Профессиональная защита адвоката по статье 252 УК РФ
Звоните, выезд в течении 30 минут
Как я работаю
Также Вы можете подъехать в адвокат-центр, расположенный по адресу:
г. Москва, ул. Воронцовская 35 Б к. 2, этаж 3, офис 206
Уважаемые граждане обращаю Ваше внимание, что в ночное время суток бесплатные консультации не оказываются. В ночное время суток оказывается юридическая помощь в экстренных ситуациях (задержание сотрудниками полиции родственника, либо близкого Вас человека, в случаях проведения допросов, обысков, оказания со стороны сотрудников полиции физилогического или физического давления, выезд на место задержания, ДТП и т д). По всем остальным вопросам Вы можете обращаться ко мне в дневное время суток (с 08.00 до 23.00)
1. Загрязнение морской среды из находящихся на суше источников либо вследствие нарушения правил захоронения или сброса с транспортных средств или возведенных в море искусственных островов, установок или сооружений веществ и материалов, вредных для здоровья человека и водных биологических ресурсов либо препятствующих правомерному использованию морской среды, -
(в ред. Федеральных законов от 09.04.2007 N 46-ФЗ, от 06.12.2007 N 333-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, причинившие существенный вред здоровью человека, водным биологическим ресурсам, окружающей среде, зонам отдыха либо другим охраняемым законом интересам, -
(в ред. Федерального закона от 06.12.2007 N 333-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок со штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Если Вам нужна бесплатная консультация,
оставьте заявку уголовному адвокату