТОВИЧ*, 05.03.1992 г.р. , С. КУТИША ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2351. ГАДЖИМАГОМЕДОВА ХАДИЖАТ ГАМЗАТОВНА*, 26.03.1970 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 2352. ГАДЖИМЕТОВ ИБАДУЛЛАХ МИРЗЕМЕТОВИЧ*, 16.12.1990 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2353. ГАДЖИМУРАДОВ АЛИ МАКСУДОВИЧ*, 13.11.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 2354. ГАДЖИМУРАДОВ АМИРХАН АНВАРОВИЧ*, 03.08.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАЕГСТАН; 2355. ГАДЖИМУРАДОВ ГАДЖИ ЗИЯДХАНОВИЧ*, 21.04.1987 г.р. , СТ. НОВОВЕЛИЧКОВСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 2356. ГАДЖИМУРАДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2357. ГАДЖИМУРАДОВ РЕЙЗУДИН ЗЕЙНУДИНОВИЧ*, 30.10.1989 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2358. ГАДЖИМУРАДОВ ТЕЙМУР САВЗИЕВИЧ*, 20.03.1991 г.р. , Г. БАКУ; 2359. ГАДЖИМУСЛИМОВ ИКРАМ ГАДЖИМУСЛИМОВИЧ*, 01.03.1993 г.р. , С. КАРТАСКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2360. ГАДЖИМУСТАФАЕВА ГЮЛЬБАГАР КЮРЕБЕКОВНА*, 10.07.1965 г.р. , С. ТУРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2361. ГАДЖИМУСТАФАЕВА МЕДИНА САИДОВНА*, 19.03.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2362. ГАДЖИРАДЖАБОВ АМИРХАН АГАМУРАДОВИЧ*, 05.03.1973 г.р. , С/З ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2363. ГАДЖИРАМАЗАНОВ ИБЕЙ ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 06.07.1987 г.р. , С. ГЕЛЬХЕН КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2364. ГАДЖИХАЛИКОВ АБДУРАХМАН ГАДЖИАБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2365. ГАДЖИХАНОВ ТАГИРМИРЗЕ МАГАМЕДЭМИНОВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2366. ГАДИЕВ ТИМУР ДАМИРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН; 2367. ГАДО АХМЕД МОХАМЕД ХАСАН*, 10.10.1988 г.р. , Г. ГИЗА АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ЕГИПЕТ; 2368. ГАДОЕВ АБДУЛВАХОБ ДОДИИЕВИЧ*, 16.06.1993 г.р. , Г. АРГАНКУЛ ТАВИЛДАРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 2369. ГАДОЕВ САМАНДАР АБДУРАХМОНОВИЧ, 04.01.1971 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 2370. ГАЖЕВ РАТМИР ЗАУРОВИЧ*, 14.01.1989 г.р. , С. УРУХ УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2371. ГАЗАЕВ ИСЛАМГАРАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.07.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2372. ГАЗАЕВ ТАМЕРЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2373. ГАЗАЛИЕВ АЛИ РИЗВАНОВИЧ*, 18.08.1992 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2374. ГАЗАЛИЕВ ЗАЛИМХАН ЗАКИРОВИЧ*, 28.05.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2375. ГАЗАЛИЕВ КАМАЛУДИН ЗАКИРОВИЧ*, 14.02.1998 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2376. ГАЗАЛИЕВ РИЗВАН РИЗВАНОВИЧ*, 16.08.1991 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2377. ГАЗАЛИЕВ ХАМЗА ЗАКИРОВИЧ*, 04.06.2000 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2378. ГАЗАЛИЕВ ШАМИЛЬ ХАСАНОВИЧ*, 07.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2379. ГАЗАЛИЕВА АИДА ЗУБАИЛОВНА*, (ХИЯСОВА АИДА ЗУБАИЛОВНА), 21.04.1968 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2380. ГАЗАЛИЕВА ДИНАРА МЕЛИКОВНА*, 17.09.1991 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2381. ГАЗДИЕВА ЗИНАИДА ГИРХАНОВНА*, 01.10.1980 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ; 2382. ГАЗЗАЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР; 2383. ГАЗЗАЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1983 г.р. , С. БЛАГОВЕЩЕНКА ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2384. ГАЗИГЕРЕЕВ АРСЛАНБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 15.05.1978 г.р. , С. МОГИЛЕВСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2385. ГАЗИЕВ АБДУЛЛА АБДУЛЛАЕВИЧ*, 23.03.1990 г.р. , С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2386. ГАЗИЕВ АБДУРАХМАН ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 06.11.1990 г.р. , П. ШАХМАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 2387. ГАЗИЕВ АЛИ ХАЛИЛОВИЧ*, 20.02.1988 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2388. ГАЗИЕВ БАГАВДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 11.11.1987 г.р. , С. ТИНДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2389. ГАЗИЕВ БИСЛАН ХАРОНОВИЧ*, 17.08.1977 г.р. , С.КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2390. ГАЗИЕВ ГАЗИ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 09.07.1980 г.р. , С. ПЯТИЛЕТКА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2391. ГАЗИЕВ ИБРАГИМ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 10.12.1964 г.р. , С. ПОБЕДЕНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2392. ГАЗИЕВ ИМАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 02.08.1996 г.р. , С. КОБИ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2393. ГАЗИЕВ КАЗБЕК РАМЗАНОВИЧ*, 24.12.1972 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2394. ГАЗИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 06.08.1972 г.р. , С. ГИГАТЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 2395. ГАЗИЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 14.03.1977 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКИЙ Р-Н РД; 2396. ГАЗИЕВ МАХАЧ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 25.06.1978 г.р. , СЕЛО ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2397. ГАЗИЕВ НАРИМАН ШАМИЛЬЕВИЧ*, 25.06.1993 г.р. , г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2398. ГАЗИЕВ РАСУЛ ДЖАМАЛОВИЧ*, 07.06.1978 г.р. , С.АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2399. ГАЗИЕВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.04.1989 г.р. , С. ХУНРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2400. ГАЗИЕВ РАШИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 30.01.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 2401. ГАЗИЕВ СААДУЛА ДАЛГАТОВИЧ*, 27.08.1967 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2402. ГАЗИЕВ САЛАХУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 07.11.1990 г.р. , С. УЧКЕНТ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА; 2403. ГАЗИЕВ СЕРВЕТ АБДУРАИМОВИЧ*, 15.04.1960 г.р. , П. ИНГИЧКИ КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 2404. ГАЗИЕВ ТАРХАН ИСМАИЛОВИЧ*, 11.11.1965 г.р. , С. ИТУМ-КАЛЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2405. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 14.07.1988 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 2406. ГАЗИЕВ ШАМИЛЬ ИЛМАНОВИЧ*, 13.11.1995 г.р. , СТ. ПЕРВОМАЙСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2407. ГАЗИЕВА ЛИАНА МОВЛАЕВНА*, 27.10.1989 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2408. ГАЗИЗОВА РАУШАН БУЛАТОВНА*, 15.09.1986 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 2409. ГАЗИКОВ МАГОМЕД МАГОМЕТОВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ; 2410. ГАЗИМАГОМАДОВ МИКАИЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 28.04.1997 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2411. ГАЗИМАГОМЕДОВ АРТУР АБДУРАХМАНОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. АРКАЛЫК; 2412. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 12.06.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2413. ГАЗИМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД ПАХРУДИНОВИЧ*, 09.11.1989 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2414. ГАЗИМАГОМЕДОВ ДАРБИШГАДЖИ ШАМИЛОВИЧ*, 09.12.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2415. ГАЗИМАГОМЕДОВ ИСА ГИТИНОВИЧ*, 04.10.1990 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2416. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД ВАРИСОВИЧ*, 24.07.1994 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2417. ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБ ХАЗИРОВИЧ*, 03.06.1975 г.р. , С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2418. ГАЗИМАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 01.11.1982 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2419. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАБИБ АЛИЕВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2420. ГАЗИМАГОМЕДОВ ХАСБУЛАТ НАЖИБУЛАЕВИЧ*, 03.12.1978 г.р. , С. СТАРАЯ СЕРЕБРЯКОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2421. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1993 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2422. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 29.03.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2423. ГАЗИМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.01.1990 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2424. ГАЗИМАГОМЕДОВА РАЙСАТ ГАЗИМАГОМЕДОВНА*, 13.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2425. ГАЗИХМАЕВ ШАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 08.03.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2426. ГАЗЛИЕВ ШАМИЛЬ СЛАВИКОВИЧ*, 13.10.1992 г.р. , С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2427. ГАЗМАГОМАДОВ АДЛАН ВАХАЕВИЧ*, 02.06.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2428. ГАИРБЕГОВ ЗАУР МАГОМЕДОВИЧ*, 17.04.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2429. ГАИРБЕКОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1990 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2430. ГАИРБЕКОВ ГАЗИМАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ*, 26.07.1977 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2431. ГАИРБЕКОВ МАГОМЕД ГАИРБЕКОВИЧ*, 06.02.1976 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2432. ГАЙДАРБЕКОВА РАИСАТ АСБЕГОВНА*, (ГАЙДАРБЕГОВА РАИСАТ АСБЕГОВНА), 02.09.1985 г.р. , С. АНЧИХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2433. ГАЙДАРОВ ГАДЖИМУРАД ХУМАЙДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , С. ИЧИЧАЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2434. ГАЙМАСОВ МУРАД МУСАЕВИЧ*, 15.04.1997 г.р. , С. ЛЕНИНАУЛ КАЗБЕКВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2435. ГАЙНУТДИНОВ ФАНИС ХАЙДАРЗЯНОВИЧ, 18.01.1971 г.р. , Г. АЛМАЛЫК УЗБЕКСКОЙ ССР; 2436. ГАЙРБЕКОВ РУСТАМ МУРШИДОВИЧ*, 09.10.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2437. ГАЙРБЕКОВ САИД ХИЗИРОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , С. БЕНО-ЮРТ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОН ЧИАССР; 2438. ГАЙРБЕКОВ СУЛИМ САИД - ЭМИНОВИЧ*, 17.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2439. ГАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН РУСЛАНОВИЧ*, 03.06.1985 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРОВСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ; 2440. ГАЙСИН ВИТАЛИЙ КАМИЛОВИЧ*, 25.07.1975 г.р. , Г.ЧАРДАРА ЧАРДАРИНСКОГО РАЙОНА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2441. ГАЙСУМОВ МЕХДИ МОВЛАДОВИЧ*, 20.04.1977 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2442. ГАЙСУМОВ РАСУЛ МОВЛДЫЕВИЧ*, 29.09.1984 г.р. , С. СТАРЫЕ АТАГИ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2443. ГАЙТАМИРОВ АБДУЛГАНИ ХУСЕЙНОВИЧ*, 03.08.1963 г.р. , С. ХАРСЕНОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2444. ГАЙТАМИРОВ АДАМ АЛИЕВИЧ*, 19.08.1976 г.р. , С. ШАРО-АРГУН СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2445. ГАЙТЕМИРОВ ШАМИЛЬ АДАМОВИЧ*, 15.09.1995 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2446. ГАЙТОВ ХАМЗАТ ВАХАЕВИЧ*, 09.04.1998 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2447. ГАЙТУКАЕВ ДЖАМАЛАЙ ИСАЕВИЧ*, 03.02.1979 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУСКОГО Р-НА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛ. КАЗ.ССР; 2448. ГАЙТУКАЕВ ЗЕЛИМХАН МУСАЕВИЧ*, 24.11.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2449. ГАКАЕВ АДАМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 31.03.2000 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2450. ГАКАЕВ ИБРАГИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 09.07.2000 г.р. , С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2451. ГАКАЕВ РОМАН ДЖАНДАРОВИЧ*, 01.10.1978 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2452. ГАКАМЕ АЗМЕТ РУСЛАНОВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , А. ТАХТАМУКАЙ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ; 2453. ГАЛАЕВ АДАМ ХАРУНОВИЧ*, 10.07.1996 г.р. , Г. КАРАБУЛАК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2454. ГАЛАЕВ ЛОМ-АЛИ САЛМАНОВИЧ*, 21.06.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2455. ГАЛАЕВ МУСЛИМ ТИМУРОВИЧ*, 30.08.1997 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2456. ГАЛАЕВ УМАР ДЖАМАЛЛЕЙЛОВИЧ*, 01.04.1994 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2457. ГАЛАЕВ ЮНУС РИЗВАНОВИЧ*, 26.09.1986 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧР; 2458. ГАЛАКТИОНОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА, 14.07.1942 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК; 2459. ГАЛАМБИЦА АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 31.01.1984 г.р. , Г. КРАСНЫЙ ЛУЧ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2460. ГАЛБАЦЕВ АРБИ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 22.11.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2461. ГАЛЕЕВ АЙДАР РАВИЛОВИЧ, 01.01.1972 г.р. , Д. ВЕРХНЕ ЯРКЕЕВО ИЛИШЕВСКОГО РАЙОНА БАССР; 2462. ГАЛЕЕВ АЛМАЗ АРСЛАНОВИЧ*, 17.04.1980 г.р. , Д. ТАТАРСКИЙ ЕЛТАН ЧИСТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2463. ГАЛИГУЗОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 29.12.1992 г.р. , Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2464. ГАЛИЕВ АЛЬБЕРТ ГУМАРОВИЧ*, 19.01.1972 г.р. , ПОС. КАМСКИЙ ЛЕСПРОМХОЗ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР; 2465. ГАЛИЕВ РЕНАТ ВАИСОВИЧ*, 27.01.1980 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ; 2466. ГАЛИЕВ РУСТАМ ФАРИДОВИЧ, 28.11.1977 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЧЕГОДАЙКА ЧЕРЕМШАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2467. ГАЛИЕВ РУФАТ РАФАИЛЬЕВИЧ*, 23.03.1990 г.р. , С. БИРЮКОВКА ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2468. ГАЛИЕВ УРАЛ ТАГИРОВИЧ*, 08.02.1994 г.р. , Д. БИКЧАГУЛОВО АЛЬШЕЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2469. ГАЛИМЗЯНОВ АЙДАР РАФАИЛОВИЧ, 15.06.1990 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2470. ГАЛИМОВ ДЖАМБУЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2471. ГАЛИМОВ ИСЛАМ ХИЗРИГАДЖИЕВИЧ*, 20.07.1995 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2472. ГАЛИМОВ ЛЕНАР ЗИГАНШЕВИЧ*, 22.07.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР; 2473. ГАЛИМОВ РЕНАТ ГУМАРОВИЧ*, 29.06.1987 г.р. , С. ЯШКУЛЬ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 2474. ГАЛИМОВ УМАЛАТ МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 08.03.1995 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2475. ГАЛИМОВ ШАМИЛЬ ФАРИТОВИЧ*, 10.04.1982 г.р. , СОВХОЗ ВАХИТОВА АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2476. ГАЛИМОВ ЭЛЬДАР КУРМАНГАЛИЕВИЧ, 20.09.1989 г.р. , С. ВОЛОДАРСКОЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2477. ГАЛИМОВА ЛЕЙСАН ХАЙДАРОВНА*, 03.05.1982 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2478. ГАЛИМХАНОВ РУСТАМ РАФИТОВИЧ*, 30.09.1991 г.р. , Р. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2479. ГАЛИН ЗАГИР САЛАВАТОВИЧ, 15.09.1979 г.р. , С.ЧИНГИЗОВО БАЙМАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2480. ГАЛИУЛЛИН РИНАТ ФАЙЗУЛЛОВИЧ*, 25.06.1978 г.р. , Д. АКБАШЕВА АРГАЯШСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2481. ГАЛЛЯМОВ МАРАТ АЙРАТОВИЧ, 20.08.1989 г.р. , С. ЧЕКМАГУШ ЧЕКМАГУШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2482. ГАЛЛЯМОВ РУСТЕМ РАВИЛЕВИЧ*, 10.08.1981 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2483. ГАЛЛЯМОВ ФАНИС РАИСОВИЧ, 05.06.1955 г.р. , ПОС. НИЖНЕТРОИЦКИЙ ГОР. ТУЙМАЗЫ БАШКИРСКОЙ АССР; 2484. ГАЛУЧАЕВ МАГОМЕД РАМЗАНОВИЧ*, 15.10.1988 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2485. ГАЛЬКЕВИЧ ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА, 02.08.1959 г.р. , Д. БЕРЕЗНЯКИ МОНАСТЫРЩИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2486. ГАЛЬПЕРИН МАРК ИЗРАИЛЕВИЧ, 20.04.1968 г.р. , Г. РЕУТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2487. ГАМАДАЕВ АЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.06.1993 г.р. , С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2488. ГАМАДАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , С. КУМА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2489. ГАМАЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 09.03.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2490. ГАМБАРОВ АНАР БАХРАМОВИЧ, 20.05.1994 г.р. , Х. ЧАЙКИН ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 2491. ГАМБАРОВ ВАЗЕХ АБУСАРДАРОВИЧ*, 04.11.1973 г.р. , С. ИМАМКУЛИКЕНТ КУСАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 2492. ГАМЗАЕВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.12.1991 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2493. ГАМЗАЕВ ИСЛАМ МОЛЛААЛИЕВИЧ*, 16.02.2000 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2494. ГАМЗАЕВ МАРАТ ГАМЗАЕВИЧ*, 12.12.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2495. ГАМЗАЕВ МУГУТДИН НАДИРОВИЧ*, 15.02.1998 г.р. , С. ХУЧНИ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2496. ГАМЗАЕВ МУРАД НУРУТДИНОВИЧ*, 20.03.1989 г.р. , С. КУЖНИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2497. ГАМЗАЕВ ШАХАБАС МИРЗЕМЕТОВИЧ, 07.02.1981 г.р. , С. МИСКИНДЖА ДОКУЗНАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2498. ГАМЗАЕВА АСИ НУРУТДИНОВНА*, 26.05.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2499. ГАМЗАЕВА НЮГБАГАР КЮРЕБЕКОВНА*, 02.03.1968 г.р. , С. ТУРАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2500. ГАМЗАЕВА ТАМИЛА МАЛААЛИЕВНА*, 15.02.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2501. ГАМЗАЛОВ СУЛТАНМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1967 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2502. ГАМЗАТОВ АЗАМАТ ГАМЗАТОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2503. ГАМЗАТОВ АЛЬБЕРТ УМАРПАШАЕВИЧ*, 09.09.1994 г.р. , С.БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2504. ГАМЗАТОВ АСИЛЬДАР МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1984 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2505. ГАМЗАТОВ БАГИР ГАМЗАТОВИЧ*, 21.09.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2506. ГАМЗАТОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.03.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2507. ГАМЗАТОВ ЗИЯВДИН ГАМЗАТОВИЧ*, 20.07.1986 г.р. , С. ТУКИТА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2508. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 14.03.1984 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2509. ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ*, (ГАМЗАТОВ МАГОМЕД ШАРАПУДИНОВИЧ), 03.04.1978 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2510. ГАМЗАТОВ МАХАЧ БАТЫРБЕКОВИЧ*, 25.12.1981 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 2511. ГАМЗАТОВ НУРАЛИ ЯРАЛИЕВИЧ*, 01.09.1988 г.р. , ГОРОД ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР; 2512. ГАМЗАТОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 13.02.1988 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ ИНХЕЛО АХВАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНКОЙ АССР; 2513. ГАМЗАТОВ ХАБИБ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2514. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ ИДРИСОВИЧ*, 12.12.1988 г.р. , С. ЦЕБАРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2515. ГАМЗАТОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 20.05.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2516. ГАМЗАТОВА ЗЕЛЬФИРА АБДУЛХАЛИКОВНА*, 27.04.1986 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2517. ГАМЗАТОВА НАЗИЛА ТАГИРОВНА*, 19.08.1995 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2518. ГАМИДОВ ГАДЖИМУРАД ГАДЖИМУРАДОВИЧ*, 21.08.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2519. ГАМИДОВ ДЖАБРАИЛ ИСРАПИЛОВИЧ*, 25.03.1989 г.р. , С. АВЕРЬЯНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2520. ГАМИДОВ ЗАУР ГАМИДУЛЛАЕВИЧ*, 08.06.1988 г.р. , С. ШИРОКИЙ УСТУП КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2521. ГАМИДОВ МАРСЕЛЬ ИЛЬМУДИНОВИЧ*, 13.06.1989 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2522. ГАМИДОВ ТУРАЛ ТОФИГ ОГЛЫ*, 24.07.1992 г.р. , ГОР. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2523. ГАМУРЗИЕВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 2524. ГАНДАЕВ АХМЕД АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 01.11.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2525. ГАНДАЛОЕВ ЮСУП МУСАЕВИЧ*, 01.02.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2526. ГАНДАРОВ БЕЛАН МУХАРБЕКОВИЧ*, 05.04.1982 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2527. ГАНЕВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1988 г.р. , Г.НОВГОРОД; 2528. ГАНЕЕВ ДЕНИС ИЛЬГИЗОВИЧ, 16.07.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2529. ГАНЕЕВ ДЖАУДАТ РАИСОВИЧ*, 09.10.1976 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК ТАССР; 2530. ГАНЖУЛА ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 30.07.1951 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 2531. ГАНИЕВ ГУМАР ТИМЕРХАНОВИЧ, 25.09.1966 г.р. , Д. САРСАЗОВО ШАРАНСКОГО РАЙОНА БАШКИРСКОЙ АССР; 2532. ГАНИЕВ ДИРАР САЙДУЛЛОЕВИЧ*, 25.01.1991 г.р. , Г. ИСФАРА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 2533. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ИСМАИЛОВИЧ*, 21.11.1985 г.р. , С. КРАСНООКТЯБРЬСКОЕ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2534. ГАНИЕВ ИЛЕЗ ХАМБУРОВИЧ*, 30.12.1981 г.р. , С.АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2535. ГАНИЕВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2536. ГАНИЕВ МУСЛИМ АХМЕДОВИЧ*, 11.01.1990 г.р. , С. ВЕРБОВЫЙ ЛОГ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2537. ГАНИЕВ РУСЛАН ЛАЧИНОВИЧ*, 20.04.1991 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР; 2538. ГАНИЕВ РУСТАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 01.12.1979 г.р. , С. ЧЕМУЛЬГА СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2539. ГАНИЕВА ЛИЯ МАГОМЕДОВНА*, 28.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2540. ГАНИЖЕВ ЗАГИР СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 21.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2541. ГАНИЖЕВ КУРЕЙШ СУЛТАН-ГИРЕЕВИЧ*, 22.07.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 2542. ГАНИЖЕВ МУСЛИМ МАКШАРИПОВИЧ*, 05.10.1977 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2543. ГАНИЖЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА*, 04.05.1985 г.р. , Г. АЛМАЛЫК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 2544. ГАНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 08.01.1957 г.р. , С. ЭХАБИ ОХИНСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2545. ГАНИШИВ АБДУЛГАНИ ЮСУПОВИЧ*, 05.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2546. ГАНИШИВ АБДУЛЛА ЮСУПОВИЧ*, 27.02.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2547. ГАНУША ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА, 30.04.1961 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 2548. ГАПАРХОЕВ ИССА МАКШАРИПОВИЧ*, 28.09.1974 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2549. ГАПАРХОЕВ МАЙРБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 2550. ГАПИЗОВ МУРАД ХАЙРУЛЛАЕВИЧ*, 04.12.1991 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2551. ГАПОНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 23.03.1989 г.р. , ПОС. КЛЕТНЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2552. ГАПОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 02.06.1998 г.р. , П. КОРЕНЕВО КОРЕНЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2553. ГАПОНОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.06.1973 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 2554. ГАППОЕВ РАСУЛ МАГОМЕТОВИЧ*, 13.11.1985 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КЧР; 2555. ГАПУРОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ*, 06.02.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2556. ГАРАЕВ ФАНИС ФАРИТОВИЧ*, 14.01.1988 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2557. ГАРАЕВ ФИРДУС ФАРИТОВИЧ*, 25.10.1984 г.р. , РОССИЯ; 2558. ГАРГАЛЫК САВЕЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 10.10.1960 г.р. , С. АВДАРМА КОМРАТСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР; 2559. ГАРДАЛОЕВ ЗЕЛИМХАН АХМЕДОВИЧ*, 07.04.1985 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ МАНГЫШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2560. ГАРДАНОВ ГИЛАНИ БАГАУДИНОВИЧ*, 01.08.1972 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 2561. ГАРИБОВА АЙДАН САЛЯДДИН КЫЗЫ*, 01.10.1989 г.р. , С. КАРАТАКЛЯ РАЙОНА ГАРДАБАНИ ГРУЗИНСКОЙ ССР; 2562. ГАРИЕВ РАФИС РАСИМОВИЧ*, 29.06.1975 г.р. , Г. БУГУРУСЛАН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 2563. ГАРИПОВ РУСТАМ ИЛЬИЗАРЕВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , Г. УСТЬ-КАТАВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2564. ГАРИПОВ ФАНИС ФЕРДИНАНДОВИЧ*, 12.04.1985 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2565. ГАРИПОВ ЭЛЬМИР ДАМИРОВИЧ*, 08.06.1977 г.р. , С. КАМЫШЛА КЛЯВЛИНСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2566. ГАРИФУЛЛИН ИЛЬНУР РИФАТОВИЧ*, 31.05.1993 г.р. , С. КНЯЗЕВО УФИМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2567. ГАРИФЬЯНОВ АЙДАР РАЛИФОВИЧ, 04.08.1976 г.р. , С. ВЕРХНИЕ КИГИ КИГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2568. ГАРСУЛТАЕВ МАГАМЕД ИСАЕВИЧ*, 31.01.1992 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2569. ГАРУНОВ МАНАП АБУКЕРИМОВИЧ*, 17.07.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2570. ГАСАЙНИЕВ МУРАД ШАХБАНОВИЧ*, 12.09.1995 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2571. ГАСАЙНИЕВА ПАТИМАТ КУРБАНОВНА*, 05.08.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2572. ГАСАНБЕКОВ МАГОМЕД ГАСАНБЕКОВИЧ*, 02.07.1998 г.р. , ГОРОД КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2573. ГАСАНБЕКОВ МЕДЖИД ГАСАНБЕКОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2574. ГАСАНБЕКОВ НАМИК НАЗИМОВИЧ, 10.06.1974 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 2575. ГАСАНКУЛИЕВ РЕНАТ ФАХРАДДИНОВИЧ*, 08.01.1994 г.р. , Г. САРАТОВ; 2576. ГАСАНКУЛИЕВА ИРАДА МУХТАР КЫЗЫ*, 02.03.1969 г.р. , Г. АГДАМ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 2577. ГАСАНОВ АБДУЛЛА ШАБАНОВИЧ*, 16.12.1990 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2578. ГАСАНОВ АЛИ КУРБАНОВИЧ*, 02.01.1988 г.р. , Г.КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2579. ГАСАНОВ АМИР ДЕМИРОВИЧ*, 06.04.1983 г.р. , Г. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2580. ГАСАНОВ АХМЕД ГАСАНОВИЧ*, 22.10.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД; 2581. ГАСАНОВ БАХМЕН ФАРХАДОВИЧ*, 07.01.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2582. ГАСАНОВ ГАДЖИМУРАД АХМЕДОВИЧ*, 01.10.1989 г.р. , С. ФЕДЯЕВО ШАЦКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2583. ГАСАНОВ ГАСАН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2584. ГАСАНОВ ГУСЕЙН САИДМАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , С. ТИЛЮТЛИ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2585. ГАСАНОВ ДЖАБРАИЛ АБАКАРОВИЧ*, 10.05.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2586. ГАСАНОВ ЗАУР МУРАДОВИЧ*, 24.12.1988 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2587. ГАСАНОВ ЗЕЛИМХАН РАДИКОВИЧ*, 02.02.1999 г.р. , С. АЗАДОГЛЫ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2588. ГАСАНОВ ИСМАИЛ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 02.05.1984 г.р. , Г КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2589. ГАСАНОВ ИСМАИЛ ГАСАНОВИЧ*, 12.02.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2590. ГАСАНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 09.06.1995 г.р. , ПОС. КУБАЧИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2591. ГАСАНОВ КУРБАН ШАМИЛОВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , С. КАССАГУ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2592. ГАСАНОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 08.08.1984 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2593. ГАСАНОВ МАГОМЕДЖАЛИЛ МАГОМЕДЗАКИРОВИЧ*, 08.03.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2594. ГАСАНОВ МУСЛИМ ГАДЖИЕВИЧ*, 08.06.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РД; 2595. ГАСАНОВ НАБИЮЛЛА ЗАЙНУЛЛАЕВИЧ*, 07.10.1984 г.р. , С. КОРКМАСКАЛА КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2596. ГАСАНОВ НАРИМАН БАГАУТДИНОВИЧ*, 23.05.1988 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РД; 2597. ГАСАНОВ РАДЖАБ ИСАЕВИЧ*, 06.03.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2598. ГАСАНОВ РАМАЗАН ШАМИЛОВИЧ*, 09.01.1996 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2599. ГАСАНОВ РАСИМ МАГОМЕДШАФИЕВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , Г. ЧЕРНЕНКО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 2600. ГАСАНОВ РАУФ ФАРХАДОВИЧ*, 15.02.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2601. ГАСАНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ*, 13.11.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2602. ГАСАНОВ РУСЛАН ЯДУЛЛАЕВИЧ*, 05.08.1983 г.р. , Г. НЕБИТ-ДАГ КРАСНОВОДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 2603. ГАСАНОВ ЧАМСУДИН ГАСАНОВИЧ*, 13.10.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2604. ГАСАНОВ ШАМШУТДИН АЛЕВДИНОВИЧ*, 12.06.1978 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2605. ГАСАНОВ ШАХБАН ГАДЖИРАМАЗАНОВИЧ*, 21.01.1990 г.р. , С. ЧЕРНЯЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД; 2606. ГАСАНОВ ЭДГАР НАЗИРОВИЧ*, 05.02.1991 г.р. , С. ХУТУН-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 2607. ГАСАНОВ ЭЛЬНУР ГУСАН ОГЛЫ*, 09.02.1980 г.р. , Г. МИНГЕЧАУР АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 2608. ГАСАНОВ ЮСУП МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1981 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2609. ГАСАНОВА АЙША АЛЕКСАНДРОВНА*, 03.08.1991 г.р. , ПОС. ТАЛОВАЯ ТАЛОВСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 2610. ГАСАНОВА АЙШАТ МАГОМЕДОВНА*, 31.10.1992 г.р. , С. КУЯДА ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2611. ГАСАНОВА АЛЛА ТАГИРОВНА*, 13.10.1981 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2612. ГАСАНОВА МАДИНАТ РАСУЛОВНА*, 21.12.1993 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2613. ГАСАНОВА САПИЯТ МАЛИКОВНА*, 10.12.1983 г.р. , С. КАРАНАЙАУЛ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2614. ГАСАНОВА ЭЛЬМИРА АБДУРАХМАНОВНА*, 16.11.1986 г.р. , П. ЦАГАН-УСИ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 2615. ГАСАНТАЕВА НАИДА МАГОМЕДРАСУЛОВНА*, 03.12.1992 г.р. , ХУТОР КАЛМЫКОВ КЛЕТСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 2616. ГАСАНЯН ХУДО НАДРОВИЧ*, 15.05.1985 г.р. , СЕЛО ШАМИРАМ АШТАРСКОГО РАЙОНА АРМЯНСКОЙ АССР; 2617. ГАСРАТОВ БАГИР ЮНУСОВИЧ*, 16.02.1995 г.р. , С. ГУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2618. ГАТАГАЖЕВ АХМЕД БЕМБУЛАТОВИЧ*, 10.02.1970 г.р. , С. САГОПШИ МАЛГОБЕКСКОГО РАЙОНА РИ; 2619. ГАТАГАЖЕВ МИКАИЛ ГИРИХАНОВИЧ*, 08.12.1982 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИ АССР; 2620. ГАТАГАЖЕВА МАРЕМ АЛАУДИНОВНА*, 10.10.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2621. ГАТАЕВ РУСЛАН ХАСАНОВИЧ, 26.10.1989 г.р. , С. ЭЛЬТАРКАЧ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2622. ГАТАЛЬСКИЙ ЗАЛИМ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.03.1994 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2623. ГАТАУЛЛИН АЗАТ БИКМУЛЛОВИЧ*, 13.12.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 2624. ГАТАУЛЛИН АЙРАТ ИЛЬДУСОВИЧ*, 11.11.1989 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 2625. ГАТАУЛЛИН РАМИЛЬ ИРШАТОВИЧ*, 12.09.1987 г.р. , С. АПАСТОВО АПАСТОВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР; 2626. ГАТАУЛЛИН РИШАТ РАЗИТОВИЧ*, 14.04.1972 г.р. , Д. АРОВО ЧИМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2627. ГАТДЖИБАИБОВ ГЕНЬЯС КАСБАБАЕВИЧ*, 17.08.1971 г.р. ; 2628. ГАУРГАШВИЛИ БЕСЛАН ГАИОЗОВИЧ*, 17.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ; 2629. ГАФАРОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.12.1976 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК; 2630. ГАФАРОВ ДЖЕМИЛЬ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 31.05.1962 г.р. , СТ. ГОРЧАКОВО Г. МАРГИЛАН ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 2631. ГАФАРОВ КУРБАН ХИДИРНАБИЕВИЧ*, 20.03.1967 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2632. ГАФАРОВ РАМАЗАН КУРБАНОВИЧ*, 10.03.1992 г.р. , С. КРУГЛОЛЕССКОЕ АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2633. ГАФАРОВ ШАМИЛЬ НАЗИМОВИЧ*, 08.11.1985 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2634. ГАФИЗОВ ГАДЖИМУРАД ДАШДЕМИРОВИЧ*, 23.09.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2635. ГАФУРОВ АКМАЛ ОТАДЖОНОВИЧ*, 06.11.1983 г.р. , С. ПУЛАТАН Г. КАНИБАДАМ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 2636. ГАФУРОВ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 25.02.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2637. ГАФФОРОВ АЪЗАМДЖОН МИРЗОЛИЕВИЧ*, 27.07.1995 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 2638. ГАЦАЕВ РИЗВАН САИД-БЕКОВИЧ*, 12.10.1992 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2639. ГАЦАЕВ УМАР АБДУЛХАЛИЛОВИЧ*, 20.12.1966 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2640. ГАЧАЕВ ХАЛИД УВАЙСОВИЧ*, 05.07.1997 г.р. , Г.. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2641. ГАШИМОВ АРТУР ЭМИРОВИЧ*, 16.02.1995 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2642. ГАШИМОВ ФАРЗААЛИ АБДУЛГАШИМОВИЧ*, 07.03.1986 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2643. ГАЯНОВ БУЛАТ МАРСОВИЧ*, 24.07.1972 г.р. , Г. ТУЙМАЗЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2644. ГЕДИЕВ ТЕМИРЛАН МУДАЛИФОВИЧ*, 19.05.1988 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2645. ГЕДУЕВ АНЗОР ХАЗРИТОВИЧ*, 19.08.1997 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2646. ГЕЗАЛОВ АЗАД ЯШАР ОГЛЫ*, 26.05.1992 г.р. , МАНГИСТАУСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2647. ГЕЗАЛОВА ДИЛИЯ МОРСАЛЕВНА*, 01.09.1990 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2648. ГЕЛАГАЕВ АРТУР АДАМОВИЧ*, 05.11.1989 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2649. ГЕЛАЕВ РАМАЗАН АСЛАНБЕКОВИЧ*, 23.04.1988 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2650. ГЕЛАЕВ РУСЛАН ГЕРМАНОВИЧ*, (ГЕЛАЕВ РЕШИД АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ РЕШИД ГЕРМАНОВИЧ; ГЕЛАЕВ РУСЛАН АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ АБДУЛХАМИДОВИЧ; ГЕЛАЕВ ХАМЗАТ ГЕРМАНОВИЧ), 18.12.1962 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2651. ГЕЛИВЕРА ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1985 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2652. ГЕЛОГАЕВ РУСЛАН АХМЕДОВИЧ*, 16.07.1958 г.р. , С. Д-КАЙНАР ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 2653. ГЕМАЕВ РАМЗАН РУСЛАНОВИЧ*, 23.02.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2654. ГЕМУЕВ ДАУАЛЕТ КАЛЕТОВИЧ*, 06.02.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2655. ГЕМУЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.05.1978 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2656. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДАМ ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2657. ГЕНДЕРГУНОЕВ АДЛАН ЭМИРОВИЧ*, 14.06.1995 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2658. ГЕНЕРДУКАЕВ ЗЕЛИМХАН БАЙ-АЛИЕВИЧ*, 10.03.1993 г.р. , Х. СОЛДАТСКАЯ БАЛКА ОТРАДНЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 2659. ГЕНЖАЕВА АЙШАТ МАГОМЕДСАЛИМОВНА*, 11.10.1987 г.р. , С. ДЫЛЫМ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2660. ГЕРАСЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 25.09.1940 г.р. , Г. БАЛАШОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2661. ГЕРАСИМОВ ВСЕВОЛОД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.02.1997 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД; 2662. ГЕРАСИМОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.01.1980 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2663. ГЕРАСИМОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.02.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; 2664. ГЕРАЩЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ*, 10.02.1979 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНЫ; 2665. ГЕРГОВ АНЗОР РУСЛАНОВИЧ*, 11.11.1982 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР; 2666. ГЕРГОВ ИСЛАМ ШУРОВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2667. ГЕРГОВА ЗУХРА РУСЛАНОВНА*, 14.11.1984 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР; 2668. ГЕРГОКОВ МАРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, 08.10.1988 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2669. ГЕРЕЕВ ДАУД РАСУЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2670. ГЕРЕЕВ МУРЗАК МАГОМЕДКАМИЛЬЕВИЧ*, 11.05.1967 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2671. ГЕРЕЕВ НАЗИР МУРЗАКОВИЧ*, 29.04.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2672. ГЕРЕЕВ РУСТАМ АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 06.12.1984 г.р. , С. ХАЛИМБЕКАУЛ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2673. ГЕРЕЙХАНОВ ГЕРЕЙХАН МЕВЛУДИНОВИЧ*, 30.03.1988 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2674. ГЕРЕЙХАНОВ РАФИК АХМЕДОВИЧ*, 15.06.1985 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2675. ГЕРЕЙХАНОВА ФЕРИДЕ ЭМРУЗОВНА*, 29.12.1990 г.р. , С. ДЖАБА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2676. ГЕРЕХАНОВ ДЖОХАР ГЕЛАНИЕВИЧ*, 09.05.1996 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2677. ГЕРИМСУЛТАНОВ АСЛАН БЕДИЕВИЧ*, 02.11.1975 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2678. ГЕРИХАНОВ АРБИ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.01.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР; 2679. ГЕРИХАНОВА АМИНА РАШИДОВНА*, 22.06.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2680. ГЕТАЖЕЕВ ЗАЛИМБЕК ХАСАНОВИЧ*, 29.08.1992 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2681. ГЕХАЕВ АЛИ АБДУ-МУТАЛИЕВИЧ*, (ГЕХАЕВ АЛИ АБДУЛ-МУТАЛИПОВИЧ), 06.01.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2682. ГЕХАЕВ ХАСАН РУКМАНОВИЧ*, 11.11.1986 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2683. ГЕХОВ ВАЛЕРИЙ ХАСАНОВИЧ*, 09.08.1989 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2684. ГИБАЗОВ ИЛЬДАР МИНИСЛАМОВИЧ*, 13.10.1977 г.р. , С. ЧЕРЕМУШКИ ПЕРМСКАЯ ОБЛАСТЬ; 2685. ГИБАЗОВ ИЛЬШАТ МИНИСЛАМОВИЧ*, 04.08.1975 г.р. , С. КИЙМА КИЙМИНСКОГО РАЙОНА ТУРГАЙСКОЙ ОБЛАСТИ; 2686. ГИЕЕВ ШАРОФИДДИН МИРЗОШАРИФОВИЧ*, (ГИЁЕВ ШАРОФИДДИН МИРЗОШАРИФОВИЧ), 13.01.1997 г.р. ; 2687. ГИЁЕВ ШОДРУЗ МИРЗОШАРИФОВИЧ*, 28.07.1995 г.р. , С. ИСТОН НУРАБАДСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 2688. ГИЗАТУЛЛИН ТАЛГАТ ХАЙДАРОВИЧ, 28.03.1961 г.р. , Г.ЧИСТОПОЛЬ ТАТАРСКОЙ АССР; 2689. ГИЗАТУЛЛИН ЭМИЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.10.1972 г.р. , Р.П. АКСУБАЕВО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР; 2690. ГИЛЬВАНОВ РАДИК АЛЬБЕРТОВИЧ*, 24.02.1980 г.р. , Г. СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2691. ГИЛЬД ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.09.1998 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 2692. ГИЛЬМИЯРОВ РАМИЛЬ ФИДАИЛЕВИЧ*, 16.08.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2693. ГИЛЬФАНОВА ЮЛИЯ РАИСОВНА*, 14.01.1987 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2694. ГИЛЯЗОВ АМИР ШУГАЮПОВИЧ*, 07.06.1973 г.р. , Д. АШИРОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2695. ГИЛЯЗОВ ВЛАДИСЛАВ КАМИЛОВИЧ*, 18.06.1981 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2696. ГИЛЯЗОВ ФИЛЮС ФИРДАВИСОВИЧ*, 25.07.1983 г.р. , Г.УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2697. ГИМАДИЕВ РАИС ЗАКИРОВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , СЕЛО САРБАШ МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР; 2698. ГИМАЗЕТДИНОВ АНАС АХСАНОВИЧ*, 01.08.1965 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАТАРСКОЙ АССР; 2699. ГИМАЛЕТДИНОВ ИЛЬГИЗ ФАИЛОВИЧ*, 18.11.1988 г.р. , С. ВЕРХНИЕ КИГИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2700. ГИМАЛЕТДИНОВ ФИДАН БАРИЕВИЧ*, 26.06.1986 г.р. , КИЕКБАЕВО РЕСПУБЛИКА БАШКОРТАСТАН; 2701. ГИМАЛИЕВ МАРСЕЛЬ МИНЕХАЛИМОВИЧ*, 05.05.1981 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР; 2702. ГИМБАТДИБИРОВ МАРАТ ГУСЕЙНГАДЖИЕВИЧ*, 17.06.1992 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2703. ГИМБАТОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.09.1976 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2704. ГИМБАТОВ ГИМБАТ МАГОМЕДМИРЗОЕВИЧ*, 01.11.1974 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2705. ГИНАЕВ ДЖАМАЛАЙ МАЙРБЕКОВИЧ*, 22.11.1992 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2706. ГИНИЯТУЛЛИН АЛЬБЕРТ АЗАТОВИЧ*, 27.02.1988 г.р. , С. БАЗАРНЫЕ МАТАКИ АЛЬКЕЕВСКОГО РАЙОНА ТАТАРСКОЙ АССР; 2707. ГИРЕЕВ МАГОМЕД УМАРОВИЧ*, 16.12.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2708. ГИРИЕВ АДАМ АБДРАХМАНОВИЧ*, 19.03.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2709. ГИРФАНОВ РИШАТ ХАЛИТОВИЧ*, 04.11.1986 г.р. , С. САФАКУЛЕВО САФАКУЛЕВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2710. ГИРЬ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 27.05.1972 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК; 2711. ГИСАЕВ АБУ- МУСЛИМ ЯХЬЯЕВИЧ*, 17.03.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2712. ГИСАЕВА ЗУЛЕЙХАН БЕКХАНОВНА*, 04.07.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2713. ГИТИВАСОВ АСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.09.1984 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2714. ГИТИНАХМАЕВ КАМИЛЬ ГИТИНАХМАЕВИЧ*, 06.05.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2715. ГИТИНОВ МАХАЧ АБДУЛАЕВИЧ*, 07.11.1992 г.р. , С. ТАДМАГИТЛЬ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2716. ГИТИНОВ ЮСУП МУХТАРОВИЧ, 26.09.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2717. ГИТИНОВА МИЛЕНА МАХАЧЕВНА*, 05.11.1973 г.р. , Г. МОСКВА; 2718. ГИШ ФЕЛИКС КИМОВИЧ*, 07.03.1977 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ; 2719. ГИШАЕВ МУРАТ СУЛИМОВИЧ*, 25.09.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2720. ГИЯЗОВ КАМОЛИДДИН САЛОХИТДИНОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 2721. ГЛАШЕВ ИСМАИЛ АЛИЕВИЧ*, 16.02.1990 г.р. , С. КЕНЖЕ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2722. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р. , С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ; 2723. ГЛЕБОВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 19.02.1997 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 2724. ГЛОБА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.01.1959 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 2725. ГЛООВ РУСЛАН ТАУЛАНОВИЧ*, 17.01.1987 г.р. , С. АКСАРАЙСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2726. ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ*, 05.05.1957 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР; 2727. ГНИПЕЛЬ ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ*, 19.05.1999 г.р. , СТ. ГИАГИНСКАЯ ГИАГИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ; 2728. ГНУТОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ*, 25.04.1997 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2729. ГОБУЧАЕВА ЛЮЦИЯ ЗАЛИМХАНОВНА*, 22.03.1992 г.р. , С. ЛЕТНЯЯ САВКА ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2730. ГОГАЕВ КАЗБЕК ДАВИДОВИЧ*, 20.12.1973 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2731. ГОГИЕВ МУХАМЕД МУСАЕВИЧ*, 26.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ,ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 2732. ГОГОВ АРСЕН ХАМЗАТОВИЧ*, 02.07.1994 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2733. ГОГОВ ВЛАДИМИР ИНУСОВИЧ*, 15.02.1984 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2734. ГОГОВ РАСУЛ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 21.08.1988 г.р. ; 2735. ГОГОВ РУСТАМ ЗАУАЛЬЕВИЧ*, 30.07.1986 г.р. , А. ПСЫЖ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2736. ГОГУЕВ РУСЛАН ТОХДАРОВИЧ, 28.10.1992 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА К-ЧССР; 2737. ГОДЕКОВ СЕЙИД ОСМАНОВИЧ*, 24.01.1992 г.р. , Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 2738. ГОКИН ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 14.03.1986 г.р. , Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2739. ГОЛАВА КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 11.02.1991 г.р. , Г. СУХУМИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ; 2740. ГОЛАЕВ МУРАТ ЗАУРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2741. ГОЛИК ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.03.1987 г.р. , С. ТОХОЙ СЕЛЕНГИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР; 2742. ГОЛИК ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.10.1975 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ; 2743. ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1977 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2744. ГОЛОБОКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.01.1998 г.р. , Г. ШИЛКА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2745. ГОЛОВАСТИКОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ*, 02.10.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2746. ГОЛОВАТСКИХ ВИКТОР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 26.03.1988 г.р. , ПОС. ОБХОД УРЕНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2747. ГОЛОВЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 06.12.1975 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2748. ГОЛОЕВ ГУСЕЙН МУХТАРХАМЕДОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2749. ГОЛОНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ*, 03.05.1992 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА; 2750. ГОЛУБ ФОКШАН*, 04.08.1999 г.р. , Г. КИШИНЕВ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВЫ; 2751. ГОЛУБЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.07.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД; 2752. ГОЛУБИН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.04.1983 г.р. , Г. ЕЛИЗОВО ЕЛИЗОВСКОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ; 2753. ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1997 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ; 2754. ГОЛУБЬ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 14.02.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2755. ГОНГАПШЕВ АЛИ РИЗУАНОВИЧ*, 22.05.1988 г.р. , С. САРМАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2756. ГОНИКАЕВ ИСЛАМ ШАХБАНОВИЧ*, 14.08.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2757. ГОНЧАРОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 16.01.1971 г.р. , С. АЛЧАБАС,АКСУАТСКОГО РАЙОНА,СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕМПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2758. ГООВ АНУАР ИСУФОВИЧ*, 03.01.1984 г.р. , П.ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР; 2759. ГОРБАНЬ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.04.1979 г.р. , Г. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 2760. ГОРБАТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.09.1986 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР; 2761. ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.06.1997 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2762. ГОРДЕЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 22.10.2001 г.р. , Г. АЛАПАЕВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2763. ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 25.06.1991 г.р. , Г. МОСКВА; 2764. ГОРДЕЕВ МИХАИЛ ГЕНРИХОВИЧ, 21.11.1959 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК; 2765. ГОРДИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 17.12.1985 г.р. , С. ГОРДИНО АФАНАСЬЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2766. ГОРОБЕЦ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА*, 11.11.1994 г.р. , ПОСЕЛОК ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ); 2767. ГОРОХОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 22.04.1994 г.р. , П. СУСЛОНГЕР ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ; 2768. ГОРСКИЙ ИЛЬЯ ОЛЕГОВИЧ, 24.06.2001 г.р. , Г. АЗОВ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2769. ГОРСКИЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.02.1971 г.р. , Г. МОСКВА; 2770. ГОРЧАКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ*, 27.06.1985 г.р. , Г. ОДИНЦОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.; 2771. ГОРЧХАНОВ ЗЕЛИМХАН САИД АХМЕДОВИЧ*, 18.05.1980 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2772. ГОРЯЙНОВ ВЛАДИСЛАВ ЯРОСЛАВОВИЧ, 25.04.1996 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2773. ГОРЯЧЕВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.05.1982 г.р. , Г. МОСКВА; 2774. ГОСТИЩЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 28.10.1987 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2775. ГОФУРЖОНОВ ШОХБОЗБЕК БОХОДИРЖОН УГЛИ*, 19.12.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 2776. ГОФФЕР ВЛАДЛЕН ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.11.1997 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 2777. ГОЧИЯЕВ АЧЕМЕЗ ШАГАБАНОВИЧ*, (ЛАЙПАНОВ МУХИТ НАЗИРОВИЧ), 28.09.1970 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КЧАО; 2778. ГОЧИЯЕВ ВЛАДИМИР ХАНАПИЕВИЧ*, 19.11.1961 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2779. ГОЧИЯЕВ МАГОМЕД ЗАФИРОВИЧ*, 08.09.1992 г.р. , С. ЧЕГЕМ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2780. ГОЧИЯЕВ РАМАЗАН ХАНАФИЕВИЧ*, 08.12.1965 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2781. ГОЧИЯЕВ РУСЛАН ТОХТАРОВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. МАРУХА ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2782. ГОЧИЯЕВ ХАЛИС МУССАЕВИЧ, 23.01.1989 г.р. , С.ТЕРЕЗЕ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО Р-НА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2783. ГРАБ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ*, 24.04.1980 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 2784. ГРАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ*, 13.02.1999 г.р. , П. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА; 2785. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1999 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК; 2786. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.08.1977 г.р. , Г. МОРШАНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2787. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.05.1985 г.р. , П. ШИЛОВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2788. ГРЕДЖЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 09.06.1993 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2789. ГРИБАНОВ ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ*, 13.01.1995 г.р. , Г. ОРЕЛ; 2790. ГРИБКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2791. ГРИГОРЬЕВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.03.1995 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2792. ГРИГОРЯН ЭРИК АРТУРОВИЧ, 21.06.1998 г.р. , Г. ВАНАДЗОР АРМЕНИИ; 2793. ГРИМСУЛТАНОВ МАГОМЕД КАИМОВИЧ*, 30.07.1995 г.р. , С. НОВОЛАК НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2794. ГРИНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.06.1976 г.р. , С. ОРЛЯНСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ; 2795. ГРИЦАНШИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 01.06.1985 г.р. , Г. КЕМЕРОВО; 2796. ГРИЦЕНКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ*, 25.10.1957 г.р. , С. БОГАЧОВКА ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР; 2797. ГРИШИН ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.04.1989 г.р. , ГОРОД КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 2798. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р. , С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2799. ГРИШИНА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 21.04.1986 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ - АЛАНИИ; 2800. ГРИШКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 30.03.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК; 2801. ГРЫБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ*, (ГРИБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ), 01.07.1998 г.р. , Г. ЧЕРНИГОВ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ; 2802. ГУБАЕВ МАНСУР РАШИДОВИЧ*, 11.02.1995 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ РОССИЯ; 2803. ГУБАЙДУЛЛИН АЛМАЗ ТИМЕРГАЯНОВИЧ*, 13.07.1979 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2804. ГУБАЙДУЛЛИН АМУР ИЛЬДАРОВИЧ*, 13.08.1981 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2805. ГУБАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.05.1990 г.р. , Г. ВОЛОДАРСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2806. ГУБЖОКОВ АЗРЕТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , ПОСЕЛОК ЧЕГЕМ-1 КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2807. ГУБИН ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ, 25.02.2000 г.р. , Г. ВОТКИНСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2808. ГУБКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.01.1964 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 2809. ГУГАЕВ СУПЕН РАМАЗАНОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , ПОС. ЛЕПСЫ БУРМОТОБИНСКОГО РАЙОНА ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 2810. ГУГЕНГЕЙМЕР ОСКАР ВИКТОРОВИЧ, 09.08.1992 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ; 2811. ГУГОВ ИСЛАМ АНЗОРОВИЧ*, 09.08.1995 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2812. ГУДАЕВ АЛИХАН ИМРАНОВИЧ*, 01.03.1981 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО Р-НА КАЛМЫЦКОЙ АССР; 2813. ГУДЖАЕВ ТАГИР МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 17.06.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2814. ГУДЖАЕВА ЭЛИДА НИЗАМИЕВНА*, 23.12.1995 г.р. , ГОРОД ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2815. ГУДКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.12.1993 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2816. ГУДЫМЕНКО КРИСТИНА АНДРЕЕВНА*, 10.01.1991 г.р. , С. БАРРИКАДА ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 2817. ГУЗЕВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 16.06.1964 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ; 2818. ГУКЕТЛОВ ТЕНГИЗ ИСУФОВИЧ*, 07.03.1983 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2819. ГУКОВ БЕСЛАН ХАСЕНОВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. БАКСАНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2820. ГУЛАЕВ ШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 26.05.1994 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2821. ГУЛАКОВ АКМАЛ МАХМАДКАРИМОВИЧ*, 23.03.1997 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2822. ГУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1995 г.р. , С. СТЕПНОЕ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2823. ГУЛИЕВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 05.09.1993 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2824. ГУЛИЕВ АСЕФ ФАЗИЛ ОГЛЫ*, 25.11.1989 г.р. , Г.ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2825. ГУЛИЕВ КАМИЛЬ МИРЗАЕВИЧ*, 03.05.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2826. ГУЛМИРЗАЕВ АБДУШУКУР АСАТУЛЛОЕВИЧ*, 10.02.1991 г.р. , КИШЛАК ЯКАДИН РАЙОНА ДУСТИ КУРГАНТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 2827. ГУМАРОВ РАВИЛЬ ШАФИЕВИЧ*, 22.11.1962 г.р. , Г. КУШВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2828. ГУМАРОВ ЭДУАРД АНДРЕЕВИЧ*, 02.03.1993 г.р. , Д. КАТИНО КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ; 2829. ГУМЕРОВ ИЛЬГАМ ШАКИРОВИЧ*, 17.03.1966 г.р. , Д. ЧУВАШСКИЙ БРОД АЛЬКЕЕВСКОГО Р-Н РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2830. ГУНАШОВ ИБНУХАЖАР СОЛОМАНОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2831. ГУНЖАФОВ ЭЛЬДАР РУСЛАНОВИЧ*, 05.07.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2832. ГУНЧАРАКОВ ИССА САГАНДЫКОВИЧ*, 20.06.1985 г.р. , А. ШАРАХАЛСУН ТУРКМЕНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2833. ГУПАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1992 г.р. , Г. ШЫМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2834. ГУПОЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ*, 17.02.1966 г.р. , Г. ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2835. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , Г.КУЙБЫШЕВ; 2836. ГУСАРОВ АСЛУДИН АБУДГАПУРОВИЧ*, 16.02.1968 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2837. ГУСАРОВ ЮСУП АБДУЛГАПУРОВИЧ*, 01.12.1965 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 2838. ГУСЕЙНОВ АБДУЛАТИП УСМАНОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2839. ГУСЕЙНОВ АБДУЛФЕТЯХ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.10.1992 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2840. ГУСЕЙНОВ АЛИСУЛТАН ГАДЖИРАСУЛОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2841. ГУСЕЙНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 13.04.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 2842. ГУСЕЙНОВ АХМЕД ИСАЕВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2843. ГУСЕЙНОВ ГАДЖИРАМАЗАН ГАФАРОВИЧ*, 08.04.1958 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2844. ГУСЕЙНОВ ГАМЗАТ ГАЗАЛИЕВИЧ*, 17.01.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2845. ГУСЕЙНОВ ГУСЕЙНИ ГАФАРОВИЧ*, 20.04.1960 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2846. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД ГУСЕЙНОВИЧ*, 27.08.1987 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2847. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД КУРБАНОВИЧ*, 11.12.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2848. ГУСЕЙНОВ МАГОМЕД РУСТАМОВИЧ*, 01.11.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2849. ГУСЕЙНОВ РАВИД АЛИШАН ОГЛЫ*, 10.10.1990 г.р. , Г. ПОРТ-ИЛЬИЧ ЛЕНКОРАНЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 2850. ГУСЕЙНОВ РАМАЗАН МУСАЕВИЧ*, 24.08.1982 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2851. ГУСЕЙНОВ РАМИЛЬ ПАЛАДОВИЧ*, 19.01.1994 г.р. , Г. САРАТОВ; 2852. ГУСЕЙНОВ РАСУЛ МАГОМЕДШАРИПОВИЧ*, 15.08.1987 г.р. , СТ. БАЙРАМ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2853. ГУСЕЙНОВ СЕЙРАН ВАГИФОВИЧ*, 28.12.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2854. ГУСЕЙНОВ ХИЗРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 22.07.1992 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2855. ГУСЕЙНОВА РЕГИНА ПАЛАДОВНА*, 23.05.2000 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2856. ГУСЕЙНОВА ФАРИДА ИМРАНОВНА*, 09.04.1977 г.р. , С. ЦУРИБ ЧАРАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2857. ГУСЕЙНОВА ФАТИМА РАМАЗАНОВНА*, 15.06.1988 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2858. ГУСЕЙНОВА ШАГАНЭТ ГАДЖИДАДАЕВНА*, 20.08.1991 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 2859. ГУСЕЙХАНОВ ВАГИД МАХМУДОВИЧ*, 05.07.1983 г.р. , С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2860. ГУСЕЙХАНОВ ЮСУФ МАХМУДОВИЧ*, 06.01.1988 г.р. , С. ЯРГИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2861. ГУСЕНОВ ДИНИСЛАМ АХМАТПАШАЕВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 2862. ГУСЕНОВ МАГОМЕД ГУСЕНОВИЧ*, 16.02.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2863. ГУТОВ ЯРАМИР АСЛАНБИЕВИЧ*, 29.07.1987 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР; 2864. ГУЦИЕВ РИЗВАН МАГДАНОВИЧ*, 11.09.1966 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2865. ГУЧАЕВ АНДЕМИРКАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.12.1972 г.р. , Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2866. ГУЧАЕВ ЗАУРБЕК САЛИМОВИЧ*, 04.09.1975 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2867. ГУЧЕВ ЗАУР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 20.09.1965 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2868. ГУЩИН АЛЕКСАНДР НИКОНОРОВИЧ, 27.07.1951 г.р. , П. ОСТРОВНОЕ КОНОШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 2869. ГУЩИН БОРИС ВИТАЛЬЕВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2870. ГУЩИН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ, 24.09.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2871. ГЮЛАЛИЕВА ДИАНА НАСИРОВНА*, 02.07.1990 г.р. , ГОРОД ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2872. ГЮЛИЕВ САХИБ МИНАБЕДДИН ОГЛЫ*, 17.09.1984 г.р. , ГОРОД СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2873. ГЮЛОВ МАГОМЕД АГАКЕРИМОВИЧ*, 27.05.1986 г.р. , С. ШИЛЕ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2874. ГЮЛЬАХМЕДОВ РУСЛАН АГАМИНОВИЧ*, 25.04.1982 г.р. , С. КАРАКЮРЕ ДОКУЗПАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2875. ГЮЛЬАХМЕДОВА АЙСЕЛЬ АЛИСАФЬЕВНА*, 13.10.1997 г.р. , Г. ЧИТА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2876. ДАБАЕВ МАГОМЕД ДАБАЕВИЧ*, 01.10.1985 г.р. , С. УРХНИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2877. ДАБИЕВА МАДИНА АБДИРАХИМОВНА*, 08.06.1992 г.р. , П. САСТОБЕ ТЮЛЬКУБАССКОГО Р-НА ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛ.; 2878. ДАБУЕВ АЛИ БАГАЕВИЧ*, 04.04.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР; 2879. ДАВЛАТОВ АЛИШЕР НАСРИДИНОВИЧ*, 02.11.1995 г.р. , КИШЛАК ТУБЕК РАЙОНА РУДАКИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 2880. ДАВЛАТОВ РАМАЗОН ШЕРАВГАНОВИЧ*, 28.01.1996 г.р. , Г. МОСКВА; 2881. ДАВЛЕТБАЕВ ВАДИМ ЗАКИЕВИЧ*, 18.04.1991 г.р. , Д. ТУМАНЧИНО МЕЛЕУЗОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2882. ДАВЛЕТБАЕВ ЮЛАЙ САЛАВАТОВИЧ*, 05.07.1970 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2883. ДАВЛЕТМИРЗАЕВА ИМАН ИСАЕВНА*, 28.09.1990 г.р. , С. КИСЕЛЕВКА ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2884. ДАВЛЕТМУРЗАЕВ АДАМ ХАМДИЕВИЧ*, 02.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2885. ДАВЛЕТОВ АРТУР РАСУЛЕВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 2886. ДАВЛЕТШИН МУСА АСХАТОВИЧ*, 14.09.1998 г.р. , Г. АЛЬМЕТЬЕВСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2887. ДАВЛЕТШИН РУЗИЛЬ РИМОВИЧ, 02.09.1988 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 2888. ДАВЛЯТОВ КОМИЛДЖОН МАХМУРОДОВИЧ*, 07.12.1986 г.р. , С. КИЗИЛ-БАЙРАК ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 2889. ДАВЛЯТОВ СУНАТУЛЛО ШАРБАТОВИЧ*, 05.02.1994 г.р. , С. НАВОБОД ПЯНДЖСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКИСТАН; 2890. ДАВРАНОВ АЗИЗ МАХМУДОВИЧ*, 24.08.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 2891. ДАВРАНОВ КУРБАНИЕЗ МУРАТОВИЧ*, (ДАВРАНОВ КУРБАНИЁЗ МУРАТОВИЧ), 04.09.1984 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 2892. ДАВУДГАДЖИЕВ МАГОМЕД ЗУБАИРОВИЧ*, 10.06.1990 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСРУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2893. ДАВУДОВ АХМАД ЯХЬЯЕВИЧ*, 10.12.1991 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2894. ДАВУДОВ МАГОМЕД СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 13.06.1993 г.р. , С. ГЕРМЕНЧИК БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДССР; 2895. ДАВУДОВ МАГОМЕДХАБИБ ДАВУДОВИЧ*, 12.08.1985 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2896. ДАВУДОВ НАДИР МИНБАЛАЕВИЧ*, 22.01.1990 г.р. , С. КЫЗБЫРУН БАСКАНСКОГО РАЙОНА КБР; 2897. ДАВУДОВ РАМИН АХМЕДОВИЧ*, 29.08.1986 г.р. , С. КОЧАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2898. ДАВУТГАДЖИЕВ МАРАТ ЮСУПОВИЧ*, 12.01.1988 г.р. , С. УЗУНОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2899. ДАВЫДОВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.04.1998 г.р. , Г. МОСКВА; 2900. ДАВЫДОВ МАРАТ АБЯССОВИЧ*, 24.03.1984 г.р. , С. НИЖНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ ГОРОДИЩЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2901. ДАВЫДОВ МАРК АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.11.1972 г.р. , Г. АЛУШТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ; 2902. ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , СЕЛО ТРОИЦКОЕ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2903. ДАВЫДОВ ЭЛЬДАР МИКАИЛОВИЧ*, 20.10.1985 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2904. ДАГАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ; 2905. ДАГАЕВ АХМАД ХАСАНОВИЧ*, 09.08.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2906. ДАГИРОВ МАГОМЕД ШИРАВОВИЧ*, 26.07.1980 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2907. ДАГИРОВ РАШИД АБДУЛАТИПОВИЧ*, 21.09.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2908. ДАГУЖИЕВ АРТУР МУХАМЕДОВИЧ*, 13.04.1987 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 2909. ДАДАГИШИЕВ БАШИР МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 19.03.1985 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2910. ДАДАГИШИЕВ МАГОМЕД ГАЗИЕВИЧ*, 13.12.1980 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2911. ДАДАГИШИЕВ МУРАД ГАЗИЕВИЧ*, 24.04.1989 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2912. ДАДАГИШИЕВ САИД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 10.09.1982 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2913. ДАДАГИШИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 22.06.1991 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2914. ДАДАЕВ АДАМ АСЛАМБЕКОВИЧ*, 12.01.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2915. ДАДАЕВ АДАМ ЛЕЧАЕВИЧ*, 14.10.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2916. ДАДАЕВ АЛАУТДИН САЛАМОВИЧ*, 09.10.1961 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2917. ДАДАЕВ АСЛАНБЕК УМАРОВИЧ*, 30.03.1962 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧР; 2918. ДАДАЕВ ДЖАМАЛ РАМЗАНОВИЧ*, 11.02.1996 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2919. ДАДАЕВ ИБРАГИМ ШАДИТОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2920. ДАДАЕВ ИЛЬМАН ИМРАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР; 2921. ДАДАЕВ МАГОМЕД АЛИМХАНОВИЧ*, 24.12.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2922. ДАДАЕВ МАГОМЕДМУРАД САЛАМОВИЧ*, 23.09.1964 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2923. ДАДАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДМУРАДОВИЧ*, 31.10.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2924. ДАДАЕВ МУСА АХМАТОВИЧ*, 09.08.1991 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2925. ДАДАЕВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 20.09.1981 г.р. , С. НАДТЕРЕЧНОЕ НАДТЕРЕЧНОГО Р-НА ЧИАССР; 2926. ДАДАЕВ САИДАМИН МУЦИЕВИЧ*, (ДАДАЕВ САИД-АМИН МУЦИЕВИЧ), 16.08.1972 г.р. , С. КЕНХИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2927. ДАДАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ МУСАЕВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ; 2928. ДАДАЕВ ХАЗИР ЛЕЧИЕВИЧ*, 01.07.1968 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО Р-НА ЧИАССР; 2929. ДАДАЕВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 24.06.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2930. ДАДАЕВА ДЖАННЕТ МАГОМЕДТАГИРОВНА*, 27.06.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2931. ДАДАЕВА ХЕДА СУЛУМБЕКОВНА*, 21.11.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2932. ДАДАШЕВ АРТУР ГАДЖИКАДИРОВИЧ*, 13.09.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2933. ДАДАШЕВ ГАМИД САФТАРОВИЧ, 03.12.1993 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2934. ДАДАШЕВА АСЕТ МОВЛАГАДИНОВНА*, 03.04.1963 г.р. , С. ДАЧУ-БОРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧИАССР; 2935. ДАДБЕРОВА СЕЛИМА ШАМАДОВНА*, 01.04.1980 г.р. , С. КЕНЬ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2936. ДАДЕУ МИКОЛА ПЕТРОВИЧ, (ДАДЕУ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ), 15.02.1986 г.р. , Г. НИКОЛАЕВ УССР; 2937. ДАИТБЕКОВ ХАЛИРБАГИН МАГОМЕДЗАГИРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2938. ДАИТБЕКОВ ШАМИЛЬ ГАСАНОВИЧ*, 15.11.1975 г.р. , С. УЧКЕНТ КУМТОРКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2939. ДАЙДАЕВ ДЖАМИЛЬ ШАМСОЛТОВИЧ*, 27.07.1982 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР; 2940. ДАЙЗИЕВ ПАЙДУЛА СИРАЖУТДИНОВИЧ*, 06.04.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2941. ДАЙТУНОВ КАИРБЕК АХМЕДОВИЧ*, 10.02.1966 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР; 2942. ДАКАЕВ АХМЕД ИЗРАИЛОВИЧ*, 22.07.1980 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2943. ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ*, (ДАКАЕВ САИД СЕБЕРОВИЧ), 25.08.1981 г.р. , С. ЛЕНИНА НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2944. ДАЛГАТОВ ГАСАН ДАЛГАТОВИЧ*, 22.04.1984 г.р. , С. САНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2945. ДАЛГАТОВ МАГОМЕД НИЯЗБЕКОВИЧ*, 11.09.1972 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 2946. ДАЛЬЦАЕВ МУСА ТАТИЕВИЧ*, 02.04.1958 г.р. , С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО Р-НА ЧИАССР; 2947. ДАМАДАЕВ ГАДЖИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.08.1975 г.р. , Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2948. ДАМАДАНОВ МИРЗАЛИ СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 06.03.1997 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2949. ДАНДАЕВ АРБИ ХАМЗАТОВИЧ*, 01.02.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2950. ДАНИЛОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 09.10.1995 г.р. , Г. СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 2951. ДАНИЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1991 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2952. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1988 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 2953. ДАНИЯЛОВ АЛИХАН РАМАЗАНОВИЧ*, 15.06.1998 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2954. ДАНИЯЛОВ ЗАУР МАЛИКОВИЧ*, 23.06.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2955. ДАНИЯЛОВ МУРАД ТАГИРОВИЧ*, 12.12.1983 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2956. ДАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.10.1987 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2957. ДАПАЕВ ЗИЯВДИН БАДИРСОЛТАНОВИЧ, 12.05.1982 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2958. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ, 07.04.1996 г.р. , ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА; 2959. ДАРАЕВ РАМЗАН ДАЛХАДОВИЧ*, 08.01.1963 г.р. , С. ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2960. ДАРГАЕВ СИДИК МУСАЕВИЧ*, 17.01.1996 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2961. ДАРГАЕВ ШАМИЛЬ СЕЙФУДИНОВИЧ*, 03.05.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАССР; 2962. ДАРШАЕВ ВАХИТА ЛЕШИЕВИЧ*, 21.09.1978 г.р. , С. МИХАЙЛОВКА КАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 2963. ДАРШЕВ ЗАУР КАМАЛОВИЧ*, 10.11.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2964. ДАСАЕВ АЛХАЗУР МОВЛИДОВИЧ*, 01.03.1969 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2965. ДАСАЕВ ИМРАН АЮПОВИЧ*, 06.12.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2966. ДАТАГАЕВ АЛИ ХУСАИНОВИЧ*, 17.06.1980 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2967. ДАУДОВ АХМЕД ХОЖБАУДЫЕВИЧ*, 09.11.1979 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2968. ДАУДОВ БАДРУДДИ БАУДИНОВИЧ*, 09.06.1972 г.р. , С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2969. ДАУДОВ ИСМАИЛ ВУДДИЕВИЧ*, 07.07.1991 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2970. ДАУДОВ МИНКАИЛ ДЕНИЛБЕКОВИЧ*, 18.03.1994 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2971. ДАУДОВ САЛАМБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 19.02.1974 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2972. ДАУДОВ ШЕЙХ-ИСЛАМ ДАУДОВИЧ*, 15.08.1979 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 2973. ДАУДОВ ШЕРИП ШЕДИДОВИЧ*, 05.07.1991 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 2974. ДАУЕВ ДОККА МОВСАРОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , Г. ШАЛИ ЧИАССР; 2975. ДАУЛБАЕВ СЕИЛХАН КОНЫСБАЕВИЧ*, 04.06.1989 г.р. , АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 2976. ДАУРБЕКОВ АЛИ АХМЕТОВИЧ*, 22.01.1984 г.р. , П. САИГАР КОБЯЙСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР; 2977. ДАУРБЕКОВ АСХАБ АБДУЛ-ВАХИТОВИЧ*, 01.01.1980 г.р. , С. ЯНДАРЕ ЧИАССР; 2978. ДАУРБЕКОВ МАГОМЕД САЛИМХАНОВИЧ*, 04.10.1980 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 2979. ДАУРБЕКОВ ХИЗАР МУСАЕВИЧ*, 03.03.1985 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 2980. ДАУТОВ МАГОМЕД ГЕЛАНИЕВИЧ*, 04.08.1981 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2981. ДАУТОВ МАНСУР МУСЛИМОВИЧ*, 04.10.1992 г.р. , С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2982. ДАХАЕВ САИД-ХУСЕЙН ТУРПАЛ-АЛИЕВИЧ*, 13.12.1985 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2983. ДАЧАЕВ ВАХА ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 13.02.1987 г.р. , Г. АКСАЙ БУРЛИНСКОГО РАЙОНА УРАЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКАЯ ССР; 2984. ДАЧАЕВ ИСА ШАМХАНОВИЧ*, 16.10.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2985. ДАЧАЕВ ЛОМ-АЛИ АЛАВДИНОВИЧ*, 18.03.1989 г.р. , С. КИРОВ-ЮРТ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2986. ДАЧАЕВ СУЛИМ АДАМОВИЧ*, 04.12.1983 г.р. , С. МЕХКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2987. ДАЧАЕВ ЭЛЬДАР ЗЕЛЕМХАНОВИЧ*, 01.12.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2988. ДАШАЕВ АДАМ БАТЫРОВИЧ, 23.12.1994 г.р. , СТ.ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2989. ДАШАЕВ АЛИ АБДРАХМАНОВИЧ*, 26.04.1970 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 2990. ДАШАЕВ АЛИ АХМАДОВИЧ*, 10.11.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2991. ДАШАЕВ ИМРАН УМАРОВИЧ*, 15.09.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2992. ДАШАЕВ КАИМ ШАМСУДИЕВИЧ*, 08.01.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2993. ДАШАЕВ МАГОМЕД АБУБАКАРОВИЧ*, 30.03.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2994. ДАШАЕВ МАГОМЕД ЭМИРОВИЧ*, 20.10.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 2995. ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИНОВИЧ*, (ДАШАЕВ ТАГИР ШАМСУДИЕВИЧ), 14.04.1984 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2996. ДАШАЕВА ЗИНА ИСАЕВНА*, 20.12.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2997. ДАШТАЕВ ИДРИС ИБРАГИМОВИЧ*, 03.05.1977 г.р. , НАС.ПУНКТ НОВЫЕ АТАГИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 2998. ДАШТИЕВ ТИМУР ДАШДЕМИРОВИЧ*, 01.10.1988 г.р. , С. МОЛЛАКЕНТ КУРАХСКОГО РАЙОНА ДАССР; 2999. ДАШУКАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ*, 28.04.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3000. ДВОРАКОВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ*, 05.02.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 3001. ДЕ ГАРМО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА*, 21.10.1984 г.р. , Г. МОСКВА; 3002. ДЕБИРОВ ДЖАМБУЛАТ РИЗВАНОВИЧ*, 12.09.1978 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 3003. ДЕБИРОВ ИСМАИЛ ХУМАИДОВИЧ*, 27.04.1971 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАССР; 3004. ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ*, (ДЕБИРОВ ХАДЖИ-МУРАТ РАМАЗАНОВИЧ), 30.10.1970 г.р. , А. УСТЬ-ДЖЕГУТА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР; 3005. ДЕВЛЕТМУРЗАЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 30.11.1992 г.р. , С. БАЙРАМАУЛ ХАСАВБРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3006. ДЕВЯШИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 02.06.1979 г.р. , Д. ГРЕНАДЕРЫ МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3007. ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЕЛЬДЖАРОВИЧ*, (ДЕДЕГКАЕВ АСЛАН ЭЛЬДЖАРОВИЧ), 29.12.1980 г.р. , Г. УРГЕНЧ УЗБЕКСКОЙ ССР; 3008. ДЕДИЕВ АПТИ КЮРАЕВИЧ*, 19.01.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 3009. ДЕДИМОВ АМИР МАГОМЕДОВИЧ*, 10.04.1984 г.р. , СЕЛО БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3010. ДЕДКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 16.06.1979 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК; 3011. ДЕДОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , ГОРОД ОРЕНБУРГ; 3012. ДЕИБ АРЕФ*, 01.06.1970 г.р. , Г. РАККА СИРИЙСКОЙ АРАБСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3013. ДЕЙКУН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1997 г.р. , Г. НЕВИННОМЫССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3014. ДЕЙНЕКО ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1986 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ; 3015. ДЕККУШЕВ АДАМ ОСМАНОВИЧ*, 03.02.1962 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3016. ДЕККУШЕВ АСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3017. ДЕЛЕКОВ ТИМУР МИРЗАБУТАЕВИЧ*, 02.09.1996 г.р. , С. НОВОМЕХЕЛЬТА НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РД; 3018. ДЕЛЕХАНОВ ТИМУР АДЛАНОВИЧ*, 17.10.1997 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3019. ДЕЛИ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.09.1996 г.р. , Г. КЕМЕРОВО; 3020. ДЕМАЕВ ЛЕМА МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1990 г.р. , СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3021. ДЕМЕЛЬХАНОВ АХМЕД РУСЛАНОВИЧ*, 10.10.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3022. ДЕМЕЛЬХАНОВ РАУФ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 29.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3023. ДЕМЕЛЬХАНОВ ТУРПАЛ-ЭЛИ АДАМОВИЧ*, 07.05.1998 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 3024. ДЕМЕЛЬХАНОВ ЧИНГИСХАН АСЛАНОВИЧ*, 30.05.1995 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3025. ДЕМИДОВА УЛЬЯНА МИХАЙЛОВНА*, 29.07.1990 г.р. , С. СОЛДАТСКО-СТЕПНОЕ БЫКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3026. ДЕМИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.03.2001 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3027. ДЕМУШКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 07.05.1979 г.р. , Г. МОСКВА; 3028. ДЕНГАЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 24.01.1991 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3029. ДЕНГАЛОВ НАУРБЕГ ЗУБАЙРИЕВИЧ*, 28.08.1991 г.р. , С. СИВУХ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3030. ДЕНГАЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА*, 30.06.1994 г.р. , С. ЦАЦА СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3031. ДЕНИЕВ ИЛЬЯС ХИЗИРОВИЧ*, 13.08.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР; 3032. ДЕНИСУЛТАНОВ САЛАВДИ ЭЛИСОЛТАЕВИЧ*, 15.05.1988 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР; 3033. ДЕНЮШЕВ РАМИЛЬ ФОАТОВИЧ, 14.01.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР; 3034. ДЕРГАЛЕВ АНТОН ОЛЕГОВИЧ*, 24.05.1985 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3035. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 12.12.1996 г.р. , Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 3036. ДЕРГАЧЕВА ГАЛИНА СЕРГЕЕВНА, 16.12.1956 г.р. , П. МЯУНДЖА СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3037. ДЕРЖИПИЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ*, 13.11.1996 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3038. ДЕРИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.07.1996 г.р. , ПОСЕЛОК ВИЧЕВЩИНА КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3039. ДЕТКИН ОЛЕГ ВАСИЛЬЕВИЧ, 03.01.1962 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3040. ДЕЦИК ПЕТР ЛЕОНОВИЧ*, 28.09.1999 г.р. , Г. СТАРОДУБ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3041. ДЕШКО ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1989 г.р. , С. ВОЛКОВКА ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3042. ДЖАБАЕВ ЗЕЛИМХАН ХИЗАРОВИЧ*, 18.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСЧПУБЛИКЕ; 3043. ДЖАБАЕВА ВЕНЕРА ШАМСУДИНОВНА*, 16.10.1987 г.р. , ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА,СУНЖЕНСКИЙ РАЙОН, СЕЛО СЕРНОВОДСКОЕ; 3044. ДЖАБАРОВ АРИФ ГЕЙДАРОВИЧ*, 04.10.1976 г.р. , Г. КУСТАНАЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 3045. ДЖАБАРОВ ДЖАБАР АБДУЛГЕЕВИЧ*, 22.07.1989 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3046. ДЖАБОРОВА МУНИСА КАМОЛОВНА*, 19.09.1983 г.р. , С. МАХАРАМ Г. КАНИБАДАМ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3047. ДЖАБРАИЛОВ АДАМ САЛМАНОВИЧ*, 21.10.1974 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3048. ДЖАБРАИЛОВ ДЖАБРАИЛ ГАМЗАТОВИЧ*, 16.02.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3049. ДЖАБРАИЛОВ ИСЛАМ ИСАЕВИЧ*, 24.07.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3050. ДЖАБРАИЛОВ РАМИЛЬ МАЛИК ОГЛЫ*, 16.04.1983 г.р. , Г. ШИМАХА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 3051. ДЖАБРАИЛОВ РАХИМ СУЛТАНОВИЧ*, 21.11.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3052. ДЖАВАДОВ ЭЛЬЧИН МУЗАФФАР ОГЛЫ*, 09.08.1989 г.р. , С. ЕНГИЯН ЗАКАТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 3053. ДЖАВАРОВ ГУСЕЙН ЖАМОЛИТДИНОВИЧ*, 12.08.1993 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3054. ДЖАВАТОВ БИЛАЛ КАМАЛТИНОВИЧ*, 10.02.1984 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА; 3055. ДЖАВАТОВ ШАМИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 11.04.1977 г.р. , С. БУРКИХАН АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3056. ДЖАВАТХАНОВ АРСЛАНАЛИ АБСАЛУТДИНОВИЧ*, 11.12.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3057. ДЖАВАТХАНОВ ГАДЖИМУРАД ДЖАВАТХАНОВИЧ*, 28.09.1986 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3058. ДЖАВАТХАНОВ ЗАУР ЗАГИРОВИЧ*, 29.03.1997 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3059. ДЖАВАТХАНОВ РАМЗАН КАВАДИЕВИЧ*, 16.11.1988 г.р. , ГОРОД ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 3060. ДЖАВАТХАНОВ ШАМИЛЬ ДЖАВАТХАНОВИЧ*, 19.10.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3061. ДЖАВАТХАНОВ ЮНУС АХМЕДОВИЧ*, 14.09.1980 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3062. ДЖАВТАЕВ ИДРИС МУСАЕВИЧ*, 22.10.1982 г.р. , С. СОЛНЕЧНЫЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3063. ДЖАВТАЕВ ТАГИР МУСАЕВИЧ*, 06.09.1989 г.р. , С. СОЛНЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3064. ДЖАЗАЕВ ТИМУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.01.1987 г.р. , А. КУМЫШ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3065. ДЖАЗАЕВ ХАСАН АЛИМОВИЧ*, 02.04.1991 г.р. , Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР; 3066. ДЖАЗОВ АРСЛАНБЕК ФАЗИЛЬЕВИЧ*, 14.10.1996 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3067. ДЖАЗОВ КАЗБЕК ФАЗИЛЕВИЧ*, 25.06.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3068. ДЖАКАЛАЕВ РУСТАМ САЙД-МАГОМЕДОВИЧ*, 11.12.1979 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3069. ДЖАКСИБЕКОВ ТАХИР УТЕГЕНОВИЧ*, 15.06.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 3070. ДЖАКУБАЛИЕВ НУРВАХИТ УТЕГЕНОВИЧ*, 18.10.1992 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3071. ДЖАЛАЛОВ АРСЛАНАЛИ ИЛЬЯСОВИЧ*, 17.06.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3072. ДЖАЛАЛОВ ОРХАН РОВШАНОВИЧ*, 09.09.1996 г.р. ; 3073. ДЖАЛАЛОВ РАСИМ АБДУРАГИМОВИЧ*, 17.07.1992 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3074. ДЖАЛАЛОВ ЭЛЬМАР АБДУРАГИМОВИЧ*, 08.07.1994 г.р. , С. НЮГДИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3075. ДЖАЛИЛОВ АБДУЖАНГАДЖИ РАДЖАБОВИЧ*, 19.07.1958 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3076. ДЖАЛИЛОВ ВАДИМ ЗЕКЕРИЕВИЧ*, 14.07.1988 г.р. , Х. МИРНЫЙ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3077. ДЖАЛОЛОВ ДЖАЛОЛХОН АХМАДЖАНОВИЧ*, 04.09.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 3078. ДЖАМАЕВ ЖАМАЛ АБДУЛМАЖИТОВИЧ*, 02.08.1988 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3079. ДЖАМАЕВ ИМАМЕТДИН БИБУЛАТОВИЧ*, 02.05.1992 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3080. ДЖАМАЛАЕВ СИДЕК АМИРОНОВИЧ*, 07.03.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3081. ДЖАМАЛДАЕВ МАНСУР ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 07.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3082. ДЖАМАЛДИНОВ ГАЙРБЕК НУРАЛЫЕВИЧ*, 19.02.1990 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3083. ДЖАМАЛДИНОВ ИСХАК САЛИМХАНОВИЧ*, 12.09.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3084. ДЖАМАЛДИНОВ КУРБАН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.04.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3085. ДЖАМАЛДИНОВ НУРМЕТ НУРМЕТОВИЧ*, 17.03.1990 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3086. ДЖАМАЛДИНОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 29.06.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3087. ДЖАМАЛОВ БИЙСОЛТАН ЯНГАЗИЕВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3088. ДЖАМАЛОВ ИДРИС ИМРАНОВИЧ*, 21.06.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3089. ДЖАМАЛУДДИНОВ МИНАТУЛЛА ШАМИЛЬЕВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАГЕСТАНСКАЯ ССР; 3090. ДЖАМАЛУДИНОВ ИСМАИЛ УСМАНОВИЧ*, 08.07.1991 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3091. ДЖАМАЛУДИНОВ РАМАЗАН ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.11.2000 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3092. ДЖАМАЛУТДИНОВ АЗИЗ ГУСЕЙНОВИЧ*, 17.07.1996 г.р. , С. УЛЛУБИЙАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3093. ДЖАМАЛУТДИНОВ ТЕМУР НАВРУЗБЕКОВИЧ*, 23.05.1986 г.р. , Г. ПАХТАКОР ДЖИЗАКСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ АССР; 3094. ДЖАМБУЛАТОВ АДАМ ДЖАМАЛАЙЛАЕВИЧ*, 09.12.1988 г.р. , Г. ЮЖНОСУХОКУМСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3095. ДЖАМБУЛАТОВ МУХАММЕД ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 18.01.1996 г.р. , С. ГУЛЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3096. ДЖАМБУЛАТОВ РУСЛАН САЙГИДОВИЧ*, 02.04.1992 г.р. , С. БУРДЕКИ СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3097. ДЖАМИРЗОЕВ ГАДЖИБЕГ ШАХБАНОВИЧ*, 06.08.1998 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3098. ДЖАМОЕВ УМАР МОВЛУДГАДЖИЕВИЧ*, 07.09.1995 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3099. ДЖАМУЛАЕВ ТАМЕРЛАН АХМЕДОВИЧ*, 07.06.1982 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 3100. ДЖАМУРЗАЕВ МАГОМЕД АЙНДИЕВИЧ*, 30.10.1991 г.р. , С. ЭЛИН-ЮРТ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3101. ДЖАМУРЗАЕВ МУРАТ РУСЛАНОВИЧ*, 01.10.1993 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ; 3102. ДЖАМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , С.КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА; 3103. ДЖАМУРЗАЕВ РУСЛАН ЛЕЧИЕВИЧ*, 29.01.1982 г.р. , ПОС. ВОЛОЧАЕВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3104. ДЖАНАЕВ КАМИЛЬ ГАРУНОВИЧ*, 18.12.1987 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3105. ДЖАНАТЛИЕВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 25.01.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3106. ДЖАНАТЛИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 07.11.1995 г.р. , С. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3107. ДЖАНГУРАЗОВ БОРИС РАМАЗАНОВИЧ*, 29.09.1979 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРКЕССКОГО РАЙОНА КБР; 3108. ДЖАНГУРАЗОВ ХАКИМ МУРАТОВИЧ*, 20.12.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3109. ДЖАНДАРОВ САИД АБДУЛГАМИДОВИЧ*, 04.02.1991 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3110. ДЖАНДАРОВ ХАДЖИМУРАД ОМАРОВИЧ*, 13.09.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3111. ДЖАНДИГОВ БОРИС ТАГИРОВИЧ*, 23.09.1977 г.р. , П. ЯБЛОНОВСКИЙ ТАХТАМУКАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ; 3112. ДЖАНИБЕКОВ РАСУЛ ХАДЖИ-СЕИТОВИЧ*, 09.07.1992 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОЧЕРКАССКОГО РАЙОНА КЧССР; 3113. ДЖАНМУРЗАЕВ НАБИ ЭЛЬМУРЗАЕВИЧ*, 13.11.1976 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3114. ДЖАНМУРЗАЕВ ПИРБУДАГ ЗИЛДАНОВИЧ*, 04.01.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3115. ДЖАНТАЕВ АРТУР ЖУМАБЕКОВИЧ*, 16.04.1973 г.р. , Д. НОВОБАЙРАМГУЛОВО УЧАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3116. ДЖАНТЕМИРОВ ДОККА СУЛУМБЕКОВИЧ*, 27.05.1974 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3117. ДЖАНТОТАЕВ УМАР МУХТАРОВИЧ*, 01.03.1992 г.р. , А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КЧССР; 3118. ДЖАНХОТОВ САЛЕХ УСМАНОВИЧ*, 15.02.1985 г.р. , С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3119. ДЖАНХУВАТОВ АРСЕН АРТУРОВИЧ*, 08.06.1998 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3120. ДЖАНХУВАТОВ ГУСЕЙН ЗАПИРОВИЧ*, 08.03.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3121. ДЖАНХУВАТОВА АЛЬБИНА МАГОМЕДОВНА*, 11.09.1994 г.р. , С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3122. ДЖАНХУВАТОВА АСИЯТ ЗАПИРОВНА*, 08.11.1989 г.р. , ГОРОД МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3123. ДЖАПАРОВ ЮСУП МАГОМЕДКАРИМОВИЧ*, 25.10.1981 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3124. ДЖАППАРОВ БИЯРСЛАН БИЯКАЕВИЧ*, 03.07.1996 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3125. ДЖАППУЕВ АЛИ ДАХИРОВИЧ*, 30.01.1981 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КБР; 3126. ДЖАТДОЕВ ХАМЗАТ ЮСУПОВИЧ*, 19.01.1985 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3127. ДЖАУТХАНОВ СУЛТАН САЛАМОВИЧ*, 27.09.1976 г.р. , П. ОЙСХАРА ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3128. ДЖАФАРОВ КАМИЛ ГАДЖИБЕКОВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. ХИВ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3129. ДЖАФАРОВ ТАРЛАН ФАРХАТОВИЧ*, 20.07.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3130. ДЖАФАРОВ ТУРАЛ ЗЕЛМАН ОГЛЫ*, 09.10.1990 г.р. , Г. ГЯНДЖА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 3131. ДЖАФАРОВ ЭЛЬШАД ДЖАФАРОВИЧ*, 07.05.1986 г.р. , Г. МОСКВА; 3132. ДЖАХБАРОВ СУЛЕЙМАН АЛИЕВИЧ*, 29.05.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3133. ДЖЕБИРОВ АЛАУДИ ЛЕЧИЕВИЧ*, 09.12.1995 г.р. , С. ДАЧУ-БАРЗОЙ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 3134. ДЖЕГУТАНОВ ТИМУР САЛИХОВИЧ*, 08.07.1985 г.р. , АУЛ ХУМАРА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3135. ДЖЕЛКАШИЕВ АЛЬБИЙ АЛИЕВИЧ*, 14.07.1978 г.р. , А. АДИЛЬ-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3136. ДЖЕМАДЕНОВ ЭМИЛЬ ЭНВЕРОВИЧ*, 19.08.1980 г.р. , Г. САМАРКАНД УЗБЕКСКОЙ ССР; 3137. ДЖЕМАКУЛОВ РАХМЕТ МУХАРБИЕВИЧ*, 03.01.1995 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3138. ДЖЕППАРОВ АРСЕН БОРМАМБЕТОВИЧ*, 28.01.1991 г.р. , С. СНЕГИРЕВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ; 3139. ДЖИГИРХАНОВ ТИМУР АСЛАНБЕКОВИЧ*, 29.09.1992 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3140. ДЖИГКАЕВ МАРАТ АЛАНОВИЧ, 12.04.1996 г.р. , Г. АРДОН АРДОНСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ; 3141. ДЖИМАКАЕВ СОЛТАН ЗУБАИРОВИЧ*, 20.05.1982 г.р. , С.САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3142. ДЖОВИДИ АБДУРАШИД*, 20.07.1990 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3143. ДЖУКАЛАЕВ АЛИ ЮШАЕВИЧ*, 14.01.1995 г.р. , СЕЛО ДРУЖБА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА КОКШЕТАУСКОЙ ОБЛАСТИ; 3144. ДЖУКАЛАЕВ ИСЛАМ ХАМУРЗАЕВИЧ*, 30.07.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР; 3145. ДЖУМАГЕЛЬДИЕВ САИД АЛИБЕКОВИЧ*, 23.02.1988 г.р. , С. КАРАГАС НОГАЙСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3146. ДЖУМАГУЛОВ РУСТАМ АЛИМПАШАЕВИЧ*, 13.08.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 3147. ДЖУМАГУЛОВА ЗАРИНА ЗИНУЛЛАЕВНА*, 10.01.1993 г.р. , П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3148. ДЖУМАЕВ АБДУЖАБОР АБДУКАХОРОВИЧ*, 20.09.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3149. ДЖУМАЕВ АХМЕТ АННАГЕЛДИЕВИЧ, 15.05.1965 г.р. , С. КУВАК ТУРКМЕНСКОЙ ССР; 3150. ДЖУМАЕВ ИЛЬЯС ХАСМУРАТОВИЧ*, 01.11.1991 г.р. , С. АРЗГИР АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3151. ДЖУМАЕВ МУРАД РУСЛАНОВИЧ*, 29.01.2000 г.р. , С. ТУРТИ-ХУТОР НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3152. ДЖУМАЕВ НАСИМ МАКСУДЖОНОВИЧ*, 11.01.1987 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3153. ДЖУМАЕВ РАСИМ КУРБАНОВИЧ*, 05.11.1985 г.р. , С ГЕЛЬМЕЦ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3154. ДЖУМАЕВ ТИМУР ЗУБАЙРАЕВИЧ*, 13.12.1978 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3155. ДЖУМАЕВ ФАРУХ АБДУХАЛИЛОВИЧ*, 06.01.1986 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 3156. ДЖУМАНДЫКОВ СУЛТАХАН ТЕМИРХАНОВИЧ*, 31.01.1978 г.р. , СТ. КУРДЮКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3157. ДЖУМАХАНОВ АМИН БИСЛАНОВИЧ*, 28.03.1991 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3158. ДЖУМАХАНОВ ЭМИЛЬ БИСЛАНОВИЧ*, 26.11.1985 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3159. ДЖУМ-ДЖУМ МУСАИБ ВАГИФОВИЧ*, 25.11.1987 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3160. ДЖУРАБАЕВ ОЙБЕК ДИЛШАДОВИЧ*, 12.04.1983 г.р. , КУРГАНТИПИНСКИЙ РАЙОН АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 3161. ДЖУРАЕВ АЛИДЖОН КУРБОНАЛИЕВИЧ*, 12.11.1984 г.р. , Д. ПОНГОЗ АШТСКОГО РАЙОНА СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3162. ДЖУРАЕВ АЛИШЕР ИНОМДЖОНОВИЧ*, 24.11.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 3163. ДЖУРАЕВ КОДЫРЖОН ТАИРЖОНОВИЧ*, 08.02.1985 г.р. , Г. КЫЗЫЛ-КИЯ БАТКЕНСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3164. ДЖУРАЕВ ОЗОДА ОДИЛОВИЧ*, 07.02.1994 г.р. , ГОРОД ИСФАРА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 3165. ДЖУРАЕВ УМЕДЖОН МИРЗОАХМАДОВИЧ*, 14.10.1980 г.р. , Г. ХУДЖАНТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3166. ДЖУРАЕВ ШАВКАТ ХАШИМОВИЧ*, 14.12.1972 г.р. ; 3167. ДЗАНГИЕВ МУСА БОРИСОВИЧ*, 12.09.1972 г.р. , С. АЛХАСТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3168. ДЗАРАХОВ АЗРАИЛ ИССАЕВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 3169. ДЗАРАХОВ ИССА ХУСЕНОВИЧ*, 14.02.1960 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 3170. ДЗАРАХОВ МИКАИЛ ИССАЕВИЧ*, 08.05.1986 г.р. , С. КРАСНОГОРКА ПРИТОБОЛЬНОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3171. ДЗАСОХОВ СЕРГЕЙ СОСЛАНОВИЧ, 26.09.1987 г.р. , Г. АЛАГИР РСО-АЛАНИИ; 3172. ДЗЕЙТОВ АМИРХАН БЕСЛАНОВИЧ*, 15.11.1997 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3173. ДЗЕЙТОВ МАГАМЕД МУСАЕВИЧ*, 06.04.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3174. ДЗЕЙТОВ РУСТАМ МАКШАРИПОВИЧ*, 15.04.1982 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3175. ДЗИНГАЕВ ТАИР МОВСАРОВИЧ*, 26.04.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3176. ДЗИЦОЕВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 06.01.1987 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИИ-АЛАНИИ; 3177. ДЗИЯУДИНОВ ВАХИД МАГАМЕДОВИЧ*, 10.10.1987 г.р. , СТ. КАРГАЛИНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3178. ДЗОРТОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 23.04.1980 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3179. ДЗУГАНОВ АРТУР АСЛАНОВИЧ*, 07.09.1997 г.р. , С. СТАРЫЙ ЧЕРЕК УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3180. ДЗУЕВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 26.06.1984 г.р. , С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР; 3181. ДЗУКАЕВ ИСЛАМ ЗАЙНДИЕВИЧ*, 23.02.1988 г.р. , П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3182. ДЗЮБА АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 13.01.1967 г.р. , Г. ОРЕЛ; 3183. ДИАМБЕКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 15.09.1980 г.р. , Г. МАЙКОП КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3184. ДИБИРГАДЖИЕВ КУРБАНАЛИ АБДУЛШАГИДОВИЧ*, 30.10.1992 г.р. , С. ЧАНКО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3185. ДИБИРМАГОМЕДОВ ШАРАПУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1984 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3186. ДИБИРОВ АБАКАР АБУТАЛИБОВИЧ*, 09.04.1996 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3187. ДИБИРОВ АЛИ БАЙСУЛТАНОВИЧ*, 05.11.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3188. ДИБИРОВ ДЖАФАР АБДУЛЛАЕВИЧ*, 25.06.1972 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3189. ДИБИРОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ*, 28.12.1992 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3190. ДИБИРОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 19.09.1990 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3191. ДИБИРОВ ХАЛИМБЕГ ДИБИРОВИЧ*, 06.04.1997 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3192. ДИДИГОВ БАШИР АЛИХАНОВИЧ*, 23.03.1979 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3193. ДИДИГОВ ХАВАШ АЛИХАНОВИЧ*, 27.04.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 3194. ДИДИГОВА ТАМАРА РУСЛАНОВНА*, 08.07.1988 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 3195. ДИКАЕВ АРБИ ЗАЙНДЫЕВИЧ*, 26.03.1996 г.р. , С. БЕРДАКЕЛЬ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3196. ДИКАЕВ ХАЛИД ВАХИТОВИЧ*, 27.06.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ; 3197. ДИКАЛУЕВ ДЭН ДИКАЛУЕВИЧ*, (ДИКАЛУЕВ ДЭНИ ДИКАЛУЕВИЧ), 07.11.1976 г.р. , С. МЕРКЕ ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗ.ССР; 3198. ДИЛЬМУХАМЕТОВ АЙРАТ АХНАФОВИЧ*, 21.06.1966 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3199. ДИМИТРЮК СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.02.1992 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3200. ДИНАЕВ ВАХА АБУБАКАРОВИЧ*, (ДИНАЕВ ВАХИ АБУБАКАРОВИЧ), 01.09.1975 г.р. , С. ДЫШНЕ ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3201. ДИНГАЕВА КАЛИМАТ ДИНГАЕВНА*, 19.03.1965 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3202. ДИНДАРОВ МАРАТ РАФИКОВИЧ*, 02.05.1978 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3203. ДИНИЕВ АМИРХАН ОСМАНОВИЧ*, 17.12.1989 г.р. , С. БРАТСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3204. ДИНМУХАМЕТОВА РУЗАНА РАИСОВНА*, 06.12.1989 г.р. , Г. МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3205. ДИРЕСОВ ЗЕЛИМХАН САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , С. ВЕРХНИЙ-НАУР НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3206. ДИРЕСОВ МАГОМЕД УСМАНОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3207. ДМИТРИЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ*, 07.06.1979 г.р. , Г. СТРУНИНО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3208. ДОБАГОВ ТЕМИРКАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.06.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3209. ДОБРИЕВ АЛИ МУХАРБЕКОВИЧ*, 04.10.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3210. ДОБРИЕВ ОСМАН МУСАЕВИЧ*, 30.09.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 3211. ДОБРИЕВ ЯХЬЯ ЯРАГИЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3212. ДОВБЫШ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 22.10.1976 г.р. , Г. ЗАПОРОЖЬЕ УССР; 3213. ДОВНАР ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 30.12.1988 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3214. ДОВТАЕВ АЛИХАН ИСАЕВИЧ*, 23.01.1984 г.р. , СТАНИЦА НЕСТЕРОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3215. ДОВЫДЕНКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.12.1996 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3216. ДОЕВ ОЛЕГ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 04.09.1973 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СОАССР; 3217. ДОЗАРИЕВ МАГОМЕД ИССАЕВИЧ*, 20.06.1993 г.р. , Г .НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3218. ДОКАЕВ АБУБАКАР ЭЛИЕВИЧ*, 08.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3219. ДОКАЕВ АСЛАН МАЛИКОВИЧ*, 06.01.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3220. ДОКАЕВ КУРАЙШ СУЛИМАЕВИЧ*, 26.02.1993 г.р. , ГОР. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3221. ДОКАЕВ ТУРПАЛ-АЛИ УМАРОВИЧ*, 13.06.1988 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3222. ДОКУЕВ ЧИНГИЗХАН САЙДХАМЗАТОВИЧ*, 01.11.1978 г.р. , Н.П. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3223. ДОЛАЕВА ДИАНА ДАГИРОВНА*, 09.02.1997 г.р. , А. ДЖИНГИРИК КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3224. ДОЛАТОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3225. ДОЛБИЛОВ ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 22.02.1990 г.р. , Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3226. ДОЛГАТОВ МАГОМЕДСАИД ЛАБАЗАНОВИЧ*, 14.02.1992 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3227. ДОЛГИХ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.03.1976 г.р. , С. БЕГИШЕВО ВАГАЙСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3228. ДОЛГУШЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 23.07.1983 г.р. , Д. ЛЕОНТЬЕВО САНЧУРСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3229. ДОЛИМОВ АЗИЗБЕК ЗАРИФЧОНОВИЧ*, 12.10.1995 г.р. , Г. ХУДЖАНДА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3230. ДОЛОВ АМИР БАТАРБИЕВИЧ*, 06.03.1993 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСЕКН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3231. ДОЛОТОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 07.10.1992 г.р. , РОССИЯ, ГОР. НИЖНИЙ НОВГОРОД; 3232. ДОМАЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 26.10.1980 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3233. ДОМБАЕВ АБДУРАХМАН РОМАНОВИЧ*, 20.04.2000 г.р. ; 3234. ДОМБАЕВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 07.03.1977 г.р. , С. ТОЛСТОЙ-ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3235. ДОМНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, (АФАНАСЬЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 07.12.1966 г.р. , Г. АЛЕКСИН ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 3236. ДОМУЛЛОДЖОНОВ АБУБАКР АБДУМУТАЛИБОВИЧ*, 23.10.1995 г.р. , САГДИТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3237. ДОРОЖКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1983 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3238. ДОРОФЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 15.05.1986 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ; 3239. ДОРОХИН КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ, 30.05.1978 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 3240. ДОРОШКЕВИЧ ДАНИИЛ ЭДУАРДОВИЧ, 28.03.2001 г.р. , Г. КУРСК; 3241. ДОСУМОВА МАДИНА НУРЛЫБЕКОВНА*, 28.09.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСК ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3242. ДОСХОЕВ ДЖАБРАИЛ МУРЗАБЕКОВИЧ*, 18.11.1966 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 3243. ДОТДАЕВ РУСТАМ АРСЕНОВИЧ*, 23.10.1978 г.р. , А. НИЖНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3244. ДОТДАЕВА ЗАЛИНА РАШИДОВНА*, 08.01.1989 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3245. ДОТТУЕВ МАГОМЕТ РУСЛАНОВИЧ*, 03.03.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3246. ДОХИЕВ МОВСАР АДАМОВИЧ*, 09.02.1990 г.р. ; 3247. ДРАПЧЕНКО ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ, 07.07.2002 г.р. , Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3248. ДРОБЕНКО ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.05.2000 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 3249. ДРОНЖИК ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 19.03.1996 г.р. , Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3250. ДРУГАНОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 08.04.1982 г.р. , Г.НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3251. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 3252. ДУБОВИК МАРИЯ СЕРГЕЕВНА, 21.09.1998 г.р. , Г. ЛЮБЕРЦЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3253. ДУБОВИК РУСЛАН ДМИТРИЕВИЧ*, 23.08.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3254. ДУГУЛУБГОВ ЗАЛИМ ТАЛЮШЕВИЧ*, 25.04.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3255. ДУГУЧИЕВ ШАМСУДИН ШАМИЛЕВИЧ*, 11.07.1993 г.р. , С. МИСЕВО ЛИСКИНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 3256. ДУГУШЕВ МОХМАД-АМИН САЙД-ХАСАНОВИЧ*, 26.01.1995 г.р. , С. ИТУМ-КАЛИ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3257. ДУДАЕВ АДАМ ВАХАЕВИЧ*, 14.09.1988 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3258. ДУДАЕВ АМИР САЛАУДИНОВИЧ*, 04.02.1990 г.р. , С. АХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3259. ДУДАЕВ ГЕРИХАН ВАХАЕВИЧ*, 12.01.1972 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3260. ДУДАЕВ МАГОМЕД БАЛАУДИНОВИЧ*, 16.08.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3261. ДУДАЕВ МУССА МАГОМЕДОВИЧ, (ПАЛЬЦОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ), 29.09.1993 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3262. ДУДАЕВ РАМЗАН СУЛИЕВИЧ*, 22.11.1991 г.р. , КУРЧАЛОЕВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3263. ДУДАЕВ ТИМЕРХАН ДУКВАХАЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3264. ДУДАЕВ ШОИП ЖЕЛИЛОВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3265. ДУДАЕВ ЭЛЬДАР ВАХМУРАДОВИЧ*, 15.04.1976 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД; 3266. ДУДАРКАЕВА СЕДА АСУЕВНА*, 24.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3267. ДУДОЛАДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3268. ДУДУЕВА МАРЕТА САЛАВДИНОВНА*, 26.03.1984 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3269. ДУДУШЕВ ИБРАГИМ ВАХАХАЖИЕВИЧ*, 15.05.1966 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3270. ДУЙГУН ОЗДЖАН*, 01.11.1980 г.р. , ТУРЕЦКАЯ РЕСПУБЛИКА; 3271. ДУЙСЕНГАЛИЕВА МАЙЯ ЛАТИФОВНА*, 26.04.1988 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 3272. ДУКАЕВ АНЗОР ХИЗИРОВИЧ*, 15.03.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3273. ДУКАЕВ ИСА АЛХАЗУРОВИЧ*, 09.04.1968 г.р. , С. КАДИ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3274. ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСОЛТАНОВИЧ*, (ДУКУЕВ АРСЛАН ЭЛЬСУЛТАНОВИЧ), 16.04.1980 г.р. , С. БОТАШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3275. ДУЛАЕВ АХМЕД САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, (ДУЛАЕВ АХМЕД САИД-ХЕСЕЙНОВИЧ), 12.11.1980 г.р. , С. ПАМЯТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3276. ДУНДАЕВ РАМАЗАН САИДХАСАНОВИЧ*, 19.08.1987 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3277. ДУНДАЕВА РАЙСА ДОККАЕВНА*, 11.06.1973 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3278. ДУНКАЕВ АЛИХАН АВАЛУЕВИЧ*, 14.12.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3279. ДУРАЕВ АСЛАНБЕК ЛЕМАЕВИЧ*, 06.08.1969 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3280. ДУРАЕВ РУСТАМ МАНАФОВИЧ*, 08.08.1990 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3281. ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ, (ДУРБЕЛТАЕВ ТЕМРБУЛАТ УРАНГАЛИЕВИЧ), 20.09.1965 г.р. , П.ЗЕМЛЯНСКИЙ СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 3282. ДУРГАЕВ ИЛЕС ДЕНАЕВИЧ*, (ДУРГАЕВ ИЛЬЯС МУСАЕВИЧ), 11.12.1979 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3283. ДУРДИЕВА ЗАРИНА АДАМОВНА*, 27.12.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР; 3284. ДУРИЕВ АЛИ АБДУЛХАМИДОВИЧ*, 13.05.1977 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3285. ДУТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1993 г.р. , Г. РОДНИКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3286. ДУХИГОВ ЗЕЛИМХАН МОВЛАЕВИЧ*, 22.03.1989 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3287. ДУХОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.02.1983 г.р. , Г. ТАШТАГОЛ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3288. ДЫКАЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ*, (ДЫКАЖЕВ ЖАБРАИЛ АЛИХАНОВИЧ), 16.06.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3289. ДЫМОВ АЗАМАТ ХАСАНОВИЧ*, 20.02.1984 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР; 3290. ДЫНЬКО ГЮЗЕЛЬ МАГОМЕДИСИНОВНА*, 13.03.1987 г.р. , С. БОРОК БУЙСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 3291. ДЫНЬКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 07.01.1991 г.р. , ПОС. АНТРОПОВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 3292. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 3293. ДЮГУШЕВ НАДИР ИБРАГИМОВИЧ*, 23.01.1995 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3294. ЕВДОКИМОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ, 04.06.1998 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3295. ЕВКУРОВ УМАЛАТ ЛАХАНОВИЧ*, 09.02.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3296. ЕВЛОЕВ АБУБАКАР ЯГОПОВИЧ*, 22.12.1988 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 3297. ЕВЛОЕВ АХМЕД МУХАЖЕРОВИЧ*, 30.06.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3298. ЕВЛОЕВ БАГАУДИН МАХМУД-БАШИРОВИЧ*, 01.10.1990 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ; 3299. ЕВЛОЕВ БЕКХАН ОСМАНОВИЧ*, 11.04.1989 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 3300. ЕВЛОЕВ ИЛЕС ИСМАИЛОВИЧ*, 06.11.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3301. ЕВЛОЕВ РАШИД АСЛАНОВИЧ*, 24.09.1988 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ РСО-АЛАНИЯ; 3302. ЕВЛОЕВ РУСЛАН ИСРАИЛОВИЧ*, 11.03.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3303. ЕВЛОЕВ САИД-ХУСЕЙН ЗАКАРЬЯЕВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3304. ЕВЛОЕВА ХАВА МАГОМЕДОВНА*, 24.06.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3305. ЕГАМБЕРДИЕВ МУХИДДИН ХАТАМОВИЧ*, 07.07.1991 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 3306. ЕГОЗАРЯН ИГОРЬ АРТЕМОВИЧ, 17.01.1965 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД; 3307. ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 26.02.1967 г.р. , Г. ТОРОПЕЦ КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3308. ЕГОРОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 19.02.1991 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ; 3309. ЕГОРУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.10.1990 г.р. , СССР ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ДЗЕРЖИНСК; 3310. ЕДЗАЕВ ЮРИЙ КИМОВИЧ, 03.04.1975 г.р. , Г. БЕСЛАНА РСО-АЛАНИЯ; 3311. ЕДИСУЛТАНОВ АСЛАН ВАХАЕВИЧ*, 13.11.1975 г.р. , С. БЕЛГАТОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3312. ЕЛАГИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ, 18.04.1992 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ; 3313. ЕЛЕШЕВ АМАН ЕРБУЛАТОВИЧ*, 29.09.1992 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3314. ЕЛИСЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 08.06.1973 г.р. , Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3315. ЕЛНУР РАДЖАБ ОГЛЫ*, 23.12.1992 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН; 3316. ЕЛФИМОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.12.1996 г.р. , Д. КАЗЕННОЕ ПОЛОВИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3317. ЕЛХОЕВ АСЛАН АЛЬВИЕВИЧ*, 26.10.1982 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ-ОСЕТИИ-АЛАНИИ; 3318. ЕЛХОРОЕВ ТИМУР ИДРИСОВИЧ*, 07.11.1982 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3319. ЕЛЬБИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ*, (ТАВАСИЕВ РУСЛАН ТАМБИЕВИЧ), 10.12.1970 г.р. , Г. СУМГАИТ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3320. ЕЛЬКИН ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВИЧ*, 07.10.1967 г.р. , Г. АГРЫЗ ТАТАРСКОЙ АССР; 3321. ЕЛЬМУРЗАЕВ РУСТАМ АБУЗЕДОВИЧ*, 02.05.1984 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3322. ЕЛЬЧИН-ЖДАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1992 г.р. , ПОС. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3323. ЕМЕЛЬЯНОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ*, 24.11.1990 г.р. , ДЕР. СОСНОВКА УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3324. ЕМЕЛЬЯНОВ РАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1982 г.р. , Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 3325. ЕМКУЖЕВ ХАБАС ХАЗРЕТАЛИЕВИЧ*, 01.08.1981 г.р. , С. ВЕРХНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА; 3326. ЕНИКЕЕВ РАШИД ХАРЫСЬЕВИЧ*, 22.10.1990 г.р. , Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 3327. ЕПИФАНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ*, 24.08.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3328. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3329. ЕРБУЛАТОВ АЛАН АЛАУДИЕВИЧ, 13.02.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ; 3330. ЕРГУК АНЗОР ГИССОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , Г. АДЫГЕЙСК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ; 3331. ЕРГУК АРИНА МУРАТОВНА*, 27.05.1989 г.р. , А. КОНОКОВСКИЙ УСПЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3332. ЕРЕМЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 24.04.1967 г.р. , Г. ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ; 3333. ЕРЕМЕЕВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1987 г.р. , ПГТ. ТЯЖИНСКИЙ ТЯЖИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3334. ЕРЕМЕЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 22.10.1979 г.р. , Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3335. ЕРЖАНОВ РАИМБЕК МУРАТОВИЧ*, 15.06.1990 г.р. , АКТЮБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 3336. ЕРИЖОКОВ НУРАЕД БОРИСОВИЧ*, 05.04.1983 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3337. ЕРКИН СЕРГЕЙ ЛИВИЕВИЧ, 23.06.1953 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 3338. ЕРМАКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ*, 29.12.1985 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3339. ЕРМАКОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р. , Г. РУДНЫЙ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 3340. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 06.07.1991 г.р. , Г. МОСКВА; 3341. ЕРМИЛОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 20.07.1967 г.р. , С. КОНОВАЛОВО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3342. ЕРМОЛАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.05.1986 г.р. , ПГТ ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 3343. ЕРМОЛАЕВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 23.10.1980 г.р. , Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3344. ЕРОКОВ АЛЬБЕРТ МУСАЕВИЧ*, 18.04.1989 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3345. ЕСАУЛКОВА КОНСТАНЦИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 06.04.1970 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД; 3346. ЕСЛИМЕСОВ ТЕМИРЖАН АМИРБИЕВИЧ*, 04.05.1978 г.р. , А. ЭРКЕН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3347. ЕФИМЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 13.04.1994 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ; 3348. ЕФИМОВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ*, 11.09.1999 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; 3349. ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1998 г.р. , П.Г.Т. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ НОВОДЕРЕВЕНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3350. ЕФРЕМОВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 04.10.1996 г.р. , Д. КИСЕЛЕВО ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 3351. ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 12.08.1982 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 3352. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.12.1997 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3353. ЕХТАНИГОВ ЗАУР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 11.07.1985 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3354. ЕШПУЛАТОВ ЕЛБЕК РУСТАМОВИЧ*, 21.04.1990 г.р. , ГУЗАРСКИЙ РАЙОН КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3355. ЖАБАЕВ ИСА ХИЗЫРОВИЧ*, 15.05.1985 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3356. ЖАБАЕВ МУРАД ЖАМАЛ-АЛИЕВИЧ*, 09.08.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3357. ЖАБАЕВ МУСЛИМ ЖАМАЛ-АЛИЕВИЧ*, 21.05.1991 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР; 3358. ЖАБАЕВА ХАВА ХИЗЫРОВНА*, 23.07.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3359. ЖАБЕЛОВ АНУАР ХАМИДОВИЧ*, 09.10.1966 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3360. ЖАБЕЛОВА МАДИНА ХАМИДОВНА*, 05.04.1972 г.р. , С. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3361. ЖАБЕЛОВА МАРИНА ХАМИДОВНА*, 28.11.1975 г.р. ; 3362. ЖАБОЕВ АХМАТ ТИМУРОВИЧ*, 17.10.1996 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3363. ЖАГУПОВ КАЗБЕК ХАСАНБИЕВИЧ*, 10.10.1970 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3364. ЖАКСЫБАЕВ БАУРЖАН ГАЛИМЖАНОВИЧ*, 27.12.1990 г.р. , С. КУРМАНСАЙ ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 3365. ЖАМАЛДАЕВ ЗУРАБ НУРДИЕВИЧ*, 28.07.1989 г.р. , СЕЛО УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3366. ЖАМБАЕВ ЗАМИР АЗАРЯНОВИЧ*, 11.03.1989 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3367. ЖАМГУРАЗОВ АНЗОР БОРИСОВИЧ*, 08.11.1972 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКИЙ РАЙОН КБР; 3368. ЖАНГУРАЗОВ АЗАМАТ ЖАМАЛОВИЧ*, 16.04.1986 г.р. , П. СОВЕТСКИЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3369. ЖАНГУРАЗОВ ИСЛАМ САЛИХОВИЧ*, 24.10.1986 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ ЖЕМТАЛА ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3370. ЖАНГУРАЗОВ ШАМИЛЬ АХМАДИЯЕВИЧ*, 26.03.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3371. ЖАНГУРАЗОВ ЭДУАРД БОРИСОВИЧ*, 16.06.1971 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3372. ЖАНИМОВ АЛИМ ХАСАНБИЕВИЧ*, 01.02.1978 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3373. ЖАНОВ РУСЛАН АСЛАНОВИЧ*, 29.01.1988 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР; 3374. ЖАНТУЕВ МАГОМЕД ЖАМАЛОВИЧ*, 25.08.1974 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3375. ЖАРАШУЕВ АЛИМ АРТУРОВИЧ*, 31.05.1996 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3376. ЖАРКИХ АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 04.03.1992 г.р. , Г. ОРЕЛ; 3377. ЖАРКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 27.09.2001 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3378. ЖАРКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , Г.ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3379. ЖЕЛДАШЕВ АСКЕР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 19.01.1978 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3380. ЖЕЛДАШЕВ КАНТЕМИР ТИМУРОВИЧ*, 18.10.1994 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3381. ЖЕЛЕЗНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.10.1987 г.р. , Г. МОСКВА; 3382. ЖЕЛНОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 29.07.1984 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ; 3383. ЖЕМИЕВ ТИМУР КЮРИЕВИЧ*, 16.02.1993 г.р. , СТ. КАЛИНОВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3384. ЖЕРЕБЦОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 23.08.1998 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3385. ЖИВИЛО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 07.08.1965 г.р. , Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК; 3386. ЖИГАТОВ МУСА ИСМАИЛОВИЧ*, 12.03.1987 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3387. ЖИМАНГУЛОВ ДАМИР КАМИЛЬЕВИЧ*, 27.06.1981 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 3388. ЖИРИКОВ АРСЕН АНИУАРОВИЧ*, 15.09.1974 г.р. , С. ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3389. ЖИРИКОВ АСЛАН АНИУАРОВИЧ*, 13.12.1976 г.р. , С. ШОРДАКОВО ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР; 3390. ЖМАКОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ*, 13.06.1991 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 3391. ЖОЛБОЛДУЕВ ТЫНЧТЫБЕК АВАЗБЕКОВИЧ*, 19.01.1984 г.р. ; 3392. ЖОЛДОШЕВ КУТПИДИН НУРУТДИНОВИЧ*, 26.12.1993 г.р. , Г. СОЛЮКТА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3393. ЖОНКУЛОВ АКМАЛ ХАНИМОВИЧ*, 03.04.1988 г.р. , Г. КАРШИ КАШКАДАРЬИНСКАЯ ОБЛАСТИ; 3394. ЖОРАЕВ ЗАЙД ТУРСИМАМАТОВИЧ*, 11.01.1997 г.р. , С. ЖАНЫ НООКАТ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3395. ЖУБОЕВ САЛИМ МУСТАФАЕВИЧ, 28.11.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБАССР; 3396. ЖУГОВ РУСЛАН ЗУРАБОВИЧ*, 03.05.1993 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3397. ЖУКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 30.10.1989 г.р. , П. ЛАЗАРЕВ НИКОЛАЕВСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ; 3398. ЖУКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 28.07.1998 г.р. , Г. МОСКВА; 3399. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р. , ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО; 3400. ЖУКОВ НАЗАР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.12.1978 г.р. , Г. КОВДОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3401. ЖУКОВ ТИМОФЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 19.05.1979 г.р. , Г. РЕВДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3402. ЖУКОВЦОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , Г. МОСКВА; 3403. ЖУЛМУХАНБЕТОВ САЛАВАТ БАЗАРОВИЧ*, 05.09.1988 г.р. , П. СВЕТЛЫЙ СВЕТЛИНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 3404. ЖУЛЯГОВ РИЗВАН ЗНАРОВИЧ*, 10.03.1981 г.р. , С. ДОНСКОЕ ТРУНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3405. ЖУМАБАЕВ ДАСТОНБЕК ХАМИДОВИЧ*, 21.11.1995 г.р. , Г. КАРАСУ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3406. ЖУМАБАЕВ СЕРДАР*, 13.08.1996 г.р. , ГЕНЕШЛИК ДЖЕЙХУН ГУБАДАГСКОГО РАЙОНА ДАШОГУЗ ТУРКМЕНИСТАНА; 3407. ЖУМАБЕКОВ РИНАТ КАДИРЖАНОВИЧ*, 23.01.1981 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 3408. ЖУМАГАЗИЕВ МАКСУТ АХОНОВИЧ*, 20.01.1974 г.р. , С. ТРАВИНО КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3409. ЖУМАГАЛИЕВ ЕРКИН НАМИДУЛЛОВИЧ*, 12.11.1972 г.р. , С. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3410. ЖУМАЕВ ГИЕСИДДИН*, 12.01.1993 г.р. , МАХХАЛА ЯНГИКИШЛОК ЧИРОКЧИНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3411. ЖУМАШОВ БАХТИЯР СУЛТАНМАМАТОВИЧ*, 28.04.1986 г.р. , С. КАРА-КУЛЬЖА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 3412. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 06.10.1995 г.р. , С. ПРОНЬКИНО БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 3413. ЖУРАВЛЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.10.1991 г.р. , Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 3414. ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.09.1993 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3415. ЖУРОВ АРКАДИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 14.07.2000 г.р. , С. КОЛОСОВКА КОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 3416. ЗАБЛОЦКИЙ АРТЕМ ФЕДОРОВИЧ, 08.11.1992 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3417. ЗАВАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 08.12.1975 г.р. , П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 3418. ЗАВГАЕВ МУСА ТАГИЛОВИЧ*, 10.03.1979 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3419. ЗАВЬЯЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 29.03.1953 г.р. , Г. КАРАГАНДА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 3420. ЗАГАШТОКОВ АСЛАН КАЗБЕКОВИЧ*, 27.12.1987 г.р. , С. БАКСАНЕНОК БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3421. ЗАГАШТОКОВ ЗАМИР МУХАДИНОВИЧ*, 20.10.1990 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3422. ЗАГАШТОКОВ ИСЛАМ ЗАУИРОВИЧ*, 04.08.1987 г.р. , ПОС. АЛИКОНОВКА Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3423. ЗАГИДОВ МОХМАД АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 3424. ЗАГИДОВ САЛМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.05.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 3425. ЗАГИДОВ ШИХАБУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 29.01.1982 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3426. ЗАГИДУЛЛИН АЛИК ЮНУСОВИЧ*, 16.04.1975 г.р. , ГОРОД ИВДЕЛЬ ПОСЕЛОК ГЛУХАРНЫЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3427. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬГИЗ ГАБДРАШИТОВИЧ, 09.02.1973 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3428. ЗАГИДУЛЛИН ИЛЬНУР ХАБИБУЛЛОВИЧ*, 22.04.1981 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР; 3429. ЗАГИЕВ АЗАТ ИЛЬГИЗОВИЧ*, 21.07.1990 г.р. , ГОР. АЛЬМЕТЬЕВСК ТАТАРСКОЙ АССР; 3430. ЗАГИРОВ АРИП ДЖАБУЕВИЧ*, 02.05.1971 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3431. ЗАГИРОВ ДАНИЯЛ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 18.03.1999 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3432. ЗАГИРОВ МУРАД ДИНАМУДИНОВИЧ*, 01.01.1991 г.р. , Г. КРАСНОГОРОВКА МАРЬИНСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА; 3433. ЗАГИРОВ ТАГАЖУДИН АРИПОВИЧ*, 05.04.1994 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3434. ЗАГИТДИНОВ ДЕНИС ИСМАГИЛОВИЧ*, 20.07.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК; 3435. ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.10.1988 г.р. , П. КУБАНСКИЙ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3436. ЗАГРЕЕВ РОБЕРТ РАУФАНОВИЧ*, 03.07.1964 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3437. ЗАГРЕТДИНОВ МАРАТ АЛЬБЕРТОВИЧ*, 03.06.1985 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3438. ЗАГУЛИЕВ МАГОМЕД ШАМИЛОВИЧ*, 08.06.1976 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 3439. ЗАГУЛИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 29.12.1973 г.р. , Г. ХАБАРОВСК; 3440. ЗАДОРОЖКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 20.07.1995 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3441. ЗАИРБЕКОВ ИЗАМУТДИН ГУСЕЙНОВИЧ*, 24.03.1980 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3442. ЗАИРБЕКОВ НАБИ КАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 18.10.1984 г.р. , С. АЛХОДЖАКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3443. ЗАИТОВ ВИСАНИ НУРИТОВИЧ*, 02.08.1970 г.р. , П. ГОРАГОРСК НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3444. ЗАЙКОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 05.07.1997 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; 3445. ЗАЙНАГУТДИНОВ ИЛЬШАТ ХАСИМЗЯНОВИЧ*, 16.01.1976 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН; 3446. ЗАЙНАГУТДИНОВ РУСТЕМ РАФИКОВИЧ*, 20.10.1971 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3447. ЗАЙНАЛБЕКОВ РУСЛАН ЗАЙНАЛБЕКОВИЧ*, 21.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3448. ЗАЙНАЛОВ ИСЛАМ НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 02.02.1990 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3449. ЗАЙНАЛОВ ТЕМИРЛАН НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 02.11.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3450. ЗАЙНИВОВ МУСЛИМБЕК ЮСУПОВИЧ*, 20.01.1997 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА; 3451. ЗАЙНИВОВА ЛЕЙЛА АБДУЛОВНА*, 24.08.1974 г.р. , Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3452. ЗАЙНУДИНОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДАЛИЕВИЧ, 12.10.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3453. ЗАЙНУДИНОВ ЗАЙНУДИН ШАМИЛОВИЧ*, 21.06.1982 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3454. ЗАЙНУДИНОВ ИСА ИСАЕВИЧ*, 27.12.1938 г.р. , С. КУДАЛИ ГУНИБСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3455. ЗАЙНУКОВ ИБРАГИМ АНВАРБЕКОВИЧ*, 13.12.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3456. ЗАЙНУЛЛИН РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , Г. АШХАБАД РЕСПУБЛИКА ТУРКМЕНИСТАН; 3457. ЗАЙНУЛЛИН РУСТАМ РАШИТОВИЧ*, 15.10.1982 г.р. , Г. УСИНСК РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 3458. ЗАЙНУЛЛИН ФАНИС МАУЛЕТОВИЧ*, 03.10.1980 г.р. , СЕЛО СТАРОЕ ИБРАЙКИНО АКСУБАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3459. ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ*, (ЗАЙНУТДИНОВ АРСЕН ДАВЛЕТМУРЗАЕВИЧ), 14.07.1987 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3460. ЗАЙНУТДИНОВ ДЕНИ РУСЛАНОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3461. ЗАЙНУТДИНОВ РАСУЛ ИМАНМУРЗАЕВИЧ*, 17.09.1989 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3462. ЗАЙНУТДИНОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ*, (ЗАЙНУТДИНОВ РУСТАМ РАФАИЛОВИЧ), 29.09.1973 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3463. ЗАЙНУТДИНОВА ЗАРИЯТ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 09.02.1992 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3464. ЗАЙНУТДИНОВА ПАТИМАТ АБДУЛЗАГИРОВНА*, 16.04.1962 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3465. ЗАЙНУТДИНОВА РАЗИЯ ДАВЛЕТМУРЗАЕВНА*, 12.05.1989 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3466. ЗАЙПУЛАЕВ САЛЕХ САЙДАЛИЕВИЧ*, 24.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3467. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 11.08.1973 г.р. , П. СЯВА ШАХУНСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3468. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1972 г.р. , Г. ТОМСК; 3469. ЗАЙЦЕВ ВЛАДИСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ, 17.07.1998 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3470. ЗАЙЩУК ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА, 25.08.1934 г.р. , МАРИЙСКАЯ АССР; 3471. ЗАКАВОВ ЗАМИР АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 27.01.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3472. ЗАКАЕВ АХМЕД ИЛЬЯСОВИЧ*, (ЗАКАЕВ АМАТ ХАМИДОВИЧ; ЗАКАЕВ АХМЕД ИЛЬЯСОВИЧ), 26.04.1959 г.р. , П. КИРОВСКИЙ ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 3473. ЗАКАЕВ ИБРАГИМ ХУСАЙНОВИЧ*, 25.11.1973 г.р. , СТ. ГАЛЮГАЕВСКАЯ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3474. ЗАКАЕВ ЛЕЧА АПТИЕВИЧ*, 21.02.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧИАССР; 3475. ЗАКАЕВ ХАСАН АБДУРАШИТОВИЧ*, 31.07.1973 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3476. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДНАБИ ЗАКАРИГАЕВИЧ*, 29.06.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3477. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДРАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 15.02.1992 г.р. , С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3478. ЗАКАРИГАЕВ МАГОМЕДСАИД МАГОМЕДОВИЧ*, 08.11.1983 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3479. ЗАКАРИЯЕВ ДАВУД КАРИМУЛАЕВИЧ*, 21.01.1989 г.р. , С.ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3480. ЗАКАРЬЯЕВ АРСЛАН ЯРАШЕВИЧ*, 12.07.1986 г.р. , Г. АШХАБАД РУСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 3481. ЗАКАРЬЯЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 21.03.1972 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3482. ЗАКАРЬЯЕВ ИМАМШАМИЛЬ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.10.1996 г.р. , С. НОВОГАГАТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3483. ЗАКАРЬЯЕВ КАМАЛ АХМЕДОВИЧ*, 12.11.1996 г.р. , С. НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3484. ЗАКАРЬЯЕВ РАМАЗАН ЯХЬЯЕВИЧ*, 19.12.2000 г.р. , Г. ПЫТЬ-ЯХ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА; 3485. ЗАКАРЬЯЕВ САЛМАН ДЖАНБУЛАТОВИЧ*, 14.07.1993 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3486. ЗАКАРЬЯЕВ СУЛТАН АЛАДДИНОВИЧ*, 26.09.1995 г.р. , Г. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ; 3487. ЗАКИРАЕВ СУЛУМБЕК АЛИМ-ПАШАЕВИЧ*, 27.04.1986 г.р. , С. КОШКЕЛЬДЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3488. ЗАКИРГАЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 17.10.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3489. ЗАКИРДЖАНОВ ЗОХИДЖОН ВАХИДОВИЧ*, 22.04.1996 г.р. , Г. ЖАЛАЛ-АБАД ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3490. ЗАКИРОВ МАРАТ ХУСАИНОВИЧ*, 07.09.1991 г.р. , С. ВАРЗИ-ЯТЧИ АЛНАШСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР; 3491. ЗАКОНЩИКОВ КИРИЛЛ АРТУРОВИЧ, 23.07.1997 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; 3492. ЗАКРИЕВ АРБИ САИДАЛИЕВИЧ*, 21.09.1979 г.р. , СТ.НИКОЛАВСКАЯ НАУРСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3493. ЗАКРИЕВ МАГОМЕД МАСХУДОВИЧ*, 27.11.1984 г.р. , С. БЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3494. ЗАКРИЕВ РАСУЛ АБДУЛВАДУДОВИЧ*, 02.04.1974 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3495. ЗАКРИЕВ СУЛТАН ШАЙАХМАТОВИЧ*, 19.11.1986 г.р. , С. НУРАДИЛОВО ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3496. ЗАКРИЕВ ШАМИЛЬ СУЛТАНОВИЧ*, 09.09.1976 г.р. , С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3497. ЗАКРИЕВА ПЕТИМАТ ЗЕЛИМХАНОВНА*, 23.05.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3498. ЗАЛБЕКОВ МАРАТ ЭЛЬМАРОВИЧ*, 26.02.1990 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3499. ЗАЛБЕКОВА РАБИЯ ЗАЛБЕКОВНА*, 19.04.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3500. ЗАЛИБЕКОВ ДАЛГАТ СОЛТАНБЕКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , СТ. КРАСНОВКА ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3501. ЗАЛИМХАНОВА АСИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 25.04.1994 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3502. ЗАЛИТДИНОВ АХМЕД ЧУПАЛАЕВИЧ*, , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3503. ЗАЛИТИНОВ МУРАД МАГОМЕДШЕЙХОВИЧ*, 08.03.1984 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3504. ЗАЛОВ РАДИК АЛИНАЗАРОВИЧ*, 14.12.1994 г.р. , Г. НАРИМАНОВ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3505. ЗАМАЕВ АСЛАН ХУСЕЙНОВИЧ*, 01.02.1979 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3506. ЗАМАЕВ КАЗИМ АЛИЕВИЧ*, 04.11.1991 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3507. ЗАМАНОВ АЙДЫН ВЕЛИДЖАНОВИЧ*, 13.03.1991 г.р. , С. ГЕЙБУЛАГ ШЕКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 3508. ЗАМАНОВ МУСА УЗМАЮДИНОВИЧ*, 06.06.1989 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ С-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3509. ЗАМАНОВ ЭРИК НАРИМАНОВИЧ*, 07.12.1980 г.р. , Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3510. ЗАМИРОВ ХИКМАТУЛЛО АБДУЛЛОЕВИЧ*, 02.03.1990 г.р. , КИШЛАК ГИШХУН ВАНЧСКОГО РАЙОНА ГБАО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3511. ЗАМТИЕВ ЛЕМА ШАМИЛЬЕВИЧ*, 02.10.1985 г.р. , С.АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3512. ЗАМТИЕВА АЛИСА ШАМИЛЬЕВНА*, 04.04.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3513. ЗАМЯТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 16.09.1985 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3514. ЗАПЛИТНЫЙ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 27.11.1984 г.р. , С. АЛБИНА ЧИМИШЛИЙСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР; 3515. ЗАРГАЛОВ ДАНИЯЛ АЛИДИБИРОВИЧ*, 16.01.1979 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3516. ЗАРГАРОВ ХАТАИ ЭЛИМДАР ОГЛЫ, 23.09.1991 г.р. , С. КВЕМО-БОЛНИСИ БОЛНИССКОГО РАЙОНА ГРУЗИИ; 3517. ЗАРГАРЬЯН ВАЗГЕН*, 19.11.1992 г.р. , Г. АЛАМ-АТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 3518. ЗАРИДЗЕ НИКА НИКОЛАЕВИЧ*, 08.05.1998 г.р. , Г. МОСКВА; 3519. ЗАРИПОВ АРТУР РИНАТОВИЧ*, 24.09.1994 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН; 3520. ЗАРИПОВ АСЛИДДИН КИЕМОВИЧ*, 01.06.1977 г.р. , КОЛХОЗ КОММУНИЗМ ВАХШСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3521. ЗАРИПОВ МАРСЕЛЬ МОХЛИСОВИЧ*, 03.12.1983 г.р. , Д. КУЯНКОВО КРАСНОУФИМСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3522. ЗАРИПОВ РАДИК РАМИЛОВИЧ*, 08.10.1985 г.р. , С. БОЛЬШИЕ КИБЯЧИ САБИНСКОГО РАЙОНА ТАССР; 3523. ЗАРИПОВ РАФАЭЛЬ НАКИПОВИЧ*, 19.12.1983 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3524. ЗАРМАЕВ ЮСУП АПТИЕВИЧ*, 21.09.1987 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3525. ЗАРМАМБЕТОВ АСКЕР РАШИДОВИЧ*, 08.05.1990 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3526. ЗАУЗАНОВ МАИРБЕК МУРТАЗОВИЧ*, 24.09.1986 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИЯ; 3527. ЗАУРБЕКОВ АЛИ ХАМЗАТОВИЧ*, 27.09.1993 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3528. ЗАУРБЕКОВ ВИЗИР МАВЛАДИЕВИЧ*, 25.05.1994 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3529. ЗАУРБЕКОВ МАГОМЕД ДЕНИЕВИЧ*, 25.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3530. ЗАУРБЕКОВА ХАВА МУСЛИМОВНА*, 25.02.1997 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКИЙ РАЙОН ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСП.; 3531. ЗАУТАДЗЕ ЭЛЬНАРА АНВАРОВНА*, 30.09.1992 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ; 3532. ЗАХАРКИН ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 18.02.1975 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕНАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3533. ЗАХАРОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. ВОРОШИЛОВГРАД УКРАИНСКОЙ ССР; 3534. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р. , С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ; 3535. ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р. , Г. ВИДНОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3536. ЗАХАРЧИК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.02.1989 г.р. , Г. СЕГЕЖ КАРЕЛЬСКОЙ АССР; 3537. ЗАХАРЬЯЕВ МУРАТ ИГОРЕВИЧ*, 17.04.1993 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 3538. ЗАХИДОВ ИСЛОМЖОН САДЫКОВИЧ*, 25.12.1997 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 3539. ЗАХИДОВ РАХМАНЖАН РАХМАТАЛИЕВИЧ, 20.08.1964 г.р. , С. БАРТЫ СУЗАКСКОГО РАЙОНА ДЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 3540. ЗАХИДОВ САДЫК АЛИМЖАНОВИЧ*, 07.09.1971 г.р. , Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3541. ЗАХИДОВ САИБЖАН АЛИМЖАНОВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ОШ КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3542. ЗВЕРЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 18.04.1994 г.р. , Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3543. ЗЕЙБ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.12.1990 г.р. , П. БЕЗЕНЧУК БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3544. ЗЕЙНАЛОВ РАМИЛЬ АЙДЫН ОГЛЫ*, 20.02.1979 г.р. , С. ТАТАР БАДАКЕНДСКОГО С-С ШАМХОРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ СССР; 3545. ЗЕЙТУЛЛАЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ*, (ЗЕЙТУЛАЕВ РУСЛАН БОРИСОВИЧ), 15.06.1985 г.р. , Г. ТАШКЕНТ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА УЗБЕКСКОЙ ССР; 3546. ЗЕКИРЬЯЕВ СЕРВЕР ЗЕКИЕВИЧ*, 01.04.1973 г.р. , Г. АНГРЕН УЗССР; 3547. ЗЕЛЕНСКИЙ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ, 07.11.1960 г.р. , С. БУЛАЕШТЫ ОРГЕЕВСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР; 3548. ЗЕЛИМХАНОВ БЕКХАН УМАРОВИЧ*, 08.01.1994 г.р. , С. СЕРЖЕНЬ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3549. ЗЕМЛЯНКА АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.01.1987 г.р. , ГОРОД НОЯБРЬСК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА; 3550. ЗЕМЦОВ АНТОН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.04.1991 г.р. , Г. НОВГОРОД; 3551. ЗЕНКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.07.1971 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 3552. ЗЕУШЕВ ЭДУАРД ИСМАИЛОВИЧ*, 02.09.1977 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КБР; 3553. ЗИГАНШИН ФАРИТ РАМИЛЕВИЧ, 12.09.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАТАРСКОЙ АССР; 3554. ЗИЕВУДИНОВ МАХМАДСОДИК МАХМАДТОИРОВИЧ*, 10.08.1998 г.р. , Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3555. ЗИЕЕВ УМЕДЖОН ХАСАНОВИЧ*, 06.05.1995 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3556. ЗИЗАЕВ АПТИ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 06.05.1981 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧИАССР; 3557. ЗИННАТОВ ИЛЬНАР ХУСАИНОВИЧ*, 01.02.1984 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 3558. ЗИННАТОВ МУЛЛАНУР ГАБДУЛХАЕВИЧ*, 08.10.1968 г.р. , Д. УРАЗБАХТИНО МАМАДЫШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3559. ЗИННУРОВ РАУФ РАШИТОВИЧ*, 09.02.1978 г.р. , С. ВОЗЖАЕВКА БЕЛОГОРОДСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3560. ЗИНЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 21.06.1987 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3561. ЗИРАРОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.02.1977 г.р. , Г. МАГДЕРБУРГ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3562. ЗИЯВИДИНОВ КОМИЛЬДЖОН МАХМАДТОИРОВИЧ*, 15.06.1996 г.р. , Г. КУРГАНТЮБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3563. ЗИЯВУТДИНОВ ЗИЯВУДИН КУРБАНОВИЧ*, 02.05.1977 г.р. , С. КИКУНИ ГЕРГЕБЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3564. ЗИЯТДИНОВ ЛЕНАР НАИЛЕВИЧ, 21.11.1974 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3565. ЗИЯТДИНОВ РИНАТ НАИЛЕВИЧ*, 28.05.1990 г.р. , С. НОВОЕ УСМАНОВО КАМЫШЛИНСКИЙ РАЙОН САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ; 3566. ЗИЯТТИНОВ НИЯЗ РЭФКАТЕВИЧ*, 21.04.1987 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3567. ЗИЯУДИНОВ МАХМУД ИСРАПИЛОВИЧ*, 28.09.1983 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3568. ЗИЯФУТДИНОВ ДАНИС РАИФОВИЧ*, 09.03.1987 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3569. ЗОЗИНА ЕЛЕНА КОНСТАНТИНОВНА*, 27.10.1984 г.р. , Г. КИНЕШМА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3570. ЗОЗУЛЯ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 10.01.1989 г.р. , ГОРОД ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ; 3571. ЗОИДОВ АБДУНАБИ ЗОКИРОВИЧ*, 03.07.1992 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3572. ЗОИРОВ ДЖУМЪАХОН ПИРАКОВИЧ*, 16.08.1985 г.р. , С. ПАХТАКОР ПЯНДЖСКОГО РАЙОНА КУРГАН-ТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 3573. ЗОИРОВ САФАРАЛИ ФАЙЗРАХМОНОВИЧ*, 11.07.1996 г.р. , Г. ТОБОЛЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3574. ЗОКИРОВ АББОС БАХИРОВИЧ*, (ЗОКИРОВИЧ АББОС БАХОДИРОВИЧ), 02.11.1994 г.р. , УЧ. ГАРАВЕ Г. ТУРСУНЗАДЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3575. ЗОЛОТОВА ВЕРА ИВАНОВНА, 20.10.1946 г.р. , Г. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ; 3576. ЗОЛОТОРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, (ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ), 26.03.1997 г.р. , Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3577. ЗОТОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ*, 17.12.1985 г.р. , Г. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3578. ЗОТОВ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3579. ЗОТОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА*, 15.06.1995 г.р. , П.Г.Т. ЧЕРНОМОРСКОЕ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ; 3580. ЗУБАГИРОВ АБДЛУЛА АБЗАГИРОВИЧ*, 09.02.1985 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3581. ЗУБАГИРОВ МАГОМЕД АБЗАГИРОВИЧ*, 21.09.1991 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3582. ЗУБАГИРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3583. ЗУБАЕВ ИСЛАМ ШАМСУДОВИЧ*, 23.03.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3584. ЗУБАЕВ МАЛИК АПАНДИЕВИЧ*, 24.10.1988 г.р. , С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3585. ЗУБАИРОВ БАШИР ГАДЖИЕВИЧ, 17.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3586. ЗУБАИРОВ ГАДЖИДИБИР ДЖАМАЛДИНОВИЧ*, 20.07.1972 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3587. ЗУБАИРОВ ИМАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.05.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3588. ЗУБАИРОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 12.09.1992 г.р. , ПОС. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3589. ЗУБАИРОВ МАГОМЕДСАНИ ГУСЕНОВИЧ*, 16.10.1994 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3590. ЗУБАИРОВ РУСЛАН МУРАДОВИЧ*, 30.05.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3591. ЗУБАИРОВ ТЕМИРБУЛАТ ЗУБАИРОВИЧ*, 13.01.1969 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3592. ЗУБАЙРАЕВ БЕКХАН АЛИКОВИЧ*, 19.07.1987 г.р. , С. АРХАНГЕЛЬСКОЕ БУДЕННОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3593. ЗУБАЙРАЕВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 08.03.1993 г.р. , С. ТОЛСТОЙ ЮРТ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3594. ЗУБАЙРАЕВ МОВСУР ХАСАНОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3595. ЗУБАЙРАЕВ САЙД-АХМЕД САЙДЕМИЕВИЧ*, 24.10.1979 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3596. ЗУБАЙРИЕВ РУСЛАН АБДУЛКАМАЛОВИЧ*, 10.01.1982 г.р. , С. АНДРЕЙАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3597. ЗУБАКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 27.08.1996 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 3598. ЗУБКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 29.01.1955 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД; 3599. ЗУБКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.03.1983 г.р. , С. КАМЕНКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3600. ЗУБОВ ТИМУР ДМИТРИЕВИЧ, 22.04.1987 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3601. ЗУБЦОВСКИЙ АНТОН АНДРЕЕВИЧ, 11.05.1987 г.р. , Г. ВОЛОГДА; 3602. ЗУГУМОВ ГАСАН БАДРУТДИНОВИЧ*, 01.01.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3603. ЗУЙКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.08.1987 г.р. , ПОЛЬСКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА; 3604. ЗУКАЕВ БАТЫРБЕК ТАМУЛЬЕВИЧ*, 12.08.1958 г.р. , ПОСЕЛОК СОВЕТСКИИ КБАССР; 3605. ЗУЛКАРНАЕВ МУСЛИМ ЗАЙНДИЕВИЧ*, 18.07.1977 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИДАГЕСТАН; 3606. ЗУЛПИКАРОВ МАГОМЕД АЛИЕВИЧ*, 31.05.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3607. ЗУЛПИКАРОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 20.07.1990 г.р. , С. КИША ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3608. ЗУЛХАРНАЕВ АЗАМАТ СРЫМОВИЧ*, 12.02.1992 г.р. , С. ВОЛЬНОЕ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3609. ЗУМСОЕВ ИБРАГИМ ТАГИРОВИЧ*, 22.07.1997 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 3610. ЗУХАЕВ АЛИ АСЛАМОВИЧ*, 28.02.1996 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3611. ЗУХОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3612. ЗУХРИДИНОВ РАШИД АБДУЛЛАЕВИЧ*, (АРТИКОВ КИЁМИТДИН ЗУХРИТДИНОВИЧ; НАСИРОВ РУСЛАН АБДУЛЛАЕВИЧ), 14.08.1976 г.р. , Г. АНДИЖАН ПАХТААБАДСКОГО РАЙОНАУЗБЕКСКОЙ ССР; 3613. ЗУХРИТДИНОВ ДОСТОНБЕК РАСУЛЖАНОВИЧ*, 23.05.1995 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 3614. ЗЮЗЮКОВ ГЕРМАН РИЗВАНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С.БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3615. ЗЮЗЮКОВ ОСМАН РАСУЛОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3616. ЗЮЗЮКОВ СОЛТАН РАСУЛОВИЧ*, 01.11.1988 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3617. ЗЮЗЮКОВА РАДМИЛА ГИЛАНИЕВНА*, 09.06.1994 г.р. , С. БРАГУНЫ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3618. ЗЯБЛОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 09.03.1977 г.р. , Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3619. ЗЯЗИКОВ МУРАД САВОРБЕКОВИЧ, 06.03.1991 г.р. , П. ГУРКОВО ВЕНГЕРОВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3620. ЗЯЛИЛОВ ИЛЬНАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 27.09.1980 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР; 3621. ИБАДУЛАЕВА СВЕТЛАНА РУСЛАНОВНА*, 12.04.1997 г.р. , С. ЗЕНЗЕЛИ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3622. ИБАКОВ ИСА ИБАКОВИЧ*, 07.01.1999 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3623. ИБАКОВ МАГОМЕД НАБИЕВИЧ*, 28.09.1997 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3624. ИБАКОВ ЯСАВИЙ БУХАРЕВИЧ*, 01.09.1970 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ ЧИАССР; 3625. ИБАКОВА БАРИЯТ ЗИЯВОВНА*, 24.03.1980 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3626. ИБАТОВ ЗИЕДУЛЛО ХОЛДОРОВИЧ*, 10.11.1982 г.р. , УЗБЕКИСТАН; 3627. ИБАТОВ МАМАСОАТ ХОЛДОРОВИЧ*, 18.07.1984 г.р. , Г. ШЕРОБАД СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3628. ИБАТУЛЛИН РАЙНУР АНИСОВИЧ*, 23.02.1989 г.р. , С. ЧУБАР-АБДУЛЛОВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3629. ИБИЕВ ИДРИС ЮСУПОВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3630. ИБИЕВА МИЛАНА МУМАДИЕВНА*, 07.09.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3631. ИБРАГИМОВ АБДУЛ ЗАМИРОВИЧ*, 18.08.1985 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3632. ИБРАГИМОВ АБДУЛНЕТИФ АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 20.09.1989 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3633. ИБРАГИМОВ АЙДАМИР КАМИЛЬЕВИЧ*, 30.07.1982 г.р. , С. ЩАРА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3634. ИБРАГИМОВ АЙРАТ МАРАТОВИЧ, 31.12.1992 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3635. ИБРАГИМОВ АЙРАТ РАЗИЛЕВИЧ*, 23.06.1983 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3636. ИБРАГИМОВ АЛИМАГОМЕД ГАЙДАРБЕГОВИЧ*, 19.01.1982 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3637. ИБРАГИМОВ АЛИХАН АДНАНОВИЧ*, 21.09.1980 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3638. ИБРАГИМОВ АРБИ ШАХИДОВИЧ*, 19.05.1974 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3639. ИБРАГИМОВ АСМАН АЗИЗОВИЧ*, 31.05.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3640. ИБРАГИМОВ АХМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 13.11.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3641. ИБРАГИМОВ ГАЛБАЦДИБИР АХМЕДОВИЧ*, 06.07.1990 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3642. ИБРАГИМОВ ГАСАНБЕГ АРИПОВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. КАХИБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3643. ИБРАГИМОВ ГУСЕЙН АХМЕДОВИЧ*, 27.09.1990 г.р. ; 3644. ИБРАГИМОВ ГУСЕН ИБРАГИМОВИЧ*, 07.08.1988 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3645. ИБРАГИМОВ ДАДАШ КУРБАНМАГОМЕДОВ*, 16.05.1990 г.р. , С. НОВОКАЯКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3646. ИБРАГИМОВ ДАМИР БАХШИЕВИЧ*, 09.11.1987 г.р. , С. ФИТЕ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3647. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 29.07.1977 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3648. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ВАХАЕВИЧ*, 22.09.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3649. ИБРАГИМОВ ИБРАГИМ ХАЛИЛОВИЧ*, 24.07.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3650. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ ГАДЖИБУТТАЕВИЧ*, 02.11.1966 г.р. , С. ШАРА ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3651. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.06.1990 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3652. ИБРАГИМОВ ИСЛАМ ХУСИИНОВИЧ*, 31.12.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3653. ИБРАГИМОВ КАМАЛ КАМИЛЬГАДЖИЕВИЧ*, 21.02.1988 г.р. , С. УЦМИЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3654. ИБРАГИМОВ КАМИЛЬ РАСУЛОВИЧ*, 19.07.1986 г.р. , С. ГИНДИВ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РД; 3655. ИБРАГИМОВ КАРИМ АСХАТОВИЧ*, 26.02.1963 г.р. , Г. БУДАПЕШТ ВЕНГЕРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3656. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 31.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3657. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 02.10.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3658. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД МАХМУДОВИЧ*, 21.02.1975 г.р. , С. ЧАПАЕВО НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3659. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД РАДЖАБИЛАЕВИЧ*, 09.08.1960 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3660. ИБРАГИМОВ МАГОМЕД РАПИЕВИЧ*, 11.06.1993 г.р. , С. СОВХОЗНЫЙ АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 3661. ИБРАГИМОВ МАГОМЕДСАЛАМ БАГАУДИНОВИЧ*, 07.12.1986 г.р. , ПОС. ЮЖНОСУХОКУМСК Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3662. ИБРАГИМОВ МАКСИМ ЗАБИУЛЛАХОВИЧ*, 29.08.1969 г.р. , СОВХОЗ ГЕРЕЙХАНОВА СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3663. ИБРАГИМОВ МАРАТ ЯМЕНОВИЧ*, 13.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3664. ИБРАГИМОВ МИРЗА МУХИДИНОВИЧ*, 20.05.1980 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3665. ИБРАГИМОВ МУДАРИС ЮСУПОВИЧ, 24.04.1958 г.р. , Д. КУКЕЕВО РЫБНО-СЛОБОДСКОГО РАЙОНА ТАССР; 3666. ИБРАГИМОВ МУРАД ИБРАГИМОВИЧ*, 05.05.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3667. ИБРАГИМОВ МУРАД КАМБЕРОВИЧ*, 05.07.1985 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 3668. ИБРАГИМОВ МУРАД МАГОМЕДАЛИЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3669. ИБРАГИМОВ МУРТУЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 18.04.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3670. ИБРАГИМОВ НАДИР ТАГИРОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3671. ИБРАГИМОВ НИЯЗ ХАЛИЛОВИЧ*, 27.11.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3672. ИБРАГИМОВ ОЙБЕК ЭРКИНОВИЧ*, 04.01.1980 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 3673. ИБРАГИМОВ РАМАЗАН ГЕБЕКОВИЧ*, 10.09.1978 г.р. , С. КАРАЧАИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3674. ИБРАГИМОВ РАМАН ХАДЖИЕВИЧ*, 10.06.1978 г.р. , С. ИШХОЙ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3675. ИБРАГИМОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.05.1995 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3676. ИБРАГИМОВ РАШИД ГАСАНАЛИЕВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3677. ИБРАГИМОВ РАШИД МАЛИКАЖДАРОВИЧ*, 08.11.1984 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3678. ИБРАГИМОВ РУСЛАН ДЖАВАДИЕВИЧ*, 27.07.1982 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3679. ИБРАГИМОВ САБИР КРЫМСУЛТАНОВИЧ*, 13.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3680. ИБРАГИМОВ САМИР ИБРАГИМОВИЧ*, 28.10.1986 г.р. , С. КАРТАСКАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3681. ИБРАГИМОВ ТИМУР ИЗЕТОВИЧ*, 26.01.1985 г.р. , Г. ЯНГИЮЛЬ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 3682. ИБРАГИМОВ ФАЗИЛ ГАМИД ОГЛЫ*, 01.10.1977 г.р. , С. БАГЫРЛЫ КЕЛЬБАДЖАРСКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 3683. ИБРАГИМОВ ХАМЗАТ МУСЛИМОВИЧ*, 21.09.1994 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3684. ИБРАГИМОВ ХУСЕЙН КУРАЙШАЕВИЧ*, 23.03.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3685. ИБРАГИМОВ ШАРИП МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 3686. ИБРАГИМОВ ЭЛЬДАР ГАНИФАЕВИЧ*, 28.10.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3687. ИБРАГИМОВ ЭЛЬМАН БАДРУДИНОВИЧ*, 20.11.1991 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3688. ИБРАГИМОВ ЮНУС ХУСАИНОВИЧ*, 04.04.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3689. ИБРАГИМОВ ЯКУБ САЛМАНОВИЧ*, 24.02.1992 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3690. ИБРАГИМОВА БИГИМАГА ДЖАЛАЛДИНОВНА*, 17.09.1963 г.р. , С. САЙТАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3691. ИБРАГИМОВА ЗУЛФИЯТ ГАСАНОВНА*, 14.09.1967 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3692. ИБРАГИМОВА МАРИТА ИСАЕВНА*, 20.09.1988 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3693. ИБРАГИМОВА САЛИМАТ УСТАДОВНА*, 12.05.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3694. ИБРАГИМОВА ЭЛИНА АБДУЛЛАЕВНА*, 28.12.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3695. ИБРАГИМОВА ЭНИСА ЛЕЧАЕВНА*, 14.09.1988 г.р. , С. МЕРКЕ МЕРКЕНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КССР; 3696. ИБРАЕВ РАШИД АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.11.1987 г.р. , С. КРАСНОСЕЛЕЦ БЫКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3697. ИБРАЕВ РИНАТ СУЛТАН-МАХМУДОВИЧ*, 26.10.1982 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3698. ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА*, 18.06.1996 г.р. , СТ. БРИНЬКОВСКОЙ ПРИМОСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3699. ИВАНКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ*, 28.12.1994 г.р. , С. БЕССОНОВКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3700. ИВАННИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 20.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3701. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 22.02.1969 г.р. , Г. БЕЖЕЦК КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3702. ИВАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.04.1961 г.р. , СОВХОЗ СЕЛЬЦО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3703. ИВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 27.01.1995 г.р. , ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ; 3704. ИВАНОВ АРТЕМ ВАДИМОВИЧ*, 17.11.1995 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3705. ИВАНОВ ИВАН ЯНУШЕВИЧ*, 17.05.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ; 3706. ИВАНОВ ИГОРЬ РОМАНОВИЧ, 17.06.1996 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3707. ИВАНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ, 03.02.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3708. ИВАНОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. МОСКВА; 3709. ИВАНОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ*, 06.02.2002 г.р. , Г. БАКАЛ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3710. ИВАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 29.06.1977 г.р. , Г. НИЖНЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3711. ИВАНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.05.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3712. ИВАНОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3713. ИВАНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.12.1993 г.р. , С. МАЛОЯЗ САЛАВАТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3714. ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА*, (КАРАУЛОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА), 29.11.1995 г.р. , Г. МОСКВА; 3715. ИВАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 08.01.1995 г.р. , Г. РАДУЖНЫЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3716. ИВАНТЕЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 04.10.1996 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК; 3717. ИВАЩЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.12.1984 г.р. , С. СПАРТАК МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР; 3718. ИГАМБЕРДЫЕВ ХАМИД АЛИДЖОНОВИЧ*, 03.04.1985 г.р. , Г. САМАРКАНД ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3719. ИГОЛКИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 03.07.1974 г.р. , Г. ПЕРМЬ; 3720. ИГУМЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.05.1983 г.р. , С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3721. ИДАЛОВ АЛИХАН АГДУЛЬМУСЛИМОВИЧ*, 17.10.1978 г.р. , С. АХКИНЧУ-БОРЗОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3722. ИДАЛОВ ХУСЕЙН САИД-СЕЛИМОВИЧ*, 03.08.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3723. ИДАЛОВ ШАМХАН САЛАУДЫЕВИЧ*, 31.10.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3724. ИДЕЛЬБАЕВ РИНАТ ВАДИМОВИЧ*, 27.12.1980 г.р. , С. АШИРОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3725. ИДИБЕГОВ ИМОМАЛИ ДЖУРАБЕГОВИЧ*, 29.12.1982 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3726. ИДИГОВ АЮБ АСХАБОВИЧ*, 15.09.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА; 3727. ИДИЕВА СЕЙДХАНУМ АБДУЛКЕРИМОВНА*, 04.02.1997 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3728. ИДРИСОВ КАЗИМБЕГ АХМЕДОВИЧ*, 11.10.1979 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3729. ИДРИСОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3730. ИДРИСОВ МАГОМЕДБЕК МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 25.02.1981 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3731. ИДРИСОВ МАГОМЕДГАДЖИ СУЛЕЙМАНКАДИЕВИЧ*, 30.11.1971 г.р. , С. ДЕГВА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3732. ИДРИСОВ МУСА УСМАНОВИЧ*, 21.04.1965 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3733. ИДРИСОВ МУСЛИМ АЛИМОВИЧ*, 19.12.1976 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3734. ИДРИСОВ РИШАТ РАШИТОВИЧ*, 15.02.1989 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР; 3735. ИДРИСОВ ТИМУР БАЙСУЛАЕВИЧ*, 12.07.1983 г.р. , С. АШАЛИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3736. ИДРИСОВ УРМОНЖОН ДЖУМАЕВИЧ, 24.01.1975 г.р. , СЕЛО КАРАТЮПЕ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 3737. ИДРИСОВ ЭМИР ЛАЗИРОВИЧ*, 04.12.1993 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3738. ИДРИСОВА АИДА УВАЙСОВНА*, 17.12.1994 г.р. , С. АКСАЙ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3739. ИДРИСОВА ДИЛЯРА ЗЕЙНУДИНОВНА*, 06.02.1993 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3740. ИДРИСОВА ЛАРИСА ШАГИХАНОВНА*, 18.09.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3741. ИДРИСОВА ЛИАНА ЛОМ-АЛИЕВНА*, 01.12.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3742. ИЖАЕВ МОВСАР САЛМАНОВИЧ*, 15.05.1983 г.р. , С. ВАЛЕРИК АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3743. ИЖАЕВ НУРАЛИ НАДИКОВИЧ*, 12.02.1995 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3744. ИЖАЕВ РУСЛАН ХУСЕЕВИЧ*, 08.03.1981 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3745. ИЖАЕВ ШИХВАЛИ НАДИКОВИЧ*, 28.01.1994 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3746. ИЖАЕВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА*, (ГЕРЮГОВА БЕЛЛА РАСУЛОВНА), 09.02.1989 г.р. , Г. ТЕБЕРДА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3747. ИЗБУЛГАНОВ СУЛТАН АЛИ МАХМУДАЛИЕВИЧ*, 08.11.1989 г.р. , С. ОЗЕРКИ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 3748. ИЗЕТОВ РИЗА МУСТАФАЕВИЧ*, 24.01.1979 г.р. , Г. ФЕРГАНА УЗССР; 3749. ИЗИЕВ ИЛЬЯС ШАМИЛОВИЧ*, 23.10.1963 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3750. ИЗМАИЛОВ МАГОМЕД СУЛТАНОВИЧ*, 19.10.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3751. ИЗМАЙЛОВ АДАМ ХАСАНОВИЧ*, 29.07.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3752. ИЗМАЙЛОВ АКРОМАН СУЛТАНОВИЧ*, 07.04.1991 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 3753. ИЗМАЙЛОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 25.07.1984 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3754. ИЗМАЙЛОВ ВАХА РУСЛАНОВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 3755. ИЗМАЙЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 3756. ИЗМАЙЛОВА АЛЬФИЯ МИРЗАБЕКОВНА*, 04.04.1985 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 3757. ИЗМАЙЛОВА САЛЬМА МУАЕДОВНА*, 03.10.1984 г.р. , С. КРАСНЫЙ ЯР КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3758. ИЗМЕСТЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.01.1966 г.р. , Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР; 3759. ИЗНАУРОВ ИСЛАМ АХМАТОВИЧ*, 12.08.1993 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3760. ИЗНАУРОВ РАМЗАН АХМЕДОВИЧ*, 05.03.1992 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3761. ИЗНАУРОВА СЕДА МУХАМАТОВНА*, 17.01.1991 г.р. , Д. СКРЯБИНО ВЫГОНИЧСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3762. ИЗОКАЙТИС АНТОН АЛЬВИДОВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 3763. ИЗРАИЛОВ КАЗБЕК МАТАЕВИЧ*, 06.04.1981 г.р. , С. ТАЗЕН-КАЛА ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3764. ИЗРЯДНОВ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ*, 22.02.1988 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРСКОЙ АССР; 3765. ИИЕВ РАМЗАН СУЛТАНОВИЧ*, 10.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3766. ИКИЕВ МАГОМЕД ДАУДОВИЧ*, 18.11.1987 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3767. ИКО АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ*, 22.04.1986 г.р. , П. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 3768. ИКРАМОВ АЗИЗЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 18.03.1981 г.р. , С. СУЗАК СУЗАКСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3769. ИКРАМОВ ШОКИРЖОН ШАРИФЖОНОВИЧ*, 29.01.1976 г.р. , Г. УРА ТЮБЕ ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 3770. ИКРОМОВ АЗИМЖОН АЗИЗХУЖА УГЛИ*, 12.03.1994 г.р. , МИРЗААБАДСКИЙ РАЙОН СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3771. ИКРОМОВ АШРАФХОН ФУРКАТЖОНОВИЧ*, 28.12.1995 г.р. , С. ЧОРКУХ ИСФАРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3772. ИКСАНОВ ТЛЕПБЕРГЕН АБДАШОВИЧ*, 27.02.1990 г.р. , Г. КАПУСТИН ЯР-1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3773. ИЛАЕВ АДЛАН УМАРОВИЧ*, 15.09.1988 г.р. , С. АЧХОЙ - МАРТАН, ЧР; 3774. ИЛАЛДАЕВ АСЛАН ДАНИЛОВИЧ*, 14.06.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3775. ИЛАЛДАЕВ ХАСАН ДАНИЛОВИЧ*, 15.10.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3776. ИЛИЕВ ИССА ДАВИДОВИЧ*, 11.06.1976 г.р. , С. КАМБИЛЕЕВСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР; 3777. ИЛИЕВ МАГОМЕД ЭЛИЕВИЧ*, 03.07.1988 г.р. , С. СЕРАФИМОВСКОЕ АРЗГИРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3778. ИЛОСМАРОВ ЭЛЬДАР ЭЛЬДАРОВИЧ*, 23.12.1984 г.р. , Г.МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3779. ИЛЬЕСОВ АНВАРДИН КИРОМУДИНОВИЧ*, 28.06.1990 г.р. , ТАДЖИКИКТАН; 3780. ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 02.12.1979 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 3781. ИЛЬИН СЕРГЕЙ МАТВЕЕВИЧ, 11.05.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3782. ИЛЬЧЕНКО ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.12.1978 г.р. , Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 3783. ИЛЬЯСБЕКОВ ШАХМАН ЖАПБАРОВИЧ*, 08.04.1990 г.р. , С. КАРАМАХИ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД; 3784. ИЛЬЯСОВ АЛЬБЕРТ ИЛЬЯСОВИЧ*, 13.12.1988 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3785. ИЛЬЯСОВ АРСЕН ГАМЗАТОВИЧ*, 10.12.1982 г.р. , С. НОВОЕ УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3786. ИЛЬЯСОВ ГАДЖИМУРАД АБДУЛВАХИДОВИЧ*, 10.06.1989 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3787. ИЛЬЯСОВ ДЖАЛАЛБЕГ АЛХАСОВИЧ*, 13.06.1970 г.р. , С. ЮХАРИСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3788. ИЛЬЯСОВ ЗАУР ИБРАГИМОВИЧ*, 03.05.1984 г.р. , С. БОГАТЫРЕВКА КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3789. ИЛЬЯСОВ ЗАУР МУСАЕВИЧ*, 11.01.1979 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР; 3790. ИЛЬЯСОВ ЛЕВИТАН ИЛЬЯМУДИНОВИЧ*, 04.08.1986 г.р. ; 3791. ИЛЬЯСОВ МАГОМЕД СУПЬЯНОВИЧ*, 28.08.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3792. ИЛЬЯСОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.07.1989 г.р. , СУДОГОРСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 3793. ИЛЬЯСОВ РУСЛАН РАПИУЛОВИЧ*, 24.05.1973 г.р. , Г.КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 3794. ИЛЬЯСОВ ТАЛЛИН ХИЗРИЕВИЧ*, 20.03.1973 г.р. , С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3795. ИЛЬЯСОВ ТЕМЕРЛАН АСЛАМБЕКОВИЧ*, 15.09.1994 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3796. ИЛЬЯСОВ ШАРПУДИН АЛХАЗУРОВИЧ*, 06.06.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3797. ИЛЬЯСОВ ЮНУС АНДИЕВИЧ*, 12.10.1996 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3798. ИЛЬЯСОВА АЙНАРА АЛМАДИНОВНА*, 10.01.1987 г.р. , С. ХНЮХ РУТУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3799. ИЛЬЯСОВА ГАЖАР ГАЗИМАГОМЕДОВНА*, 08.05.1997 г.р. , СЕЛО НОВО-БУХТЫ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3800. ИЛЬЯСОВА ГУЛИШАТ ЛАБАЗАНОВНА*, 24.02.1990 г.р. , С. АНЧИХ АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3801. ИЛЬЯСОВА ДЖАСМИНА НАСИРОВНА*, 18.04.1976 г.р. , С. УХАРИ-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3802. ИЛЬЯСОВА ЕЛЕНА РОДИОНОВНА*, 30.11.1976 г.р. , СТ. ДИНСКАЯ ДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 3803. ИЛЬЯСОВА ЭЛЛАДА ДЖАЛАЛБЕГОВНА*, 24.03.1997 г.р. , С. ЮХАРИ-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3804. ИЛЯХУНОВ АБДУНАБИ ДИЛЬШАТОВИЧ*, 06.01.1994 г.р. , Г. БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3805. ИЛЯХУНОВ ДИЛЬШАТ СЛАМЖАНОВИЧ*, 12.01.1972 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР; 3806. ИЛЯХУНОВ САБЫРЖАН СЛАМЖАНОВИЧ*, 10.11.1974 г.р. , ГОРОД БИШКЕК РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 3807. ИМАЕВ РУСЛАН РОМАНОВИЧ*, 13.06.1990 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3808. ИМАНАЛИЕВ МУРАД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 19.01.1989 г.р. , С. НОЙРУХ ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3809. ИМАНГАЗАЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 15.06.1989 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3810. ИМАНГАЗИЕВ ИЛЬСУР БАЙМУРАТОВИЧ*, 29.08.1979 г.р. , С. ТИШКОВО ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3811. ИМАНГУЛОВ РАДИК ЗУФАРОВИЧ*, 02.10.1973 г.р. , С. ЗИРГАН МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН; 3812. ИМАНМУРЗАЕВ АЛИМУРАД НАЖМУТДИНОВИЧ*, 28.05.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3813. ИМАНШАПИЕВ ШАМИЛЬ ИСЛАМОВИЧ*, 23.02.1977 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3814. ИНАКОВ ФЕРУЗ СИРОЖИДДИНОВИЧ*, 31.08.1987 г.р. , КАТТАКУРГАНСКОГО РАЙОНА САМАРКАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3815. ИНАЛКАЕВ ИЛЕС ЕСИЕВИЧ*, 11.12.1983 г.р. , СТ-ЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3816. ИНАЛОВ УМАР АЛХАМИДОВИЧ*, 02.08.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3817. ИНАЛОВ ШИХШАБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3818. ИНАМОВ АЗИЗБЕК ХАЛИКОВИЧ, 09.04.1977 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 3819. ИНАРКАЕВ ИСЛАМ ЛУКМАНОВИЧ*, 29.09.1983 г.р. , С. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3820. ИНДЕРБАЕВ АПТИ УСМАНОВИЧ*, 01.04.1989 г.р. , СТ. ПЕРОПАВЛОВСКАЯ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3821. ИНДИРБИЕВ АЮБ ГАМЗАТОВИЧ*, 13.09.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3822. ИНДРЕЕВ АЗАМАТ РУСЛАНОВИЧ*, 10.07.1977 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3823. ИНДРЕЕВ ХАМИТБИ ХАСАНБИЕВИЧ*, 21.06.1965 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБАССР; 3824. ИНДРЕЕВ ХАСАНБИ ХАМИТБИЕВИЧ*, 10.04.1999 г.р. , С.НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР; 3825. ИНКАСУЕВ АХМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 02.06.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3826. ИНОЗЕМЦЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.07.1972 г.р. , Г. КУСТАНАЙ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 3827. ИОНОВ РУСЛАН ГАЗРАИЛЕВИЧ*, 31.08.1980 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3828. ИОНОВА ИНГА ГАЗРАИЛЕВНА*, 21.12.1978 г.р. , А. КУБИНА УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3829. ИПКАЕВ НЯСИП АЙСЕЕВИЧ*, 28.10.1973 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР; 3830. ИРАЗИЕВ МАГОМЕД ХАЙБУЛАЕВИЧ*, 18.01.1989 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3831. ИРАСХАНОВ СУЛУМБЕК АЛИЕВИЧ*, 06.08.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3832. ИРАСХАНОВА БУРЛИЯТ МАВЛЕТОВНА*, 30.11.1989 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3833. ИРГАЛИЕВ АЙТУАР СЕЙТ-АГЗАМОВИЧ*, 22.09.1995 г.р. , ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ; 3834. ИРГАЛИЕВ СЕЙТ-АГЗАМ МНАИДАРОВИЧ*, 09.02.1965 г.р. , СЕЛО АЩИБУТАК ДОМБАРОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 3835. ИРГАШЕВ ХОТАМДЖОН ЮСУФОВИЧ*, 26.10.1986 г.р. , Г. ГАФУРОВ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 3836. ИРЖАНОВ МАРАТ АМАНГАЛИЕВИЧ*, 14.02.1973 г.р. , С. ЯЗЛАВ КУМЕРТАУСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3837. ИРЖАНОВ РИНАТ АМАНГАЛИЕВИЧ*, 05.07.1975 г.р. , Д. ЯЗЛАВ КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3838. ИРИСХАНОВ ГЕЛАНИ УМАР-АЛИЕВИЧ*, 09.08.1983 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3839. ИРИСХАНОВ КУЙРИ ТЕМИРСУЛТАНОВИЧ*, 17.07.1969 г.р. , С. САМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3840. ИРОНОВ СУХРОБ РУСТАМОВИЧ*, 26.11.1978 г.р. , Г. ХУДЖАНД РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 3841. ИСАБЕКОВ ВАДИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 17.04.1992 г.р. , С. САЙТАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3842. ИСАБЕКОВА ДИАНА РУСЛАНОВНА*, 24.06.1996 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3843. ИСАЕВ АБДУЛ-КЕРИМ АХМЕДОВИЧ*, 24.12.1997 г.р. , С. АЛЛЕРОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3844. ИСАЕВ АБДУЛЛА УМАРАСХАБОВИЧ*, 28.11.1985 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3845. ИСАЕВ АБУЗАР СУЛТАНОВИЧ*, 09.02.1978 г.р. , с. ЗАНДАК НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3846. ИСАЕВ АДАМ СУЛУМБЕКОВИЧ*, 23.11.1989 г.р. , СТАНИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 3847. ИСАЕВ АДИЛЬ КАЗИМБЕКОВИЧ*, 29.11.1989 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3848. ИСАЕВ АЙНУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 08.07.1986 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3849. ИСАЕВ АЛЬБЕРТ ЭЛМУРЗАЕВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , П. МАМЕДКАЛА, ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН; 3850. ИСАЕВ АХМЕД ЗАВАЛУЕВИЧ*, 21.08.1996 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3851. ИСАЕВ БАЙРАМБЕК МАГОМЕДОВИЧ*, 03.08.1993 г.р. , С. СЕРГОКАЛА СЕРГОКАЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3852. ИСАЕВ ДАДА МАГОМЕДОВИЧ*, 19.08.1982 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 3853. ИСАЕВ ЗАКИР АБДУЛХАЛИКОВИЧ*, 03.11.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3854. ИСАЕВ ИСА МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 29.11.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3855. ИСАЕВ ИСЛАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 27.01.1990 г.р. , С. КАФЫРКУМУХ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3856. ИСАЕВ ЛЕМА ЛЕЧАЕВИЧ*, 30.04.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3857. ИСАЕВ ЛЕМА ЯХЪЯЕВИЧ*, 30.04.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3858. ИСАЕВ ЛЕМИ ИРИСХАНОВИЧ*, 15.03.1992 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3859. ИСАЕВ МАГОМЕД АБАСОВИЧ*, 28.03.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3860. ИСАЕВ МАГОМЕД АЛЕСКЕНДЕРОВИЧ*, 01.06.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3861. ИСАЕВ МАГОМЕДКАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 31.10.1968 г.р. , С. АКУША АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3862. ИСАЕВ МУХУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.11.1992 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3863. ИСАЕВ РАСУЛ МУСАЕВИЧ*, 27.08.1998 г.р. , С. ОЙСХАР ГУДЕРМЕСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3864. ИСАЕВ РАСУЛ ОМАРОВИЧ*, 25.10.1967 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3865. ИСАЕВ САИД-МАГОМЕД ЛЕЧАЕВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН ЧИАССР; 3866. ИСАЕВ САЛАМБЕК МУСАЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , С. БУРНОЕ ДЖУВАЛИНСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР; 3867. ИСАЕВ САЛАУДИ МУСАЕВИЧ*, 14.05.1992 г.р. , С. Б. МАМЫШУЛЫ ДЖУВАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 3868. ИСАЕВ САЛМАН АБДУЛЛАЕВИЧ*, (ИСАЕВ САЛМАН АБДУЛАЕВИЧ), 03.04.1990 г.р. , Г. КАСКЕЛЕН КАЗАХСКОЙ ССР; 3869. ИСАЕВ СУЛЕЙМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 24.01.1986 г.р. , П. ГРУЗИНСКИЙ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3870. ИСАЕВ УМАР ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 17.07.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3871. ИСАЕВ УМАР УСМАНОВИЧ*, 19.12.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3872. ИСАЕВ УСТАРХАН АМИНОВИЧ*, 31.08.1991 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3873. ИСАЕВ ХАМЗАТ МАУЛАЕВИЧ*, 09.05.1975 г.р. , С. СОМАШКИ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3874. ИСАЕВ ШАЙХУЛИСЛАМ ТАЮБОВИЧ*, 21.05.1992 г.р. , С. ХУТАРХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА; 3875. ИСАЕВ ШАМИЛЬ АМАРОВИЧ*, 07.01.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3876. ИСАЕВ ШАМИЛЬ ДЖАХБАРОВИЧ*, 14.04.1970 г.р. , С. АГВАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3877. ИСАЕВ ЭЛЬМАН ГАБИБУЛЛАХОВИЧ*, 27.05.1975 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3878. ИСАЕВА ЗАЙНАЪ НЕЖИБОВНА*, 03.11.1974 г.р. , С. ДЫШНЕ-ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3879. ИСАЕВА ЗУЛИХАН ЛЕЧАЕВНА*, 21.11.1992 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3880. ИСАЕВА НАТАЛЬЯ МАВЛЮТГАЛИЕВНА*, 03.07.1967 г.р. , П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3881. ИСАКАЕВ ГЕННАДИЙ РОБЕРТОВИЧ, 06.07.1989 г.р. , Д. НИЖНЯЯ МОРКИНСКОГО РАЙОНА МАССР; 3882. ИСАКОВ АБДУЛКАДЫР МАГОМЕДОВИЧ*, 12.03.1965 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3883. ИСАКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 19.07.1999 г.р. , С. СОКУЛУК СОКУЛУКСКОГО РАЙОНА ЧУЙСКОЙ ОБЛАСТИ; 3884. ИСАКОВ АСЛАНБЕК МОВЛДЫЕВИЧ*, 08.05.1983 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3885. ИСАКОВ ИСАК АЛИЕВИЧ, 11.07.1998 г.р. , С. ХАЗАР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3886. ИСАКОВ КАХРАМОН ЭРГАШЕВИЧ*, 23.03.1970 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3887. ИСАКОВ МАГОМЕД ЧЕЭРОВИЧ*, 26.10.1973 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3888. ИСАКОВ МАРУФЖОН*, 31.10.1996 г.р. , КЫРГЫЗСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 3889. ИСАКОВ ШАХБАН КАМИЛОВИЧ*, 11.08.1975 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3890. ИСАЛДИБИРОВ ОМАРАСХАБ КУРБАНОВИЧ*, 15.10.1990 г.р. , С. ВИНОГРАДНОЕ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3891. ИСАЛМАГОМЕДОВ МАРАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3892. ИСАЛМАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 19.07.1976 г.р. , Г. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3893. ИСБАГИЕВ РАМАЗАН САЙГИДУЛБАТАЛОВИЧ*, 06.02.1997 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3894. ИСЕНГАЗИЕВ КАЙРАТ НАУРЗГАЛИЕВИЧ*, 04.02.1981 г.р. , С. ВОЛЖСКОЕ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3895. ИСИНГЕРЕЕВ ИСИНГЕРЕЙ МАГОМЕДОВИЧ*, 24.11.1973 г.р. , С. РИКВАНИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3896. ИСКАНДАРОВ АЙБУЛАТ КАРИМОВИЧ*, 07.12.1990 г.р. , Г. КУМЕРТАУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 3897. ИСКАНДЕРОВ ШАМИЛЬ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 03.04.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3898. ИСЛАМОВ АХМЕД БАГАУТДИНОВИЧ*, 27.09.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД; 3899. ИСЛАМОВ БЕДИРХАН РАМАЗАНОВИЧ*, 14.04.1984 г.р. , СТ. УРУХСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3900. ИСЛАМОВ ЗАФАР БАХОДИРОВИЧ*, 14.03.1984 г.р. , ПОС. ГУЗАЛЬКЕНТ БОЛЬШЕВИКСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 3901. ИСЛАМОВ ИМАМ МАДРИДОВИЧ*, 28.07.1995 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3902. ИСЛАМОВ МАЙРБЕК АСХАДОВИЧ*, 25.02.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3903. ИСЛАМОВ УСМАН МУСАЕВИЧ*, 17.12.1979 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3904. ИСЛАМОВ ХАСАН ДАНИСОЛТОВИЧ*, 01.01.1998 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3905. ИСЛАНГИРИЕВ МЯХДИ АДАМОВИЧ*, 13.04.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3906. ИСЛЯМОВ ЛЕНУР ЭДЕМОВИЧ*, 01.01.1966 г.р. , Г. БЕКАБАД ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ; 3907. ИСМАГИЛОВ АЛЬБЕРТ ФАРИТОВИЧ*, 29.04.1976 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3908. ИСМАГИЛОВ ЭМИЛЬ ИЛЬДАРОВИЧ*, 27.10.1992 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3909. ИСМАГУЛОВ АМАНГЕЛЬДЫ ЖУЛАМАНОВИЧ*, 16.01.1986 г.р. , С. САСЫКОЛИ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3910. ИСМАЕВ МАГДИ АГАЕВИЧ*, 04.10.1996 г.р. , С. КАНИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3911. ИСМАИЛОВ АГАСИ ЗАГИДИНОВИЧ*, 21.02.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; 3912. ИСМАИЛОВ АЗИМ НАЗИРОВИЧ*, 03.08.1985 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3913. ИСМАИЛОВ АЛИ ГАМЗАТОВИЧ*, 16.06.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РД; 3914. ИСМАИЛОВ АНВАР ЗАУРБЕКОВИЧ*, 28.01.1983 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3915. ИСМАИЛОВ АРИП ШАМИЛОВИЧ*, 30.11.1994 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3916. ИСМАИЛОВ АРТУР САБИРОВИЧ*, 04.09.1984 г.р. , СТ. НЕЗЛОБНАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3917. ИСМАИЛОВ АСЛАН БАУДИНОВИЧ*, 11.11.1978 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3918. ИСМАИЛОВ АХМЕД ИМРАНОВИЧ*, 24.06.1974 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР; 3919. ИСМАИЛОВ ГАМЗАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.04.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3920. ИСМАИЛОВ ГАСАН ГАДЖИЕВИЧ*, 04.06.1980 г.р. , Г. КУСТАНАЙ КАЗАХСКОЙ АССР; 3921. ИСМАИЛОВ ДАУД ИСЛАМОВИЧ*, 11.10.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3922. ИСМАИЛОВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.09.1949 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3923. ИСМАИЛОВ КАЗБЕК ЗАГИДИНОВИЧ*, 15.08.1994 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3924. ИСМАИЛОВ КАЛСЫНБЕК СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 09.05.1986 г.р. , С. КАРЛАНЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3925. ИСМАИЛОВ КУРБАНЭФЕНДИ КУДЖАЕВИЧ*, 28.11.1971 г.р. , С. ХПЕДЖ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3926. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД ИСМАИЛОВИЧ*, 24.03.1988 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3927. ИСМАИЛОВ МАГОМЕД МУКАИЛОВИЧ*, 15.05.1984 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3928. ИСМАИЛОВ МУРАД БУБАЕВИЧ*, 23.07.1986 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3929. ИСМАИЛОВ РАДИК ФИЗУЛАЕВИЧ*, 24.01.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3930. ИСМАИЛОВ РАЗИМ АБДУРАХМАНОВИЧ*, 11.10.1988 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3931. ИСМАИЛОВ РАШИД БИНИДИЕВИЧ*, (ИСМАИЛОВ РАШИД БИНЕДИЕВИЧ), 19.10.1980 г.р. , г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ТАССР; 3932. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУНИРОВИЧ*, 05.07.1978 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР; 3933. ИСМАИЛОВ РЕНАТ МУТАЛИМОВИЧ*, 30.09.1982 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3934. ИСМАИЛОВ РУСЛАН ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 30.06.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3935. ИСМАИЛОВ РУСТЕМ ЯКУБОВИЧ*, 03.09.1984 г.р. , Г. КАРМАН УЗБЕКСКОЙ ССР; 3936. ИСМАИЛОВ САИД-ХУСЕЙН ТУРКОЕВИЧ*, 18.05.1989 г.р. , Г. КОГАЛЫМ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3937. ИСМАИЛОВ СУЛТОНДЖОН КОСИМОВИЧ*, (ИСМОИЛОВ СУЛТАНДЖОН КОСИМОВИЧ), 11.01.1985 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 3938. ИСМАИЛОВ ФИЗУЛИ КАФАРОВИЧ*, 10.10.1981 г.р. , С. ДЮБЕК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3939. ИСМАИЛОВ ХУСЕЙН ДЖАМЛАЙЛОВИЧ*, 11.10.1969 г.р. , С. ЧИРИ-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3940. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ ГОРХМАЗОВИЧ*, 16.05.1988 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3941. ИСМАИЛОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 20.10.1973 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3942. ИСМАИЛОВ ЭДУАРД ХАСМАГОМЕДОВИЧ*, 21.06.1979 г.р. , С. БАМУТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3943. ИСМАИЛОВА ГЮЛЬНАЗ НУЖМУТДИНОВНА*, 11.01.1979 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3944. ИСМАИЛОВА ЗАМИРА РИЗВАНОВНА*, 21.08.1980 г.р. , С. ЕРСИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3945. ИСМАИЛОВА КИСХАНУМ КАДАШОВНА*, 01.02.1985 г.р. ; 3946. ИСМАИЛОВА МАДИНА АГАКЕРИМОВНА*, 20.10.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3947. ИСМАИЛОВА ЭЛЬМИРА ШАХНЕСИБОВНА*, 27.03.1991 г.р. , С. КУШТИЛЬ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3948. ИСМАНОВ ЗОКИРЖОН ТУРГУНБАЕВИЧ*, 14.08.1992 г.р. , Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 3949. ИСМАТУЛАЕВ АХМЕД АБДУЛХАСАНОВИЧ*, 07.08.1990 г.р. , С. САСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3950. ИСОКОВА ШАХНОЗАХОН ЖАЛОЛИДДИНОВНА*, 21.04.1989 г.р. , НАМАНГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3951. ИСОМАДИНОВ ОТАБЕК РАБИДИНОВИЧ*, 04.01.1989 г.р. , Г. САМАРКАНДА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 3952. ИСРАИЛОВ АДАМ АЛХАЗУРОВИЧ*, 03.08.1991 г.р. , С. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3953. ИСРАИЛОВ АРБИ САЙДАМИЕВИЧ*, 24.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 3954. ИСРАИЛОВ АРСЕН РАСУЛОВИЧ*, 18.09.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3955. ИСРАИЛОВ АСЛАН МОЛДЫЕВИЧ*, 09.02.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 3956. ИСРАИЛОВ МАГОМЕД АЛХАЗУРОВИЧ*, 26.10.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3957. ИСРАИЛОВ МАГОМЕД-АЛИ ЭМИЕВИЧ*, 03.01.1988 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3958. ИСРАИЛОВ МАДАМИН АНВАРОВИЧ*, 18.09.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКАТАДЖИКИСТАН; 3959. ИСРАИЛОВ РИЗВАН МОВЛДИЕВИЧ*, 11.02.1981 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3960. ИСРАИЛОВ УМАР ШАРУПДИЕВИЧ*, 19.11.1974 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3961. ИСРАИЛОВ ШУХРАД МАХМУДОВИЧ*, 30.09.1971 г.р. , Г. ЖАЛАЛ-АБАД РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 3962. ИСРАИЛОВА АШУРА ДЖАНДАРОВНА*, 03.01.1992 г.р. , С. ГЕЛДАГАН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3963. ИСРАИЛОВА ХЕДИ ЭМИЕВНА*, 03.09.1997 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 3964. ИСРАПИЛОВ АБДУЛНАСИР АБДУЛСАЛАМОВИЧ*, 13.09.1989 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3965. ИСРАПИЛОВ АБДУЛПАТАХА КУРБАНОВИЧ*, 14.08.1985 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 3966. ИСРАПИЛОВ АХМАД МАХАЧЕВИЧ, 03.10.2000 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3967. ИСРАПИЛОВ АХМЕД ЭЛИЕВИЧ*, 03.11.1986 г.р. , С.ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3968. ИСРАПИЛОВ ЗАЛИМХАН МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 29.08.1990 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3969. ИСРАПИЛОВ ИБРАГИМ АХМАДОВИЧ*, 13.01.1960 г.р. , С. СЮЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3970. ИСРАПИЛОВ ЛЕЧИМАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 27.04.1989 г.р. , С. НИЖНЕЕ ГАКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3971. ИСРАПИЛОВ МУСЛИМ АХМАДОВИЧ*, 20.01.1964 г.р. , С. СЮЖИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3972. ИСРАПИЛОВ ОСМАН ИСРАПИЛОВИЧ*, 21.09.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3973. ИСРАПИЛОВ ТАГИР АБДУЛМУСЛИМОВИЧ*, 13.02.1987 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3974. ИСРАПИЛОВ ТАГИР САХАДУЛЛАЕВИЧ*, 14.03.1981 г.р. , С. НИЖНИЙ ДЖЕНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3975. ИСРАПИЛОВА ЛЕЙЗАНАТ АХМЕДОВНА*, 01.04.1981 г.р. , С. ХИБЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР; 3976. ИСРАФИЛОВ САДИ ИСРАФИЛОВИЧ*, 09.02.1993 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 3977. ИСРОИЛЖОНОВ ШАХБОЗЖОН ИКРОМОВИЧ*, 28.12.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 3978. ИСРОИЛОВ НЕМАТЖОН МАХМУДЖАНОВИЧ*, 21.03.1968 г.р. , КИРГИЗСКАЯ АССР; 3979. ИСТАЕВА АЙНАГУЛЬ КУАНГАЛИЕВНА*, 26.10.1984 г.р. , С. Б. МОГОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3980. ИСТАМУЛОВА ЛУИЗА КАЛОВКАЕВНА*, 18.04.1992 г.р. , С. БУГЕТСАЙ КАРАБУТАКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3981. ИСУБДИБИРОВ МАГОМЕД АХЬЯЪЯДОВИЧ*, 26.07.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3982. ИСУБОВ ХАНМАГОМА ЮСУПОВИЧ*, 29.05.1999 г.р. , С. БУРТУНАЙ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3983. ИСУБОВА ПАТИМАТ МАГОМЕДОВНА, 01.01.1995 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 3984. ИСУПОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 29.10.1991 г.р. , ПОС. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 3985. ИСХАКОВ МАРАТ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.10.1987 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН; 3986. ИСХАКОВ НУЦАЛХАН УМАХАНОВИЧ*, 24.04.1982 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 3987. ИТАЗОВ АХМЕД БЕСЛАНОВИЧ*, 07.09.1989 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР; 3988. ИФА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.12.1976 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 3989. ИХСАНОВ ЖАСКАЙРАТ БЕРИКОВИЧ*, 08.06.1991 г.р. , З-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 3990. ИЦАНКОВА ДАРЬЯ ОЛЕГОВНА*, 13.07.1979 г.р. , Г. МУРМАНСК; 3991. ИЦАРАЕВ ИСА МАГОМЕДОВИЧ*, 29.11.1976 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3992. ИЦАРАЕВ РУСТАМ МАГОМЕДОВИЧ*, 06.09.1974 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 3993. ИШАНКУЛОВ АНВАР НАЗАРБОЕВИЧ*, 25.08.1987 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 3994. ИШБАЕВ АЗАМАТ АХАТОВИЧ*, 25.10.1982 г.р. , Д. БАЙНАЗАРОВО БУРЗЯНСКОГО РАЙОНА БАССР; 3995. ИШКОВ РУСЛАН НАВИЛЬЕВИЧ*, 11.09.1979 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3996. ИШМАКОВ РИНАТ РАВИЛЬЕВИЧ*, 21.10.1982 г.р. , Г. НИЖНИЙ ЛОМОВ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 3997. ИШМЕЕВ РАМИЛЬ РАВИЛЕВИЧ*, 19.07.1986 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3998. ИШМУРАТОВ ТИМУР РАВИЛЕВИЧ*, 05.06.1975 г.р. , Г. АЗНАКАЕВО РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 3999. ИШМУРАТОВ ФАРХАТ ГАЛИМОВИЧ*, 11.04.1987 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4000. ИШОНХОНОВ МУХАММАДЧОН ОЛИМОВИЧ*, 23.04.1987 г.р. , Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4001. ИЩАНОВ МАРАТ БЕКСУЛТАНОВИЧ*, 28.07.1983 г.р. , П. АНИХОВКА АДАМОВСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 4002. КАБАНОВ ИВАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 12.11.1982 г.р. , Г. ЕЛИЗОВО КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ; 4003. КАБАРДАЕВ ВЯЧЕСЛАВ ХАМЗАТОВИЧ*, 28.09.1965 г.р. , С. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4004. КАБАРДИЕВ КАМИЛЬ МАХТИЕВИЧ*, 04.10.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4005. КАБИРЗОДА САБИРЖОН ШАМСИДИНОВИЧ, 04.05.1991 г.р. , Г. ВАХТ ВАХШСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4006. КАБИРОВ ДИЛШОД МУХАММАДАЛИЕВИЧ*, 24.01.1993 г.р. , П. ВАХШ ВАХШСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4007. КАБИРОВ РАДИК ГАЛИЕВИЧ*, 08.10.1975 г.р. , Г.ЧЕЛЯБИНСК; 4008. КАВАЛЯУСКАС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 02.04.1997 г.р. , Г. ЛАНГЕПАС ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4009. КАВДИНОВ РАФАЭЛЬ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 29.10.1980 г.р. , ГОРОД ТЕРЕК ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4010. КАВТАРАШВИЛИ АСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.04.1982 г.р. , С. ДЖОКОЛО АХМЕТСКОГО РАЙОНА ГРУЗИНСКОЙ ССР; 4011. КАВТАРАШВИЛИ БЕСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ*, 21.09.1985 г.р. , С. ДУИСИ АХМЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ; 4012. КАГАНОВИЧ ЮЛИЯ ФЕДОРОВНА, 05.05.1966 г.р. , Г. МИХАЙЛОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4013. КАГИРОВ АНЗОР ВАХАЕВИЧ*, 20.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4014. КАГИРОВ ИЛЬЯС АХМЕДОВИЧ*, 19.05.1991 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4015. КАГИРОВ МАГОМЕД АНАТОЛЬЕВИЧ*, 08.07.1987 г.р. , С. МЕСКЕР-ЮРТ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4016. КАГИРОВ ШАМИЛЬ АЛХАЗУРОВИЧ*, 04.02.1980 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4017. КАДАШЕВ НИЗАМИ АГАФЕНДИЕВИЧ*, 29.09.1989 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4018. КАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ*, (ГАДАШОВ ШАМИЛЬ НУРАХМЕД ОГЛЫ), 04.04.1990 г.р. , Г. ГУСАР РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 4019. КАДИАЛИЕВ МУСАБЕЙГ АБДУЛКАДИРОВИЧ*, 24.09.1992 г.р. , С. МИХЕЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4020. КАДИЕВ АДЕЛЬ РАФИКОВИЧ*, 24.12.1990 г.р. , Г. САРАНСК МОРДОВСКОЙ АССР; 4021. КАДИЕВ АЙСА РАФИКОВИЧ*, 30.05.1986 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР; 4022. КАДИЕВ АРТУР АХМЕДПАШАЕВИЧ*, 13.04.1990 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ; 4023. КАДИЕВ МУХТАР АЛИЕВИЧ*, 23.06.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4024. КАДИЕВ РАФИК АБДУЛХАМЕТОВИЧ*, 26.03.1964 г.р. , С. БЕЛОЗЕРЬЕ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР; 4025. КАДИЕВ САИД-САЛАХ ХОЗУЕВИЧ*, 10.02.1974 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4026. КАДИЕВ ШАМИЛЬ АЛИЕВИЧ*, 19.04.1972 г.р. , С. ХУНЗАХХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4027. КАДИЕВА АСИЯТ ШАМИЛЬЕВНА*, 15.05.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4028. КАДИЛОВ МАГОМЕД ОМАРМАГОМЕДОВИЧ*, 14.04.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4029. КАДИЛОВ ШАМИЛЬ АБДУРАЗАКОВИЧ*, 02.01.1992 г.р. , С.МААЛИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4030. КАДИМАГОМАЕВА ДЮНЕЗАДА ХУМИДОВНА*, 13.08.1979 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4031. КАДИМАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 05.01.1989 г.р. , С. ХУШТАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4032. КАДИРБЕКОВ РУСЛАН КАДИРБЕКОВИЧ*, 28.07.1987 г.р. , С. АХМЕДКЕНТ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4033. КАДИРОВ АРСЕН ОСМАНОВИЧ*, 26.08.1994 г.р. , С. ХИБЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4034. КАДИРОВ ИСА ЛЕЧИЕВИЧ*, 05.07.1996 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4035. КАДИРОВ ИСЛАМ БАЙБУТОВИЧ*, 21.06.1979 г.р. , С. ТАГИРКЕНТ-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4036. КАДИРОВ САДАМ ЗИЛЬФИКАРОВИЧ*, 11.08.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4037. КАДЫРАЛИЕВ ИЛХОМЖОН НЕМАТЖАНОВИЧ*, 10.02.1989 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4038. КАДЫРОВ МУСА САИД-ХУСАЙНОВИЧ*, 27.09.1985 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 4039. КАДЫРОВ РУСТАМ РУСЛАНОВИЧ*, 16.08.1983 г.р. , ХУТОР КАРПОВ ЦИМЛЯНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4040. КАДЫРОВ СУЛЕЙМАН СЕРВЕРОВИЧ, 27.05.1962 г.р. , Г. БЕГОВАТ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 4041. КАДЫРОВ УСАМ МУСАЕВИЧ*, 04.08.1987 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4042. КАДЫРОВ ШАМИЛЬ АБЗАГИРОВИЧ*, 12.11.1984 г.р. , Г. ГУРЬЕВ ГУРЬЕВСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 4043. КАДЫРОВ ЭДЕМ ОЛЕГОВИЧ*, 22.03.1994 г.р. , С. ЯРКОЕ ПОЛЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА; 4044. КАЖАРОВ РАДИСЛАВ СТАНИСЛАВОВИЧ*, 06.09.1987 г.р. , Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4045. КАЖГАЛИЕВ ЖУМАЖАН САПАРГАЛИЕВИЧ*, 31.03.1972 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 4046. КАЗАВАТОВ САЛАВАТ ИЛЬМУТДИНОВИЧ*, 29.09.1996 г.р. , СЕЛО НИЖНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4047. КАЗАЕВ КАЗБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 21.07.1996 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4048. КАЗАКОВ ЗАЛИМ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 13.10.1983 г.р. , С. ЖЕМТАЛА ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4049. КАЗАКОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ, 14.05.1990 г.р. , С ДОМНА ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ; 4050. КАЗАНАЛИПОВ ШАМХАЛ КАЗАНАЛИПОВИЧ*, 22.02.1985 г.р. , С. БОТЛИХ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4051. КАЗАНАТОВ ДЖАМАЛДИН ГАИРБЕКОВИЧ*, 08.08.1983 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4052. КАЗАНАТОВА УМУХАНУМ УСТАРОВНА*, 21.05.1997 г.р. , С. УТАМЫШ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4053. КАЗАНБИЕВА РАЗИЯТ МАГОМЕДОВНА*, 23.03.1987 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4054. КАЗБЕКОВА ФАТИМА МАРАТОВНА*, 06.06.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4055. КАЗБУЛАТОВ ШАМИЛЬ КАСИМОВИЧ*, 10.06.1972 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4056. КАЗИАХМЕДОВ ШАМИЛЬ КАЗИАХМЕДОВИЧ*, 04.10.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4057. КАЗИЕВ АРСЛАН АРСЛАНАЛИЕВИЧ*, 30.01.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4058. КАЗИЕВ МУРАД АМРУДИНОВИЧ*, 15.04.1991 г.р. , Г. ЮЖНОСУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4059. КАЗИМАГОМАЕВ САЛИМ КАМАЛДИНОВИЧ*, 20.02.1973 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4060. КАЗИМАГОМЕДОВ ДЖАМАЛДИН АЛИРЗАЕВИЧ*, 25.01.1988 г.р. , С. АШАГАСТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4061. КАЗИМАГОМЕДОВА МИНАРА МЕЙЛАНОВНА*, 09.02.1992 г.р. , С. АШАГА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4062. КАЗИМЕТОВ БАШИР РАМИДИНОВИЧ*, 15.02.1990 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР; 4063. КАЗИМЕТОВ ГАДЖИАХМЕД ДЕМИРОВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , С. КУРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4064. КАЗИМЕТОВ ЭДГАР РОМАНОВИЧ*, 27.03.1989 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4065. КАЗИМОВ БИЛАЛ НАЗИМОВИЧ*, 17.05.1988 г.р. , С. КУРУШ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4066. КАЗИМОВ ИЛАЛ НАЗИМОВИЧ*, 09.08.1991 г.р. , С. НЕСТЕРОВСКОЕ ЧЕРЕПОВЕЦКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4067. КАЗИХАНОВ БАГИР КУРБАНОВИЧ, 09.09.1983 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4068. КАЗИХАНОВ КАХРИМАН АРЗИМАНОВИЧ*, 20.11.1988 г.р. , С. КАРАДАГЛЫ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4069. КАЗИХАНОВ РИЗВАН НУРУЛЛАЕВИЧ*, 28.05.1985 г.р. , ПОС.ИЛЬИЧА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4070. КАЗНИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 02.04.1963 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ; 4071. КАЗУЕВ ХИДИРНАБИ АБДУЛГАМИДОВИЧ*, (КАЗУЕВ ХИДИРНЕБИ АБДУЛГАМИДОВИЧ), 17.02.1998 г.р. , С. РИЧА АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4072. КАЗЫМОВ АЛИХАН МАХАББАТ ОГЛЫ*, 15.06.1997 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4073. КАЗЫМОВ ГОРХМАЗ МУХАББАТ ОГЛЫ*, 09.11.1989 г.р. , Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4074. КАИМОВ ИЛЬЯС БАУДИНОВИЧ*, 03.04.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4075. КАИМОВ ИМАЛИ ИСАЕВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , С. ЗАВЕТНОЕ ЗАВЕТИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4076. КАИМОВ ИСА ЛОМ-АЛИЕВИЧ*, 11.07.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4077. КАИПБЕКОВ МАРАТ КАИПБЕКОВИЧ*, 03.06.1987 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4078. КАИПБЕКОВ НАРИМАН КАИПБЕКОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4079. КАИРБЕКОВ ИЛЬМУТДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.01.1979 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4080. КАИТМАЗОВ АСЛАН ФИКРЕТОВИЧ*, (КАЙТМАЗОВ АСЛАН ФИКРЕТОВИЧ), 05.02.1985 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛДИКИ ДАГЕСТАН; 4081. КАЙБАЛИЕВ ЭЛЬДАР ЭЛЬГАЙТАРОВИЧ*, 14.07.1981 г.р. , С. КАРА-ТЮБЕ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА; 4082. КАЙДАНОВ АБДУЛКАДЫР ХУСЕИНОВИЧ*, 14.09.1986 г.р. , П. ДЕККАНОБАДСКИЙ ДЖАМБАЙСКОГО РАЙОНА САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 4083. КАЙДАНОВ ЛЕНУР ЭСКЕНДЕРОВИЧ*, 07.02.1983 г.р. , Г. ДЖАМБАЙ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 4084. КАЙРЯК ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 29.03.1986 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4085. КАЙСАРОВ АДАМ САЙД-АЛИЕВИЧ*, 03.09.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСМПУБЛИКИ; 4086. КАЙТАЕВ АХМАТ ИСМАИЛОВИЧ*, 05.02.1975 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ АССР; 4087. КАЙТМАЗОВ САМУР ФИКРЕТОВИЧ*, 29.08.1987 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4088. КАЙТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА*, (КАИТМАЗОВА ТАИНА КАЗИБЕКОВНА), 06.10.1991 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ ДАССР; 4089. КАКВАЕВА МАДИНА РАМИСОВНА*, 24.08.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4090. КАКВАЕВА МАРАЛ РАМИСОВНА*, 12.08.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4091. КАКИЕВА ОЛЕСЯ МУАЕДОВНА*, 15.06.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4092. КАКРАЕВ АРСЕН ЮСУПОВИЧ*, 08.01.1977 г.р. , С. БУРШИ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4093. КАЛАБЕКОВ АЛИ КАЛАБЕКОВИЧ*, 03.02.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4094. КАЛАБУХ АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА*, 13.11.1988 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 4095. КАЛАЕВ МОВСАР ШАМСУДИНОВИЧ*, 12.11.1992 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4096. КАЛАНДАРЗОДА САМАРИДДИНИ ДЖАМОЛ*, 23.11.1994 г.р. , Г. ДУШАНБЭ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4097. КАЛАСОВ ИСЛАМ РУСЛАНОВИЧ*, 22.01.1988 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4098. КАЛЕНЮК ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ, 16.08.1985 г.р. , Г. ЛИЕПАЯ ЛАТВИЙСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4099. КАЛИМУЛЛАЕВ ВАЛИД ХАБИБУЛАЕВИЧ*, 11.11.1992 г.р. , Г.ГРОЗНЫЙ; 4100. КАЛИМУЛЛИН НАФИС МУЗАГИТОВИЧ*, 12.01.1959 г.р. , С. УРСАЕВО АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 4101. КАЛИНИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 23.02.2000 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4102. КАЛИНИЧЕНКО ИЛЬЯ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 22.02.1996 г.р. , Г. УСТЬ-КАМЕНОГОРСК ВОСТОЧНО-КАЗАХСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 4103. КАЛИНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1977 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; 4104. КАЛЛАЕВ НУРАТИН ЮСУПОВИЧ*, 22.10.1981 г.р. , С. КУЛИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4105. КАЛМЫКОВ АНДЗОР ФЕЛИКСОВИЧ*, 17.06.1977 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР; 4106. КАЛМЫКОВ МУРАТ ШАХАРБИЕВИЧ*, 03.04.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4107. КАЛОНОВ МИРЗОДЖАЛОЛ ШАРОБОВИЧ*, 10.01.1988 г.р. , С. РОСРОВУТ ГАНЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4108. КАЛСЫНОВ ТАГИР МУРАТБЕКОВИЧ*, 21.08.1987 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4109. КАЛТАБАЕВ ВАДИМ БИСЕНОВИЧ*, 05.07.1985 г.р. , ПОС. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4110. КАЛТУЕВ АРТУР АБДУЛГАМИДОВИЧ, 15.06.1986 г.р. , Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4111. КАЛТУЕВ СУХРАБ АБДУЛГАМИДОВИЧ, 13.11.1981 г.р. , Г. НУКУС РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4112. КАЛУГИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.06.1993 г.р. , С.ВОЖОВО КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4113. КАЛУГИН РОМАН БОРИСОВИЧ, 08.09.1962 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 4114. КАЛЯКИНА ЕВГЕНИЯ АНДРЕЕВНА*, 14.01.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 4115. КАЛЯКОВ ЗАЛИМ АРСЕНОВИЧ*, 21.07.1984 г.р. , С. СТАРЫЙ ЛЕСКЕН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4116. КАМАЛДИНОВ ДОСТОНБЕК РУСТАМЖОН УГЛИ*, 26.05.1993 г.р. , Г. КОКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4117. КАМАЛЕТДИНОВ АЙРАТ ГАМИЛОВИЧ*, 26.04.1976 г.р. , Г. НАБАРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАССР; 4118. КАМАЛИЕВ ФАНИЛ ФАРИТОВИЧ*, 18.09.1959 г.р. , ДЕРЕВНЯ КАРАТАЛ ЧЕКМУГАШЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4119. КАМАЛОВ ИЛЬНАР РАФИСОВИЧ*, 07.02.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 4120. КАМАЛОВ ИСЛОМБЕК ДИЛШАТБЕКОВИЧ*, 10.05.1997 г.р. , С. БАЗАР-КОРГОН ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 4121. КАМАЛОВ НАДЫР АНВАРЖАНОВИЧ*, 14.08.1975 г.р. , Г. ОШ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 4122. КАМБУЛАТОВ АРСАНАЛИ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.05.1984 г.р. , С. АГАЧАУЛ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4123. КАМБУЛАТОВ КАМИЛЬ ЮСУПОВИЧ*, 01.11.1991 г.р. , С. ГЕДЖУХ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4124. КАМЕНИЧЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 24.10.1975 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4125. КАМЕРШАЕВ ФАЗИЛ СЕЙФУЛОВИЧ*, 16.04.1989 г.р. , Г. ЯНГИЮЛЬ ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР; 4126. КАМИЛБЕГОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 04.08.1985 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4127. КАМИЛБЕГОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.08.1979 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4128. КАМИЛОВ АБДУЛМУТАЛИБ АХМЕДОВИЧ*, 13.09.1994 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4129. КАМИЛОВ АСЛАНГЕРЕЙ РАСУЛОВИЧ*, 13.04.1970 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4130. КАМИЛОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 20.01.1952 г.р. , С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4131. КАМИЛОВ КИШИ МАГОМЕДОВИЧ*, 11.03.1988 г.р. , С. ТОЛСТОЮРТ ЧИАССР; 4132. КАМИЛОВ МАГОМЕД ШАМСУДИНОВИЧ*, 28.07.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4133. КАМИЛОВ ХАМИДЖАН ХАТАМЖАНОВИЧ*, 20.04.1991 г.р. , ГОРОД НООКАТ ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4134. КАМИЛОВ ХАНМАГОМЕД ХАДЖИМУРАДОВИЧ*, 20.04.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4135. КАМИЛОВА РАБИАТ ШАМСУДИНОВНА*, 03.01.1989 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4136. КАМИЛЬБЕГОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.12.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4137. КАМИТОВА ЗАРИНА ЕРОЛЛАЕВНА*, 25.04.1994 г.р. , С. САСЫКОЛИ ХАРАБАЛИНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4138. КАМОЛОВ АБДУСАЛОМ САДРИДДИНОВИЧ*, 22.05.1985 г.р. ; 4139. КАМОЛОВ НУРУБЛЛО ИБРОНОВИЧ*, 20.11.1973 г.р. , КИШЛАК ТЕЛМАНСКИЙ КУМСАНГИРСКОГО РАЙОНА ТАДЖИКСКОЙ ССР; 4140. КАМОЛОВ РАХМИДДИН ИБРОХИМОВИЧ*, 30.11.1989 г.р. , ГИЖДУВАНСКИЙ РАЙОН БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4141. КАМОЛОВ ШОКИР ХАМИДОВИЧ*, 01.11.1989 г.р. , ПЕШКУ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4142. КАМРАНЛЫ СУЗАННА МАГАМЕДАЛИ КЫЗЫ*, 09.01.1989 г.р. , Н.П. ОРЕНГАЛА ЖДАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 4143. КАМУРЗАЕВ ГИРИХАН МАГОМЕТГИРЕЕВИЧ*, 14.05.1968 г.р. , С. ДЖЕНТЫСАЙ ЧИМКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4144. КАМЧЫБЕКОВ ИСЛАМБЕК ИСМАИЛБЕКОВИЧ, 09.03.1987 г.р. , С. КЫЗЫЛ-СЕНИР СУЗАКСКОГО РАЙОНА ЖАЛАЛ-АБАДСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 4145. КАМЫНИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 22.01.1994 г.р. , С. МЕЛЕХОВО СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4146. КАНАЕВ АРТУР ХАСАВОВИЧ*, 30.10.1984 г.р. , С. БОТАШЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4147. КАНБУЛАТОВ ШАМИЛЬ МУРАТОВИЧ*, 14.01.1990 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4148. КАНГИЕВ АСЛАМБЕК МУХАРБЕКОВИЧ*, 15.02.1981 г.р. , С. БАМУТАЧХОЙ МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4149. КАНДАУРОВА КАМИЛЛА МУРАТОВНА*, 19.06.1990 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4150. КАНСАЕВ ХАСАН ИБРАГИМОВИЧ*, 05.11.1990 г.р. , П. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4151. КАНТАЕВ РАДЖУ ХАМЗАНОВИЧ*, 28.09.1982 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧИАССР; 4152. КАНТЕЕВ РУСЛАН РЕНАДОВИЧ*, 22.02.1990 г.р. , КУЙБЫШЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ; 4153. КАНТИЕВ КАМАЛУТДИН АБАКАРОВИЧ*, 12.06.1998 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4154. КАНУКОВ КАЗБЕК АЛИМСАИТОВИЧ*, 27.07.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4155. КАНУКОВА РИММА АНАТОЛЬЕВНА*, 22.10.1972 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4156. КАНЧУКОЕВ АЗАМАТ ТЕМРУКОВИЧ*, 05.10.1982 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4157. КАНШОЕВ ИСЛАМ ЭДУАРДОВИЧ*, 08.10.1987 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР; 4158. КАНЯРОВ АЛИ УМЯРОВИЧ*, 06.03.1984 г.р. , С. ИНДЕРКА СОСНОВОБОРСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4159. КАПЛАНОВ АЛИ САЙД-ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.09.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4160. КАПЛАНОВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 12.12.1988 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4161. КАПЛУНОВ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ*, 07.05.1991 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4162. КАППУШЕВ АЛИ АНЗАУРОВИЧ*, 28.11.1967 г.р. , С. УЧКЕКЕН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4163. КАППУШЕВА ЗУХРА ШАХАРБЕВНА*, 04.10.1991 г.р. , СТ. ЗЕЛЕНЧУКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4164. КАРАБАЕВ ХУШНИД ОСМОНЖАНОВИЧ*, 13.10.1987 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4165. КАРАБАШЕВ СЕИТ-УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 16.08.1974 г.р. , С. ЧАПАЕВСКОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4166. КАРАГАДАЕВ СЕЙФУДИН КАСИМОВИЧ*, 11.09.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4167. КАРАГИШИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 16.10.1982 г.р. , П. ШАМИЛЬКАЛА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4168. КАРАГИШИЕВ ШАМИЛЬ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 27.07.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4169. КАРАДЖЕВ УРУСРАН МАГОМЕДОВИЧ*, 02.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОПАВЛОВКА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 4170. КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ*, (КАРАЕВ АЛАН АХСАРБЕКОВИЧ), 03.11.1971 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИИ; 4171. КАРАЕВА ЭЛЬВИРА РУСЛАНОВНА*, 05.08.1988 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4172. КАРАКАШЕВ ЕВГЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 21.08.1978 г.р. , С. ВЕЛИКАЯ АЛЕКСАНДРОВКА ВЕЛИКО-АЛЕКСАНДРОВСКОГО РАЙОНА ХЕРСОНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР; 4173. КАРАКОТОВ РАШИД ХАРШИМОВИЧ*, 26.09.1973 г.р. , А. КЫЗЫЛ-ПОКУН СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4174. КАРАКОТОВА АННА МИХАЙЛОВНА*, 27.11.1986 г.р. , Г .УСТЬ-ДЖЕГУТА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4175. КАРАМЗИН ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.04.1986 г.р. , Г. МОСКВА; 4176. КАРАМУРЗОВ АСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 23.07.1990 г.р. , С.П. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4177. КАРАНДЫШЕВ ТИМУР РИНАТОВИЧ, 28.03.1989 г.р. , Г. САРАТОВ; 4178. КАРАСИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.05.1977 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4179. КАРАСОВ МУССА ЗАУРБЕКОВИЧ*, 26.02.1974 г.р. , А. ЭРКИН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4180. КАРАСОВ РУСЛАН ИСАЕВИЧ*, 14.05.1973 г.р. , ПОС. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4181. КАРАСОВ ТАХИР АЙДЕМИРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4182. КАРАСОВ ТАХИР СУЛТАН-МУРАТОВИЧ*, 24.07.1972 г.р. , А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4183. КАРАСОВ ХАИРБЕК АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, 23.05.1984 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4184. КАРАСОВ ХАСАН МУХАМЕДОВИЧ*, 27.07.1994 г.р. , А. ЭРКИН-ЮРТ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4185. КАРАСОВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА*, (МУСАЕВА ЗУЛЬФИЯ ЗАУРБЕКОВНА), 27.06.1983 г.р. , Г. НЕФТЕЮГАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4186. КАРАСЬ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 14.11.1987 г.р. , Г. КИЕВ УССР; 4187. КАРАТАЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 27.01.1996 г.р. , Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4188. КАРАХАНОВ АСЛАН ИМИРУЛЛАЕВИЧ*, 15.04.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4189. КАРАХАНОВ ИСЛАМ ИМИРУЛЛАЕВИЧ*, 22.03.1993 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4190. КАРАЦУКОВ МУХАММАД АСЛАНОВИЧ*, 10.09.1998 г.р. ; 4191. КАРДАКОВА ИННА АЛЕКСЕЕВНА, 02.08.1980 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4192. КАРДАНОВ АНЗОР ЖАНТЕМИРОВИЧ*, 02.04.1972 г.р. , Г. НАРТКАЛА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4193. КАРДАНОВ АРСЕН АЛИКОВИЧ*, 30.04.1984 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4194. КАРДАНОВ АСЛАН МУХАДИНОВИЧ*, 15.05.1984 г.р. , ПОС. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4195. КАРДАНОВ МУРАДИН ЛЕОНОВИЧ*, 20.02.1983 г.р. , С. УРВАН УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР; 4196. КАРДАНОВ МУХАРБИЙ ГАЗРАИЛОВИЧ, 31.01.1969 г.р. , А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4197. КАРДАНОВ РАМАЗАН ХАСАМБИЕВИЧ*, 24.11.1964 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4198. КАРДАНОВ ТИМУР ЗАМИРОВИЧ*, 22.06.1985 г.р. , Г. ТЫРНАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4199. КАРДОВ РУСЛАН МУХАМЕДОВИЧ*, 01.08.1991 г.р. , С. НИЖНИЙ КУРКУЖИН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4200. КАРИБОВ КАЗБЕК ЭСЕДУЛЛАХОВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4201. КАРИБОВ МАИС ЧИНГИЗ ОГЛЫ, 22.04.1974 г.р. , РЕСПУБЛИКА АЗЕРБАЙДЖАН; 4202. КАРИБОВ РАМЗЕС АБДУЛЛАЕВИЧ*, 11.11.1984 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4203. КАРИБОВ ЭЛЬБРУС ЭСЕДУЛАХОВИЧ*, 12.08.1984 г.р. , С. КАПИР-КАЗМАЛЯР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4204. КАРИЕВ ВИСИТ ХАМБЕРТОВИЧ, 20.01.1984 г.р. , Х. МАЛЫЙ ГАНУШ ЗИМОВНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4205. КАРИЕВ ИСМАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.10.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ; 4206. КАРИЕВ РОСАМБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 11.09.1988 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4207. КАРИМ-АХУНОВ АБРОРБЕК ОСМИОНАЛИЕВИЧ*, (КАРИМ-АХУНОВ АБРОРБЕК ОСМАНАЛИЕВИЧ), 27.03.1989 г.р. , Г. УЗГЕН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 4208. КАРИМОВ АКПАР ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 13.01.1996 г.р. , Г. ИСТАРАВШАН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4209. КАРИМОВ АЛИМ ЭГАМБЕРДИЕВИЧ*, 08.04.1994 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ; 4210. КАРИМОВ АЛМАЗ АГЗЯМОВИЧ*, 21.08.1985 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4211. КАРИМОВ БЕКЗОД НУРАЛИ УГЛИ*, 25.12.1996 г.р. , Г. ДЕНАУ СУРХАНДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4212. КАРИМОВ ИБРОХИМ АХТАМОВИЧ*, 26.06.1992 г.р. , С. ЗАРГАР БОХТАРСКОГО РАЙОНА ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4213. КАРИМОВ ИЛЬХАМ ШАМИЛЕВИЧ, 09.02.1981 г.р. , Г. ДЖАМБАЙ САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4214. КАРИМОВ ИСА АБДУЛАЕВИЧ*, 23.12.1970 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4215. КАРИМОВ ИСМОИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.07.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 4216. КАРИМОВ КАЗБЕК ХУСАЙНОВИЧ*, 18.12.1998 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4217. КАРИМОВ НУР КИНЬЯГАЛЕЕВИЧ*, (КАРИМОВ НУР КИНЬЯГАЛЕЕВИЧ), 07.11.1968 г.р. , С. СУЛТАНГУЗИНО ХАЙБУЛЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4218. КАРИМОВ РАВШАН ХАКИМОВИЧ*, 23.11.1980 г.р. , Г. ОШ РЕСПУБЛИКИ КЫРГЫЗСТАН; 4219. КАРИМОВ ХОТАМЖОН ШАРИФБОЕВИЧ*, 02.02.1981 г.р. , К\С КИСТАКУЗ ХОДЖЕНТСКИЙ РАЙОН ЛЕНИНАБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ТАДЖИКИСТАН; 4220. КАРИМОВ ШЕРЗОДА АБДИНАВИЕВИЧ*, 30.04.1979 г.р. , Г. ДЖАРКЕНТ АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР; 4221. КАРИМОВА ШОХИСТА СОДИКОВНА*, 04.05.1971 г.р. , Г. ЧУСТ НАМАГАНСКОЙ ОБЛ. РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4222. КАРИМУЛАЕВ КАРИМУЛА АЛИБЕГОВИЧ*, 03.08.1974 г.р. , С. АЙМАКИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4223. КАРМАЦКИЙ ЭРИК ИЛЬГИЗАРОВИЧ*, 14.05.1998 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 4224. КАРОВ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ*, 22.01.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4225. КАРПЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ*, 09.01.1950 г.р. , С. ВОРОНЦОВКА ФРУНЗЕНСКОЙ ОБЛ. КЫРГЫЗСКОЙ ССР; 4226. КАРПЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 20.12.1994 г.р. , Г. ЦИМЛЯНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4227. КАРПОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. МИРНЫЙ ЯКУТСКОЙ ССР; 4228. КАРПОВА МАРИЯ ВИКТОРОВНА, 18.11.1980 г.р. , Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4229. КАРСАМОВ ИМРАН МУХАМЕТОВИЧ*, 24.07.1991 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН, АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4230. КАРСАМОВ ИСЛАМ МУХАМЕТОВИЧ*, 19.01.1988 г.р. , С. ЛЕНИНСКОЕ ЕРМЕНТАУССКОГО РАЙОНА ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 4231. КАРСАМОВ КИМРАН МУХАМЕТОВИЧ*, 01.11.1992 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4232. КАРТАШОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 24.01.1998 г.р. , ПОС. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ; 4233. КАРТЛЫКОВ ТАУЛАН МАГОМЕДОВИЧ, 21.02.1994 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ ЭЛЬБРУССКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4234. КАРТОЕВ АДАМ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 19.12.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 4235. КАРТОЕВ АДАМ ХАДЖИБИКАРОВИЧ*, 25.08.1986 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4236. КАРТОЕВ БЕСЛАН ДАУДОВИЧ*, 18.11.1986 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4237. КАРТОЕВ БЕСЛАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 12.04.1977 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4238. КАРТОЕВ ВАХА ЯХЬЯЕВИЧ*, 12.09.1983 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ; 4239. КАРТОЕВ ДЖАМАЛЕЙЛ МУРАТОВИЧ*, 05.04.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ; 4240. КАРТОЕВ ИДРИС АЛИХАНОВИЧ*, 08.01.1976 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4241. КАРТОЕВ ИЛЬЯС ДАУДОВИЧ*, 09.11.1976 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4242. КАРТОЕВ ИСЛАМ МУСАЕВИЧ*, 02.02.1993 г.р. , Г. НАРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4243. КАРТОЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ*, 17.04.1979 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4244. КАРТОЕВ МУРАД МУХАЖИРОВИЧ*, 20.10.1981 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4245. КАРТОЕВ МУХАМЕД МУССАЕВИЧ*, 02.11.1994 г.р. , Г.МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ; 4246. КАРТОЕВ ТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 15.09.1972 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4247. КАРТОЕВ ТАТАРХАН УМАТГИРЕЕВИЧ*, 03.12.1973 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4248. КАРТОЕВ ТИМУР МУХАЖИРОВИЧ*, 19.11.1977 г.р. , ПОС. АТКА ХАСЫНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4249. КАРЦЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. САРАТОВ; 4250. КАРЧАЕВ ХИЗИР РУСЛАНОВИЧ*, 26.08.1988 г.р. , П. КАШХАТАУ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4251. КАРШИБОЕВ БУРХОН МАМАТКУЛОВИЧ*, 29.03.1989 г.р. , Д. ВЕРХНИЙ ХАВЗАК ПЕНДЖИКЕНТСКИЙ РАЙОН СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4252. КАРШИЕВ ЖАЛОЛ МАХМАНАЗАРОВИЧ, 22.06.1987 г.р. , С. КАЗАКЛИ КАСАНСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УБЗЕКИСТАН; 4253. КАРЫМОВ АМИР ТИМУРБУЛАТОВИЧ*, 02.07.1977 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4254. КАСИМОВ КОДИРЖОН ИСМОИЛОВИЧ*, 18.03.1980 г.р. , ТАДЖИКИСТАН; 4255. КАСИМОВ КОМИЛЖОН ИСМОИЛОВИЧ*, 25.12.1972 г.р. , ТАДЖИКИСТАН; 4256. КАСИМОВ ФАРХАД ВЕТАНОГ, 17.10.1981 г.р. , Г. БАКУ; 4257. КАСУМОВ ВАХАРСОЛТ ЛЕМИЕВИЧ*, 01.08.1978 г.р. , С. ЭНГЕЛЬТ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4258. КАСУМОВ ГАШУМ БАГАУДИНОВИЧ*, 12.10.1988 г.р. , С. ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4259. КАСУМОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 30.11.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4260. КАСУМОВ НАЗИР ХЕЙРУЛЛАЕВИЧ*, 25.10.1985 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4261. КАСУМОВ РАСУЛ СИБИРБЕКОВИЧ*, 01.04.1975 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 4262. КАСУМОВ РУСЛАН ЭНВЕРОВИЧ*, 27.04.1987 г.р. , С ХРЮГ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4263. КАСЫМАХУНОВ ЮСУП САЛИМАХУНОВИЧ*, 15.10.1964 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4264. КАСЫМБЕК УЛУУ АЗАМАТ*, (КАСЫМБЕК УУЛУ АЗАМАТ), 02.03.1994 г.р. , С. ГУЛЬЧА АЛАЙСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ; 4265. КАСЫМОВ ШОДИБЕК РАСУЛОВИЧ*, 10.08.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 4266. КАСЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.07.1973 г.р. , Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4267. КАТАЕВ АХМЕД ВАХАЕВИЧ*, 27.03.1980 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4268. КАТАЕВ САЙД-МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 07.11.1996 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4269. КАТАШЕВ ИЛЬЯС МУСАНОВИЧ*, 23.03.1974 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4270. КАТКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 04.05.1989 г.р. , ГОР. ВОЛХОВ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4271. КАТТОЕВ ИЛЕЗ МАГОМЕДОВИЧ*, 29.11.1990 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4272. КАТУНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.02.1990 г.р. , Г. ИРКУТСК; 4273. КАТЧИЕВ РАШИД АБРЕКЗАУРОВИЧ*, 28.08.1974 г.р. , С. УЧКЕНТ МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4274. КАУФОВ ДЖАМБУЛАТ ЖАБРАИЛОВИЧ*, 25.09.1981 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4275. КАУФОВ МУРТАЗ СУЛИМАНОВИЧ*, 25.07.1993 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4276. КАФАРОВ МАГОМЕДЭМИН ФАРМАНОВИЧ*, 20.07.1980 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4277. КАФОЕВ АСЛАН ОЛЕГОВИЧ*, 21.05.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4278. КАХРИМАНОВ ДЖАМАЛ НАЗИМОВИЧ*, 29.07.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4279. КАХРИМАНОВ ЛЕЗГИДИН КАХРИМАНОВИЧ*, 04.07.1977 г.р. , С. КАКА АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4280. КАЦАЕВ ЗАМБЕК ЗИЯУДИЕВИЧ*, 23.10.1993 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4281. КАЦАЕВ ЗАУР ЗИЯУДИЕВИЧ*, 18.12.1989 г.р. , СЕЛО АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4282. КАЦИЕВ СУЭЛДЫ РУСЛАНОВИЧ*, 12.06.1976 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4283. КАЦУЕВ ЛЕЧА ХАСАНОВИЧ*, 08.11.1984 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4284. КАЦУК АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 02.04.1988 г.р. , Г. АК-ДОВУРАК ТУВИНСКОЙ АССР; 4285. КАЧАКАЕВА ГУЛЬЖАН МАКИРДИНОВНА*, 23.06.1988 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ; 4286. КАЧАЛОВ ГАДЖИАЛИ АЛИХАНОВИЧ*, 19.07.1985 г.р. , Г. ФЕРГАНА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4287. КАЧАНОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 20.10.1989 г.р. , Г. ТАМБОВ; 4288. КАЧУЛИН ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ, 04.08.1992 г.р. , Г. КИРОВСК ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4289. КАШАПОВ НАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р. , С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 4290. КАШАПОВ РАФИС РАФАИЛОВИЧ, 02.07.1958 г.р. , С. ТУМУТУК АЗНАКАЕВСКОГО РАЙОНА ТАССР; 4291. КАШАПОВ РУСТАМ РАФАЭЛЕВИЧ*, 30.09.1981 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4292. КАШАТЫРОВ РЕНАТ АЙНДЫЕВИЧ*, 03.09.1987 г.р. , СТ. ЧЕРВЛЕННАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4293. КАШЕШОВ РУСЛАН УМЕТОВИЧ*, 22.12.1987 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4294. КАШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1992 г.р. , ПОС. ПОДЛИПОВО ПРАВДИНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4295. КАШИРГОВ МУРАТ САРАБИЕВИЧ*, 15.10.1978 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4296. КАЮДА ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ*, 08.04.1997 г.р. , Г. ЛАБИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4297. КАЮМОВ АЗАМАТ РИНАТОВИЧ*, 30.09.1982 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4298. КАЯЕВ РУСЛАН КАЯЕВИЧ*, 06.07.1982 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО МАНГИШЛАКСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 4299. КВАЧКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.08.1948 г.р. , ПОС. КРАСКИНО ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 4300. КВЕШОВ АБАШ АБДУЛМЕДЖИДОВИЧ*, 09.05.1995 г.р. , С. БОГАТЫРЕВКА Г. МАХАЧКАЛА КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4301. КВЕШОВ АЛИ СИРАЖУДИНОВИЧ*, 11.04.1991 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4302. КВЕШОВ МУРАД СИРАЖУДИНОВИЧ*, 07.09.1981 г.р. , С. СОГРАТЛЬ ГУБИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4303. КВЯТКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1973 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ; 4304. КЕБЕДОВ ПИРМАГОМЕД АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 15.10.1985 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4305. КЕБЕКОВ АЛИАСХАБ АЛИБУЛАТОВИЧ*, 01.01.1972 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ СОВЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4306. КЕКСЕЛЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ*, 03.05.1973 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК; 4307. КЕЛЕМЕТОВ АЛИМУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.08.1994 г.р. , С. Н-КАЗАНИЩЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4308. КЕЛЕМЕТОВ АРТУР ЗАУРБИЕВИЧ*, 17.12.1978 г.р. , С. НАРТАН ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4309. КЕЛЕМЕТОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 26.05.1996 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4310. КЕЛЕМЕТОВ МУРАД ИДРИСОВИЧ*, 20.08.1969 г.р. , С. КАКАШУРА КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4311. КЕЛЬБЕР АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.01.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ; 4312. КЕЛЬБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАНОВИЧ*, (КЕЛЬБИЕВ МАГОМЕД РУСЛАН ОГЛЫ), 11.07.1993 г.р. , Г. СУМГАИТ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 4313. КЕЛЬБИХАНОВ МУХТАР РАМАЗАНОВИЧ*, 02.11.1989 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4314. КЕЛЬДИМУРАТОВ МАХМУД ЗАХАРОВИЧ*, 25.04.1976 г.р. , С. ЯНГИ-АУЛ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4315. КЕНЖАЕВ ЖАЛОЛИДДИН КАМОЛИДИН УГЛИ*, 29.07.1993 г.р. , Г. АНДИЖАН АНДИЖАНСКОГОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4316. КЕНЖАЕВ ИДИБЕК САФАРАЛИЕВИЧ*, 12.03.1994 г.р. , С. НАВБАХОР БОХТАР ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4317. КЕНЖИБАЕВ ВАДИМ АДАЕВИЧ*, 19.05.1986 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК; 4318. КЕНЖИБУЛАТОВА ЭЛЬМИРА РАСУЛОВНА*, 03.12.1991 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4319. КЕПТЯ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.02.1976 г.р. , Г. МОСКВА; 4320. КЕРЕЙТОВ РУСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 14.04.1977 г.р. , А. ЭРКИН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4321. КЕРЕФОВ ТЕЙМУРАЗ КАМБУЛАТОВИЧ*, 08.07.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4322. КЕРИМКУЛОВ БАКАЙ АЗАМАТОВИЧ*, 01.10.1995 г.р. , Г. БИШКЕК КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4323. КЕРИМОВ АСКЕР АСЛАНОВИЧ*, 27.07.1988 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4324. КЕРИМОВ ДЖАМИН РАШИДОВИЧ*, 09.10.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4325. КЕРИМОВ МАВЛУД ИБАДУЛАЕВИЧ*, 10.08.1994 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ; 4326. КЕРИМОВ МУСЛИМ ВИДАДЬЕВИЧ*, 25.09.1978 г.р. , ПОС. БЕРЕЗНЯК ВИНОГРАДОВСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 4327. КЕРИМОВ ПИРМАГОМЕД МИРЗАЕВИЧ*, 07.05.1978 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ Р. ДАГЕСТАН; 4328. КЕРИМОВ РАХМАН СУЛТАНОВИЧ*, 12.06.1994 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4329. КЕРИМОВ РУСТАМ КЕРИМОВИЧ*, 08.07.1988 г.р. , С. САБНОВА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4330. КЕРИМОВ РУСТАМ НОХАЕВИЧ*, 13.04.1985 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 4331. КЕРИМОВ ШАГИТ*, 29.11.1953 г.р. , С. КАСКАСА ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР; 4332. КЕРИМОВА КАМИЛЛА КЕРИМОВНА*, 13.12.1989 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4333. КЕРИМОВА ПЕРИ КЕРИМОВНА*, 09.07.1963 г.р. , С. КУЛЛАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4334. КЕРИМОВА ХАЛИМАТ МОВЛУДИНОВНА*, 04.10.1984 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4335. КЕРИМОВА ЭЛЬВИРА НАРИМАНОВНА*, 17.06.1991 г.р. , С. ЧУМЛИ КАЙТАГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4336. КЕРИМХАНОВ КАМИЛЬ АЛИЧУБАНОВИЧ, 14.02.1990 г.р. , С. МАГАРАМКЕНТ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4337. КЕХЛЕРОВ КЕХЛЕР ГАДЖИМЕТОВИЧ*, 16.06.1991 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4338. КЕХЛЕРОВА МЕРЗИЯТ ГАДЖИМЕТОВНА*, 28.09.1987 г.р. , С. ОРТА-СТАЛ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4339. КЕЧЕРУКОВ КАРИМ РАМАЗАНОВИЧ*, 19.04.1996 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4340. КЕШЕВА ФЕНИТА КОНСТАНТИНОВНА*, 23.09.1985 г.р. , С. КАХУН УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР; 4341. КИБИШЕВ АМУРБЕК АРТУРОВИЧ*, 20.08.1990 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4342. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р. , Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4343. КИКАЛИЯ НАТИЯ ОТАРИЕВНА*, 31.10.1989 г.р. , С. ОТОБАЯ ГАЛЬСКОГО РАЙОНА АБХАЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4344. КИЛОЕВ АСЛАНБЕК ЭДИЛЬБЕКОВИЧ*, 30.12.1987 г.р. , С. МЕНОВНОЕ ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗССР; 4345. КИЛОЕВ МУСА АРСЕНОВИЧ*, 15.08.1991 г.р. , С. ШАТОЙ ШАТОЙСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4346. КИМ АРТЕМ СТАНИСЛАВОВИЧ, 03.01.1988 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4347. КИМ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ, 05.10.1974 г.р. , Г. НУКУС КАРАКАЛПАКСКОЙ АССР; 4348. КИНГИСЕПП ЛУАН НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1991 г.р. , Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4349. КИНДЕЕВ МАРАТ АУХАДИЕВИЧ*, 12.07.1975 г.р. , Г. НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4350. КИНТАЕВ ЮСУП САЛАУДИНОВИЧ*, 03.10.1983 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4351. КИПКЕЕВ БИЙНЕГЕР БАТАЛБИЕВИЧ*, 01.05.1991 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4352. КИПКЕЕВ МАРАТ АХМАТОВИЧ*, 18.05.1984 г.р. , СТ. КАРДОНИКСКАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4353. КИПКЕЕВ МАРАТ БОРИСОВИЧ*, 28.08.1980 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4354. КИПКЕЕВ НАЗАР ЗУЛКАРНАЕВИЧ*, 22.09.1961 г.р. , А. ВЕРХНЯЯ ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4355. КИПОВ АРТУР ХИЗИРОВИЧ*, 28.11.1991 г.р. , С. МАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4356. КИПШИЕВ РУСЛАН КАЗБЕКОВИЧ*, 20.03.1995 г.р. , С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4357. КИРЕЕВ ФАНИЛЬ РИШАТОВИЧ*, 05.07.1995 г.р. , С. КРАСНАЯ ГОРКА НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4358. КИРЕЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 20.04.1983 г.р. , Г. ТАВДА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4359. КИРЕЕВА ФАТИМА БЕЙОГЛАНОВНА*, 17.10.1986 г.р. , П. ЕСАУЛЬСКИЙ СОСНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4360. КИРИЛЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 05.05.1975 г.р. , Г. ТОМСК; 4361. КИРНОС АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 4362. КИРПИЧ АЛЕНА ИГОРЕВНА, 22.02.1994 г.р. , Г. СЕГЕЖА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ; 4363. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.07.1951 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4364. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 14.08.1950 г.р. , Д. АРТЕМЬЕВО РОДНИКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4365. КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 15.06.1956 г.р. , Г. МОСКВА; 4366. КИСЕЛЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.02.1962 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 4367. КИТАЕВ МАГОМЕД ШАМСТЫЕВИЧ*, 01.05.1984 г.р. , С. ГВАРДЕЙСКОЕ НАДТЕРЕЧНЫЙ РАЙОНЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА; 4368. КИТИЕВ РУСЛАН ЮНУСОВИЧ*, 11.03.1983 г.р. , П. НЕКСИКАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4369. КИТИЕВ ХАСАН ЭЛЬБЕРДОВИЧ*, 17.09.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4370. КИШЕВ АЗАМАТ ЗАУРОВИЧ*, 17.09.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК; 4371. КИШЕВ МУРАТ ФЕЛИКСОВИЧ*, 22.10.1976 г.р. , Г. НАЛЬЧИК; 4372. КИЯМЕТДИНОВ НАИЛЬ РАШИДОВИЧ*, 23.02.1989 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ (САМАРА); 4373. КИЯНОВ СВЯТОСЛАВ АЛЕКСЕЕВИЧ, 01.04.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 4374. КЛЕВАЧЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.03.1958 г.р. , Г. МОСКВА; 4375. КЛЕВЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1999 г.р. , Р.П. КАРГАПОЛЬЕ КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4376. КЛЕМЕНТЬЕВ ТИМУР САПАРБАЕВ*, 16.07.1993 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 4377. КЛЕПИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 11.03.1973 г.р. , ПОС. НИЖНЕЯНСК ЯКУТСКОЙ АССР; 4378. КЛИМЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 27.08.1959 г.р. ; 4379. КЛИМОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 26.03.1970 г.р. , С. МАТЫШЕВО РУДНЯНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4380. КЛИМУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.12.1970 г.р. , ПОС. ПЕРВОЕ МАЯ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 4381. КЛИМШИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1996 г.р. , С. РЫБРЕКА ВЕПССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВОЛОСТИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ; 4382. КЛОБУКОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 18.02.1990 г.р. , Г.КАПУСТИН ЯР 1 АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4383. КЛОЧКОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ*, 04.01.1976 г.р. , ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4384. КЛЫСОВ АЙНУР АЙРАТОВИЧ*, 16.02.1988 г.р. , С.ЯКОВЛЕВКА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4385. КЛЮБЧЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 13.10.1998 г.р. , Г. ОБОЯНИ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4386. КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.01.1990 г.р. , С. ПЕТРОВКА ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 4387. КНЯЗЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.04.1996 г.р. , С. РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ТРОСНЯНСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4388. КНЯЗЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА*, 01.11.1993 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 4389. КОБЕЦ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.08.1994 г.р. , Г. АТЫРАУ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 4390. КОБИЛОВ ВАЛИДЖОН АХМАДОВИЧ*, 23.04.1993 г.р. , Г. КОНИБОДОМ СОГДИЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4391. КОБОТОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 19.09.1973 г.р. , Г. АПШЕРОНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4392. КОБЯКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 28.06.1989 г.р. , РП МУХЕН РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ; 4393. КОВАЛЕВ РУСЛАН АРКАДЬЕВИЧ, 08.04.1997 г.р. , С. ЧАЛТЫРЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4394. КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 04.07.1967 г.р. , Г. ДИМИТРОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, УКРАИНА; 4395. КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 30.04.1953 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4396. КОВАЛЬЧУК ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ МУРМАНСКОЙ ОБЛ.; 4397. КОВРАЕВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 29.04.1977 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4398. КОВРАЕВ ВАХИД ВАХАЕВИЧ*, 15.12.1974 г.р. , С. КУЛАРЫ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 4399. КОВРАЕВ РАМЗАН АВАЛУЕВИЧ*, 20.12.1969 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4400. КОВРАЕВ РУСЛАН МАХМУДОВИЧ*, 03.06.1977 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО Р-НА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 4401. КОГАЙ НАИЛЯ СУНАТОВНА, 05.10.1951 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР; 4402. КОГУТ ХАСАН АБДУВАИТОВИЧ, 07.05.1983 г.р. , Г. ШАХРИСАБЗ КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4403. КОДЗОЕВ МАГОМЕД МАЖИТОВИЧ*, 18.04.1975 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 4404. КОДЗОЕВ МОВЛА МАКШАРИПОВИЧ*, 26.10.1966 г.р. , С. КАНТЫШЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4405. КОДЗОКОВ АНЗОР МУХАМЕДОВИЧ*, 19.06.1987 г.р. , С. ЛЕЧИНКАЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4406. КОДЗОКОВ МУРАД МУАЕДОВИЧ*, 21.07.1986 г.р. , СЕЛО КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4407. КОДИРОВ ДАВРОН НАБИЕВИЧ*, 15.08.1982 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 4408. КОДИРОВ ЕДГОР ХАСАНОВИЧ*, 09.12.1984 г.р. , К. РОСРОВУТ ГАНЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4409. КОДИРОВ МУРОДБЕК МУЙДИН УГЛИ*, 05.04.1991 г.р. , РИШТОНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4410. КОДИРОВ НАИМДЖОН ШАРОФОВИЧ*, 17.02.1986 г.р. , С. МАХАЛЛА ЯССИ УРАТЮБИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 4411. КОДИРОВ СУХРОБ МАХМАДЗОКИРОВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 4412. КОЖАМКУЛОВ ШАКИР ТЕМИШЕВИЧ, 03.11.1984 г.р. , Г. ЖАНАТАС ДЖАМБУЛСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 4413. КОЖАРОВ АНЗОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.02.1990 г.р. , Г. БОДАЙБО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 4414. КОЖЕМЯКИН КОЛОВРАТ ОЛЕГОВИЧ, (КОЖЕМЯКИН АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ), 14.10.1984 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ; 4415. КОЖИНОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 29.04.1984 г.р. , ПГТ. АРДАТОВ ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ССР; 4416. КОЖУКОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 08.02.1980 г.р. , П. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР; 4417. КОЗАК ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.04.1994 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4418. КОЗЛИТИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 14.10.1975 г.р. , Г. НЕВЕЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4419. КОЗЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 24.06.1974 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4420. КОЗЛОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 11.07.2001 г.р. , ПГТ. БЕЖАНИЦЫ БЕЖАНИЦКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4421. КОЗЛОВ МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 29.09.2000 г.р. , Г.ВЕЛИКИЕ ЛУКИ; 4422. КОЗЛОВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ, 23.07.1949 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4423. КОЗЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 03.11.1964 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4424. КОЗРОЕВ РАМАЗАН ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 07.02.1974 г.р. , СТ. ГРЕБЕНСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4425. КОЙБАЕВ АСХАТ МУХАРБИЕВИЧ*, 17.11.1986 г.р. , С. НОВАЯ БАЛКАРИЯ ТЕРСКОГО РАЙОНА КБАССР; 4426. КОЙЧУЕВ КРЫМСУЛТАН БАЙМУРЗАЕВИЧ*, 13.10.1985 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4427. КОЙЧУЕВ РУСЛАН НУРПАШАЕВИЧ*, 01.12.1977 г.р. , ПОС. Н.СУЛАК КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4428. КОЙЧУЕВ РУСЛАН ХАНАПИЕВИЧ*, 09.11.1969 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4429. КОКИНА ЗОЯ ДМИТРИЕВНА*, 25.04.1987 г.р. , С. МАКОВО ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4430. КОКОВ АСТЕМИР АСЛАНОВИЧ*, 10.09.1990 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4431. КОКОВ МУХАММЕД МУССОВИЧ*, 16.02.1990 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4432. КОКУРИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 07.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4433. КОЛЕЙНИКОВА ТАСЛИМА ФААТОВНА*, 30.03.1961 г.р. , П. МГА КИРОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4434. КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ*, 09.07.1996 г.р. , Г. СЕВЕРОМОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4435. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.11.1983 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД; 4436. КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1984 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4437. КОЛМАКОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.01.1992 г.р. , Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4438. КОЛОВ БАГАВУДИН ГАДЖИЕВИЧ*, 07.12.1990 г.р. , С. РУГУДЖА ГУНИБСКОГО РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4439. КОЛОЕВ АБУЯЗИТ МАГОМЕТОВИЧ*, 06.03.1991 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4440. КОЛОЕВ МАГОМЕД-БАШИР АЛИХАНОВИЧ*, 19.01.1993 г.р. , С. НАСЫР-КОРТ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4441. КОЛОТИЛКИН ИВАН ПЕТРОВИЧ, 01.03.1985 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК; 4442. КОЛОТОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ, 07.09.1994 г.р. , ДЕРЕВНЯ Б - ДУБРОВА УНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4443. КОЛУПАЕВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ*, 31.01.1989 г.р. , Г. ИЖЕВСК; 4444. КОЛЧИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.04.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4445. КОЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 4446. КОМАРНИЦКИЙ ВЛАДИМИР ГЕННАДЬЕВИЧ, 21.08.1996 г.р. , Г. МОСКВА; 4447. КОМАРОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.12.1989 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4448. КОМИЛОВ ИЛХОМЖОН БУРХОНОВИЧ*, 08.03.1985 г.р. , ХАТЫРЧИНСКИЙ РАЙОН НАВОЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4449. КОНДАРОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ*, 24.02.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 4450. КОНДРАТЬЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.01.1986 г.р. , Г. МУРОМ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4451. КОНЕВЕЦ ИРИНА ИВАНОВНА*, 26.05.1987 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 4452. КОНКУРХАНОВ РАМ РЕШИДОВИЧ*, 24.01.1994 г.р. , Г. УРУС-МАРТАН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 4453. КОНОВ АСЛАН ХАШАОВИЧ*, 30.09.1988 г.р. , С. ПЛАНОВСКОЕ ТЕРСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4454. КОНОВ ФИЛИПП ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.10.1990 г.р. , Г. ТУЛА; 4455. КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 4456. КОНОВАЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1986 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4457. КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 19.06.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 4458. КОНОНСКИЙ ЭДУАРД ВЛАДИСЛАВОВИЧ*, 19.08.1993 г.р. , Г. НОЯБРЬСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4459. КОНТАШОВ ИБРАГИМ ЛЕЧОЕВИЧ*, 06.06.1982 г.р. , П. ТЕРСКИЙ БУДЕНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4460. КОНЧАЕВ ВАХА САИД-АЛИЕВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА; 4461. КОНЮХОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.07.1983 г.р. , С. ФЕДОСЬЕВКА ПОЖАРСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 4462. КОПЕЙКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.09.1977 г.р. , Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4463. КОРБ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 22.01.1965 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 4464. КОРБАНЬ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 30.01.1996 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4465. КОРЖ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 11.08.1954 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4466. КОРКМАЗОВ ЗУРАП КУРМАНБИЕВИЧ, 08.11.1986 г.р. , А. КЫЗЫЛ ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КАРЯ; 4467. КОРКМАСОВ ЭЛЬДАР САЙПИТИНОВИЧ*, 08.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4468. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК; 4469. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4470. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.06.2000 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4471. КОРНЕЕВА РАНИЯ НАИЛЬЕВНА*, 18.11.1991 г.р. , С. БАТРАК КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4472. КОРНИЕНКО ГЕННАДИЙ АДАМОВИЧ*, 27.06.1950 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4473. КОРНЫЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 26.08.1969 г.р. , ПОС. ЯВАС ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР; 4474. КОРОБЕЙНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.12.1952 г.р. , П. ДИКСОН УСТЬ-ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 4475. КОРОБЕЙНИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК; 4476. КОРОБЦОВ СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ, 07.06.1994 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4477. КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 20.09.1978 г.р. , С/Х РОССИЯ ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4478. КОРОЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 06.05.1984 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4479. КОРОЛЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 28.03.1989 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4480. КОРОЛЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.04.1976 г.р. , Г. ОМСК; 4481. КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 31.03.1981 г.р. , Г. МОСКВА; 4482. КОРОЛЕВ РУСЛАН НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1982 г.р. , Г. СМОЛЕНСКА; 4483. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.09.1989 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4484. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 12.11.1984 г.р. , Г. СОКОЛЬНИКИ НОВОМОСКОВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 4485. КОРОЛЬ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4486. КОРОЛЬЧУК СЕРГЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ, 22.10.1967 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 4487. КОРОТКОВ РУДОЛЬФ АНДРЕЕВИЧ, 19.11.1989 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4488. КОРОТЯ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1992 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 4489. КОРПЕНКО АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ*, 10.01.1979 г.р. , Г. УСТЬ-КУТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 4490. КОРЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.01.1964 г.р. , Г. КИЕВ УССР; 4491. КОРЧУГАНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, (БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ), 08.07.1979 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 4492. КОСАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 4493. КОСАРИМ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ*, 16.02.1961 г.р. , П. КРЕЩЕНСКИЙ ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4494. КОСИЛОВ СЕРГИЙ ВИКТОРОВИЧ*, (СОШНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ), 14.08.1982 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4495. КОСИМОВ АЗИМДЖОН РАХМАТДЖОНОВИЧ*, 22.09.1994 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 4496. КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛИДДИНОВИЧ*, (КОСИМОВ ДИЕРБЕК КОМОЛДИНОВИЧ), 08.02.1989 г.р. , С.АРАВАН ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗИИ; 4497. КОСИМОВ ШАРИФДЖОН ШАВКАТОВИЧ*, (КОСИМОВ ШАРИФДЖОН ШАФКАТОВИЧ), 04.01.1998 г.р. , Г. ИСФИСАР Б. ГАФУРОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4498. КОСОНОГОВ НИКИТА ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.10.1998 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4499. КОСТАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.12.1973 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ; 4500. КОСТАРЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.04.1986 г.р. , Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ АССР; 4501. КОСТЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.05.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 4502. КОСТЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 20.09.1974 г.р. , Д. ЛУКОШКИНО ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4503. КОСТИН ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.11.1984 г.р. , ПГТ. ТАТИЩЕВО-5 ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4504. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 4505. КОСТОЕВ АЛИХАН МУХАРБЕКОВИЧ*, 18.05.1982 г.р. , Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4506. КОСТОЕВ МАГОМЕТ БИСУЛТАНОВИЧ*, 29.07.1970 г.р. , Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ СО АССР; 4507. КОСТОЕВ МУХАММЕД-САИД ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.07.1979 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 4508. КОСТЫЛЕНКОВ РУСЛАН ДМИТРИЕВИЧ, 15.03.1993 г.р. , Г. ХОТЬКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4509. КОСУМОВ ДЖАНСОЛТ МУХАДИЕВИЧ*, 17.08.1982 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4510. КОСУМОВ РУСТАМ МУХАДИЕВИЧ*, 08.04.1977 г.р. , С. СУВОРОВ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4511. КОСЫБАЕВ РАХИМ ХУСЕЙНОВИЧ*, 27.01.1990 г.р. , С. ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4512. КОТАЕВА КЕТЕВАН ЮРЬЕВНА, 16.07.1979 г.р. , РЕСПУБЛИКА ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ; 4513. КОТИЕВ ВАХА ИСАЕВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , СЕЛО ИРБИЗИНО КАРАСУКСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4514. КОТИЕВ ЗАУРБЕК РУСЛАНОВИЧ*, 25.09.1994 г.р. , Г. НАЗРАНЬ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4515. КОТИЕВ МАГОМЕД АЛЕКСЕЕВИЧ*, 17.01.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 4516. КОТТАЕВА ХАДИШАТ КАЙСАРОВНА*, 31.10.1989 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧИАССР; 4517. КОУРДАКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 15.01.1995 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4518. КОХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.02.1980 г.р. , СЕЛО ПОТАПОВО ДУДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ; 4519. КОХОРОВ АЗИЗБЕК АБДУЛЛАЖОН УГЛИ*, 25.07.1995 г.р. , КИШЛАК УРМОНБЕК БАЛЫКЧИНКОГО РАЙОНА АНДИЖАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4520. КОЧЕРБАЕВ АРСЕН ОРАЗАКАЕВИЧ*, 02.07.1987 г.р. , С. НОВОДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4521. КОЧЕРОВ АХМЕДХАН УМАРОВИЧ*, 14.04.1985 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4522. КОЧЕСОКОВ МАРТИН ХАСАНОВИЧ*, 04.09.1988 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР; 4523. КОЧЕСОКОВ МУАЕД ХАСАНОВИЧ*, 05.07.1980 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4524. КОЧЕСОКОВА ЗАЛИНА ХАЧИМОВНА*, 06.12.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК,,,,,; 4525. КОШАНОВ АСКЕР БЕКМАНБЕТОВИЧ*, 28.10.1972 г.р. , АУЛ КАРАГАС НОГАЙСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4526. КОШЕНОВ РАШИД РАМАЗАНОВИЧ*, 29.10.1985 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4527. КРАЛИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ*, 19.06.1956 г.р. , Г. РЕВДЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4528. КРАМАРЕНКО ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 03.03.1991 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4529. КРАСАВЧИКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , Г. МОСКВА; 4530. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, (КОСКИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ), 24.01.1985 г.р. , СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4531. КРАСНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 31.05.1985 г.р. , Г. МОСКВА; 4532. КРАСНОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.09.1986 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР; 4533. КРАСНОПЕРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1957 г.р. , Г. ОМСК; 4534. КРИВЕЦ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1988 г.р. , Г. МОСКВА; 4535. КРИВОДУБСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 14.06.1974 г.р. , Г. ЭЛИСТА КАЛМЫЦКОЙ АССР; 4536. КРИВОРУЧКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1991 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4537. КРИВОШЕЙ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, 22.06.1985 г.р. , ПОС. ДАГОМЫС ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4538. КРИВЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.06.1991 г.р. , Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 4539. КРИГЕР ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 11.01.1968 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ; 4540. КРИСТЕНСЕН ДЕННИС ОЛЕ, 18.12.1972 г.р. , Г. КОПЕНГАГЕН ДАНИЯ; 4541. КРИУЛИН ЗАУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.12.1984 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4542. КРИЧЕВЦОВ АНТОН НИКОЛАЕВИЧ, 25.10.1988 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4543. КРОНОВ ТИМУР УМАРОВИЧ*, 19.11.1983 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4544. КРОШИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 16.07.1986 г.р. , Г. КАРАЧЕВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4545. КРУГЛОВ АЛЬБЕРТ ЛОРИКОВИЧ, 27.05.2000 г.р. , Г. АЛУШТА АР КРЫМА УКРАИНЫ; 4546. КРУЗЕ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.06.1994 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; 4547. КРУШЕНОВ КАНАТ МУРАТОВИЧ, 11.07.1976 г.р. , СОЛЬ-ИЛЕЦКОГО РАЙОНА (С/З ИМ. ЦВИЛЛИНГА), ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 4548. КРЫЕВ ФАРИД ШАВКАТОВИЧ*, 07.08.1965 г.р. , Г. САРАНЬ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 4549. КРЫМЧИЕВ АЗИЗ БАГАВДИНОВИЧ*, 11.07.1991 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4550. КРЫМЧИЕВ КРЫМЧИ БАГАВДИНОВИЧ*, 10.02.1989 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4551. КРЫМШАМХАЛОВ ЮСУФ ИБРАГИМОВИЧ*, 16.11.1966 г.р. , П. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4552. КРЫШЕВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ, 25.08.1997 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС; 4553. КРЮГЕР МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, (СУЛАКА МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ), 09.03.1992 г.р. , Г. МОСКВА; 4554. КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.12.1975 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4555. КРЮКОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.12.1972 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4556. КРЮКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 30.05.1998 г.р. , Г. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4557. КРЮКОВ ПАВЕЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 23.07.1982 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4558. КРЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.03.1964 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР; 4559. КУАРТОВ АНЗОР АМЕРБИЕВИЧ*, 30.07.1988 г.р. , С. КАМЕНОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР; 4560. КУАШЕВ АДАМ ХАСАНБИЕВИЧ*, 27.11.1982 г.р. , С. СТ. ЧЕРЕК УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4561. КУБАДИЕВ МУХАММАТ ИБРАГИМОВИЧ*, 28.04.1997 г.р. , С. ВЕРХНЯЯ БАЛКАРИЯ ЧЕРЕКСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4562. КУБАЕВ НАРИМАН РАШИТОВИЧ*, 07.10.1991 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ; 4563. КУБАЕВА АЗИЗА УМАРХАДЖИЕВНА*, 16.02.1995 г.р. , С. ПРЕДГОРНОЕ МОЗДОКСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ; 4564. КУБАЕВА ЗАРЕМА УМАРХАДЖИЕВНА*, 02.08.1992 г.р. , С. ПРЕДГОРНОЕ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ; 4565. КУБАКАЕВ РИЗВАН КАШАВАДИНОВИЧ*, 24.06.1984 г.р. , С. ИРГАКЛЫ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4566. КУБАНОВ АСЛАН АХМАТОВИЧ*, 22.05.1991 г.р. , С. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4567. КУБАНОВ ДИНИСЛАМ АХМАТОВИЧ*, 04.11.1992 г.р. , С. ДРУЖБА ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4568. КУБАНОВ ИБРАГИМ АХМАТОВИЧ*, 03.05.1962 г.р. , А. КРАСНЫЙ ВОСТОК МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4569. КУБАНОВ ХУСИН АЗИНАУРОВИЧ*, 12.12.1990 г.р. , С. ТРУНОВСКОЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4570. КУБАНОВА ЛЮАЗА НЮР-АХМАТОВНА*, 02.11.1994 г.р. , Г. УСТЬ-ДЖЕГУТА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4571. КУБАТОВ ГАЗЫБЕК АДАХАМОВИЧ, 23.03.1979 г.р. , С. КАРАНАЙ НООКАТСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ КИРГИЗСКОЙ ССР; 4572. КУБАХАНОВ ИСЛАМ РУСТАМОВИЧ*, 10.10.1999 г.р. , Г. МОСКВА; 4573. КУБЕДИНОВ АРСЕН ШАКИРОВИЧ, 06.08.1974 г.р. , Г. ЧИРЧИК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ УЗССР; 4574. КУБЕНЕЕВ МАРАТ АХЗАМОВИЧ*, 14.03.1977 г.р. , ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4575. КУБИЕВ АДАМ АБДУЛ-ГАМИТОВИЧ*, 21.12.1987 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4576. КУБИЕВ АДАМ МУХТАРОВИЧ*, 04.09.1990 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4577. КУВАЖОКОВ АРТУР БОРИСОВИЧ*, 24.03.1978 г.р. , С. КАРАГАЧ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4578. КУВВАТОВ ФИРУЗ ГУЛМУРОДОВИЧ*, 06.05.1973 г.р. , П. МОСКОВСКИЙ КУЛЯБСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4579. КУВИК АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 11.11.1978 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4580. КУВИКОВ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ*, 04.11.1986 г.р. , Г. ДОНЕЦК УКРАИНЫ; 4581. КУГОТОВ ЗАУР МУСОВИЧ*, 10.04.1975 г.р. , С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4582. КУГОТОВ МУСА АБУСОВИЧ*, 11.07.1986 г.р. , С . КАМЕННОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4583. КУГОТОВ ХАБАС МУХАМЕДОВИЧ*, 10.08.1989 г.р. , С. КИЧМАЛКА ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР; 4584. КУДАЕВ АЗАМАТ АНЗОРОВИЧ*, 11.09.1991 г.р. , С. ИСЛАМЕЙ БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР; 4585. КУДАЕВ РАСУЛ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 23.01.1978 г.р. , ПОС. ЗАРЕЧНЫЙ ПРОХЛАДНЕНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4586. КУДАШЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , ПГТ. НОВОКРУЧИНИНСК ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4587. КУДЖАЕВ МАДЖИДИН АБДУКАДИРОВИЧ*, 16.11.1984 г.р. , Г. НОВЫЙ УЗЕНЬ КАЗАХСКОЙ ССР; 4588. КУДЗИЕВ АСЛАН ТАЙМУРАЗОВИЧ*, 13.11.1979 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4589. КУДИЕВ АДАМ ДУКВАХОВИЧ*, 03.08.1980 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4590. КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 12.06.1987 г.р. , Г. МОСКВА; 4591. КУДРЯШОВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА*, 14.02.1965 г.р. , С. СЕВЕРНОЕ КУРТАМЫШСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4592. КУДУЕВ ИБЯДУЛЛАХ ЗАЙНУЛЛАХОВИЧ*, 10.02.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4593. КУДУСОВ ЭЛЬДАР МАХАРБИЕВИЧ*, 06.05.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4594. КУЖБАЕВА ЗУЛЬФИЯ СЕРГЕЕВНА*, 04.10.1990 г.р. , С. КРЯЖЕВОЕ ЛИМАНСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4595. КУЖУЛОВ АББАЗ ИМАМОВИЧ*, 02.05.1957 г.р. , С. БЕГЕНЬ БЕСКАРАГАЙСКОГО РАЙОНА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 4596. КУЖУЛОВ АРТУР ГАСАНОВИЧ*, 02.01.1980 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО Р-НА ЧИАССР; 4597. КУЖУЛОВ ИМИРХАСАН ИМАНОВИЧ*, 11.02.1963 г.р. , С. ЭШИЛХАТОЙ ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4598. КУЗАЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, 25.08.1961 г.р. , П. ЗЕМЕТЧИНО ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4599. КУЗИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1982 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД; 4600. КУЗНЕЦОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 17.02.1997 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 4601. КУЗЬМИН НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.08.1990 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 4602. КУЗЬМИНА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА, 05.02.1987 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 4603. КУЗЬМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 28.01.1965 г.р. , ГОРОД ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ; 4604. КУЗЬМИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК; 4605. КУЗЬМИЧЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 30.10.1993 г.р. , С. МАРМЫЖИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4606. КУКСОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 31.05.1988 г.р. , Г. СЕРДОБСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4607. КУКУ ЭМИР-УСЕИН КЕМАЛОВИЧ*, 26.06.1976 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4608. КУКУШКИН РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.02.1990 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4609. КУЛАГИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 20.07.1981 г.р. , Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4610. КУЛАЕВ НУРПАШИ АБУРГКАШЕВИЧ*, 28.10.1980 г.р. , С. ЭНГЕНОЙ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4611. КУЛАКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.04.1961 г.р. , Г. НЕВЕЛЬСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4612. КУЛИЕВ МАЛИК СЕЙФУЛЛА ОГЛЫ*, 05.01.1990 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4613. КУЛИКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 02.06.1997 г.р. , Г. СОБИНКА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4614. КУЛИКОВ ВЛАДИСЛАВ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.03.1995 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ; 4615. КУЛИКОВ МАКСИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, 07.10.1999 г.р. , Г. ЛЕБЕДЯНЬ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ; 4616. КУЛИНИЧ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 17.08.1973 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4617. КУЛОВ АНЗОР ЗУБЕРОВИЧ*, 19.09.1982 г.р. , А. ПСАУЧЬЕ-ДАХЕ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4618. КУЛОВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА*, (АДЖИЕВА ФАТИМА НАУРУЗОВНА), 25.12.1982 г.р. , СТ. СТОРОЖЕВАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4619. КУЛТАЕВ АРСЛАН МУРАТАЛИЕВИЧ*, 26.12.1979 г.р. ; 4620. КУЛТАНОВ БАУРЖАН ХАЛЬБЕКОВИЧ*, 07.06.1991 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 4621. КУЛУБИДДИНОВ БАХТИЕР АЛИЖОНОВИЧ*, (КУЛУБИДДИНОВ БАХТИЁР АЛИЖОНОВИЧ), 31.03.1994 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ШАХРИНАВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4622. КУЛЬВИНЕЦ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 02.06.1972 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4623. КУЛЬКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 12.10.1994 г.р. , Г. ПЕНЗА; 4624. КУЛЬЧАЕВ МАГОМЕД МУССАЕВИЧ*, 16.02.1987 г.р. , С. КРАСНЫЙ КУРГАН МАЛОКАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4625. КУЛЯСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.04.1974 г.р. , Г. ИНСАР РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ; 4626. КУМАЕВ КУРБАН РАБАДАНОВИЧ*, 08.08.1989 г.р. , С. ГУЛАДТЫ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4627. КУМАЕВ ФИРУЗ ХАЙДАРШОЕВИЧ*, 14.12.1989 г.р. , РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН; 4628. КУМУКОВ РУСЛАН МУРАТОВИЧ*, 31.12.1982 г.р. , А. САРЫ-ТЮЗ УСТЬ-ДЖЕГУТИНСКОГО РАЙОНА КЧР; 4629. КУНАКБАЕВ ДАНИЛ ИЛЬЯСОВИЧ*, 23.06.1975 г.р. , С. ХАЛИТОВО КУНАШАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4630. КУНАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1997 г.р. , П. ОПЫТ ПОДГОРЕНСКИЙ РАЙОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 4631. КУНАШЕВ АНЗОР ХАСАНОВИЧ*, 03.01.1985 г.р. , С. ЗАЮКОВО БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4632. КУНГУРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 06.03.1977 г.р. , П. ЮРЬЯ-2 КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4633. КУНИЖЕВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.10.1986 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4634. КУНИЖЕВ ИДАР БОРИСОВИЧ*, 27.01.1979 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4635. КУНТАЕВ АЗРАИЛ АЛЬВИЕВИЧ*, 15.09.1998 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4636. КУНТАЕВ МУСЛИМ МАМИХАНОВИЧ*, 04.11.1999 г.р. , С.ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4637. КУПЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.08.1987 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 4638. КУРАБЕКОВ ГАСАН АНВЕРОВИЧ*, 28.10.1988 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4639. КУРАМАГОМЕДОВ АБУРЕТАСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 12.08.1986 г.р. , С. ХУШЕТ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4640. КУРАМАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 15.09.1977 г.р. , С. ХУШЕД ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4641. КУРАМАГОМЕДОВ ГАЙИРБЕГ АХМЕДОВИЧ, 02.12.1991 г.р. , С. ЦОКОХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4642. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕД АЛУДИНОВИЧ*, , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4643. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕД НАЗИРОВИЧ*, 31.03.1988 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4644. КУРАМАГОМЕДОВ МАГОМЕДХАБИБУЛА КУРАМАГОМЕДОВИЧ*, 28.03.1993 г.р. , С. ХЕБДА ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4645. КУРАМАГОМЕДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ, 20.08.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА, РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4646. КУРАМАГОМЕДОВ РАУФ НАЗИРОВИЧ*, 21.01.1987 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4647. КУРАМАГОМЕДОВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.10.1983 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4648. КУРАМАГОМЕДОВ СУРХАЙ МАГОМЕДОВИЧ*, 08.04.1990 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4649. КУРАМАГОМЕДОВ ЭЛЬДАР КАЗИМОВИЧ*, 14.05.1988 г.р. , С. КАЗБЕКОВСКОЕ КАЗБЕКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4650. КУРАМАГОМЕДОВА МАДИНА РАМАЗАНОВНА*, 23.03.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА; 4651. КУРАМШИН АДЕЛЬ РУСТЭМОВИЧ*, 09.08.1982 г.р. , Г. БУГУЛЬМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 4652. КУРАСОВ ДЕНИС КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.05.1997 г.р. , Х. ПРИКУБАНСКИЙ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4653. КУРАТМАГОМЕДОВ НУХ АБДУЛАЕВИЧ*, 06.06.1971 г.р. ; 4654. КУРАХМАЕВ ЗАУРБЕК ТАЖУТДИНОВИЧ*, 29.08.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4655. КУРАЧЕВ АЛИ МУСАЕВИЧ*, 30.11.1993 г.р. , С. КВАНАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4656. КУРАЧЕВ МАГОМЕД КУРАЧЕВИЧ*, 05.11.1979 г.р. , С. ШАИТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4657. КУРБАНАЛИЕВ ИСТАР ЭСКЕРОВИЧ*, 11.06.1988 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4658. КУРБАНАЛИЕВ КАМИЛ ЭСКЕРОВИЧ*, 25.10.1985 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4659. КУРБАНАЛИЕВ МАКСИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.06.1987 г.р. , С. КАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4660. КУРБАНАЛИЕВА БАРИЯТ МАМАТХАНОВНА*, 11.08.1973 г.р. , С НОВОМЕХЕЛЬТА НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4661. КУРБАНБАЕВ АБАЙ ТУЛЕГЕНОВИЧ*, 29.09.1981 г.р. , РЕСПУБЛИКА УЗБЕКИСТАН; 4662. КУРБАНГАДЖИЕВ НАЖМУДИН МАГОМЕДОВИЧ*, 12.04.1995 г.р. , С.АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4663. КУРБАНИСМАИЛОВ МАКСИМ БУБАЕВИЧ*, 07.11.1989 г.р. , С. ТАРУМОВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4664. КУРБАНИСМАИЛОВ ФАРМАН ПИРСМЯЛИЕВИЧ*, 14.04.1992 г.р. , С. АШАГАСТАЛ-КАЗМАЛЯР СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ ССР; 4665. КУРБАНМАГОМЕДОВ РАДИК ЗАГУДИНОВИЧ*, 18.06.1988 г.р. , С. ИСПИК СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГОРАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4666. КУРБАНОВ АБДУЛГАПАР МАГОМЕДОВИЧ*, 18.01.1999 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА; 4667. КУРБАНОВ АЛИХАН СЕЛИМХАНОВИЧ*, 11.04.1993 г.р. , ПОС. АРШАНСКИЙ АРШАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ-ЭЛ; 4668. КУРБАНОВ АНВЕР ТАИБОВИЧ*, 20.01.1992 г.р. , С. ФЕДОРОВКА ЕНОТАЕВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4669. КУРБАНОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 28.08.1988 г.р. , С. КУНКИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4670. КУРБАНОВ АРТУР КУРБАНОВИЧ*, 24.03.1990 г.р. , П. СОЛНЕЧНЫЙ Г. ЭЛИСТЫ КАЛМЫЦКОЙ АССР; 4671. КУРБАНОВ АХМЕД АМИРАЛИЕВИЧ*, 20.10.1987 г.р. , С. БЕРИКЕЙ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4672. КУРБАНОВ АШУРБЕК ТАГИРБЕКОВИЧ*, 09.03.1990 г.р. , С. ХАЛАГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4673. КУРБАНОВ БАТЫР КЕМАЛОВИЧ*, (ГУРБАНОВ БАТЫР КЕМАЛОВИЧ), 14.06.1999 г.р. , Г. АШХАБАДА ТУРКМЕНИСТАНА; 4674. КУРБАНОВ БАХИШ БЕЙБАЛАЕВИЧ*, 21.12.1980 г.р. , С. СОВЕТСКОЕ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4675. КУРБАНОВ БАХМУД КУРБАНОВИЧ*, 12.05.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА; 4676. КУРБАНОВ ГАСАН ЗАКИРОВИЧ*, 14.11.1990 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ ДАССР; 4677. КУРБАНОВ ИКРАМ НАРИМАНОВИЧ*, 22.08.1992 г.р. , С. ЛАКА ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4678. КУРБАНОВ ИЛЬЯС АСАДУЛЛАЕВИЧ*, 22.02.1989 г.р. , С. АГЛАБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4679. КУРБАНОВ ИСМАИЛ МИКАИЛОВИЧ*, 01.07.1994 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКИЙ РАЙОН РД; 4680. КУРБАНОВ ИСМАИЛ ШАХБУДИНОВИЧ*, 27.06.1979 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4681. КУРБАНОВ КУРБАН МАГОМЕДТАГИРОВИЧ*, 14.02.1993 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ МУЛЕБКИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4682. КУРБАНОВ КУРБАН НУРМАГОМЕДОВИЧ*, 27.02.1979 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4683. КУРБАНОВ МАГОМЕД КУРБАНОВИЧ*, 10.03.1995 г.р. , П. ИКИ-БУРУЛ ИКИ-БУРУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 4684. КУРБАНОВ МАГОМЕД НАЖМУДИНОВИЧ*, 05.08.1996 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4685. КУРБАНОВ МУСА МАГОМЕДЗАПИРОВИЧ*, 20.08.1989 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4686. КУРБАНОВ МУХТАР МИКАИЛОВИЧ*, 09.01.1996 г.р. , С. ДРУЖБА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕТСАН; 4687. КУРБАНОВ НИЗАМИ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 17.03.1977 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАТИНСКОГО РАЙОНА ДАССР; 4688. КУРБАНОВ РАМАЗАН МАГОМЕДЗАПИРОВИЧ*, 12.04.1979 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4689. КУРБАНОВ РАМАЗАН ХИДИРНЕБИЕВИЧ*, 23.03.1992 г.р. , С. УКУЗ КУРАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4690. КУРБАНОВ РАШИД АХМЕДОВИЧ*, 22.02.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4691. КУРБАНОВ РУСЛАН СЕВДУЛЛАЕВИЧ*, 18.11.1990 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4692. КУРБАНОВ РУСТАМ ГУСЕЙНОВИЧ*, 06.08.1984 г.р. , С. СОЛОМЕНСКОЕ СТЕПНОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4693. КУРБАНОВ САЙПУЛА ДЖАБРАИЛОВИЧ, 09.04.1980 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4694. КУРБАНОВ СЛАВИК АСАДУЛЛАЕВИЧ*, 06.09.1985 г.р. , СЕЛО АГЛОБИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4695. КУРБАНОВ СУЛТАНШАРИП ИМАМУДИНОВИЧ*, 07.10.1992 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4696. КУРБАНОВ ТАГИР СЕВДУЛЛАЕВИЧ*, 24.10.1986 г.р. , С. ЦУХТЫГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА ДАССР; 4697. КУРБАНОВ ТАЖИБ КАИБОВИЧ*, 20.11.1994 г.р. , С. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4698. КУРБАНОВ ТЕЛЬМАН ГЕРМАНОВИЧ*, 25.06.1992 г.р. , С. ГЮХРЯГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4699. КУРБАНОВ ТЕРЛАН ВЕЗИРАХМЕДОВИЧ*, 02.06.1978 г.р. , С. ТАТИЛЬ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4700. КУРБАНОВ УВАЙСИ КУРБАНОВИЧ*, 26.03.1980 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА; 4701. КУРБАНОВ ШАРИП КУРБАНОВИЧ*, 18.06.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4702. КУРБАНОВА АЛЛА МАГАДОВНА*, 14.12.1979 г.р. , С. ХАЙХИ КУЛИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4703. КУРБАНОВА АТИКАТ СУЛЕЙМАНОВНА*, 29.03.1995 г.р. , С. ЧАЛЯХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4704. КУРБАНОВА ЗАИРА ГАССАНОВНА*, 01.05.1974 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4705. КУРБАНОВА ИЗАУРА КУРБАНОВНА*, 30.01.1989 г.р. , С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4706. КУРБАНОВА ЛУНАРИЯ КУАНГАЛИЕВНА*, (ИСТАЕВА ЛУНАРИЯ КУАНГАЛИЕВНА), 07.05.1979 г.р. , С. Б. МОГОЙ ВОЛОДАРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4707. КУРБАНОВА МИЛАНА АРТУРОВНА*, 28.01.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4708. КУРБАНОВА МУСЛИМАТ МУСТАФАЕВНА*, 26.06.1992 г.р. , С. ТУРАКАРИ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4709. КУРБАНОВА ПАТИМАТ РАМАЗАНОВНА*, 28.08.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСКА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4710. КУРБАНОВА ПАТИМАТ ШАЙИХОВНА*, 01.07.1990 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4711. КУРБАНОВА САИДА ГАСАНОВНА*, 28.08.1978 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4712. КУРБАНОВА ТАМИЛА МУРТАЗАЛИЕВНА*, 05.11.1984 г.р. , С. ЧЕРНЯЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4713. КУРБАНОВА ХАМИСАТ ШАЙИХОВНА*, 27.03.1993 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4714. КУРБАНЧИЕВ ИМАНАЛИ ДИБИРГАДЖИЕВИЧ*, 20.11.1989 г.р. , П. МУРУНТАУ БУХАРСКОЙ ОБЛАСТИ УССР; 4715. КУРБАНЭФЕНДИЕВ РУСТАМ АБДУЛРИЗАКОВИЧ*, 25.09.1983 г.р. , С. ХУТХУЛ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4716. КУРБОНОВ ВАЛИХОН САЙДИХСОНОВИЧ*, 07.03.1986 г.р. , С. ЛАНГАРИ-ШОХ ГАРМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4717. КУРБОНОВ ДИЛШОД ЮРИЕВИЧ*, 29.11.1985 г.р. , С. ДАКАНА КУЛЯБСКОГО РАЙОНА КУЛЯБСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИИСТАН; 4718. КУРБОНОВ МИРЗОБАХОВАДДИН АБДУАХАДОВИЧ*, 22.12.1990 г.р. , С. УНДЖИ ХОДЖЕНТСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4719. КУРБОНОВ НАДЖИМИН САФАРБЕКОВИЧ*, 01.09.1991 г.р. , Г. КУРГАН-ТЮБЕ ХАТЛОНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4720. КУРГАЛИЕВ АЛИМ РАШИДОВИЧ, 08.12.1966 г.р. , Г. КОПЕЙСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4721. КУРГАНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.08.1992 г.р. , Х. КАЛИНИН МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4722. КУРИЛКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА*, 03.07.1991 г.р. , СТ. ПОДГОРНАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4723. КУРКАЕВ ХУСЕН АХМЕДОВИЧ*, 29.06.1975 г.р. , С. СЛЕПЦОВСКАЯ ЧИАССР; 4724. КУРКУМГАЛИЕВ АЗАМАТ ТЛЕПКАЛИЕВИЧ*, 21.02.1989 г.р. , П. РОМАШКИ ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4725. КУРМАКАЕВ ИЛЬДАР ЮНИРОВИЧ*, 06.07.1977 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4726. КУРМАЛЕЕВ МЯХМУТЬ ДЖАФЯРОВИЧ*, 15.10.1977 г.р. , С. КОЧАЛЕЙКА КАМЕНСКИЙ РАЙОН ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4727. КУРМАНБАЕВ АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ*, 02.12.1982 г.р. , С. ЯНГИА НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4728. КУРМАНОВ МУРАТ ХАСАНОВИЧ*, 29.07.1985 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4729. КУРМАНОВА АМИЛИЯ ХАСАНОВНА*, 20.02.1982 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБАССР; 4730. КУРМАНОВА АМИНА ХАСАНОВНА*, 23.07.1988 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4731. КУРМАНОВА ВЕНЕРА ЗИНУРОВНА*, 03.04.1990 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4732. КУРМАНОВА ЛИАНА АРТУРОВНА*, 14.08.1988 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4733. КУРТУКПАЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ*, 20.06.1999 г.р. , П. АЛТАЙСКИЙ ГЛУБОКОВСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4734. КУРУПТУРСУНОВ РАСУЛ МУРАТБИЕВИЧ*, 19.05.1989 г.р. , С. ТЕРЕКЛИ-МЕКТЕБ НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4735. КУРЧЕВ АРТУР РАМАЗАНОВИЧ*, 16.08.1982 г.р. , АУЛ ЭЛЬБУРГАН ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4736. КУРЧИЕВ ШАМИЛЬ ШАХИСМАИЛОВИЧ*, 26.01.1988 г.р. , ПОС. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4737. КУСИГАДЖИЕВ РАМАЗАН МАГОМЕДХАПИЗОВИЧ*, 30.03.1987 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4738. КУСОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 02.09.1991 г.р. , Г. НОВГОРОД НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4739. КУСЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.12.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 4740. КУТБИДИНОВ ШЕРЗОД*, 23.08.1990 г.р. , С. БАЗАРКУРГАН БАЗАРКУРГАНСКОГО РАЙОНА ОШСКОЙ ОБЛАСТИ; 4741. КУТЛУБАЕВ МАРС БУЛАТОВИЧ*, 04.01.1982 г.р. , Г. БУГУЛЬМА ТАССР; 4742. КУТЛУЯРОВ ГАЗИМ ГАФАРОВИЧ, 01.08.1959 г.р. , ПОС. ОБЪЕЗДНОЙ ЛОГ НУРИМАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4743. КУУЛАР КАЙГАЛ-ООЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 04.05.1994 г.р. , С. АРЫГ-УЗЮ УЛУГ-ХЕМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТЫВА; 4744. КУЧЕВСКИЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 08.08.1988 г.р. , СТ-ЦА ЛЫСОГОРСКАЯ ГЕОРГИЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4745. КУЧЕР КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ, 06.01.1991 г.р. , Г. МОСКВА; 4746. КУЧКАРОВ РУСЛАН АНАТОЛЬЕВИЧ*, 17.12.1985 г.р. , Г. ХАЗАРАСП ХОРЕЗМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4747. КУЧКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.06.1967 г.р. , ПОС. СВЕТЛИЦА КОСИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ; 4748. КУЧМЕЗОВ ИСМАИЛ ХАДИСОВИЧ*, 27.09.1989 г.р. , С. ГЕРПЕГЕЖ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КАССР; 4749. КУЧМЕЗОВ РУСЛАН КУМУКОВИЧ*, 05.08.1987 г.р. , ГОРОД НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4750. КУЧМЕНОВ АРТУР АХМАТОВИЧ*, 19.04.1984 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4751. КУЧМЕНОВ АСЛАН БАШИРОВИЧ*, 19.02.1980 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР; 4752. КУЧМЕНОВ РУСЛАН БАШИРОВИЧ*, 03.10.1978 г.р. , С. ЯНИКОЙ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ АССР; 4753. КУЧУКБАЕВ ХАРИС ФАЗЫЛОВИЧ*, 13.09.1962 г.р. , Г. КЫШТЫМ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4754. КУШАЕВ ФУРКАТ ТОЛИБОВИЧ*, 06.08.1993 г.р. , Г. БУХАРА РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 4755. КУШЕВ АРТУР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , С. ПСЫГАНСУ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР; 4756. КУШИЕВ ДЖАБРАИЛ НУХОВИЧ*, 12.04.1993 г.р. , С. УНЧУКАТЛЬ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4757. КУШИМОВА АЙЖАН АМАНГЕЛЬДЫЕВНА*, 09.09.1993 г.р. , ПОС. ЭЛЬТОН ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4758. КУШХАНАШХОВ ИСЛАМ АРТУРОВИЧ*, 22.07.1993 г.р. , С. ШАЛУШКА ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР; 4759. КУШХОВ ИСЛАМ ЧАМИЛОВИЧ*, 07.06.1980 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР; 4760. КУШХОВ ЛИУАН ХАСЕНОВИЧ*, 21.07.1979 г.р. , П. ЗАЛУКОКОАЖЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КБР; 4761. КУШХОВ МУРАТ БАШИРОВИЧ*, 17.04.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4762. КУЩЕТЕРОВ РУСЛАН КАЗИМОВИЧ*, 12.09.1983 г.р. , А. КАМЕНОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4763. КЯКОВ МУАЕД КРЫМОВИЧ*, 15.01.1957 г.р. , А.АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4764. КЯРИМОВ АЛИХАН ДЖАВАНШИР ОГЛЫ, 24.11.1997 г.р. , Г. БАКУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 4765. КЯРИМОВ ЭМИН АЛАДИН ОГЛЫ*, 08.06.1990 г.р. , Г. БАКУ АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ ССР; 4766. КЯРОВ АЛИМ ХАМИДБИЕВИЧ*, 10.09.1988 г.р. , Г. ЧЕГЕМ ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КБР; 4767. ЛАБАЗАНОВ АНВАР ХАМЗАТОВИЧ*, 01.01.1980 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4768. ЛАБАЗАНОВ АРБИ ИМРАНОВИЧ*, 07.04.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4769. ЛАБАЗАНОВ АСЛАН САЙД-МАГОМЕДОВИЧ*, 06.03.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ; 4770. ЛАБАЗАНОВ АСЛАНБЕК СУЛТАНОВИЧ*, 28.04.1971 г.р. , С.СОВЕТСКОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4771. ЛАБАЗАНОВ БАЛАУДИН САЛАВДИНОВИЧ*, 15.04.1992 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4772. ЛАБАЗАНОВ ИБРАГИМ АБДУЛХАСАНОВИЧ*, 09.02.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4773. ЛАБАЗАНОВ ИСА АБДУЛХАМИТОВИЧ*, 26.08.1988 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4774. ЛАБАЗАНОВ ИСМАИЛ ИСАЕВИЧ*, 08.05.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4775. ЛАБАЗАНОВ КУРБАНАЛИ АДАМОВИЧ*, 21.12.1979 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД; 4776. ЛАБАЗАНОВ МАГОМЕД ШАМИЛЬЕВИЧ*, 17.07.1988 г.р. , С. РУБЕЖНОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4777. ЛАБАЗАНОВ МУСА АБДУЛХАМИТОВИЧ*, 14.06.1987 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4778. ЛАБАЗАНОВ ШИХМИРЗА МУРТАЗААЛИЕВИЧ*, 17.09.1982 г.р. , П. ДУБКИ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4779. ЛАБАЗАНОВ ШУАЙП ХАСБУЛАЕВИЧ*, 26.02.1997 г.р. , С. АНСАЛТА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4780. ЛАБАЗАНОВА ХЕДА ИСЛАМОВНА*, 26.09.1991 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4781. ЛАВРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 28.08.1991 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4782. ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.09.2000 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4783. ЛАЗАРЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.06.1989 г.р. , Г. ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4784. ЛАЗИМОВ МАРАТ АРИФОВИЧ*, 08.02.1989 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4785. ЛАЙПАНОВ АЛИ БОРИСОВИЧ*, 03.07.1965 г.р. , П. НОВЫЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4786. ЛАЙПАНОВ АХМАД АЛИЕВИЧ*, 15.06.1993 г.р. , П. НОВЫЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4787. ЛАЙПАНОВ МУХАММАТ АЛИЕВИЧ*, 28.05.1995 г.р. , П. НОВЫЙ КАРАЧАЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА; 4788. ЛАЙПАНОВА АЙШАТ ДАХИРОВНА*, (БАТЧАЕВА АЙШАТ ДАХИРОВНА), 22.05.1993 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4789. ЛАЙПАНОВА ЗАРЕТА НАХАРОВНА*, (ЧОЧУЕВА ЗАРЕТА НАХАРОВНА), 09.02.1971 г.р. , Г. КАРАЧАЕВСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4790. ЛАМПЕЖЕВ ФУАД ГИДОВИЧ*, 04.03.1982 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР; 4791. ЛАНБИН АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 26.09.1997 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 4792. ЛАПСУЙ МАЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА*, 18.05.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4793. ЛАПШИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ; 4794. ЛАПШОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 01.05.1981 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН; 4795. ЛАПЫШЕВ ДАВИД АЛЕКСЕЕВИЧ, 09.07.2000 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК; 4796. ЛАРИОНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.12.1984 г.р. , ГОР. КЕМЕРОВО; 4797. ЛАСТОЧКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.08.1978 г.р. , Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ; 4798. ЛАТИПОВ МАНУЧЕХР НОРИМОВИЧ*, 23.12.1988 г.р. , Г. ДУШАНБЕ ТАДЖИКСКОЙ ССР; 4799. ЛАТИПОВ ОЯТУЛЛО РУЗИЕВИЧ*, 28.10.1981 г.р. , ВАХШСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4800. ЛАТИФОВ САИД ХИДИРНАБИЕВИЧ, 30.08.1980 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4801. ЛАТЫЙПОВ РЕНАТ АХМАТЗАКИРОВИЧ*, 21.11.1980 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН; 4802. ЛАТЫПОВ РУСТЕМ МАРАТОВИЧ*, 17.02.1976 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4803. ЛАТЫПОВ ФИДАН НАИЛЕВИЧ*, 14.08.1993 г.р. , С. КИРГИЗ-МИЯКИ МИЯКИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4804. ЛАТЫРОВ МАГОМЕД АЮПОВИЧ*, 05.05.1985 г.р. , С.П. ЯНДАРЕ НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 4805. ЛАХОВ АРСЕН ИНУСОВИЧ, 12.05.1993 г.р. , А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4806. ЛАХОВ АРТУР ИНУСОВИЧ, 13.10.1996 г.р. , А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4807. ЛАХОВ БЕСЛАН АУЛАДИНОВИЧ, 28.11.1987 г.р. , А. АДЫГЕ-ХАБЛЬ АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4808. ЛАХОВ МУРАТ МУХАМЕДОВИЧ, 15.07.1985 г.р. , А. БЕСЛЕНЕЙ ХАБЕЗСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4809. ЛАЧИНОВ ЭМИН ЛАЧИНОВИЧ*, 03.07.1988 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР; 4810. ЛАЩЕНОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.05.1994 г.р. , Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4811. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 11.11.1977 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 4812. ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА*, 15.07.1978 г.р. , П. ОРША КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4813. ЛЕВИЦКИЙ ЯРОСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.07.1990 г.р. , Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4814. ЛЕВУС АНДРЕЙ МАРЬЯНОВИЧ*, 09.08.1979 г.р. , Г. СТРИЙ ЛЬВОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА; 4815. ЛЕВЧУК ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 06.02.1972 г.р. , Г. КЕМЕРОВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4816. ЛЕДЕНЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 23.07.1974 г.р. , ПОС. ОССОРА КАРАГИНСКОГО РАЙОНА КАМЧАТСКОЙ ОБЛАСТИ; 4817. ЛЕЖБЕДИНОВ МАГОМЕДКАМИЛЬ АБАКАРОВИЧ*, 15.08.1966 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4818. ЛЕЛИЕВ ТАХИР ВИСИРПАШАЕВИЧ*, 20.04.1983 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО Р-НА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4819. ЛЕНДА ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, 09.02.1980 г.р. , Г. МОСКВА; 4820. ЛЕНЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 13.03.1998 г.р. , Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4821. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.04.1980 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД; 4822. ЛЕОНТЬЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.12.1993 г.р. , РОССИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА ПОС. ЛОПАТИНСКИЙ; 4823. ЛЕОНТЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.03.1994 г.р. , Г. КАРГОПОЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 4824. ЛЕОНТЬЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 11.02.1992 г.р. , Г. ИВАНОВО; 4825. ЛЕПИШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4826. ЛЕПСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 06.07.1995 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ; 4827. ЛЕПШАКОВ АЛЬБЕРТ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.11.1989 г.р. , А. ИКОН-ХАЛК АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4828. ЛЕПШОКОВ АЗАМАТ КЕМАЛОВИЧ*, 23.01.1989 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4829. ЛЕСОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.07.1966 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4830. ЛЕУТИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 17.03.1993 г.р. , С. КАМЕНСК КАБАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ; 4831. ЛЕЧИЕВ АЛИ ВАУДИНОВИЧ*, 06.08.1986 г.р. , ХУТОР МИРНЫЙ ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4832. ЛИГИДОВ АМИРХАН РУСЛАНОВИЧ*, 09.11.1981 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КБАССР; 4833. ЛИДЖИКОВ АЛДАР ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.11.1992 г.р. , С. УЛЬДЮЧИНЫ ПРИЮТНЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 4834. ЛИЕВ ДМИТРИЙ ДАНИЛОВИЧ*, 06.02.1991 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4835. ЛИМОННИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ, 12.08.1977 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ; 4836. ЛИМОНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ*, 22.03.1976 г.р. , ПОС. ПРОЛЕТАРЬЕ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4837. ЛИМОНТИНОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.10.2000 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4838. ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.03.1984 г.р. , Г. БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4839. ЛИСОВЕЦ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. ЯКОВЛЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 4840. ЛИХОВ ХИЗИР ХАСАНБИЕВИЧ*, 03.03.1991 г.р. , С. КАМЕНОМОСТСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4841. ЛОБАРЕВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 04.01.1979 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ; 4842. ЛОБАЦЕВИЧ ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 28.04.1985 г.р. , Г. МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4843. ЛОБАЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1985 г.р. , Г. КАЛИНИН; 4844. ЛОГИНОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 18.09.1961 г.р. , Д. ПОКРОВКА БАШКИРСКОЙ АССР; 4845. ЛОЖЕЧКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р. , С. ОЗЕРКИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ; 4846. ЛОЗОВОЙ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 03.06.1989 г.р. , Г. РОВНО РОВНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ УССР; 4847. ЛОЗОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 06.10.1986 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4848. ЛОЙЛИЕВ НУСРАТУЛЛО*, (ЛАЙЛИЕВ НУСРАТУЛЛО), 20.01.1995 г.р. , ЖАМАГ ВАНЧ Р-ОН ГБАО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 4849. ЛОКЬЯЕВ МАГОМЕД КУБАДИЕВИЧ*, 03.07.1987 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КБАССР; 4850. ЛОЛОХОЕВ АХМЕД ДАУДОВИЧ*, 21.08.1991 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР; 4851. ЛОЛОХОЕВ МАГОМЕД КУРЕЙШОВИЧ*, 17.07.1978 г.р. , С. ЭКАЖЕВО НАЗРАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 4852. ЛОМАЕВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ, 01.07.1997 г.р. , С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4853. ЛОМАЕВ МУСА УМУРСОЛТОВИЧ*, 04.06.1981 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4854. ЛОРСАНОВ АБДУЛАХИ АТЛАНОВИЧ*, 07.12.1989 г.р. , С.ГЕРМЕНЧУК ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4855. ЛОРСАНОВ ИСМАИЛ ИБРАГИМОВИЧ*, 29.07.1988 г.р. , С.ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4856. ЛОСЕВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, 25.07.1988 г.р. , П. БОГДАНОВСКИЙ УРИЦКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4857. ЛОХВИЦКИЙ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ, 31.01.1986 г.р. , С. БЕЛГОРОДСКОЕ СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ; 4858. ЛОШАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 25.08.1998 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4859. ЛУГАЕВ РИЗВАН СЕЙТХАМЗАТОВИЧ*, 13.09.1987 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4860. ЛУКИЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ*, (ЛУКИЧЁВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ), 30.07.1994 г.р. , Г. МАМОНОВО БАГРАТИОНОВСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4861. ЛУКМАНОВ АЙРАТ РАЗИФОВИЧ, 27.09.1974 г.р. , Г. ДЮРТЮЛИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4862. ЛУКМАНОВ АХМАД ОКТАМОВИЧ*, 14.03.1988 г.р. , Г. ОШ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4863. ЛУКОЖЕВ ИСЛАМ БАЗЖИГИТОВИЧ*, (ЛУКОЖЕВ ИСЛАМ БАЗДЖИГИТОВИЧ), 22.01.1975 г.р. , С. ТУКУЙ-МЕКТЕБ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4864. ЛУКОНИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ*, 27.11.1978 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГДР; 4865. ЛУКЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.12.1988 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ; 4866. ЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 08.01.1951 г.р. , Г. ВОЛЧАНСК КАРПИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4867. ЛУЛАЕВ АЛИХАН РУСЛАНОВИЧ*, 19.02.1986 г.р. , Г. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4868. ЛУМАХАЕВ ХАМЗАТ МУХМАТАМИНОВИЧ*, 14.10.1986 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4869. ЛУНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р. , Г. КУРСК; 4870. ЛУППОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 25.04.1987 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАССР; 4871. ЛУХМЫРИН СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД; 4872. ЛУЦЮК ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ, 23.03.1980 г.р. , Г. НОВОВОЛЫНСК ВОЛЫНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР; 4873. ЛЫКОВ АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.11.1983 г.р. , С. СЕРГИНО НЫТВЕНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ; 4874. ЛЫСАК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 06.12.1964 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 4875. ЛЫСЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ; 4876. ЛЫСОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 27.04.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ТОРБЕВСКИЙ РАЙОН, П. ТОРБЕЕВО; 4877. ЛЫСОГОР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 31.08.1970 г.р. , Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 4878. ЛЬЯНОВ МАГОМЕД СУЛАМБЕКОВИЧ*, 23.05.1992 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ; 4879. ЛЮ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ*, 12.03.1999 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4880. ЛЮБИМОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 20.12.1984 г.р. , ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН; 4881. ЛЮБЧЕНКОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ, 14.03.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР; 4882. МААДОВ МУРАД ТАЖУДИНОВИЧ*, 21.09.1991 г.р. , С. ЧИТАБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4883. МААДОВ ТАЖУДИН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 20.08.1958 г.р. , С. ЧИТАБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4884. МААЗОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 11.02.1988 г.р. , С. БАММАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4885. МАВЛЮТОВ РАИС МАНСУРОВИЧ*, 10.05.1989 г.р. , ТАТАРСТАН; 4886. МАВСАРОВ БЕСЛАН УМАТГИРЕЙЕВИЧ*, 30.05.1989 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4887. МАВСАРОВ ИССА МАГОМЕДОВИЧ*, 08.09.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ ИНГУШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4888. МАГАМАДОВ АНЗОР ЗЕЛИМХАНОВИЧ*, 05.02.1989 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ; 4889. МАГАМАДОВ АНЗОР МАГОМЕДОВИЧ*, 09.04.1986 г.р. , ГОРОД ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4890. МАГАМАДОВ АРСЕН РАМАЗАНОВИЧ*, 23.07.1983 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ НАДТЕРЕЧНОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4891. МАГАМАДОВ ВАХИ ДУТАЕВИЧ*, 23.02.1986 г.р. , С. КАТЫР-ЮРТ АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4892. МАГАМАДОВ ТИМУР СУЛТАНОВИЧ*, 01.02.1982 г.р. , С. ШАТТА ПРИОЗЕРНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ; 4893. МАГАМАДОВ ХАЛИЛ РАМАЗАНОВИЧ*, 27.03.1990 г.р. , С. МЕСКЕТЫ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4894. МАГАМЕДОВ АХМЕД ИГРАМУДИНОВИЧ*, 16.09.1986 г.р. , Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 4895. МАГАМЕДОВ КЯМРАН МАГОМЕДОВИЧ*, 03.07.1992 г.р. , Г. ТЫРНЫАУЗ РЕСПУБЛИКИ КАБАРДИНО-БАЛКАРИЯ; 4896. МАГАМЕДОВ МУРАД БАХТИЯРОВИЧ*, 30.03.1990 г.р. , ПГТ. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4897. МАГАМЕДОВ МУТАЛИБ РАМАЗАНОВИЧ*, 12.05.1989 г.р. , С. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ КРАСНОКУТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4898. МАГАМЕДОВ РАДЖИ ДЖЕМАЛДИНОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , РЕСПУБЛИКА ГРУЗИЯ; 4899. МАГАМЕДОВ СЕЙФУДИН ГАСАНОВИЧ*, 19.05.1992 г.р. , С. НОВО-ФРИГ ХИВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4900. МАГАРАМОВ АРИФ МАГАРАМОВИЧ*, 06.06.1981 г.р. , С. САМУР МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4901. МАГАРАМОВ АРСЕН ДЖАМБУЛАТОВИЧ*, 09.11.1990 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4902. МАГАРАМОВ НАЖМУДИН КАХИРОВИЧ*, 08.04.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4903. МАГАРАМОВ РУФЕТ ФИРУДИНОВИЧ*, 29.05.1985 г.р. , С. ЯЛМА ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4904. МАГАФУРОВ МАКСИМ ГАЛИМОВИЧ, 02.05.1987 г.р. , Г.СВЕРДЛОВСК; 4905. МАГБУДОВ МАРАТ ВЕЛЕДДИНОВИЧ*, 20.08.1994 г.р. , С. ПИРКУЛИ-ОБА ХАЧМАССКОГО РАЙОНА АЗЕРБАЙДЖАНА; 4906. МАГЕРРАМОВ НАХИД АСИФ ОГЛЫ*, 12.02.1990 г.р. , С. ЯРМАМЕДБАГИ ЗАРДОБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН; 4907. МАГЛАЕВ МАГОМЕД ШАПИГАДЖИЕВИЧ*, 17.01.1990 г.р. , С. ТАРУМОВКА ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 4908. МАГЛИВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.06.1984 г.р. , Г. СЕРДОБСК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4909. МАГМАДОВ АПТИ СУЛТАНОВИЧ*, 01.04.1979 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4910. МАГМАДОВА АЙША СУЛТАНОВНА*, 04.05.1988 г.р. , ДЕРЕВНЯ ИВАНОВКА КУРКИНСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ; 4911. МАГОМАДОВ АБУБЕШИР САЛМАНОВИЧ*, 07.01.1957 г.р. , С. НОВО-ТРОИЦКИЙ ЧУЙСКОГО РАЙОНА ДЖАМБУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 4912. МАГОМАДОВ АБУ-САИД АЛИЕВИЧ*, 21.03.1995 г.р. , С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4913. МАГОМАДОВ АСЛАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 12.10.1987 г.р. , С. АЛПАТОВО НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4914. МАГОМАДОВ АСЛАН РУСЛАНОВИЧ*, 29.05.1984 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4915. МАГОМАДОВ ДЖАБРАИЛ АЮБОВИЧ*, 29.04.1994 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4916. МАГОМАДОВ ЗЕЛИМХАН АБУ-МУСЛИМОВИЧ*, 13.01.1966 г.р. , С. АРКАП АБДИНСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ КССР; 4917. МАГОМАДОВ ЗЕЛИМХАН АДНАНОВИЧ*, 27.03.1990 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4918. МАГОМАДОВ ЗЕЛИМХАН САЙДАНОВИЧ*, 20.09.1979 г.р. , Г. БАЛХАШ КАЗАХСКОЙ ССР; 4919. МАГОМАДОВ ЗУБАЙРА ИЛЬЯСОВИЧ*, 22.08.1978 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4920. МАГОМАДОВ ИЛЬЯС САИД-АХМЕДОВИЧ*, 12.10.1993 г.р. , СТ. НАУРСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4921. МАГОМАДОВ ИСА МУСАЕВИЧ*, 28.01.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4922. МАГОМАДОВ ИСМАИЛ АЛИЕВИЧ*, 02.11.1998 г.р. , С. ЧЕЧЕН-АУЛ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4923. МАГОМАДОВ ЛОМ-АЛИ РИЗВАНОВИЧ*, 07.09.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4924. МАГОМАДОВ МАГОМЕД АБУБЕШИРОВИЧ*, 28.11.1990 г.р. , Г. АРГУН ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4925. МАГОМАДОВ МАГОМЕД МОВЛИЕВИЧ*, 23.01.1979 г.р. , С. АРШТЫ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4926. МАГОМАДОВ МАГОМЕД САЙТАХМЕДОВИЧ*, 27.11.1994 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4927. МАГОМАДОВ МАНСУР АБУБЕШИРОВИЧ*, 25.07.1989 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР; 4928. МАГОМАДОВ МЕХДИ АБУБЕШИРОВИЧ*, 15.03.1985 г.р. , Г. АРГУН ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4929. МАГОМАДОВ МУРАД ГЕЛАНЬЕВИЧ*, 21.10.1980 г.р. , С. НОВОТЕРСКОЕ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4930. МАГОМАДОВ РАМЗАН АБУБЕШИРОВИЧ*, 07.07.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4931. МАГОМАДОВ РАМЗАН АДАМОВИЧ*, 17.03.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4932. МАГОМАДОВ РУСЛАН АВХАДОВИЧ*, 23.02.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4933. МАГОМАДОВ РУСЛАН ВАХОВИЧ*, 12.08.1981 г.р. , П. ПРИКАСПИЙСКИЙ НАРИМАНОВСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4934. МАГОМАДОВ САИД-ЭМИ САЙДАНОВИЧ*, 20.09.1978 г.р. , Г. БАЛХАШ ЭЖЕЗКАЗГАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ АССР; 4935. МАГОМАДОВ САЙДХАМЗАТ ТАУСОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4936. МАГОМАДОВ САЛАМБЕК ХУСЕЙНОВИЧ*, 01.01.1964 г.р. , С. ПАМЯТОЙ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4937. МАГОМАДОВ СУЛУМБЕК УВАЙСОВИЧ*, 15.02.1991 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4938. МАГОМАДОВ ТИМУР ТАУСОВИЧ*, 23.10.1992 г.р. , С. КИСЕЛЕВКА ЗАВЕТИНСКИЙ РАЙОН РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 4939. МАГОМАДОВ УВАЙС КУРБАНИЕВИЧ*, 11.10.1999 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 4940. МАГОМАДОВ УВАЙС ШАРПУДИЕВИЧ*, 29.06.1989 г.р. , Г. АРГУН ЧИАССР; 4941. МАГОМАДОВ УМАР ИЛЬЯСОВИЧ*, 08.02.1982 г.р. , С. АВТУРЫ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4942. МАГОМАДОВ ЭЛЬДАР ЮНУСОВИЧ*, 08.01.1989 г.р. , С. ВЕДЕНО ВЕДЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4943. МАГОМАДОВ ЮСУП РИЗВАНОВИЧ*, 14.07.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 4944. МАГОМАДОВА МАДИНА АРБИЕВНА*, 09.03.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4945. МАГОМАЕВ ИСА ИЛЬЯСОВИЧ*, 11.10.1988 г.р. , С. МОЛО-КОНСТАНТИНОВКА ПЕРЕВАЛЬСКОГО РАЙОНА ВОРОШИЛОВГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ УССР; 4946. МАГОМАЕВ РАСУЛ МАГОМАЕВИЧ*, 02.08.1984 г.р. , С. КУТИША ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4947. МАГОМАЕВ ХАМИД АЛИЕВИЧ*, 25.11.1986 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4948. МАГОМАЕВА УРКИЯТ ЗАМИДОВНА*, (МАГОМАЕВА УКРИЯТ ЗАМИДИНОВНА; МАГОМАЕВА УРКИЯТ ЗАМИДОВНА ), 09.10.1991 г.р. , С. ОЗЕК-САУТ НЕФТЕКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 4949. МАГОМАЗОВ РУСТАМ АБАКАРОВИЧ*, 18.01.1981 г.р. , СТ. БОРОЗДИНОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 4950. МАГОМЕДАЛИЕВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 07.01.1976 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАССР; 4951. МАГОМЕДАЛИЕВ АРСЕН МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 26.08.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4952. МАГОМЕДАЛИЕВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.08.1995 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4953. МАГОМЕДАЛИЕВА УМУСАЛИМАТ МАХАЛОВНА*, 04.12.1995 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4954. МАГОМЕДБЕКОВ АЙДИН ЗАКИРОВИЧ*, 27.10.1986 г.р. , С. ЧАХ-ЧАХ МАГАРАМКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4955. МАГОМЕДБЕКОВА АМИНАТ ГАСАНГАДЖИЕВНА*, 18.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4956. МАГОМЕДГАДЖИЕВ ШАХРУРАМАЗАН САДИКОВИЧ*, 09.01.1987 г.р. , С ХУЦЕЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4957. МАГОМЕДГАДЖИЕВА НАИДА МАГОМЕДОВНА*, 02.10.1974 г.р. , С. НОВО-ДМИТРИЕВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4958. МАГОМЕДГАЗИЕВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , С. КИРОВАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4959. МАГОМЕДГАЗИЕВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 18.11.1990 г.р. , Г. КИЗИЛЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4960. МАГОМЕДДИБИРОВ АЛИ ШАМСУДИНОВИЧ*, 28.10.1978 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4961. МАГОМЕДЗАГИДОВ АБДУЛГАМИД АБДУЛАЕВИЧ*, 22.10.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4962. МАГОМЕДЗАГИДОВ ГУСЕЙН МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ, 23.10.1999 г.р. , С. НИЖНЕЕ ГАКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4963. МАГОМЕДКАМИЛОВ АХМЕД МАНСУРОВИЧ*, 29.10.1992 г.р. , С. НОВОГЕОРГИЕВКА ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4964. МАГОМЕДКАСУМОВ РАГИМ ЯХИЯЕВИЧ*, 24.08.1987 г.р. , С. КАСУМКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4965. МАГОМЕДМИРЗАЕВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 21.05.1987 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4966. МАГОМЕДНАБИЕВ АБДУЛХАЛИК МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 10.03.1991 г.р. , С. ГОКСУВОТАР ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4967. МАГОМЕДНАБИЕВ АХМЕД МАРАТОВИЧ*, 23.01.1993 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4968. МАГОМЕДНАБИЕВ МАГОМЕД МУРТАЗАЛИЕВИЧ*, 26.07.1988 г.р. , С. МИАРСО БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4969. МАГОМЕДОВ АБАКАР МУСАЕВИЧ*, 27.08.1972 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4970. МАГОМЕДОВ АБД АЛЬ-ВАХАБ ИСАЕВИЧ*, 15.02.1992 г.р. , Г. СУСУМАН СУСУМАНСКОГО РАЙОНА МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 4971. МАГОМЕДОВ АБДУЛА ИСАЕВИЧ*, 28.07.1982 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 4972. МАГОМЕДОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 14.12.1997 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4973. МАГОМЕДОВ АБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 11.01.1991 г.р. , С. ГИМРИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4974. МАГОМЕДОВ АБДУЛА ШАМСУДИНОВИЧ*, 15.12.1977 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН, РЕСП ДАГЕСТАН, Р-Н ЦУНТИНСКИЙ, С ХУТРАХ; 4975. МАГОМЕДОВ АБДУЛАТИП ТАГИРОВИЧ*, 06.09.1996 г.р. , С. НОВОСАСИТЛИ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4976. МАГОМЕДОВ АБДУЛКАРИМ ДАЛГАТОВИЧ*, 24.07.1995 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4977. МАГОМЕДОВ АБДУЛЛА АХМЕДОВИЧ*, 01.11.1975 г.р. , С. КОСТЕК ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4978. МАГОМЕДОВ АБДУЛЛА БАГАУТДИНОВИЧ*, 22.09.1984 г.р. , С. КРАСНОАРМЕЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4979. МАГОМЕДОВ АБДУЛЛА РАШИДОВИЧ*, 11.02.2000 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4980. МАГОМЕДОВ АБДУРАХМАН МАГОМЕДОВИЧ*, 22.07.1984 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4981. МАГОМЕДОВ АБУБАКАР МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 13.06.1996 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4982. МАГОМЕДОВ АБУЛМУСЛИМ АБДУЛВАГАБОВИЧ*, 13.10.1988 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4983. МАГОМЕДОВ АЙДЕМИР МАГОМЕДОВИЧ*, 07.02.1988 г.р. , С. ВИЦИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4984. МАГОМЕДОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 01.06.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 4985. МАГОМЕДОВ АЛИ МАГОМЕДОВИЧ*, 31.12.1980 г.р. , СЕЛО КАРАТЮБЕ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4986. МАГОМЕДОВ АЛИ ОДАЛАЕВИЧ*, 23.05.1989 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4987. МАГОМЕДОВ АЛИ ШАМИЛЬЕВИЧ*, 22.12.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА; 4988. МАГОМЕДОВ АЛИАСХАБ ГАСАНОВИЧ*, 24.10.1998 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4989. МАГОМЕДОВ АЛИГАДЖИ АБДУЛЛАЕВИЧ*, 19.01.1978 г.р. , С. КАВКА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4990. МАГОМЕДОВ АЛИМХАН СОЛТАНБАЕВИЧ*, 04.12.1989 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4991. МАГОМЕДОВ АРСЕН МАГОМЕДОВИЧ*, 28.10.1988 г.р. , С. ЛЕВАШИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4992. МАГОМЕДОВ АРСЕН ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 21.06.1987 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4993. МАГОМЕДОВ АРСЕН ШАРИПОВИЧ*, 21.05.1998 г.р. , С. ГЕРГА КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4994. МАГОМЕДОВ АРСЛАН АСХАБАЛИЕВИЧ*, 20.06.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР; 4995. МАГОМЕДОВ АРТУР АЛИЕВИЧ*, 24.03.1975 г.р. , Г. ТАЙШЕТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 4996. МАГОМЕДОВ АСАДУЛА МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 15.08.1997 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4997. МАГОМЕДОВ АСАДУЛА САДРУДИНОВИЧ*, 20.07.1990 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4998. МАГОМЕДОВ АХМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 14.10.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 4999. МАГОМЕДОВ АХМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 15.08.1969 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5000. МАГОМЕДОВ АХМЕД АЛИЕВИЧ*, 11.01.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5001. МАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 19.03.1976 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5002. МАГОМЕДОВ АХМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 13.02.1972 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5003. МАГОМЕДОВ АХМЕДНАБИ АХМЕДОВИЧ*, 20.08.1991 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5004. МАГОМЕДОВ АЮП МУХТАРОВИЧ*, 13.08.1984 г.р. , С. САРЫ-СУ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5005. МАГОМЕДОВ БАГАВУДИН БАГАВУДИНОВИЧ*, (МАГОМЕДОВ БАГАВДИН БАГАВДИНОВИЧ), 01.05.1945 г.р. , С. САНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5006. МАГОМЕДОВ БАТЫР МАГОМЕДОВИЧ*, 14.05.1994 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5007. МАГОМЕДОВ БАШИР КАМИЛОВИЧ*, 21.09.1990 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5008. МАГОМЕДОВ БИСЛАН ДАДАЕВИЧ*, 28.08.1978 г.р. , СТ. ШЕЛКОВСКАЯ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5009. МАГОМЕДОВ ГАДЖИ МАГОМЕДОВИЧ*, 14.09.1987 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5010. МАГОМЕДОВ ГАДЖИ МИНКАИЛОВИЧ*, 10.06.1995 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5011. МАГОМЕДОВ ГАДЖИМУРАД АБУБАКАРОВИЧ, 23.02.1982 г.р. , Г. КИЗЛЯР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5012. МАГОМЕДОВ ГАДЖИМУРАД АЛИГАДЖИЯВОВИЧ*, 16.01.1985 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5013. МАГОМЕДОВ ГАДЖИМУРАД АСМАВЛАЕВИЧ*, 06.01.1988 г.р. , С. БОГАТЫРЕВКА КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5014. МАГОМЕДОВ ГАДЖИМУРАД ШАМСУДИНОВИЧ*, 24.07.1979 г.р. , С. ИГАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5015. МАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 04.03.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5016. МАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 11.02.1972 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5017. МАГОМЕДОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.06.1994 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5018. МАГОМЕДОВ ГАМЗАТ АЛИЕВИЧ*, 27.05.1977 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5019. МАГОМЕДОВ ГАПУР РАМАЗАНОВИЧ*, 10.04.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5020. МАГОМЕДОВ ГАСАН АСИЛДЕРОВИЧ*, 19.09.1968 г.р. , С. ГУНХА БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5021. МАГОМЕДОВ ГАСАН БАЙДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5022. МАГОМЕДОВ ГЕЛЕГИ ЗАЛИМХАНОВИЧ*, 14.10.1984 г.р. , С. ГУНИБ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5023. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН АЛИАСХАБОВИЧ*, 13.05.1988 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5024. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН ИСАЕВИЧ*, 14.03.1977 г.р. , С. БУХТЫ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5025. МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КРАГИШИЕВИЧ*, (МАГОМЕДОВ ГУСЕЙН КАРАГИШИЕВИЧ), 25.10.1971 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5026. МАГОМЕДОВ ГУСЕН АХМЕДОВИЧ*, 15.06.1979 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5027. МАГОМЕДОВ ГУСЕН БАЙДУЛАЕВИЧ*, 02.08.1987 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5028. МАГОМЕДОВ ГУСЕН НУРМАГОМЕДОВИЧ*, 10.04.1976 г.р. ; 5029. МАГОМЕДОВ ГУСЕН ХАБИБОВИЧ*, 26.06.1975 г.р. , С. ВЕРХНИЙ ДЖИНГУТАЙ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5030. МАГОМЕДОВ ДАМАДА БАКАРОВИЧ*, 17.06.1982 г.р. , СЕЛО ТИДИБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5031. МАГОМЕДОВ ДЖАМБУЛАТ КЬАГИРОВИЧ*, 20.02.1976 г.р. , С. ЧАНКУРБЕ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА; 5032. МАГОМЕДОВ ДЖЕМАЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.07.1971 г.р. , СВХ.ЗЕЛЕНОГОРСКИЙ ПРЕДГОРНОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 5033. МАГОМЕДОВ ЗАЙНУДИН ХИРАМАГОМЕДОВИЧ*, 16.02.1983 г.р. , С. АЛМАЛО КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАНА; 5034. МАГОМЕДОВ ЗАЙНУТДИН ГАНАПИЕВИЧ*, 31.03.1981 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5035. МАГОМЕДОВ ЗАКАРЬЯ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.01.1995 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5036. МАГОМЕДОВ ЗАУР ИМАНЗАГИРОВИЧ*, 20.09.1991 г.р. , С. ЧИНАР ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5037. МАГОМЕДОВ ЗАУРБЕК НАЗИРХАНОВИЧ*, 09.06.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5038. МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ*, 01.01.1979 г.р. , ПОС. ШАМХАЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5039. МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ МАГОМЕДОВИЧ*, 03.11.1998 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5040. МАГОМЕДОВ ИБРАГИМ РАБАДАНОВИЧ*, 27.10.1967 г.р. , С. СУТБУК ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5041. МАГОМЕДОВ ИЛЬЯС ГАЙДАРБЕКОВИЧ*, 27.01.1965 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5042. МАГОМЕДОВ ИСА АБДУЛГАПУРОВИЧ*, 18.05.1972 г.р. , СЕЛ. ОЧЛО ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5043. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ АЛИЕВИЧ*, 17.10.1985 г.р. , С. ТАРУМОВКА ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5044. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ БАТАЛОВИЧ*, 24.08.1994 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5045. МАГОМЕДОВ ИСЛАМ САЛМАНОВИЧ*, 15.07.1986 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5046. МАГОМЕДОВ ИСМАИЛ АЛИЖУДИНОВИЧ*, 12.09.1986 г.р. , Х. КРАСНЫЙ МАНЫЧ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5047. МАГОМЕДОВ КАМИЛЬ БАСИРОВИЧ*, 03.02.1987 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5048. МАГОМЕДОВ КАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 02.01.1979 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5049. МАГОМЕДОВ КЕБЕД АСАБАЛИЕВИЧ*, 01.01.1992 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5050. МАГОМЕДОВ КУРБАН МАГОМЕДСАИДОВИЧ*, 20.05.1994 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5051. МАГОМЕДОВ КУРБАН ТАГИРБЕКОВИЧ*, 22.05.1994 г.р. , С. ХУЧНИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5052. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АБДУЛАЕВИЧ*, 13.10.1975 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5053. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АЛИЖУДИНОВИЧ*, 30.06.1988 г.р. , Х. КРАСНЫЙ МАНЫЧ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5054. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 12.03.1995 г.р. , СЕЛО ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5055. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД АХМЕДОВИЧ*, 12.07.1989 г.р. , С. КАРАТЮБЕ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5056. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД БАТАЛОВИЧ*, 27.03.1989 г.р. , Г. ЮЖНО-СУХОКУМСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5057. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 30.09.1977 г.р. , С. ТЛОНДОДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5058. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 03.05.1991 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5059. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГАСАНОВИЧ*, 12.03.1988 г.р. , СЕЛО ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5060. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ГУСЕЙНОВИЧ*, 07.06.1989 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА; 5061. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ДЖАМАЛУДИНОВИЧ*, 03.11.1985 г.р. , С. БЕЖТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5062. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ЗЕЛУМХАНОВИЧ*, 26.09.1971 г.р. , С. ОКТЯБРЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5063. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ИСАКОВИЧ*, 11.11.1965 г.р. , С. НИЖНИЙ ЧИРЮРТ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5064. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ИСРАПИЛОВИЧ*, 17.09.1990 г.р. , С. КИТЛЯРАТА ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА; 5065. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД КАДИЕВИЧ*, 25.07.1992 г.р. , С. УРКАРАХ ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5066. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД КАЛИМУЛЛАЕВИЧ*, 07.02.1997 г.р. , С. КАВКА АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5067. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ЛАБАЗАНОВИЧ*, 05.03.1969 г.р. , С. КАХАБРОСО УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5068. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДЗАГИДОВИЧ*, 01.06.1990 г.р. , С. КОЛОБ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5069. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДНАБИЕВИЧ*, 03.07.1993 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5070. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.03.1977 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5071. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 05.06.1979 г.р. , С. БАЛАХАНИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5072. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.08.1981 г.р. , ПГТ. ШАМХАЛ Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5073. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 13.02.1989 г.р. , С. АШИЛЬТА УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5074. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАГОМЕДСАЙГИДОВИЧ*, 29.11.1989 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5075. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МАККАШАРИПОВИЧ*, 02.01.1982 г.р. , С. КИДЕРО ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5076. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МУКУТОВИЧ*, 25.12.1985 г.р. , С. ИНХОКВАРИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5077. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД МУСАЕВИЧ*, 21.01.1962 г.р. , С. ТЕРЕЧНОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА; 5078. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД НАСРУДИНОВИЧ*, 13.03.1988 г.р. , С. ЧОНТАУЛ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5079. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ОМАРОВИЧ*, 12.08.1971 г.р. , С. КАРАБУДАХКЕНТ КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РД; 5080. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД РАМАЗАНОВИЧ*, 01.01.1989 г.р. , С. АКДИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5081. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД РАСУЛОВИЧ*, 01.02.1981 г.р. , С. ЦУРИБ ЧАРОДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5082. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 06.04.1962 г.р. , СЕЛО АКБУЛАТЮРТ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5083. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ХАНТУМАГОМЕДОВИЧ*, 24.12.1982 г.р. , С. ШАУМЯН КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5084. МАГОМЕДОВ МАГОМЕД ШАХБАНОВИЧ*, 28.12.1989 г.р. , С. ШАУМЯН КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5085. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДАРИП АДАЛАЕВИЧ*, 29.11.1986 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5086. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДГАДЖИ ЗУЛХУЖАЕВИЧ*, 30.01.1968 г.р. , С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5087. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДКАМИЛЬ МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 22.04.1987 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА; 5088. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДНАБИ, 03.10.1972 г.р. , С. СИЛЬДИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5089. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ АБДУЛАЛИМОВИЧ*, 27.01.1986 г.р. , С. ИВАНОВКА ДУБОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5090. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ ИСЛАМОВИЧ*, 14.10.1995 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5091. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.05.1968 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5092. МАГОМЕДОВ МАГОМЕДСАЙГИД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, (МАГОМЕДОВ МАГОМЕДСАЙГИД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ), 16.08.1972 г.р. , С. ГУБДЕН КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5093. МАГОМЕДОВ МАКСУДШАХ МУХТАРОВИЧ*, 24.11.1992 г.р. , ПОС. МАМЕДКАЛА ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5094. МАГОМЕДОВ МАРАТ МАХМУДОВИЧ*, 24.03.1990 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5095. МАГОМЕДОВ МАРАТ НАБИЕВИЧ*, 28.02.1979 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5096. МАГОМЕДОВ МАХАЧ БАГАВДИНОВИЧ*, 09.01.1988 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5097. МАГОМЕДОВ МАХАЧ МАГОМЕДОВИЧ*, 05.03.1990 г.р. , Г. КРАСНОВОДСК РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН; 5098. МАГОМЕДОВ МИКАИЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 15.11.1987 г.р. , С. КИДЕРО ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5099. МАГОМЕДОВ МУРАД ГАДЖИЕВИЧ*, 16.09.1993 г.р. , С. АХТЫ АХТЫНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5100. МАГОМЕДОВ МУРАД ИРВАИНГАДЖИЕВИЧ*, 19.04.1986 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5101. МАГОМЕДОВ МУРАД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.07.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5102. МАГОМЕДОВ МУРАД НАСРУЛАЕВИЧ*, 07.06.1979 г.р. , С. ВЕРХНИЕ УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5103. МАГОМЕДОВ МУРАД ШАРАПУДИНОВИЧ*, 16.03.1984 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5104. МАГОМЕДОВ МУХАММАД МАГОМЕДОВИЧ*, 03.08.1994 г.р. , СЕЛО КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5105. МАГОМЕДОВ МУХТАР МАГОМЕДОВИЧ*, 01.10.1989 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5106. МАГОМЕДОВ МУХТАР САЙПАТИНОВИЧ*, 24.04.1976 г.р. , С. НАРИМАН НОГАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5107. МАГОМЕДОВ НАДИР НАЖМУТДИНОВИЧ*, 23.03.1985 г.р. , С. АЛХОДЖАКЕНТ КАЯКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5108. МАГОМЕДОВ НАЗИР АГАЕВИЧ*, 22.11.1987 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5109. МАГОМЕДОВ ОМАР ЗАХИДГАДЖИЕВИЧ*, 31.12.1988 г.р. , П. МИХАЙЛОВКА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ; 5110. МАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 25.08.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5111. МАГОМЕДОВ ОМАР МАГОМЕДОВИЧ*, 25.07.1988 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5112. МАГОМЕДОВ ОМАР ХАЙРУЛАЕВИЧ*, 21.11.1980 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5113. МАГОМЕДОВ ОМАРМАГОМЕД НАБИЮЛЛАЕВИЧ*, 07.07.1990 г.р. , П. МАНАС КАРАБУДАХКЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5114. МАГОМЕДОВ ОСМАН ГУСЕЙНОВИЧ*, 11.09.1989 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5115. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН АБДУРАХМАНОВИЧ*, 17.06.1990 г.р. , С. УДОК ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5116. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН АСХАБОВИЧ*, 17.03.1992 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5117. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН ДИБИРОВИЧ*, 16.07.1972 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5118. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН КУРБАНАЛИЕВИЧ*, 14.08.1987 г.р. , С. ИМ. ШАУМЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА ДАССР; 5119. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН МАГОМЕДОВИЧ*, 16.03.1991 г.р. , С. ВЕРХНЕЕ ИНХО ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5120. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН МУСТАПАГАДЖИЕВИЧ*, 16.01.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5121. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН НАЖМУДИНОВИЧ*, 16.03.1960 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5122. МАГОМЕДОВ РАМАЗАН ШАМИЛОВИЧ*, 01.03.1995 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5123. МАГОМЕДОВ РАСУЛ АХМЕДОВИЧ*, 15.07.1988 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД; 5124. МАГОМЕДОВ РАСУЛ ГАДЖИЕВИЧ*, 11.11.1990 г.р. , С. ГАГАТЛИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5125. МАГОМЕДОВ РАСУЛ МАГОМЕДОВИЧ*, 28.07.1985 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5126. МАГОМЕДОВ РАФЕТ АСАМУДИНОВИЧ*, 09.04.1982 г.р. , СЕЛО САРДАРКЕНТ СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5127. МАГОМЕДОВ РАХМАТУЛА ЗАГИРОВИЧ*, 01.12.1990 г.р. , С. ТПИГ АГУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5128. МАГОМЕДОВ РАШИД АБАКАРОВИЧ*, 06.06.1966 г.р. , С. НОВОКУЛИ НОВОЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5129. МАГОМЕДОВ РАШИД ЗАЙНУДИНОВИЧ*, 17.06.1984 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5130. МАГОМЕДОВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 01.07.1989 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5131. МАГОМЕДОВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 31.12.1987 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКОЕ КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РД; 5132. МАГОМЕДОВ РУСЛАН МАГОМЕДОВИЧ*, 10.08.1989 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5133. МАГОМЕДОВ РУСТАМ АЛИЕВИЧ*, 02.11.1978 г.р. , С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5134. МАГОМЕДОВ РУСТАМ РАМАЗАНОВИЧ*, 13.04.1984 г.р. , Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ; 5135. МАГОМЕДОВ РУСТАМ ТАГИРОВИЧ*, 11.08.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5136. МАГОМЕДОВ СААБДУЛА МАГОМЕДОВИЧ*, 22.05.1990 г.р. , С. КАХАБРОСО УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5137. МАГОМЕДОВ САБИР ХЕЙРУЛАХОВИЧ*, 24.09.1990 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5138. МАГОМЕДОВ САГИД АЛИЕВИЧ*, 05.12.1998 г.р. , С. САДОВОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5139. МАГОМЕДОВ САГИДГУСЕН СУЛЕЙМАНОВИЧ*, 27.11.1983 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5140. МАГОМЕДОВ САЙГИД МАГОМЕДОВИЧ*, 24.09.1989 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5141. МАГОМЕДОВ САЙГИДАХМЕД МАГОМЕДРАСУЛОВИЧ*, 09.08.1977 г.р. , С. АГВАЛИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5142. МАГОМЕДОВ САХРАТУЛА АЛИЕВИЧ*, 01.09.1968 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5143. МАГОМЕДОВ СУЛЕЙМАН АХМЕДОВИЧ*, 25.09.1985 г.р. , С. ХУПРИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5144. МАГОМЕДОВ СУЛЕЙМАН РАБАДАНОВИЧ*, 09.06.1974 г.р. , С. СУТБУК ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5145. МАГОМЕДОВ СУЛТАНМАГОМЕД МАГОМЕДГАДЖИЕВИЧ*, 29.07.1975 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5146. МАГОМЕДОВ ТАГА КАДИЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , С. ХВАЙНИ ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5147. МАГОМЕДОВ ТАГИ МАГОМЕДОВИЧ*, 09.02.1983 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5148. МАГОМЕДОВ ТАЙМАСХАН ТАЙМАСХАНОВИЧ*, 26.06.1992 г.р. , С. СТАЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5149. МАГОМЕДОВ ТАМИРЛАН ОМАРАСХАБОВИЧ*, 02.01.2000 г.р. , Г. ИЗБЕРБАШ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5150. МАГОМЕДОВ ТИМУР ДЖАМАЛОВИЧ*, 08.08.1987 г.р. , С. НАЧАДА ТЛЯРАТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5151. МАГОМЕДОВ ТИМУР КАМИЛЬПАШАЕВИЧ*, 29.04.1982 г.р. , С. НИКОЛО-АЛЕКСАНДРОВСКОЕ ЛЕВОКУМСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 5152. МАГОМЕДОВ ТИМУР ШАХРУДИНОВИЧ*, 03.04.1986 г.р. , С. ГУНИБ ГУНИБСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5153. МАГОМЕДОВ ХАБИБ ДЖАБРАИЛОВИЧ*, 23.04.1993 г.р. , П. ШАМХАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5154. МАГОМЕДОВ ХАБИБ ДЖАМАЛУТДИНОВИЧ, 23.03.1981 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5155. МАГОМЕДОВ ХАДИС АДАЛАЕВИЧ*, 26.04.1991 г.р. , Г. МОЗДОК РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ; 5156. МАГОМЕДОВ ХАЙРУЛЛА ПАЙЗУТТИНОВИЧ*, 01.11.1983 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5157. МАГОМЕДОВ ХАЛИД РАСУЛОВИЧ*, 26.11.1990 г.р. , С. АНДИ БОТЛИХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5158. МАГОМЕДОВ ХАМЗА ШАХБАНОВИЧ*, 17.05.1984 г.р. , С. БАБАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА ДАССР; 5159. МАГОМЕДОВ ХАСАН АХИЯТОВИЧ*, 02.04.1987 г.р. , С. НОВОСЕЛЬСКОЕ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5160. МАГОМЕДОВ ХИЗРИ МАГОМЕДОВИЧ*, 17.02.1987 г.р. , С. КАРАМАХИ БУЙНАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5161. МАГОМЕДОВ ХИРАМАГОМЕД ГАДЖИЕВИЧ*, 31.01.1985 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5162. МАГОМЕДОВ ШАКИР РУСЛАНОВИЧ*, 17.05.1995 г.р. , С. ХУРИК ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5163. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ КАМИЛОВИЧ, 16.02.1988 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5164. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ, 30.01.1999 г.р. , С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5165. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДОВИЧ*, 16.03.1982 г.р. , с. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5166. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МАГОМЕДХАНОВИЧ*, 02.06.1991 г.р. , С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5167. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ МУХУМАЕВИЧ*, 24.06.1985 г.р. , С. ЦАТАНИХ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5168. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ РАСУЛОВИЧ*, 14.12.1978 г.р. , С. КУАНИБ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5169. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ХАЙБУЛАЕВИЧ*, 27.05.1982 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5170. МАГОМЕДОВ ШАМИЛЬ ШАРАБУДИНОВИЧ*, 20.05.1998 г.р. , С. ГЕРГЕБИЛЬ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5171. МАГОМЕДОВ ШАРИП АБДУЛМУТАЛИБОВИЧ*, (МАГОМЕДОВ ШАРИП АБДУЛМУТАЛИПОВИЧ), 18.02.1988 г.р. , С. ИГАЛИ ГУМБЕТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5172. МАГОМЕДОВ ШАХБАН АЛИЕВИЧ*, 20.06.1981 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5173. МАГОМЕДОВ ЭЛЬДАР АХМЕДОВИЧ*, 12.06.1989 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ; 5174. МАГОМЕДОВ ЮНУС АБУБАКАРОВИЧ*, 27.02.1981 г.р. , С. ХАДЖАЛМАХИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5175. МАГОМЕДОВ ЮНУС ДАУДОВИЧ*, 06.07.1991 г.р. , С. НИЖНЕЕ-УБЕКИ ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5176. МАГОМЕДОВ ЮНУС МАГОМЕДБЕКОВИЧ*, 20.10.1973 г.р. , Г. БУЙНАКСК ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5177. МАГОМЕДОВ ЮСУП БАХМАДАЛИЕВИЧ*, 05.06.1993 г.р. , ТУРКМЕНИЯ ГОРОД ТУРКМЕНБАШИ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИЯ; 5178. МАГОМЕДОВ ЮСУП МАМАДИЕВИЧ*, 01.09.1982 г.р. , С. ГОЦАТЛЬ ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5179. МАГОМЕДОВ ЯКУБ РАСУЛОВИЧ*, 26.01.1988 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5180. МАГОМЕДОВА АЛСИНАТ ОСМАНОВНА*, 12.07.1989 г.р. , П. ТЮБЕ КИРОВСКОГО РАЙОНА Г. МАХАЧКАЛЫ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5181. МАГОМЕДОВА АЛЬБИНА МАГОМЕДХАНОВНА*, 20.01.1993 г.р. , С. КУМУХ ЛАКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5182. МАГОМЕДОВА АСИЯ СИРАЖУДИНОВНА*, 10.12.1969 г.р. , Г. БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5183. МАГОМЕДОВА АСИЯТ АБДУЛГАМИДОВНА*, 08.04.1980 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5184. МАГОМЕДОВА ГАДЖИБИКЕ АБДУРАХМАНОВНА*, 11.03.1991 г.р. , ГОРОД ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5185. МАГОМЕДОВА КАЛИМАТ СЕРАЖУТДИНОВНА*, (МАГОМЕДОВА КАЛИМАТ СИРАЖУТДИНОВНА), 01.09.1990 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5186. МАГОМЕДОВА МААЗАТ ШАРАПУДИНОВНА*, 15.08.1986 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5187. МАГОМЕДОВА МАДИНА МАГОМЕДОВНА*, 06.07.1994 г.р. , С. КОРДОНОВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5188. МАГОМЕДОВА МАДИНАТ АХМЕДОВНА*, 08.06.1992 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5189. МАГОМЕДОВА МЕСЕДА МУРТАЗАЛИЕВНА*, 19.11.1968 г.р. , ГОРОД БУЙНАКСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5190. МАГОМЕДОВА НАСИЯТ ШИХРАГИМОВНА*, 30.04.1992 г.р. , П. БЕЛИДЖИ ДЕРБЕНТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5191. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ АЛИГАДЖИЕВНА*, 26.05.1960 г.р. , С. МААЛИ ГЕРГЕБИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5192. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ ЗАКАРЬЯЕВНА*, 28.06.1986 г.р. , С. ХУТРАХ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5193. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ КАМИЛОВНА*, 17.04.1967 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5194. МАГОМЕДОВА ПАТИМАТ НАЖМУДИНОВНА*, 12.12.1992 г.р. , С. ГЕНИЯТЛИ ЦУНТИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5195. МАГОМЕДОВА САИДА МАГОМЕДОВНА*, 24.11.1986 г.р. , С. МАЙДАНСКОЕ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5196. МАГОМЕДОВА САИДАТ МАГОМЕДОВНА*, 09.11.1988 г.р. , С. ТЕЛЕТЛЬ ШАМИЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5197. МАГОМЕДОВА СИАДА МАГОМЕДОВНА*, 20.12.1985 г.р. , С. ХУЦЕЕВКА КИЗЛЯРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5198. МАГОМЕДОВА ТАИБАТ МАГОМЕДОВНА*, 31.07.1993 г.р. , С. КУППА ЛЕВАШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5199. МАГОМЕДОВА ТАНЗИЛА ХАЙБУЛАЕВНА*, 10.07.1988 г.р. , С. КЕНХИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5200. МАГОМЕДОВА ФАТИМА МАГОМЕДОВНА*, 04.04.1996 г.р. , С. КОМСОМОЛЬСКОЕ КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 5201. МАГОМЕДОВА ХАДИЖАТ МУХУЛАЕВНА*, 10.04.1959 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАЕГСТАН; 5202. МАГОМЕДОВА ШАКИРАТ ГУСЕЙНОВНА*, 08.11.1970 г.р. , С. КУЛИ АКУШИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5203. МАГОМЕДРАСУЛОВ АЛИАСХАБ ОМАРГАДЖИЕВИЧ*, 14.03.1995 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5204. МАГОМЕДРАСУЛОВ МАГОМЕД НУРИДИНОВИЧ*, 11.09.1988 г.р. , С. ЭЧЕДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5205. МАГОМЕДРАСУЛОВ НАБИЮЛА МАГОМЕДРАСЕЛОВИЧ*, 11.10.1987 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5206. МАГОМЕДРАСУЛОВ ОМАРГАДЖИ САДРУДИНОВИЧ*, 09.09.1966 г.р. , С. КАРАТА АХВАХСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5207. МАГОМЕДРАСУЛОВ ШАГРУРАМАЗАН УМАРОВИЧ*, 10.07.1981 г.р. , С. ТЕМИРАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РД; 5208. МАГОМЕДРАСУЛОВА МАРЬЯМ ОМАРГАДЖИЕВНА*, 27.04.1997 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5209. МАГОМЕДСАИДОВ МАГОМЕД ГАМЗАТОВИЧ*, 25.03.1993 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ АДГЕСТАН.; 5210. МАГОМЕДХАБИБОВ АЛИАСХАБ МАГОМЕДОВИЧ*, 07.02.1980 г.р. , РОССИЯ,ДАГЕСТАН РЕСП,ХУНЗАХСКИЙ Р-Н,,С ОРОТА,,,,; 5211. МАГОМЕДХАБИБОВА САЙМАЪ ГУСЕНОВНА*, 29.11.1965 г.р. , С. ОРОТА ХУНЗАХСКОГО РАЙОНА; 5212. МАГОМЕДХАНОВ САГЛО УСТАРОВИЧ*, 15.10.1973 г.р. , С. ХАРАЧИ УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 5213. МАГОМЕДХАНОВ САИД АМИРАЛИЕВИЧ*, 21.06.1994 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5214. МАГОМЕДХАНОВА ЭЛЬВИРА МАГОМЕДХАНОВНА*, 13.07.1997 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5215. МАГОМЕДШАФИЕВ ВЛАДИСЛАВ АКИМОВИЧ*, 12.02.1984 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ; 5216. МАГОМЕДШАФИЕВ ЗАВИР МАГОМЕДНЕБИЕВИЧ*, (МАГОМЕДШАФИЕВ ЗАВИР МАГОМЕДНАБИЕВИЧ), 29.09.1988 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5217. МАГОМЕДЭМИНОВ АШУРАЛИ МАГОМЕДШАПИЕВИЧ, 24.09.1972 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5218. МАГУЕВ МАГОМЕД РИЗВАНОВИЧ*, 04.07.1994 г.р. , С. РАССВЕТ ТАРУМОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5219. МАГУЛАЕВ ТЕЛЕГЕН БОРИСОВИЧ*, 09.07.1963 г.р. , С. КЫЗЫЛ-ОКТЯБРЬ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 5220. МАГУЛАЕВА ЛЕЙЛА КАЗИМОВНА*, 20.11.1989 г.р. , А. КАМЕННОМОСТ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ; 5221. МАДАГОВ МАГОМЕД МОВЛАДИЕВИЧ*, 28.10.1985 г.р. , С. ГЕХИ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5222. МАДАГОВ СУПЬЯН АЛИЕВИЧ*, 16.10.1987 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 5223. МАДАЕВ АБДУЛ-ХАМИД САЙД-ИМИЕВИЧ*, 01.01.1988 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5224. МАДАЕВ АДЛАН ГИЛАНИЕВИЧ*, 03.04.1993 г.р. , Г. ШАЛИ ШАЛИНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5225. МАДАЕВ АДНАН ИСАЕВИЧ*, 06.10.1985 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР; 5226. МАДАЕВ АСЛАН МУСАЕВИЧ*, 16.07.1987 г.р. , С. ПОБЕДИНСКОЕ ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5227. МАДАЕВ БАЙСОНГУР САЙДАЛИЕВИЧ*, 18.06.1991 г.р. , Г. ХАСАВЮРТ ДАГЕСТАНСКОЙ АССР; 5228. МАДАЕВ МАХМУТ МАГОМЕДОВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5229. МАДАЕВ УЗУМ-ХАЖИ САЙТАМ-ЗАТОВИЧ*, 14.12.1980 г.р. , С. КУРЧАЛОЙ КУРЧАЛОЕВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5230. МАДАЕВ ШАМИЛЬ БАДРУДИЕВИЧ*, 13.03.1983 г.р. , С. КАРАВЗЕК ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КАЗАХСКОЙ ССР; 5231. МАДАЕВ ЮНУС МАГОМЕДОВИЧ*, 02.07.1994 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 5232. МАДАЛИЕВ ФАРУХ САЪДУЛЛОЕВИЧ*, 02.01.1989 г.р. , С. МИРАПОК Г.КУЛЯБ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН; 5233. МАДАНОВ ИСЛАМ ЭФЛЕТДИНОВИЧ*, 12.04.1992 г.р. , Г. ДЕРБЕНТ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5234. МАДАШОВ ЗЕЛИМХАН АДАМОВИЧ*, 04.03.1986 г.р. , С.ЭНГЕЛЬ-ЮРТ ГУДЕРМЕССКОГО Р-НА ЧЕЧЕНО-ИНГУШСКОЙ АССР; 5235. МАДГАФУРОВ АЗИЗБЕК МАХМУДОВИЧ*, 07.02.1981 г.р. , Г. КОКАНД ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 5236. МАДЖИДОВ КЕМРАН РАФИКОВИЧ*, 20.01.1991 г.р. , РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН; 5237. МАЖАЕВ САИД ИЗРАИЛОВИЧ*, 15.09.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 5238. МАЖИЕВ ШАМИЛЬХАН АБДУКАРИМОВИЧ*, 17.10.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧР; 5239. МАЗАГАЕВ ВАДИМ АБДУЛКЕРИМОВИЧ*, 14.11.1994 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5240. МАЗАГАЕВ ЗИЯУТДИН АБДУЛКЕРИМОВИЧ*, 21.07.1986 г.р. , Г. ДАГЕСТАНСКИЕ ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5241. МАЗАГАЕВ НАЖМУТДИН СИРАЖУТДИНОВИЧ*, 03.08.1990 г.р. , П. ОГНИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5242. МАЗАЕВ БЕКХАН СОСЛАЛБЕКОВИЧ*, 14.03.1989 г.р. , С. КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКИЙ РАЙОН ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ; 5243. МАЗАЕВ МАГОМЕД КАЗАХБАЕВИЧ*, 07.06.1990 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5244. МАЗАЕВ МОХМАД-АЛИ КАЗАХБАЕВИЧ*, 24.08.1991 г.р. , СТ. АССИНОВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5245. МАЗАЕВ МУРАД АДЛОБОВИЧ*, 02.05.1972 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧИАССР; 5246. МАЗАЕВ СОСЛАЛБЕК ДЕНИЛБЕКОВИЧ*, 28.03.1955 г.р. , С. ЧАРСКОЕ СЕМИПАЛАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР; 5247. МАЗАЕВА ЗАРЕМА СОСЛАЛБЕКОВНА*, 20.05.1990 г.р. , Н.П. КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ НОВОДЕРЕВЕНЬКОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5248. МАЗАЕВА ПЕТИМАТ СОСЛАЛБЕКОВНА*, 31.05.1987 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ, С/З "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" НОВОДЕРЕВЕНЬСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5249. МАЗАЛАЕВ БАГИР ЗЕЙНУТДИНОВИЧ*, 12.08.1991 г.р. , С. ХУЧНИ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5250. МАЗАНОВ АРТУР ГАДЖИМАГОМЕДОВИЧ*, 26.12.1987 г.р. , С. ПИЛИГ ТАБАСАРАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5251. МАЗДАЕВ МАГОМЕД ЭМИНОВИЧ*, (МАЗДАЕВ МАГОМЕД ЭМИНОВИЧ), 13.02.1976 г.р. , С. АЛХАН-КАЛА ГРОЗНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5252. МАЗИЕВ ХАРОН ЯКУБОВИЧ*, 29.07.1983 г.р. , СТ. САВЕЛЬЕВСКАЯ НАУРСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5253. МАЗИЕВА АНЕЛЬ КАПИЗУЛЛАЕВНА*, 03.06.1988 г.р. , Г. ШЕВЧЕНКО КАЗАХСКОЙ ССР; 5254. МАЗУР СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ*, 01.03.1994 г.р. , Г. БОРИСПОЛЬ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ; 5255. МАИРБИЕВ ИСЛАМ ЛЕМАЕВИЧ*, 14.08.1990 г.р. , ПОС. ПРИВОЛЬНЫЙ ЯШКУЛЬСКОГО РАЙОНА КАЛМЫЦКОЙ АССР; 5256. МАЙРАБЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 21.08.1991 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5257. МАЙРБЕКОВ ХУСЕЙН СЕЙД-АХМЕДОВИЧ*, 21.12.1990 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5258. МАЙСИГОВ АДАМ МАГОМЕД-БАШИРОВИЧ*, 23.09.1996 г.р. , СТ. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ; 5259. МАКАЕВ АДАМ ЗАМИТОВИЧ*, 14.08.1989 г.р. , Г. ГУДЕРМЕС ЧИАССР; 5260. МАКАЕВ ИСА АЭЛЕЕВИЧ*, 29.05.1981 г.р. , С. УРУС-МАРТАН ЧИАССР; 5261. МАКАЕВ МАГОМЕД ВАХАЕВИЧ*, 10.10.1985 г.р. , С. ГОЙТЫ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5262. МАКАЕВ МАГОМЕД КОСУМОВИЧ*, 30.06.1991 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧИАССР; 5263. МАКАЕВ МУСА ХАМИДОВИЧ*, 14.03.1983 г.р. , С. АЧХОЙ-МАРТАН АЧХОЙ- МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5264. МАКАЕВА ХАВА КУСАИНОВНА*, 11.04.1987 г.р. , С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5265. МАКАОВ АЗАМАТ ИЗМАИЛОВИЧ*, 28.11.1973 г.р. , А. ХОДЗЬ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 5266. МАКАРЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.07.1962 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5267. МАКАРОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 29.11.1988 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ; 5268. МАКАРОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 06.11.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ; 5269. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.07.1998 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ; 5270. МАКАРЬИН АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 26.01.1989 г.р. , ГОРОД МУРМАНСК; 5271. МАКАЧОВ АХМЕД ГАЗИМАГОМЕДОВИЧ*, 20.08.1961 г.р. , С. УНЦУКУЛЬ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5272. МАКАШОВ ШАХИД ЗАВРБЕКОВИЧ*, 20.03.1992 г.р. , С. НОЖАЙ-ЮРТ НОЖАЙ-ЮРТОВСКОГО Р-НА ЧИАССР; 5273. МАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.04.1983 г.р. , СТАНЦИЯ ТРОИЦКАЯ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР; 5274. МАКИТОВ МАРАТ КАМАЛОВИЧ*, 19.07.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5275. МАККАЕВ МУРАТ БУЗЖИГИТОВИЧ*, 09.06.1978 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5276. МАКОЕВ МАРАТ ВИКТОРОВИЧ*, 08.10.1977 г.р. , С. ЧИКОЛА СОАССР; 5277. МАКОЕВ РУСЛАН МУХАДИНОВИЧ*, 04.08.1985 г.р. , С. АНЗОРЕЙ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР; 5278. МАКСИМОВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 27.12.1980 г.р. , Г. КУНГУР ПЕРМСКОГО КРАЯ; 5279. МАКСИМОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.03.1990 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 5280. МАКСИМОВ ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ, 17.10.1998 г.р. , Г. ЛИПЕЦК; 5281. МАКСУДОВ АНВАРЖОН ОДИЛЖОНОВИЧ*, 31.03.1981 г.р. , Г. ПАП НАМАГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН; 5282. МАКСУТОВ РАДМИР ЮСИФОВИЧ*, 31.03.1984 г.р. , С. АВДОН УФИМСКОГО РАЙОНА; 5283. МАКУЛОВ ИЛЬСУР ИЛЬГИЗОВИЧ, 29.08.1971 г.р. , С. СТАРО-КАЛМАШЕВО ЧЕКМАГУШЕВСКИЙ РАЙОН БАШКИРСКАЯ АССР; 5284. МАЛАЕВ МАГОМЕД МУТАЛИМОВИЧ*, 25.02.1982 г.р. , Г. НОВО-ТАРМАНСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ; 5285. МАЛАЕВ РАШИД МАГОМЕДОВИЧ*, 27.02.1989 г.р. , С. САРЫ-ЯЗЫ ТАХТА- БАЗАРСКОГО РАЙОНА МАРЫЙСКОЙ ОБЛАСТИ ТУРКМЕНСКОЙ ССР; 5286. МАЛАХОВ РОСТИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ЕРМОЛАЕВ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ), 10.01.1993 г.р. , Г. КАЗАНЬ; 5287. МАЛАЧЕВ ШАМИЛЬ АБДУЛНАСИРОВИЧ*, 12.09.1991 г.р. , С. КВАНТЛАДА ЦУМАДИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5288. МАЛЕВАНЫЙ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 24.04.1990 г.р. , Г. СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ; 5289. МАЛЕКОВА ГУЛЬФИЯ ГАЯРОВНА*, 04.12.1981 г.р. , Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5290. МАЛЕКОВА ГЮЗЕЛЬ ГАЯРОВНА*, 02.11.1980 г.р. , Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ; 5291. МАЛЕЦКОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.09.1974 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК; 5292. МАЛИГОВ ЛОМ-АЛИ ЛЕЙЧАЕВИЧ*, 04.04.1993 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5293. МАЛИКОВ ГАЗИМАГОМЕД МАГОМЕДОВИЧ*, 09.08.1990 г.р. , С. ГИМРЫ УНЦУКУЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН; 5294. МАЛИКОВ РИЗВАН АГДАНОВИЧ*, 01.06.1992 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ; 5295. МАЛКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ, 21.02.1959 г.р. , ДЕР. ЛАВРИНЕНКИ КРАСНИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИП; 5296. МАЛЛАЕВА РАЗИЯТ АБДУРАШИДОВНА*,